Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Поиск версии нормальных драйверов nvidia для игры в Д3.
18 | 15.08.2017  13:33

Ошибки мода BGPlus 4
289 | 10.08.2017  22:33

Большие гонкии
12 | 05.08.2017  09:51

Общие вопросы по игре.
271 | 30.07.2017  22:12

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
70 | 05.07.2017  07:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 4«1234
    Модератор форума: GoodBoyAlex 
    Форум » Менеджер Модов » Опросы » Какие моды RNRMI вы бы хотели портировать в MM2?
    Какие моды RNRMI вы бы хотели портировать в MM2?
    Champion77Дата: Среда, 17.04.2013, 10:05 | Сообщение # 46
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    zanswer,
    Цитата
    к слову он собирался его дорабатывать, так что он может быть тут отпишется по поводу спортивных движков.

Будем надеяться на это. cry
    Я заметил что у спорт. двиг. (800, 1000, 1200 и 2000) звуки одинаковые. Там видимо разработчики вообще не заморачивались с разнообразием. Можно тоже сделать на все эти двиг. одинаковые звуки, но чтоб этот звук был более похож на реальный. Я смотрел ролик разработчиков (там две части, не помню в первой или второй об этом говориться), так там для обычных двиг. они звуки подбирали с настоящих машин, а для спорт. двиг. такое впечатление, что взяли первый попавшийся. Даже в оригинальных (без Sound Mod) звуках для обычных двиг. это чувствуется (звуки похожи на реальные).

Добавлено (17.04.2013, 10:05)
    ---------------------------------------------
    zanswer, а с помощью каких утилит (программ) ты это всё переделываешь? Дай ссылочку на скачку пожалуйста, или хотя бы названия этих утилит. Может у меня что-то получится переделать для себя. Вопросами об использовании постараюсь не доставать. Я когда-то многое (с помощью утилит доступных на сайте с игрой) переделывал для себя в игре "Operation Flashpoint" и у меня довольно хорошо получалось, правда не сразу (надо было разобраться что к чему), но общее представление уже имею. smile А в этой (Д-3) игре я переделал для себя свет фар, теперь у меня Ближний светит как Дальний по умолчанию, а Дальний ещё намного дальше чем было. Это конечно не совпадает с реальностью, но все-таки это не лобовое стекло а монитор и когда играешь днём, а в игре ночь, то дневной свет конкретно мешает (отражается в мониторе), а с переделанными фарами намного лучше видно. smile

Сообщение отредактировал Champion77 - Среда, 17.04.2013, 10:17

zanswerДата: Среда, 17.04.2013, 10:51 | Сообщение # 47
    Читатель
    Champion77, эм переделываю что? Портирую моды? Все утилиты стандартные, менеджер модов 1, менеджер модов 2, 7-zip, total commander. Можно использовать и другие, процесс портирования чистой воды реверсинжиниринг, просто очень примитивный. Тоесть не какой магии нет, как и специальных утилит. smile

Champion77Дата: Среда, 17.04.2013, 11:40 | Сообщение # 48
    Постоянный участник
    zanswer,
    Цитата
    эм переделываю что? Портирую моды?

Да, но в общем уже понятно.

Форум » Менеджер Модов » Опросы » Какие моды RNRMI вы бы хотели портировать в MM2?
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика