Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Технические проблемы с игрой
224 | 16.02.2019  22:51

Придорожная пивнушка.
440 | 15.02.2019  23:11

Ошибки мода BGPlus 4
520 | 15.02.2019  22:45

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
148 | 12.02.2019  03:03

Общие вопросы по игре.
356 | 11.02.2019  21:11

Перейти на форум
Новые комментарии

Странно,что в Америке на стеле "Добро пожаловать в Оксн...
13.02.2019  11:33

как печально... хотел рубануть в дальнобойщики с модами ...
07.01.2019  22:57

Итак, покатавшись по игровому региону, заметил разницу по ср...
10.11.2018  20:49
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Сюжет и квесты » Инфа по квестам
    Инфа по квестам
    Dalnoboi77Дата: Четверг, 06.12.2018, 13:25 | Сообщение # 31
    Читатель
    Статус: Отсутствует
    Добрый день. Решил наконец-то пройти всю игу(со всеми квестами). Все шло хорошо, все квесты проходил, ни от одного не отказывался. Но вот почти на финишной прямой то ли игра глюканула, то ли еще что то. Глюканули квесты (посылки). В Темекьюле(вино), в мерседе(посылка рут батлер), в Рино(телевизор) и в Сан-Хосе(Трикси). Ни сам квестодатель квест не дает, ни в барах задание взять нельзя. Хотя например в Сан-хосе квестодатель на заднем плане в баре сидит но квест не ведает, а на месте сдачи квеста в Колфаксе ждет чел кому посылку нужно доставить, значит квест ничто не блокирует, но в барк сан-хосе пусто... И эти пара заданий блокируют всю цепочку порта, телевизионщиков, фернандеса + бутики и некоторые другие. Смерился с таблицей квестов. Все остальное выполнено, кроме цепочки дороти (сейчас она в сан-франциско) плюс стоит прицеп около тракстопа сан-хосе - гринфилд. Непонятно чей он... Посылки глюканули уже давно, остальные задания(по радио или попутчики) работали в штатном режиме. Можно ли как то решить данную проблему? Может эти задания из игры как то удалить или обойти...

ВикторДата: Четверг, 06.12.2018, 13:52 | Сообщение # 32
    Наполнение / администрирование сайта
    Ого, давненько тема не поднималась! Доброго времени!
    Цитата Dalnoboi77 ()
    Глюканули квесты

Цитата Dalnoboi77 ()
    Можно ли как то решить данную проблему?

Ну прежде чем давать какой-то ответ, нужно знать, какой BgPlus установлен, и установлен ли он вообще.

Dalnoboi77Дата: Четверг, 06.12.2018, 16:31 | Сообщение # 33
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Ну прежде чем давать какой-то ответ, нужно знать, какой BgPlus установлен, и установлен ли он вообще.

Не установлен. Обычный диск дб3 + большие гонки

ВикторДата: Четверг, 06.12.2018, 17:00 | Сообщение # 34
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата Dalnoboi77 ()
    Не установлен. Обычный диск дб3 + большие гонки
    Ну тогда ты сам ответил на свой вопрос. Там столько ошибок в связях и позициях, что удивительно, как многие умудряются порой, пройти больше половины квестов. Заблокироваться НЕИСПРАВЛЕННЫЕ квесты, могут от чего угодно, даже от действий, явно не связанных с ними. Или случайностей типа таких, как, не так звезды встали, ветер с юга дул, или день тяжелый выдался. biggrin
    Цитата Dalnoboi77 ()
    стоит прицеп около тракстопа сан-хосе - гринфилд. Непонятно чей он

Скорее всего, это вторая часть про осьминога.
    Цитата Dalnoboi77 ()
    Можно ли как то решить данную проблему?

Самый лучший вариант, это устанавливать BgPlus, все версии исправляют ошибки в квестах. Но в любом случае, игру придется начинать сначала.

Dalnoboi77Дата: Четверг, 06.12.2018, 18:03 | Сообщение # 35
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Скорее всего, это вторая часть про осьминога.

Осьминог был.

Цитата Виктор ()
    Самый лучший вариант, это устанавливать BgPlus

Столько времени потеряно... Осталось то не более 30 квестов.

Почистил папку геймворлд, переустановил игру, появился квест попутчик до Берни, раньше его не было. Посылки увы неисправились

Сообщение отредактировал Dalnoboi77 - Четверг, 06.12.2018, 18:05

StrombergДата: Воскресенье, 09.12.2018, 12:52 | Сообщение # 36
    Постоянный участник
    Статус: На сайте
    Установи, по крайней мере, BG_Plus 3.0 и не устанавливай функцию генерации траков на тракстопах. С ним пройдёшь абсолютно все несюжетные квесты.

Добавлено (09.12.2018, 13:26)
    ---------------------------------------------
    Dalnoboi77, вот список абсолютно всех возможных несюжетных квестов. Проходятся с модом BG_Plus версии не ниже 3.0 без функции генерации траков на тракстопах.

https://yadi.sk/d/cUctgo3MdXGXx

PlaFДата: Четверг, 20.12.2018, 11:02 | Сообщение # 37
    Читатель
    Я поторопился и тиснул в другую ветку вопрос про квест с гонками с Пеном. Если первую проиграть, Ник оказывается в офисе без машины. С этим все понятно, так и было в ваниле. Потом встреча с Джоном и гонка на Гепарде.
    А вот после этой, второй, гонки Ник разве не оказывался опять около офиса, а ехал до него на Гепарде же?
    Просто запускается квест "встретиться с Топо", а по пути появляется груз медикаментов в Сан-Франциско, а там дальше квесты без перерыва идут и к Топо, походу, не успеть. А если сперва ехать к нему, то, как мне помнится, надо будет какой-то трейлер везти с погоней, и с медикаментами, по моим прикидкам, не успеть.
    Объехать "медикаментный" квест не получится никак?
    Да, ещё пара вопросов. Я всяко стараюсь объезжать квест со спасением Дороти, чтобы сюжет пока придержать. А не пропадет ли он, если не будет запущен? Срок для него есть какой-то?
    И второе. Как долго актуальны квесты из срочных новостей, если их попридержать с запуском?

Сообщение отредактировал PlaF - Четверг, 20.12.2018, 11:05

StrombergДата: Четверг, 20.12.2018, 21:41 | Сообщение # 38
    Постоянный участник
    Цитата PlaF ()
    Если первую проиграть, Ник оказывается в офисе без машины.

Категорически не рекомендуется nono ,т.к. после гонки с Пеном на Гепарде, он у тебя останется навсегда. Его невозможно будет ни продать, ни пересесть с него на другой трак. Ошибка ИМХО, с BG_Plus 3.0, мож быть и раньше.

Цитата PlaF ()
    Я всяко стараюсь объезжать квест со спасением Дороти, чтобы сюжет пока придержать.А не пропадет ли он, если не будет запущен?

Нет.
    Первая реплика сюжета начинается в самом начале игры, едва ты отъедешь от Окснарда (одолжишь Коху свой балонник), следующая - при возвращении к Окснарду с любой стороны.
    Сие означает, что если ты захочешь отсрочить прохождение сюжета (например, хочется пройти "мешающие" несюжетные квесты, "прокачать" свою кампанию), по возможности не приближайся к Окснарду как можно дольше. Как только ты вернешься, сюжет продолжится квестом о спасении Дороти, а другой несюжетный активированный квест будет отменен.

Цитата PlaF ()
    Срок для него есть какой-то?

Между сообщением об одолжении балонника и квестом о спасении Дороти время не ограничено. Катайся, сколько хочешь.

Цитата PlaF ()
    Как долго актуальны квесты из срочных новостей, если их попридержать с запуском?

Для каждого такого квеста по-разному. Если твоя цель - пройти все несюжетные квесты, то надо, по возможности, сразу же активировать задания в органайзере, чтоб потом квест не потерять.

Сообщение отредактировал Stromberg - Суббота, 22.12.2018, 10:25

PlaFДата: Четверг, 20.12.2018, 22:08 | Сообщение # 39
    Читатель
    По "конвертным" квестам в общем понятно, только вот некоторые конверты оказываются пустыми. Самый первый - про ограбления тракеров, потом ещё про хорьков, про Транс Тихуану. Это пока те,что у меня были за первые 7-8 игровых дней.
    Цитата Stromberg ()
    по возможности не приближайся к Окснарду как можно дольше. Как только ты вернешься, сюжет продолжится квестом о спасении Дороти,

Если не заезжать в Окснард, то компанию не прокачать, по любому надо в офис. Разве что купить сразу (не знаю - можно ли) ещё офис в Берни, кажется. Он самый дешевый - тысячи 22. А там уже накатывать компаху
    Но дело в том, что есть маленькая хитрость, которой я всегда пользовался: если при заезде в Окснард со стороны Санта-Барбары в какой-то момент переехать на встречку и некоторое время по ней катиться, а потом через газон на параллельную дорогу, которая ведет к базе (можно, кстати, и этим способом конкурентов обгонять на слабенькой тачке), то звонка от Мэтью не будет, а можно будет спокойно заезжать в офис, на СТО и базу.
    Если квест с Дороти не пропадет со временем, то это есть гут - этим способом пока и буду пользоваться.
    Ну, а первую гонку с Пеном выиграть можно и без бустера.

Сообщение отредактировал PlaF - Четверг, 20.12.2018, 22:15

БывалыйДата: Пятница, 21.12.2018, 09:56 | Сообщение # 40
    Читатель
    PlaF, лично я покупаю базу в Сан-Диего и спокойно выигрываю лучшего перевозчика года(в названии могу ошибиться).Набрать нужную сумму до начала квеста с Дороти не проблема. За хорьков ты не прав. При открытии конверта появляется дама у дороги перед СТО в сторону Сан Клементо со стороны Фрешо.

Сообщение отредактировал Бывалый - Пятница, 21.12.2018, 11:30

PlaFДата: Пятница, 21.12.2018, 13:44 | Сообщение # 41
    Читатель
    Цитата Бывалый ()
    За хорьков ты не прав. При открытии конверта появляется дама у дороги перед СТО в сторону Сан Клементо со стороны Фрешо.

Обычно появляется окошко выбора - добавиь квест в органайзер или нет. С хорьками у меня такого не было. Может по-разному это проявляется.
    Спасибо, проверю.

Цитата Бывалый ()
    я покупаю базу в Сан-Диего и спокойно выигрываю лучшего перевозчика года

Можно и в Сан Диего. Там, правда, дороже, тысяч 40-50, вроде, но пару-тройку рейсов в ЛА в течение первых же игровых суток - не проблема.

Сообщение отредактировал PlaF - Пятница, 21.12.2018, 13:47

StrombergДата: Суббота, 22.12.2018, 10:22 | Сообщение # 42
    Постоянный участник
    Цитата Бывалый ()
    лучшего перевозчика года(в названии могу ошибиться)

Звание "Золотой перевозчик" дается за покупку всех филиалов, а "Дальнобойщик года" - за пройденный сюжет.

Цитата PlaF ()
    Можно и в Сан Диего. Там, правда, дороже, тысяч 40-50

Самый дешевый филиал - Бишоп.

Добавлено (22.12.2018, 10:26)
    ---------------------------------------------
    Цитата Бывалый ()
    появляется дама у дороги перед СТО в сторону Сан Клементо со стороны Фрешо.

со стороны Сан-Клементе в сторону Фресно

----------------------------------------------------------------------------------
    И еще: я предпочитаю сначала купить все филиалы, чтоб конкуренты не успели, а затем проходить сюжет.

Сообщение отредактировал Stromberg - Суббота, 22.12.2018, 10:28

БывалыйДата: Воскресенье, 23.12.2018, 09:33 | Сообщение # 43
    Читатель
    Цитата Stromberg ()
    И еще: я предпочитаю сначала купить все филиалы, чтоб конкуренты не успели, а затем проходить сюжет.

Полностью согласен. По поводу названий баз-давно не играл

StrombergДата: Воскресенье, 23.12.2018, 19:51 | Сообщение # 44
    Постоянный участник
    Я неоднократно проходил игру в такой последовательности (рекомендуется новичкам):
    - приобретение всех филиалов - получение звания "Золотого перевозчика";
    - найм всех возможных водителей и покупка им самых дешевых траков;
    - прохождение сюжета - получение звания "Дальнобойщик года";
    - прохождение "Больших гонок";
    - прохождение всех несюжетных квестов - в этом уникальность игры (ИМХО);
    - покупка всем водителям "Гепардов" и полный тюнинг каждого из них.

В самом начале игры себе надо купить на дефолтный трак движок 600 л.с., доп. бак (их - обязательно!), навигатор. Свой трак менять после найма последнего водителя.

PlaFДата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:58 | Сообщение # 45
    Читатель
    Цитата Stromberg ()
    Я неоднократно проходил игру в такой последовательности (рекомендуется новичкам)

Да, несомненно - кто-то из новичков воспользуется такой последовательностью, чтобы сильно не париться. Как по мне, то интереснее самому разобраться что и почем.
    Я, к примеру, не могу понять, как можно получить "золотого перевозчика", совсем не выполняя несюжетных квестов. Куда не сунешься, они чуть раньше или чуть позже вылезут. Но, допустим, купить офис в Сан-Диего, откатать лошадок туда-сюда, и можно заниматься развитием фирмы. К примеру, кататься из СД в ЛА и обратно и зарабатывать капитал. Интересно, сколько это времени занимает?
    А ты все несюжетные квесты проходил? Сколько их, кстати?
    У меня вот никак не получается разрулить квесты в центре карты. Приходиться сохраняться-перезагружаться, откатываться к старым сейвам, пробовать заезжать с разных сторон, чтобы не было накладок. И что-то один фиг - не вытанцовывается. К примеру сейчас уперся в одновременно четыре открытых квеста, только два из которых примерно в одну сторону и вполне решаемы. А два других в разные стороны, причем не на короткие расстояния и время на них не так уж и много. Да ещё и один из них потянет в своем направлении ещё минимум пару-тройку. Это только из известных мне.
    Пытался "отщипывать" по чуть с разных сторон, но пока выходит не очень. А лучше сказать "очень не" ))

Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Сюжет и квесты » Инфа по квестам
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты