Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Работа квестов в BG_Plus 4.0
98 | 24.09.2017  19:26

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
74 | 19.09.2017  12:33

Ошибки мода BGPlus 4
293 | 16.09.2017  19:45

Поиск версии нормальных драйверов nvidia для игры в Д3.
18 | 15.08.2017  13:33

Большие гонкии
12 | 05.08.2017  09:51

Перейти на форум
Новые комментарии
Здравствуйте Виктор. У меня вопрос по поводу BGPlus 4. После...
29.07.2017  16:39

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 7 из 12«12567891112»
    Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Технические проблемы с игрой » Технические проблемы с игрой (Здесь обсуждаются технические проблемы с игрой)
    Технические проблемы с игрой
    ВикторДата: Пятница, 07.02.2014, 17:39 | Сообщение # 91
    Наполнение / администрирование сайта
    Статус: Отсутствует
    Цитата Dmitriy161 ()
    Чет я его не нашел . . .

Профиль.ini, где вместо слова "профиль"--название твоего профиля, например Trucker.

Dmitriy161Дата: Суббота, 08.02.2014, 13:46 | Сообщение # 92
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Профиль.ini, где вместо слова "профиль"--название твоего профиля, например Trucker.

Это я понял, папку со своим профилем и с сохраненными играми нашел, я не могу найти файл Dimon.ini.

С уважением.
    Дмитрий

GreeXДата: Суббота, 08.02.2014, 15:19 | Сообщение # 93
    Графика / элементы сайта
    Цитата Dmitriy161 ()
    папку со своим профилем и с сохраненными играми нашел, я не могу найти файл Dimon.ini

файл Dimon.ini должен быть сразу в папке "Dimon" рядом с папками "MyRadios" и "SinglePlayer".
    Как вариант возможно он стал скрытым, хотя по умолчанию должен быть виден...
    Помимо папки с профилем "Dimon" там-же должна быть и папка с профилем "trucker" (профиль который игра создаёт "по умолчанию"), и в ней так-же должен быть файл trucker.ini. Виден ли он?

Если дело не в скрытых файлах то предлагаю попробовать такой вариант:
    Текущие профили и отгрузки заархивировать и сохранить архив в какой нибудь другой папке. Саму папку с профилями удалить из "моих документов". Запустить игру и создать в ней новый профиль, попробовать поиграть, сделать сохранение, настроить управление и т.д., проверить сохраняются ли настройки.
    Надеюсь настройки сохранятся....

После этого созданный профиль не удалять, а заменить только файлы с отгрузками (в папке "SavedGames") на старые отгрузки из архива. Так-же возможно для такого переноса потребуется создать профиль с таким же именем как и раньше.

Dmitriy161Дата: Суббота, 08.02.2014, 22:03 | Сообщение # 94
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Скорее всего, ты сделал его только для чтения...

Все разобрался был скрыт, но в настройках доступ и для чтения и для записи вобщем все разрешено . . .но нифига не сохраняются настройки упРАвленИЯ angry2 !!!!!

С уважением.
    Дмитрий

GreeXДата: Суббота, 08.02.2014, 23:46 | Сообщение # 95
    Графика / элементы сайта
    Цитата Dmitriy161 ()
    в настройках доступ и для чтения и для записи вобщем все разрешено . . .но нифига не сохраняются настройки упРАвленИЯ

Если дело не в атрибутах файла и галочка "только для чтения" не установлена, возможно "виноваты" права доступа к файлу, которые сохраняются на дисках с файловой системой NTFS.

Что-бы убрать ограничения в доступе к файлу, его достаточно скопировать на диск отформатированный под FAT32 (например на флэшку), удалить оригинальный и на его место вернуть скопированный файл.
    Ещё, например, WinRAR при архивировании файлов с настройками "по умолчанию" не сохраняет "данные о правах доступа".

Если файл с ограниченными правами доступа не удаляется, можно попробовать удалить его программой Unlocker

MrInvaderДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:48 | Сообщение # 96
    Читатель
    Подскажите как установить мод Weather? Менеджер модов пишет что для его установки требуется версия менеджера ...101. Скачал эту версию, но теперь не знаю как ее ставить т.к. она то же самое пишет.

GreeXДата: Вторник, 25.02.2014, 15:36 | Сообщение # 97
    Графика / элементы сайта
    Цитата MrInvader ()
    как установить мод Weather? Менеджер модов пишет что для его установки требуется версия менеджера ...101

Версия 2.1.0.101 является тестовой, что-бы её установить нужно в настройках программы разрешить загружать "тестовые версии" (я не помню как дословно это звучит, ММ сейчас не установлен...). После этого в окошке "О программе" нажать "поиск новых версий". Утилита обновления найдёт, скачает и установить версию 2.1.0.101

hozaДата: Вторник, 11.03.2014, 05:27 | Сообщение # 98
    Читатель
    Цитата hoza ()
    Думаю, что в мыше всё дело. Она именно "навороченная".Добавлено (27.12.2013, 01:34)---------------------------------------------Проверил, поставил обычную мышь. Та же ситуация.

Попробовал запустить на 7 винде Need for Speed Underground 2 - такая же картана, на мышь и клавиатуру не реагирует (вообще), в ДБ3 хоть не правильно, но с мышью и клавиатурой работает. Что делать - не понятно.

StrombergДата: Вторник, 14.10.2014, 20:34 | Сообщение # 99
    Участник
    Можно-ли как-нибудь убрать записи в журнале выполненных заданий (вручную или какой-нибудь утилитой) чтобы ускорить загрузку игры?

Хочется убрать инфу о доставке грузов с баз, о прохождении сюжета, а также убрать инфу о заездах БГ.

Сообщение отредактировал Stromberg - Вторник, 14.10.2014, 20:35

ВикторДата: Среда, 15.10.2014, 15:06 | Сообщение # 100
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата Stromberg ()
    Хочется убрать инфу о доставке грузов с баз
     Ну это-то можно, даже мод есть\был, Reload называется... Вот только ускорение, не особо большое... smile

StrombergДата: Среда, 15.10.2014, 19:07 | Сообщение # 101
    Участник
    Цитата Виктор2671
    даже мод есть\был, Reload называется...
    Ссылочку на него можно, плз. Не нашел на форуме.

MAVДата: Среда, 15.10.2014, 21:32 | Сообщение # 102
    Постоянный участник
    Stromberg, мод не совместим с модами Виктора, поэтому скорее всего и нет тут ссылок. Ищи тут  http://www.db-3.ru/node/4521

StrombergДата: Четверг, 16.10.2014, 20:36 | Сообщение # 103
    Участник
    Тогда не нужен мне этот мод

Сообщение отредактировал Stromberg - Четверг, 16.10.2014, 20:37

lindasssДата: Вторник, 16.12.2014, 09:49 | Сообщение # 104
    Читатель
    Цитата Stromberg ()
    Можно-ли как-нибудь убрать записи в журнале выполненных заданий (вручную или какой-нибудь утилитой) чтобы ускорить загрузку игры? Хочется убрать инфу о доставке грузов с баз, о прохождении сюжета, а также убрать инфу о заездах БГ.
      Reload только с баз удаляет, но можно и весь журнал убрать. Может это легче и можно самому убрать, научите пожалуйста.
    Цитата Виктор ()
    Ну это-то можно, даже мод есть\был, Reload называется...
    Ну можно Reload, только не где его найти не могу. Пожалуйста кто ни-будь выложите. Или научите как удалять самому. Очень прошу.

Сообщение отредактировал lindasss - Вторник, 16.12.2014, 09:52

MAVДата: Вторник, 16.12.2014, 12:59 | Сообщение # 105
    Постоянный участник
    Цитата lindasss ()
    Может это легче и можно самому убрать, научите пожалуйста.

Не может.
    Как это сделать - знают всего несколько человек. Но они никогда не рассказывали как это делать, хотя подобные просьбы были уже неоднократно.

Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Технические проблемы с игрой » Технические проблемы с игрой (Здесь обсуждаются технические проблемы с игрой)
    Страница 7 из 12«12567891112»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика