Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Поиск версии нормальных драйверов nvidia для игры в Д3.
18 | 15.08.2017  13:33

Ошибки мода BGPlus 4
289 | 10.08.2017  22:33

Большие гонкии
12 | 05.08.2017  09:51

Общие вопросы по игре.
271 | 30.07.2017  22:12

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
70 | 05.07.2017  07:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 4«1234
    Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Технические проблемы с игрой » Переход с пиратской версии игры на лицензионную. (Опрос.)
    Переход с пиратской версии игры на лицензионную.
    Были ли у Вас проблемы при переходе с пиратской версии игры "Дальнобойщики 3" на лицензионную?
    1.Нет, использую лицензионную версию.[ 11 ][39.29%]
    2.Нет, переустановка прошла успешно.[ 10 ][35.71%]
    3.Да, но всё благополучно решилось.[ 2 ][7.14%]
    4.Да, и решить их не удалось...[ 5 ][17.86%]
    Всего ответов: 28
    GreeXДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:28 | Сообщение # 1
    Графика / элементы сайта
    Статус: Отсутствует
    Цель опроса - собрать информацию о проблемах, с которыми можно столкнутся при замене пиратской версии игры на лицензионную, ведь довольно часто бывает что перед покупкой игры, пользователь сначала хочет узнать, что она собой представляет, а, к сожалению, Дальнобойщики 3 не имеют бесплатной демо-версии. В результате последующая установка лицензионной игры проходит не всегда гладко.

Собранная информация будет использована для составления инструкции с описанием действий необходимых для очистки реестра перед установкой лицензионной версии игры. Как вариант, возможно, будет Уже написана небольшая программа осуществляющая очистку реестра.

Прошу всех участников опроса (кроме тех, кто указал первый вариант), дополнить свой ответ сообщением в этой теме с описанием своих действий.
    В сообщении ответьте на следующие вопросы:

• 1. Пиратская версия была на диске из магазина, или загружена из интернета? (адреса, названия сайтов или магазинов не требуется)
    • 2. Входило ли в пиратскую версию дополнение Большие Гонки?
    • 3. Если замена пиратской версии прошла успешно, предпринимали ли Вы какие либо меры для этого? (чистка реестра, переустановка ОС)
    • 4. Опишите проблему, возникшую при переходе на лицензионную версию.
    • 5. Если проблему удалось решить, кратко опишите способ решения.

Напомню, что эта тема не предназначена для обсуждения пиратских версий игры, правила сайта никто не отменял.
    Так-же прошу воздержатся от комментариев по поводу самого факта использования пиратской продукции, помните, те кто принимает участие в опросе уже приобрели лицензию.

GoodBoyAlexДата: Пятница, 25.10.2013, 16:57 | Сообщение # 46
    Руководитель команды
    Цитата King_Road ()
    Вот скрин с доказательством, активировал и + ещё одна активация!

А что за девушка на обоях shok biggrin

По сабжу, подтверждаю, так как с ММ 2 потратил все свои активации и были добавлены 2 или 3, но без деактиваций. Кажись, я и их расстратил =(

Sharky_LionsДата: Пятница, 25.10.2013, 20:52 | Сообщение # 47
    Читатель
    Цитата Mimilun ()
    На сегодняшний день русская лицензия на 8.1 не работает, а вот англ. пиратка и стим версия работают отлично.

что лишний раз доказывает что дело в поддержке драйвера старфорс - в европпе и америке старфорс запрещён... что сделать - цивилизованные страны... а вот 8.1 может реализовывать ту же идею... причём я "за" принудительное оцивилизовывание )) т.к. все наши начинания в этом направлении погибают на фазе всходов...
    например лицуху надо иметь в том случае если ты хакер )) если ты обычный чел, к тебе ни кто не приедет, они больше заработают на отчислениях вендоров компьютерных комплектующих )))

GreeXДата: Суббота, 26.10.2013, 17:20 | Сообщение # 48
    Графика / элементы сайта
    Итак, созданная тема с опросом принесла свои плоды.

Инструкции "с описанием действий необходимых для очистки реестра перед установкой лицензионной версии игры" как таковой нет, зато программа теперь есть.

MrInvaderДата: Суббота, 01.02.2014, 14:01 | Сообщение # 49
    Читатель
    А что делать если ключ от БГ привязался к пиратке? При том что у меня есть лицензия на основную игру, а ключ к БГ недавно купил. К пиратке привязался он случайно т.к. я забыл поменять пиратку на лицензию. cry

GreeXДата: Суббота, 01.02.2014, 16:13 | Сообщение # 50
    Графика / элементы сайта
    Цитата MrInvader ()
    А что делать если ключ от БГ привязался к пиратке?

От пользователя тут уже ничего не зависит...

Как вариант, можно конечно попробовать обратиться в тех-поддержку, но помогут ли они в этом вопросе - неизвестно...
    По крайней мере сообщений о том, что кому либо помогли "отвязать" ранее активированное дополнение - не было...

MrInvaderДата: Суббота, 01.02.2014, 16:37 | Сообщение # 51
    Читатель
    Обратился. Сказали что уже ничего не сделать с этим. Спасибо вам за ответ. Все началось с того что я активировал БГ что бы установить вашь мод. И мод установился, но после этого игра перестала запускаться. Я подумал что надо сделать чистую установку с удалением пиратских версий, все сделал и после этого столкнулся с данной проблемой.

Добавлено (01.02.2014, 16:37)
    ---------------------------------------------
    В общем теперь пытаюсь купить эоектронную полную версию + БГ, но не получается оплатить со вчерашнего вечера. И как теперь купить эту версию?

GreeXДата: Суббота, 01.02.2014, 16:56 | Сообщение # 52
    Графика / элементы сайта
    Цитата MrInvader ()
    мод установился, но после этого игра перестала запускаться

А ключ точно к пиратке привязался? Если я правильно помню МОД даже устанавливаться не хочет, если установлена пиратка...

На счёт оплаты - это скорее на сайте интернет-магазина узнавать нужно, самый простой способ это электронными деньгами (яндекс-деньги или вэбмани)

MrInvaderДата: Суббота, 01.02.2014, 18:57 | Сообщение # 53
    Читатель
    Я думаю что к пиратке привязался т.к. когда лицензию после полной очистки поставил, при попытке ввести ключ к БГ пишется что он привязан к другой копии игры. На счет мода сам думал что ставится только на лицензию, а он выходит на лицензию от БГ пошел при том что на основе пиратка была. Я ж подумал что раз мод установился, то все с лицензиями в порядке, а оно вон как получилось.

На счет покупки через ВебМани не получается. Их система не отвечает почему-то. Пишу в службу поддержки, но пока ответа никакого.

ВикторДата: Суббота, 01.02.2014, 21:27 | Сообщение # 54
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата GreeX ()
    Если я правильно помню МОД даже устанавливаться не хочет, если установлена пиратка...

Верно, но даже если и установится, то работать все равно не будет, тк файлы пиратки, фактически являются поврежденными.

MrInvaderДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:49 | Сообщение # 55
    Читатель
    В общем купил лицензию другую. Игру просто переустановил т.к. пиратки уже не было. Все сделал, установил мод и та же история. Мод установился, но игра с ним не запускается. Прошу помощи. Операционная Win 8 x64, i5-3570k, 8 ГБ, GeForce 8800 GTS. До установки мода все работает отлично.

vitяйДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:07 | Сообщение # 56
    Активный читатель
    Я все таки ключ от БГ не посеял,просто Покорение Америки другим ключом активировал,проделав выше указанные процедуры biggrin

GreeXДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:17 | Сообщение # 57
    Графика / элементы сайта
    Цитата MrInvader ()
    Операционная Win 8 x64, i5-3570k, 8 ГБ, GeForce 8800 GTS. До установки мода все работает отлично.

Вон оно что... В описании мода же написано "Мод не совместим с Windows 8", прямо над кнопками "скачать"...

MrInvaderДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:49 | Сообщение # 58
    Читатель
    Цитата GreeX ()
    Вон оно что... В описании мода же написано "Мод не совместим с Windows 8", прямо над кнопками "скачать"...

Аа. Точно. Просто мод давно скачал и забыл уже требования. Надеюсь это исправят в будущих версиях мода. Придется тогда ставить вторую "ось".

Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Технические проблемы с игрой » Переход с пиратской версии игры на лицензионную. (Опрос.)
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика