Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Поиск версии нормальных драйверов nvidia для игры в Д3.
18 | 15.08.2017  13:33

Ошибки мода BGPlus 4
289 | 10.08.2017  22:33

Большие гонкии
12 | 05.08.2017  09:51

Общие вопросы по игре.
271 | 30.07.2017  22:12

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
70 | 05.07.2017  07:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Форум » Разное » Флудилка » Другие игры (Единственная тема на форуме, где можно обсуждать другие игры)
    Другие игры
    GoodBoyAlexДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:03 | Сообщение # 1
    Руководитель команды
    Статус: Отсутствует
    Здесь можно обсуждать любые игры (в рамках правил, конечно же!).

USA_Trucker©Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:46 | Сообщение # 16
    Читатель
    Альбом обновлен.

Рекордсмен посещаемости сайта :)

ВикторДата: Суббота, 16.06.2012, 10:41 | Сообщение # 17
    Наполнение / администрирование сайта
    Quote (USA_Trucker©)
    скажи какая же атмосфера и реализм в Д3 то? Я уже три раза перечислил плюсы СТДС

Так-с, уважаемый "У меня папа дальнобойщик"! Во-первых, это сайт фанатов Д-3, и заходить сюда с утверждением, что другая игра лучше, просто неприлично. Во-вторых, в любой игре есть свои плюсы и недостатки, но говорить о том, что в игре "такой-то", плюсов больше,чем в Д-3 находясь на этом сайте опять же не следует. В-третьих, если уж тебе действительно так нравится какая-то другая игра, а Д-3 совсем уж никак, тогда иди на сайт этой игры и пой им свои хвалебные песни. В четвертых, игра Д-3, является универсальной и будет на плаву еще очень долго, а вот твой хваленый "другой симулятор", забросят после пару дней игры.
    В-пятых, если тебе хочется острых ощущений и ты не понимаешь, почему ты не прав, зайди в клуб фанатов Спартака и говори.что "другая" команда лучше, я думаю после таких экспериментов, у тебя пыл поутихнет.

USA_Trucker©Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:59 | Сообщение # 18
    Читатель
    Quote (Виктор)
    Д-3 совсем уж никак

Конечно нравится! Но как симулятор СТДС лучше, а вы продолжаете это оспаривать.
    Quote (Виктор)
    будет на плаву еще очень долго,

Хаха, и сколько же, да стабильность есть, человек 15 регулярно играют, и не шибко много народу знают про ваши моды.
    Quote (Виктор)
    забросят после пару дней игры.

Вы да, тру фаны реального дальнобоя и те кто мечтают об этом, хотят максимально реалестичной игры, да что вы спорите, софтклаб забросили Д3, а scs после провального етс продолжили делать игры. У них канал на ютубе, где до 400000 просмотров на видео, у них есть фейсбук, блог, а для игры есть сайт. Те кто знают толк в реалестичности и те кто знает что такое атмосфера дальнобоя будут играть в игру, а д3 играть они не будут, д3 гонки, а не сим. Как сим д3 фигня. Так что не надо говорить что она атмосфернее и интереснее людям. Перед выходом СТДС, в ГТС играло больше людей чем в Д3. Сыновья дальнобойщиков, те кто мечтают стать дальнобойщиками играли в ГТС, я мало у кого видел видео/скрины из д3, только в официальной группе. Так как вы толк в реалестичности не знаете , не знаете что такое атмосфера реального дальнобоя, как вы можете судить, какая из игр реалестичнее и атмосфернее? Если вам интереснее гонки, и стдс вам из за реалестичности скучнее, это не значит что все ее забросят.

GoodBoyAlexДата: Суббота, 16.06.2012, 13:40 | Сообщение # 19
    Руководитель команды
    Quote (USA_Trucker©)
    Хаха, и сколько же, да стабильность есть, человек 15 регулярно играют, и не шибко много народу знают про ваши моды.

Гораздо больше.

Quote (USA_Trucker©)
    софтклаб забросили Д3

Совсем не факт...

Quote (USA_Trucker©)
    Как сим д3 фигня.

Может быть оригинал как сим не очень, но с модом Виктора - вещь.

Quote (Виктор)
    зайди в клуб фанатов Спартака и говори.что "другая" команда лучше, я думаю после таких экспериментов, у тебя пыл поутихнет.

Ну, только если тот, кто скажет это, бегает хорошо. В противном случае, пыл весь выбъют biggrin

И последний раз повторяю: хватит сравнивать Д3 и STDS! angry2 Ибо все игры хороши, а мы выбираем то, что нам лучше.

USA_Trucker©Дата: Суббота, 16.06.2012, 18:26 | Сообщение # 20
    Читатель
    Quote (GoodBoyAlex)
    Может быть оригинал как сим не очень, но с модом Виктора - вещь.

А СТДС то без модов всяких wink Если брать релиз Д3
    Да, игры очень разные, проще говоря Д3- гонка, стдс - жизнь, симулятор, реальность. Это на любителя. Но у SCS очень много фанов, так что не нужно говорить что игра для малого круга лиц и быстро надоедает.
    И на последок: чтобы поиграть в Д3, нужно ее запустить, а это, черный экран, потом загрузочный экран. Сейв грузит долго. На это уходит порядка 10-15 минут в сумме. Чтобы поиграть в СТДс нужно меньше минуты...

ЗинвалДата: Суббота, 16.06.2012, 18:57 | Сообщение # 21
    Участник
    Quote (GoodBoyAlex)
    хватит сравнивать Д3 и STDS!

Совершенно верно! Это разные игры. У меня на компе прекрасно уживаются ДБ-3 и игры от SCS. И ещё хочу сказать: вне зависимости от симпатий мы должны быть благодарны SCS- если бы не они ситуация в этом жанре была бы совсем унылой.Не знаю забросили софтлаб проект или нет, но они хранят гордое молчание.

WeituoДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:37 | Сообщение # 22
    Читатель
    Quote (Зинвал)
    но они хранят гордое молчание

Я вообще не понимаю чего они все тянут. Той прибыли, которую бы получили выпустив ЛВ хотя бы год назад уже не получить. Видать ждут когда раздать аддон бесплатно будет выгоднее, чем его выпустить в продажу. Если каждый год делать по штату, полсотни лет доходов smile .
    Quote (Зинвал)
    Это разные игры.

Вот именно. Д-3 это... для души что ли. Одна смена времени суток чего стоит! Не в каждой игре такое увидишь. Интересные диалоги персонажей. Если бы не кидающийся под колеса трафик, была бы идиллия.
    СТДС, ЕТС 2 - это симулятор дальнобойщика, кому-то покажется нудным, скучным. Но ведь оно и в жизни так.

Intel Core 2 Duo CPU E4500 @ 2.2GHz (2 CPU) / GeForce 8600 GT 512 MB 1680x1050 /
    2 GB RAM / Windows XP SP2

zanswerДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:16 | Сообщение # 23
    Читатель
    USA_Trucker©, Виктор сказал, что разделения на повышенные и пониженные не будет... sad я вот даже не представляю, как будет выглядеть переключение на G27 например 8 передач при этом... а что касается СТДС, то ждём конечно же американские траки в игру, хотя по видео она бесподобна и сейчас! Что касается симуляции, звуков машины, физики, но я не люблю недоевропейцев, только американцев. tongue

Miha082Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:14 | Сообщение # 24
    Читатель
    Quote (USA_Trucker©)
    Чтобы поиграть в СТДс нужно меньше минуты...

...чтобы потом через минуту выключить lol
    Браво,железный аргумент! Поиграл я в СТДС-в чем прелесть перевозки грузов по городу? 2 минуты-груз доставлен, классная игра,настоящий дальнобой! Короче, жду ЕТС 2, посмотрим что там будет.

USA_Trucker©Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:23 | Сообщение # 25
    Читатель
    Quote (Miha082)
    2 минуты-груз доставлен

Я узжю за город... Не ездил по серпантину или по автобану?

RASSOMAHAДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:53 | Сообщение # 26
    Читатель
    Quote (Miha082)
    в чем прелесть перевозки грузов по городу? 2 минуты-груз доставлен

хм.. ну есть и за две минуты ежели базы вовсе рядом и парковаться кнопкой "Q" .. ну а если только с видом из кабины и соблюдением всех правил .. и ничего не сшибать.. то .. весьма интересно однако ..

USA_Trucker©Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:01 | Сообщение # 27
    Читатель
    Quote (RASSOMAHA)
    хм.. ну есть и за две минуты ежели базы вовсе рядом и парковаться кнопкой "Q" .. ну а если только с видом из кабины и соблюдением всех правил .. и ничего не сшибать.. то .. весьма интересно однако ..

+1
    Ну хоть не один я, реалист.

Miha082Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:11 | Сообщение # 28
    Читатель
    Quote (RASSOMAHA)
    если только с видом из кабины и соблюдением всех правил .. и ничего не сшибать

Ну, собственно ,я так и езжу, вид снаружи применяю разве что для осмотра игрового мира, и паркуюсь только по зеркалам-иначе в чем прелесть игры?

Ag_2004Дата: Четверг, 28.06.2012, 19:57 | Сообщение # 29
    Читатель
    Приветик всем.

Нужна помощь, помогите, мне, пожалуйста, кто ни будь! Дело в том что когда я сохраняюсь в игре God of War 1-ая часть, а потом заново пытаюсь загрузить моё сохранение я сохранила игру в 10:00 утра, а почему-то время отличается на пять часов Эмулятор PS2 PCSX2 0.9.9 прибавляет 5-ть часов и показывает, что я сохранилась в 15:00 это у всех так и это нормально или только у меня проблемы со временем время не соответствует, а?

Инструкции и полезные программы под PS2 эмуляторы
    http://emuplace.com/load/games/ps2/god_of_war/2-1-0-597

• Тормозам - Бой! Эмулятор PS2 PCSX2 0.9.9, Скорость и 4-Ядерные Процессоры « Эмуляторы •
    http://3dg.me/ru....sessory

Скриншоты настроек к God of War:
    http://emuplace.com/search/?q=God+of+War+&x=0&y=0

P.S.:

God Of War Прохождение - Pt. 1 - Первая встреча с Гидрой - YouTube
    http://www.youtube.com/watch?v....p_video

God of War - Испытание богов 1 - YouTube

God of War Сокровищница - God of War Trailer (Трейлер игры) - YouTube

God of War 2 Прохождение - Часть 1 - Колосс Родосский - YouTube

С уважением Антонина из города Владивостока.

Сообщение отредактировал Ag_2004 - Четверг, 28.06.2012, 19:58

GoodBoyAlexДата: Суббота, 30.06.2012, 00:23 | Сообщение # 30
    Руководитель команды
    Так, ребята и девчата - ссориться в ЛС, НЕ ЗАСОРЯТЬ ТЕМЫ. Ещё раз здесь увижу ссору - забаню на неделю ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРА!

Форум » Разное » Флудилка » Другие игры (Единственная тема на форуме, где можно обсуждать другие игры)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика