Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Поиск версии нормальных драйверов nvidia для игры в Д3.
18 | 15.08.2017  13:33

Ошибки мода BGPlus 4
289 | 10.08.2017  22:33

Большие гонкии
12 | 05.08.2017  09:51

Общие вопросы по игре.
271 | 30.07.2017  22:12

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
70 | 05.07.2017  07:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Модератор форума: GoodBoyAlex 
    Форум » Менеджер Модов » Опросы » Какие моды RNRMI вы бы хотели портировать в MM2?
    Какие моды RNRMI вы бы хотели портировать в MM2?
    zanswerДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:16 | Сообщение # 31
    Читатель
    Статус: Отсутствует
    И так, Weather_moD готов к распространению, отправляю его автору, для его размещения. senile

Ребят, не могу найти Domovoi732, он сейчас Nibirus вроде так? Написал в ЛС, он молчит. Если он читает тут, отпишись.

Сообщение отредактировал zanswer - Воскресенье, 07.04.2013, 16:28

GoodBoyAlexДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:37 | Сообщение # 32
    Руководитель команды
    Цитата (zanswer)
    Ребят, не могу найти Domovoi732, он сейчас Nibirus вроде так? Написал в ЛС, он молчит. Если он читает тут, отпишись.

Да, теперь он Nibirus. Напиши ему здесь в ЛС.

zanswerДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:50 | Сообщение # 33
    Читатель
    GoodBoyAlex, тут и написал, ещё несколько дней назад. sad

Domovoi732Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:00 | Сообщение # 34
    Читатель
    zanswer,

В том то и дело что личных сообщений от тебя не было... не тут, не на сайте ДБ3:) если у тебя есть Skype, то выйди в него Domovoi_732 или в контакте http://vk.com/domovoi732 , как тебе удобнее... я постоянно там и там нахожусь... ну т.е. в сети.. тут на сайте бываю, но не всегда... и если бы хоть одно сообщение было, то я бы увидел, но не было...(

По поводу Global Sound Mod v. 1.0.1 ... получается я один единственный автор этого мода и на счёт того чтобы его выложить я не против... но для дальнейшей его доработки и обновления мне он нужен в распакованном виде, я уже давным давно потерял все его исходники потому что система менялась не раз... Куда-то правда записывал на балванку его но у меня столько балванок что найти не могу по сей день:)

А вот на счёт Weather moD тут моленько сложнее... я там отвечаю только за файл raindrops.ini , narko_vision.ini и weather_params.ini smile за все остальные изменённые инишники, а именно weather.ini и weather_old.ini имеет полные права сам Master с сайта db-3,
    и их одобрения нужно просить у него:)

zanswerДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:58 | Сообщение # 35
    Читатель
    Nibirius, очень странно, кому же я тогда написал.:-\ Я завтра напишу тебе в ЛС ссылку на собранный мод и на разархивированную его копию. С Weather_moD Alex 54 дал добро, я ему уже выслал его, теперь он только должен его разместить или дать мне указания где его разместить. smile

Ссылку отправил, сам Global Sound Mod, я тоже собрал, так что, как только Nibirius его скачает, сможет его выложить для распространения для всех.

Эм, не могу понять, как выложить в разделе Моды, мод Weather_moD, подскажите народ?

GoodBoyAlex, разместил, налетай! smile

Сообщение отредактировал zanswer - Среда, 10.04.2013, 19:18

Champion77Дата: Понедельник, 15.04.2013, 10:55 | Сообщение # 36
    Постоянный участник
    zanswer, спасибо за Weather moD! Молодец! ok А как обстоят дела с модом Reload_v1_1_up2? Уж очень его хочется и очень его не хватает. sad Ты хотя бы для себя не пробовал его переделывать? (просто интересно его вообще реально переделать или нет?) smile

ВикторДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:02 | Сообщение # 37
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата (Champion77)
    (просто интересно его вообще реально переделать или нет?)

Реально. К тому же автор дал согласие на его (также и другие) размещение в BgPlus. Что и планируется сделать в сл. версии. Также как мод для отключения панели, будет возможность его активации\деактивации по желанию игрока. smile

Nick_TruckingДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:30 | Сообщение # 38
    Активный читатель
    Цитата (Виктор)
    как мод для отключения панели

У мода для отключения панели есть один косяк: когда звонит игровой "телефон", панель сама собой отрубается и не включается до окончания звонка.

А минус тут ещё вот в чём: при прыжке в последней миссии игра ведёт себя, как при включенном телефоне (недоступен Esc) => панель тоже отключается - тяжело отмерить скорость.

Как дойду до лаборатории, проверю, возможно ли при таких условиях прыгнуть.

Дальнобойщики 3 версия 3.0.5.2726+Большие Гонки+Bg_Plus 3.0+RnRMod 2.7+Радио Д2+Weather Mod
    14 Золотых Перевозчиков, 5 Дальнобойщиков года, 4 Кубка Монстров

ЗинвалДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:06 | Сообщение # 39
    Участник
    Цитата (Nick_Trucking)
    возможно ли при таких условиях прыгнуть.

Я прыгал. Сложно скорость держать нужную, а так ничего- можно.

Champion77Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:54 | Сообщение # 40
    Постоянный участник
    Виктор,
    Цитата
    Реально. К тому же автор дал согласие на его (также и другие) размещение в BgPlus. Что и планируется сделать в сл. версии.

Отличные новости, это очень радует. yahoo (Скорей бы следующая версия, но к сожалению быстро только кошки ......)
    Nick_Trucking,
    Цитата
    У мода для отключения панели есть один косяк: когда звонит игровой "телефон", панель сама собой отрубается и не включается до окончания звонка.

Такое происходило и когда этот мод был отдельно от BgPlus (на BgPlus2,5) Я ставил, мне не понравилось и удалил почти сразу, а при установке BgPlus3,0 эту "возможность отключения панели" не ставил. Да и вообще, чем эта панель всем мешает? На ней всегда хорошо видно скорость (лучше чем смотреть на спидометр, особенно если такой спидометр как у Гепарда), видно время оставшиеся на выполнение задания и навигатор видно (я до сих пор иногда путаюсь на развязке в Мантике). Разве когда скриншоты делать, то тогда её убирать чтоб красивее было. smile

Сообщение отредактировал Champion77 - Вторник, 16.04.2013, 11:02

zanswerДата: Вторник, 16.04.2013, 12:33 | Сообщение # 41
    Читатель
    Champion77, я смотрел, но не пробовал его перенести, а теперь и не нужно уже. Здорово, что его Виктор включит в свой мод, потому, что тот мод патчит scripts.jar, который патчит и Виктор. К слову Global Sound Mod, тоже готов, нужно Алекса спросить только, он обещал его разместить, но видимо занят пока. smile

Champion77Дата: Вторник, 16.04.2013, 13:06 | Сообщение # 42
    Постоянный участник
    zanswer,
    Цитата
    тот мод патчит scripts.jar, который патчит и Виктор.

Я ничего не понял (в этом не разбираюсь), но всё равно спасибо за ответ. Я думал попросить тебя переделать его для BgPlus3,0 пока не выйдет новая версия BgPlus.

zanswer, а в Global Sound Mod звуки изменены на все двиг. или спортивные опять остались в стороне? Тебе я знаю всё равно т. к. ты спортивные двиг. недолюбливаешь, а я предпочитаю их. Мне нравится двиг. на 2000л.с. (но с этим двиг. нормально себя ведёт только W900L и Гепард, Гепард даже немного хуже чем W900L) и двиг. на 1200л.с, с ним на многих, а может и на всех машинах можно ездить (я ещё не пробовал на всех машинах).

zanswerДата: Вторник, 16.04.2013, 13:21 | Сообщение # 43
    Читатель
    Champion77, эм если честно не знаю, это нужно Nibirius-а спросить, он автор мода. Если даже нет, то наверняка можно это исправить, добавив нужные звуки.

По поводу адаптации пока не вышел новый BG_Plus, я конечно гляну на выходных, но я в отличие от Виктора не имею такого разрешения.

Сообщение отредактировал zanswer - Вторник, 16.04.2013, 13:26

Champion77Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:01 | Сообщение # 44
    Постоянный участник
    zanswer,
    Цитата
    Если даже нет, то наверняка можно это исправить, добавив нужные звуки.

Я так понял, что для спортивных ничего не поменяется. sad Попробуй добавить звуки для них если сможешь, но надо подобрать чтоб эти звуки подходили по смыслу к спорт. двиг. Т. е. брать звук надо от каких-то 600-сильных наверное, но не от таких где звук напоминает звук трактора. Ну ты понимаешь о чём я. На словах звук двиг. трудно объяснить. smile

zanswerДата: Вторник, 16.04.2013, 19:43 | Сообщение # 45
    Читатель
    Champion77, ну я не автор мода, к слову он собирался его дорабатывать, так что он может быть тут отпишется по поводу спортивных движков.

Форум » Менеджер Модов » Опросы » Какие моды RNRMI вы бы хотели портировать в MM2?
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика