Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Общие вопросы по игре.
252 | 23.04.2017  16:41

Обсуждаем BGPlus 4
152 | 16.04.2017  18:30

Ошибки мода BGPlus 4
280 | 06.04.2017  21:22

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
56 | 20.02.2017  19:16

Z-45 в
Придорожная пивнушка.
434 | 08.02.2017  13:52

Перейти на форум
Новые комментарии
Виктор, спасибо! Со спортивными траками все заработало.
04.04.2017  18:45

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 8 из 12«126789101112»
    Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Технические проблемы с игрой » Технические проблемы с игрой (Здесь обсуждаются технические проблемы с игрой)
    Технические проблемы с игрой
    lindasssДата: Среда, 17.12.2014, 11:09 | Сообщение # 106
    Читатель
    Статус: Отсутствует
    MAV
    А у тебя случайно Reload не завалялся, или где скачать подскажи, или на почту мне скинь. Пожалуйста.

MAVДата: Среда, 17.12.2014, 14:42 | Сообщение # 107
    Постоянный участник
    Цитата lindasss ()
    А у тебя случайно Reload не завалялся,

Никогда не ставил, поэтому заваляться он не мог. К тому же, он не совместим с БГ-плюс.

Sir_David_JonesДата: Понедельник, 26.01.2015, 04:29 | Сообщение # 108
    Читатель
    Здравствуйте, господа!
    Сегодня весь день провозился с переходом с пиратки на лицензию и зашёл в полный логический тупик. Уже 7й час утра, а ложиться спать без какого-то результата не хочется, поэтому в отчаянном порыве пишу это сообщение.
    Я очень люблю Дальнобойщики 3, недавно решил снова поиграть, но почему-то мой диск, купленный ещё в 2010-м, не прочитался, поэтому, недолго думая, скачал пиратку - репак Покорение Америки + Большие Гонки. Пару дней играл в удовольствие, но на своё горе наткнулся на ваш глобальный мод... И хоть говорила мне мама в детстве, что "лучшее - враг хорошего", задался я решительно целью этот мод себе поставить.
    Снёс пиратку и все папки от игры, какие нашёл, попытался почистить реестр с RnR3RC, оно мне что-то нашло, помню только, что было 2 строчки (2 значения), но не помню, что именно (но точно писал, что обнаружен пиратский ключ). При нажатии на "Попытаться очистить..." выдало какую-то ошибку, тоже уже не помню, что-то там про "нулевые значения". Ну, думаю, если тут никак, попробуем и без этого!
    На моё счастье, диск всё-таки прочитался, и я установил лицензию версии 3.0. Попытался начать новую игру, но игра вылетела по окончании загрузки на рабочий стол с сообщением, что работа приложения завершена (Win 7 х64, кстати). Поставил патч 3.0.5 - то же самое. Преустановил игру ещё раз - опять 25! Поставил всё равно аддон Большие Гонки, ключа к нему у меня пока нет, а теперь вот стоит вопрос, стоит его приобретать или нет... Потому что вот сейчас попробовал снова начать новую игру - загрузка дошла до конца, игра не вылетела, но так и осталась висеть на этом месте: бар заполнен полностью, сверху по мосту машинки катаются, написано "Загрузка игрового мира", уже полчаса висит это, игра свёрнута.
    Так вот, вопросы, вкратце, следующие:
    1. Я так понял, ключ к БГ покупается отдельно за 400 руб и потом просто активируется в пропатченной игре?\
    2. Что вообще посоветуете сделать? Полагаю, сейчас ещё рано пытаться покупать ключ и активировать дополнение, надо решить эти проблемы. Опасаюсь, что есть большая вероятность, во-первых, перехвата пиратского ключа дополнением, т.к. реестр остался не очищенным, а во-вторых, что игра вообще работать не будет, если с ней что-то не сделать!
    Чувствую уже, что тут самым лучшим вариантом будет переустановка ОС, но блин, так влооом, может, можно как-то иначе, а? Уже руки опускаются, хочется снова установить пиратку и забыть вообще об этом прекрасном моде... sad

Alex[40rus]Дата: Понедельник, 26.01.2015, 10:21 | Сообщение # 109
    Помощник модератора
    Sir_David_Jones , сейвы тоже удалял?

Sir_David_JonesДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:51 | Сообщение # 110
    Читатель
    Сейвы на рабочий стол скинул, всё остальное в папке Мои документы -> My games удалил

Добавлено (26.01.2015, 18:51)
    ---------------------------------------------

Цитата Sir_David_Jones ()
    Чувствую уже, что тут самым лучшим вариантом будет переустановка ОС, но блин, так влооом, может, можно как-то иначе, а? Уже руки опускаются, хочется снова установить пиратку и забыть вообще об этом прекрасном моде... sad
    Кстати, забыл сказать, переустанавливать систему не хочется ещё и потому, что тогда слетит последняя активация ключа на диске, придётся ждать 2 недели новую, а как раз через 2 недели у меня времени играть особо-то и не будет(

ВикторДата: Вторник, 27.01.2015, 13:16 | Сообщение # 111
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата Sir_David_Jones ()
    переустанавливать систему не хочется ещё и потому, что тогда слетит последняя активация ключа на диске,

Если игру деактивировать при удалении, как и положено, то попытка активации сохранится.

Sir_David_JonesДата: Вторник, 27.01.2015, 16:22 | Сообщение # 112
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Если игру деактивировать при удалении, как и положено, то попытка активации сохранится.
    Ну что же, мне кажется, мы все друг друга поняли без слов, что тут действительно проще просто переустановить систему, и раз активация не слетит, то как-нибудь это сделаю! Всем спасибо)

artemverzakovДата: Среда, 18.02.2015, 10:14 | Сообщение # 113
    Читатель
    Доброго времени суток! тут вот катался и заметил что я езжу как каспер.
    Прикрепления: 4795548.jpg(376Kb)

Сообщение отредактировал artemverzakov - Среда, 18.02.2015, 10:26

artemverzakovДата: Среда, 18.02.2015, 10:25 | Сообщение # 114
    Читатель
    и ещё такой вопрос! у всех этот чувак завис в Лон-Пайн или только у меня? ещё иногда на выезде из базы прямо после заставки он врезается в заборчик а я в него прикол в том что я после заставки ничего сделать не успеваю.
    Прикрепления: 1564992.jpg(343Kb) · 9292323.jpg(197Kb)

MAVДата: Среда, 18.02.2015, 13:52 | Сообщение # 115
    Постоянный участник
    Цитата artemverzakov ()
    тут вот катался и заметил что я езжу как каспер.
    В блестящих цистернах "окружающий мир" отражается весьма условно, скорее никак, чем как. Это "особенность" игры, а не техническая проблема. Таких багоособенностей целая куча. Тебе предстоит еще познать их невероятное количество biggrin

Цитата artemverzakov ()
    у всех этот чувак завис в Лон-Пайн или только у меня?
    У всех рано или поздно зависают подобные "чуваки" на каких-то базах. Когда, на какой базе и в каком месте этой базы зависнет - полнейшая случайность. Если "завис", то уже до конца игры.
    Самые протиивные ситуации - когда зависает на самом въезде (как у тебя) или на выезде с базы. Тогда действительно ничего не можешь поделать и движок на автопилоте врезает тебя в этот трак.
    Способов "вылечить" подобное я ни разу не встречал.

artemverzakovДата: Среда, 18.02.2015, 14:08 | Сообщение # 116
    Читатель
    Цитата MAV ()
    В блестящих цистернах "окружающий мир" отражается весьма условно, скорее никак, чем как.
    всё понятно можно и не ждать что что-то изменится в каком нибудь моде.
    Цитата MAV ()
    Самые протиивные ситуации - когда зависает на самом въезде (как у тебя) или на выезде с базы. Тогда действительно ничего не можешь поделать и движок на автопилоте врезает тебя в этот трак.
    на въезде проблем никаких нет, если я заезжаю прямо за ним то на заставке тот трак перемещает назад как будто он ещё не заехал а если заезжаю рядом с ним то картинка выглядит как на скрине, а вот на выезде не постоянно но бывает что я в него врезаюсь скажем так примерно в 90% случаев всё нормально. В целом всё понятно по моим вопросам спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал artemverzakov - Среда, 18.02.2015, 14:09

antДата: Пятница, 20.02.2015, 13:05 | Сообщение # 117
    Читатель
    Цитата MAV ()
    У всех рано или поздно зависают подобные "чуваки" на каких-то базах. Когда, на какой базе и в каком месте этой базы зависнет - полнейшая случайность. Если "завис", то уже до конца игры.
    ...
    Способов "вылечить" подобное я ни разу не встречал.

вообще то есть один способ
    Нужно взять груз с конкурентами на соседней базе\базах
    Дело в том что игра подцепляет ближайших водителей в виде конкурентов (они тупо телепортируются)
    Таким способом можно выцепить зависщего водителя.
    Естественно с первого раза может не получится. Оссобенно, если по близости с базой где берешь груз, есть другие водилы.

artemverzakovДата: Четверг, 26.02.2015, 01:00 | Сообщение # 118
    Читатель
    Цитата ant ()
    Нужно взять груз с конкурентами на соседней базе\базах
     я не зная этого так и сделал трак правда исчез с того места, но теперь почти на каждой базе когда заезжаешь в ангар сдать/получить груз между въездами стоят либо траки зависшие прямо в колонах которые держат крышу или что они там держат либо груз разных видов, получается так что зависших траков стало больше, но +в том что теперь они не мешают заезжать и выезжать с базы

Добавлено (26.02.2015, 01:00)
    ---------------------------------------------
    Доброго времени суток! вчера заехал на нитро N20 на заправку и вот что произошло

исправилось после быстрой загрузки.
    ну как на мой взгляд очень даже неплохо смотрелось, неплохо было бы если эти огни появлялись при достижении определённой скорости.

Сообщение отредактировал artemverzakov - Четверг, 26.02.2015, 01:07

StrombergДата: Среда, 15.07.2015, 19:04 | Сообщение # 119
    Участник
    Если заменить видеокарту, активация слетит?

ЗинвалДата: Среда, 15.07.2015, 23:27 | Сообщение # 120
    Участник
    Stromberg, Да. Нужно игру деактивировать, а после замены видеокарты заново активировать и всё!

Сообщение отредактировал Зинвал - Среда, 15.07.2015, 23:33

Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Технические проблемы с игрой » Технические проблемы с игрой (Здесь обсуждаются технические проблемы с игрой)
    Страница 8 из 12«126789101112»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

0.0 | 5 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика