Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Общие вопросы по игре.
257 | 30.04.2017  13:29

Инфа по квестам
29 | 28.04.2017  13:37

Обсуждаем BGPlus 4
152 | 16.04.2017  18:30

Ошибки мода BGPlus 4
280 | 06.04.2017  21:22

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
56 | 20.02.2017  19:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Сюжет и квесты » Инфа по квестам
    Инфа по квестам
    Gilles-V27Дата: Понедельник, 13.04.2015, 18:36 | Сообщение # 16
    Читатель
    Статус: Отсутствует
    В моде есть функция чтобы квесты не сыпались как попало? Да и те что по радио имеют срок годности, а потом стоят прицепы, глаз мозолят.

MAVДата: Четверг, 16.04.2015, 08:30 | Сообщение # 17
    Постоянный участник
    Цитата Gilles-V27 ()
    В моде есть функция чтобы квесты не сыпались как попало?
    Нет

DiamДата: Вторник, 02.02.2016, 22:35 | Сообщение # 18
    Читатель
    кстати для любителей квестов, кто не знает: если выполняете квест у которого еще полно времени, и приходит другой, то можно отцепить прицеп в каком-нибудь месте, выполнить срочный квест и вернуться обратно за прицепом. время конечно проёдет, но квест потерян не будет

MAVДата: Вторник, 02.02.2016, 22:53 | Сообщение # 19
    Постоянный участник
    Цитата Diam ()
    кстати для любителей квестов,
    ...
    Вряд ли этого кто-то не знает после 6 лет игры...
    Но в этом совете есть один очень большой "подводный камень" - возвращаясь к брошенному прицепу, можно нахватать еще квестов полные штаны. Поэтому совет годится скорее только для "опытных" - в первую очередь надо знать (понимать) насколько продолжительным окажется "срочный" и не подцепишь ли по дороге еще пару-тройку.

vitяйДата: Суббота, 16.04.2016, 18:10 | Сообщение # 20
    Активный читатель
    Мужики,нужна помощь!
    Играю в стимовский RnR,возникла ситуация выскочил квест земля сектантам,как разрулить его?
    Сейчас еду в мохаве,никаких квестовых цепочек не запускал,в северных районах никаких филиалов нету,возможности открыть их не имею т.к. средств нет.

MAVДата: Суббота, 16.04.2016, 21:58 | Сообщение # 21
    Постоянный участник
    Цитата vitяй ()
    возникла ситуация выскочил квест земля сектантам,как разрулить его?
    Сейчас еду в мохаве,никаких квестовых цепочек не запускал,в северных районах никаких филиалов нету,возможности открыть их не имею т.к. средств нет.

Переиграть с раннего сейва и не ехать в Мохаве до того как купишь там филиал.
    Судя по описанию - иных вариантов нет. Потому как если поедешь туда без купленного филиала - нахватаешь квестов как сучка блох. biggrin

vitяйДата: Воскресенье, 17.04.2016, 07:34 | Сообщение # 22
    Активный читатель
    Цитата MAV ()
    нахватаешь квестов как сучка блох.

Да я заметил уже biggrin При чём как то неожиданно было поймать именно в ТОЧКЕ СДАЧИ земли,квест от телевизионщиков,в русской версии по моему такого не наблюдалось.
    И вот забегая вперед хочу спросить,если я на базе возьму заказ Фернандез\Колмен мне позвонит?

MAVДата: Воскресенье, 17.04.2016, 08:23 | Сообщение # 23
    Постоянный участник
    Цитата vitяй ()
    в русской версии по моему такого не наблюдалось.

А ты английскую что ли мучать начал? Зачем?

Цитата vitяй ()
    И вот забегая вперед хочу спросить,если я на базе возьму заказ Фернандез\Колмен мне позвонит?

Путаешь грешное с праведным. Одновременно везти прицеп с базы и прицеп с землей, ты не сможешь никак, поэтому после сдачи земли ты в любом случае оказываешься без прицепа и поймаешь новое задание, если будешь в точке выдачи заданий.

В случае с землей хитрость в том, чтоб после сдачи прицепа не оказаться в точке сдачи и добраться до базы, не поймав других заданий. Для этого тебе нужно остановиться в точке сдачи земли, развернувшись в сторону Окленда. Нажать "Энтер" и сразу газовать что есть силы по встречке. Пока идет диалог у тебя прицеп за спиной и новое задание не прицепится. Когда диалог закончился и прицеп пропадет - уже будешь достаточно далеко.
    По встречке до тракстопа, потом выезжаещь на эстакаду и чешешь за грузом на базу Окленда.

vitяйДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:03 | Сообщение # 24
    Активный читатель
    Цитата MAV ()
    А ты английскую что ли мучать начал? Зачем?

Да я так,чисто тряхнуть стариной,не хотелось ставить русскую,мороки много,хотелось всё побыстрей,пока дух авантюризма не пропал ахаха

Добавлено (15.05.2016, 10:03)
    ---------------------------------------------
    Товарищ MAV,привет,я к тебе за советом,ситуация такая
    Я в мантике,сохранился перед базой,в окленде висит груз сувениры в Уивервиль,новости про петухов и груз телевизионщиков(графическаю станция забрирается по дороге из Сан Хосе в Сан Франциско напротив здания аэропорта)Вот как это можно разрулить,потому,что когда получув петухов я беру груз на базу сан хосе,при выезде с базы звонит телевизионщица
    p.s. цепочка аэропорта СФ не запущена

MAVДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:25 | Сообщение # 25
    Постоянный участник
    Цитата vitяй ()
    Вот как это можно разрулить

А тут нет однозначных ответов "как". Самый правильный способ - это заранее делать так, чтоб не нацеплять лишнего. Похоже, что ты уже нацеплял и выход только в том, чтоб грузить ранний сейв и переигрывать так, чтоб избежать лишнего.
    Либо анализировать по времени что можно успеть. К примеру - на сувениры дается больше часа реального времени (минут 70+, если склероз не подводит), а ехать туда 15 мин от силы. Берешь цепляешь прицеп с сувенирами, включается таймер на 75 мин (к примеру), отцепляешь прицеп и дуешь за петухами. За 50 минут можно на хорошей тачке успеть вывезти петухов и вернуться за сувенирами. Само-собой, при этом нужно чтоб не было ничего "лишнего" по дороге.
    Точно так же - если принять вызов телевизионщицы, то "на приехать" там вообще дается 1,5 часа - за это время можно сгонять из Реддинга с Сан-Хосе и обратно + останется полчаса свободного времени biggrin
    Без шуток - у меня рекорд с грузом в больших гонках Альтурас - Сан-Хосе около 30 мин. Само-собой, при этом полностью отключаешь трафик и гонишь 120-140 по спидометру.

Сообщение отредактировал MAV - Воскресенье, 15.05.2016, 11:27

vitяйДата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:29 | Сообщение # 26
    Активный читатель
    Цитата MAV ()
    делать так, чтоб не нацеплять лишнего

Ты меня неправильно понял,я сейчас пуст вообще,просто мне надо эту местность зачистить,в принципе зачистить можно,но я тогда отказываюсь от доставки груза с базы на базу,вот в чём дело

MAVДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:55 | Сообщение # 27
    Постоянный участник
    Цитата vitяй ()
    я сейчас пуст вообще,просто мне надо эту местность зачистить,

Дык возьми груз Мантика - Сан-Хосе, езжай через скрытую дорогу, петухов не поймаешь. При выезде с базы поймаешь телевезионщицу, заберешь груз и езжай в Реддинг. Поймаешь СМС с петухами - так у тебя игровые сутки на его активацию и т.д.... А если с грузом телевезионщиков поедешь через ту же скрытую дорогу - тогда и смс про петухов не поймаешь и будешь опять чист как жопа после бани... biggrin

vitяйДата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:27 | Сообщение # 28
    Активный читатель
    Цитата MAV ()
    Поймаешь СМС с петухами - так у тебя игровые сутки на его активацию

Так так,вот за это спасибо,исходя из этого рождается новая стратегия
    Цитата MAV ()
    Дык возьми груз Мантика - Сан-Хосе, езжай через скрытую дорогу

biggrin Я в стим версию рублюсь,клюнул на то,что квестов там меньше,и будет проще,хотелось понять принцип и "логику"(точнее её отсутствие) выдачи квестов,теперь понял,что неудачно проехав без полуприцепа можно схватить аж 2 задания от одного заказчика

DimaioДата: Пятница, 28.04.2017, 10:47 | Сообщение # 29
    Читатель
    Привет всем! У меня не появляется квест с лошадьми из Сан-Клементе в Сан-Диего. После радиосообщения нажимаю на конвертик, а квест не появляется. В чем тут дело?

ВикторДата: Пятница, 28.04.2017, 13:37 | Сообщение # 30
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата Dimaio ()
    У меня не появляется квест с лошадьми из Сан-Клементе

Ну, дык, надо установить мод BgPlus любой версии. Там это все работает. smile

Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Сюжет и квесты » Инфа по квестам
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

0.0 | 5 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика