Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
89 | 14.12.2017  19:18

Придорожная пивнушка.
437 | 13.12.2017  20:16

Ошибки мода BGPlus 4
298 | 13.12.2017  00:43

Обсуждаем BGPlus 4
181 | 26.11.2017  19:11

Технические проблемы с игрой
169 | 02.11.2017  21:03

Перейти на форум
Новые комментарии
Немного англицкий могу взять.
10.11.2017  22:36

А что, официальной страницы с загрузкой не существует?
10.11.2017  22:32

Здравствуйте Виктор. У меня вопрос по поводу BGPlus 4. После...
29.07.2017  16:39

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 12«12341112»
    Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Технические проблемы с игрой » Технические проблемы с игрой (Здесь обсуждаются технические проблемы с игрой)
    Технические проблемы с игрой
    ВикторДата: Среда, 13.02.2013, 17:06 | Сообщение # 16
    Наполнение / администрирование сайта
    Статус: Отсутствует
    Цитата (mix227)
    купил цифру на 1С- а та сразу 3.05 с БГ. Вот с ней и не работало.

Да, они там постоянно что-то меняют, то пути то еще какую-нибудь фигню, нет чтобы нормальное что-то сделать, ЛВ например. smile

wolodyxxxДата: Пятница, 29.03.2013, 20:58 | Сообщение # 17
    Читатель
    У меня в игре когда хочу отдохнуть в мотеле появляеться синий экран скажите что это?

Добавлено (29.03.2013, 20:58)
    ---------------------------------------------
    Доступно только для пользователей

svobodaДата: Среда, 29.05.2013, 17:33 | Сообщение # 18
    Читатель
    не было такой проблеммы

TITANДата: Вторник, 25.06.2013, 16:25 | Сообщение # 19
    Читатель
    Вопрос по текстурам. В общем, решил переделать под себя текстуры трейлеров. С помощью wdbTexture 2 вытащил файлы, переделал и запаковал обратно в DDS формате. В игре почему-то никаких изменений. Попробовал то же самое с BMP - в игре по-прежнему стандартная раскраска. wacko С wdbTexture первой версии тоже ничего не получается. Может кто-нибудь подскажет, что можно сделать? Раньше такого не было...

Intel® Core™ i5 CPU 760 @ 2.80GHz; NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 1024Mb; RAM 4096 Mb; Windows 7 Ultimate 32-bit

ВикторДата: Вторник, 25.06.2013, 18:12 | Сообщение # 20
    Цитата (TITAN)
    Раньше такого не было...

Если установлен графический мод, то это нормальное явление,тк в нем используются текстуры с более высоким разрешением.
    Если не установлен, и ранее все работало, значит либо меняются файлы не те, которые необходимо менять,либо требуется переустановка игры,т.е. ошибка в реестре.
    Нужно проверить,вносит ли программа изменения в файлы,это должно отражаться хотябы в дате изменения файлов.

TITANДата: Среда, 26.06.2013, 03:23 | Сообщение # 21
    Читатель
    Виктор, Графический мод установлен, однако для замены я беру файлы из бэкапа. Да и, дело не в нём, скорее всего. На чистой игре такая же проблема. Файл при запаковке изменяется... Стоп. Только что попробовал извлечь текстуры из уже изменённого файла. Все текстуры оказались стандартными, хотя дата изменения файла совсем свежая. Что же в общем получается: я запаковываю текстуры, дата изменяется, но в WDBшнике текстуры по-прежнему остаются стандартными...

Intel® Core™ i5 CPU 760 @ 2.80GHz; NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 1024Mb; RAM 4096 Mb; Windows 7 Ultimate 32-bit

ВикторДата: Среда, 26.06.2013, 17:00 | Сообщение # 22
    Цитата (TITAN)
    WDBшнике текстуры по-прежнему остаются стандартными...

Возможно, это баг программы, пробуй старую версию.

TITANДата: Четверг, 27.06.2013, 09:01 | Сообщение # 23
    Читатель
    Цитата (Виктор)
    пробуй старую версию

В том-то и дело, что и на старой версии ничего не выходит. Скачать что ли заново программу?

Champion77Дата: Пятница, 09.08.2013, 18:33 | Сообщение # 24
    Постоянный участник
    GoodBoyAlex, купил я себе руль Logitech Driving Force™ GT, который ты мне посоветовал. Спасибо за совет, отличная вещь, с моим старым рулём не входит не в какие сравнения! smile Вот только с настройками я не могу до конца разобраться. Я читал это и это, но как сделать чтоб руль брал настройки установленные в программе утилите Logitech Profiler, а то он у меня берёт настройки из "игровых устройств" в Панели управления, а на настройки в утилите Logitech Profiler не реагирует, а в утилите Logitech Profiler более расширенные настройки и хотелось бы чтоб руль слушался настроек установленных там, ведь там можно создавать профили для нескольких игр с разными настройками для каждой. Я создал там профиль RigNRoll, но на изменения настроек в этом профиле руль не реагирует, а на изменения настр. в панели управления/игровые устройства реагирует (лучше бы наоборот), как это исправить? У меня Win XP32.

И насколько ставить лучше чувствительность и обратную связь в самой игре Д3 для этого Logitech Driving Force руля?

GoodBoyAlexДата: Пятница, 09.08.2013, 18:48 | Сообщение # 25
    Руководитель команды
    Цитата (Champion77)
    И насколько ставить лучше чувствительность и обратную связь в самой игре Д3 для этого Logitech Driving Force руля?

В самой игре я настройки не выставлял вообще никакие для руля.

Цитата (Champion77)
    от только с настройками я не могу до конца разобраться. Я читал это и это, но как сделать чтоб руль брал настройки установленные в программе утилите Logitech Profiler, а то он у меня берёт настройки из "игровых устройств" в Панели управления, а на настройки в утилите Logitech Profiler не реагирует, а в утилите Logitech Profiler более расширенные настройки и хотелось бы чтоб руль слушался настроек установленных там, ведь там можно создавать профили для нескольких игр с разными настройками для каждой. Я создал там профиль RigNRoll, но на изменения настроек в этом профиле руль не реагирует, а на изменения настр. в панели управления/игровые устройства реагирует (лучше бы наоборот), как это исправить? У меня Win XP32.

А ты ссылаешься на Bin\rnr.exe?

Champion77Дата: Пятница, 09.08.2013, 21:39 | Сообщение # 26
    Постоянный участник
    GoodBoyAlex,
    Цитата
    В самой игре я настройки не выставлял вообще никакие для руля.

Я у себя в игре Д3 поставил чувствительность на 3 (кружка) и обратную связь тоже на 3 (кружка), так вроде самый оптимальный вариант. У меня стоит галочка на “Allow Game To Adjust Settings” (позволяет игре менять настройки).

GoodBoyAlex,
    Цитата
    А ты ссылаешься на Bin\rnr.exe?

Если я правильно понял, то при создании профиля (я его уже удалил, всё равно не работал) я ссылался на rungame.exe, а может надо на clientpm.exe (только сейчас подумал)? В общем если не трудно напиши пожалуйста поподробней (попонятней для "чайников") как сделать этот профиль, а то там всё на английском, а я с английским не очень (на троечку с натяжкой biggrin ). Я создавал профиль в утилите Logitech Profiler как написано здесь, но ничего не работало, как я уже писал в прошлый раз.
    У меня игра стоит в D:\Program Files\1C\RigNRoll. А где этот файл Bin\rnr.exe? Я нашёл у себя в
    D:\Program Files\1C\RigNRoll\Bin\rnr.exe - это на него надо ссылаться при создании профиля для RigNRoll в утилите Logitech Profiler?

И ещё: может где-то в настройках галочку не надо ставить? Например в “Allow Game To Adjust Settings” (позволяет игре менять настройки).

Сообщение отредактировал Champion77 - Пятница, 09.08.2013, 21:47

GoodBoyAlexДата: Пятница, 09.08.2013, 21:46 | Сообщение # 27
    Руководитель команды
    Цитата (Champion77)
    У меня стоит галочка на “Allow Game To Adjust Settings” (позволяет игре менять настройки).

Сними эту галочку.

Цитата (Champion77)
    Я нашёл у себя в
    D:\Program Files\1C\RigNRoll\Bin\rnr.exe - это на него надо ссылаться при создании профиля для RigNRoll в утилите Logitech Profiler?

Да.

Champion77Дата: Пятница, 09.08.2013, 22:43 | Сообщение # 28
    Постоянный участник
    GoodBoyAlex,
    Цитата
    Сними эту галочку.

Спасибо, сейчас буду пробовать, потом отпишусь. smile

Добавлено (09.08.2013, 22:43)
    ---------------------------------------------
    Ура, заработало! Спасибо за консультацию GoodBoyAlex! smile Может стоит тут дописать как правильно указывать путь при создании профиля в утилите Logitech Profiler?

GoodBoyAlexДата: Суббота, 10.08.2013, 13:21 | Сообщение # 29
    Руководитель команды
    Цитата (Champion77)
    Может стоит тут дописать как правильно указывать путь при создании профиля в утилите Logitech Profiler?

Ок, допишу.

RomanProzorovДата: Понедельник, 12.08.2013, 04:06 | Сообщение # 30
    Читатель
    что делать, если на Cornado не работают фары?

Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Технические проблемы с игрой » Технические проблемы с игрой (Здесь обсуждаются технические проблемы с игрой)
    Страница 2 из 12«12341112»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика