Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
58 | 24.06.2017  17:28

Придорожная пивнушка.
437 | 21.06.2017  00:57

Общие вопросы по игре.
261 | 16.06.2017  22:02

Другие игры
38 | 12.06.2017  10:08

Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
522 | 29.05.2017  16:29

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 14 из 44«1212131415164344»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    Champion77Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:28 | Сообщение # 196
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    MAV, спасибо за все ответы и за ссылку! smile

Добавлено (07.02.2013, 18:28)
    ---------------------------------------------
    MAV, а ты не знаешь, что может блокировать задание от Дороти "Девушки любят спортсменов"? (Или после чего оно должно включаться?) Ведь оно вроде-бы не входит в цепочку с Дороти (не связано по порядку с остальными заданиями от Дороти)? У меня в прошлый раз "Девушки любят спортсменов" включилось почти одновременно с заданием тоже от Дороти "По дороге в Рино", поэтому сейчас (когда переигрываю) хочу этого одновременного включения избежать. smile

Сообщение отредактировал Champion77 - Четверг, 07.02.2013, 18:30

ВикторДата: Четверг, 07.02.2013, 18:43 | Сообщение # 197
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата (Champion77)
    что может блокировать задание от Дороти "Девушки любят спортсменов"? (Или после чего оно должно включаться?

Включится после того, как будет пройден один их этапов БГ, т.е. как будет достаточно рейтинга. smile

Champion77Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:07 | Сообщение # 198
    Постоянный участник
    Спасибо Виктор, теперь буду в курсе. smile
    Виктор, а ты читал, раньше я писал про ещё одну неправильную надпись внизу фотографии "Карнавал в Мантике" (см. Скриншот), ато осталось без комментариев, а её надо тоже исправить?
    Прикрепления: 5941082.jpg(97Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Четверг, 07.02.2013, 20:18

MAVДата: Пятница, 08.02.2013, 01:42 | Сообщение # 199
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    MAV, а ты не знаешь, что может блокировать задание от Дороти "Девушки любят спортсменов"?
    В дополнение к написанному Виктором могу лишь добавить, что должен быть вывезен мужик-журналист в Бишоп (квест "Интервью в Долине смерти")

Champion77Дата: Пятница, 08.02.2013, 13:10 | Сообщение # 200
    Постоянный участник
    Спасибо MAV, но того мужика-журналиста я вывез давно (почти сразу после прохождения сюжета), скорее то, что говорит Виктор. В прошлый раз "Девушки любят спортсменов" включилось когда я прошёл Вторую Лигу и начал Первую Лигу гонок. Я раньше думал, что Дороти держит только этот мужик-журналист и поэтому сразу его не вывозил, чтоб Дороти не включилась в неподходящий момент (теперь буду знать, что его можно вывозить сразу не опасаясь biggrin ). Но сейчас до начала Первой Лиги ещё далеко, надо многое ещё поделать чтоб запустить Колмена. smile

MAV, в Кетлмен-Сити на том месте где стоял "Возврат комбайна", "Прицеп с киви" и где начинается Полковник (стоит автобус и топливная цистерна) сейчас стоит цистерна пищевая (как для вина или молока), где для неё ловится задание, ато она мне заблокировала Полковника перед заданием "Точно в цель"? Я когда-то (давно, не в этой игре) её вывозил, но уже не помню что это за задание и где оно ловится, помню только что далековато от её местоположения и вроде-бы где-то на юге (южней самой цистерны). smile

Сообщение отредактировал Champion77 - Пятница, 08.02.2013, 13:12

MAVДата: Пятница, 08.02.2013, 15:05 | Сообщение # 201
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    сейчас стоит цистерна пищевая (как для вина или молока), где для неё ловится задание

Проедься от Атаскадеро по новой дороге вдоль океана на север.
    Это из квестов, добавленных в БГ

Сообщение отредактировал MAV - Пятница, 08.02.2013, 15:06

ВикторДата: Пятница, 08.02.2013, 15:56 | Сообщение # 202
    Цитата (Champion77)
    раньше я писал про ещё одну неправильную надпись внизу фотографии "Карнавал в Мантике"

Блин, пипец, откуда столько багов... Проверяли же и не раз. Ладно, исправлю все конечно. smile

Champion77Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:48 | Сообщение # 203
    Постоянный участник
    Спасибо MAV, как только туда доберусь (если ничего по пути не попадётся) сразу проедусь. smile

Виктор и проверь заодно остальные надписи на фотографиях, я дошёл только до "Барного рейда", кстати после его выполнения фотографии вообще не было, это так и должно быть? smile

Добавлено (09.02.2013, 15:48)
    ---------------------------------------------
    MAV, я прочитал на сайте http://forum.1csc.ru/index.p....0%b5%d0 %ba%d0%be%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b%d0%b5-%d1%85%d0%b8%d1%82%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/ твой совет про Titan Inyo (это-ж Т800 вроде, да?), взял его ещё в Рино и поехал к новой дороге возле Атаскадеро (по пути выполнил несколько заданий), но сразу туда не сворачивал, а решил заехать на тракстоп между Атаскадеро и Санта-Барбарой поискать 2000 л. с. двигатель для него (1200 л. с. уже нашёл) и между Атаскадеро и Санта-Барбарой не доезжая тракстопа сработало задание на ту цистерну про которую я тебя спрашивал (задание "Промо-акция"). Там оно тоже срабатывает (теперь буду в курсе). Я когда-то его уже выполнял, просто забыл где оно включается, ещё раз спасибо за подсказку. smile Сейчас я задания которые редко попадаются (в средине или ближе к концу прохождения) и места их срабатывания переписываю в тетрадку, а потом переношу в специальный файл (что-то вроде таблицы) и распечатываю (очень помогает при прохождении и уже если что-то забыл можно подсмотреть подсказку). И ещё очень помогает твой совет (я им пользуюсь) - стараться не запускать больше 3 цепочек квестов одновременно, поэтому если какая-то из цепочек застопорится и я сам не могу разобраться wacko , то спрашиваю совета (помощи). smile

MAVДата: Среда, 13.02.2013, 16:12 | Сообщение # 204
    Постоянный участник
    Виктор, возвращаясь к вопросу об исчезающих "владельцах посылок". Ситуация - в Сан-Франциско в точке MP_SF_SJ_01 стоит посылка из квеста "Застенчивая посылка", мужика рядом нет. В Окленде стоят ТВ для Неонового Вавилона Фернандеса. Одна из точек срабатывания - как раз MP_SF_SJ_01.
    Вывез телевизоры и несрочный возврат Фернандесу, вернулся - мужик уже есть.
    Подобная же ситуация раньше была в той же точке, когда надо было вывезти "Возвращение Майка".
    И похожая ситуация раньше была в Рино, когда стоял без мужика генератор на ферму и "висел активным" Яблочный Кевин.

ВикторДата: Среда, 13.02.2013, 17:11 | Сообщение # 205
    Цитата (MAV)
    возвращаясь к вопросу об исчезающих "владельцах посылок". Ситуация

Как раз занимаюсь всеми этими наложениями, полностью все переделываю, это та же причина, из-за которой пропадают машины у нпс. Тут вообще, работы вагон и маленькая тележка. smile

MAVДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:46 | Сообщение # 206
    Постоянный участник
    Виктор, пара вопросиков:
    - я правильно понимаю, что вкусная и здоровая пища с Дороти появляется только после старта Колмена (мое предположение - после вывоза свинок)?
    - если это так, то это "тяжелое" наследство от НСК или твоя придумка?
    - если твоя придумка, то в чем глубокий смысл?

ВикторДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:17 | Сообщение # 207
    Цитата (MAV)
    я правильно понимаю, что вкусная и здоровая пища с Дороти появляется только после старта Колмена

Нет, эти квесты абсолютно ничем не связаны, ни по смыслу,ни в проекте. Почему такое совпадение, сказать сложно. Скорее всего, Колменом занята какая-то из точек получения заказа от Дороти. smile

MAVДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:09 | Сообщение # 208
    Постоянный участник
    Цитата (Виктор)
    Скорее всего, Колменом занята какая-то из точек получения заказа от Дороти.
    Окснард и прилегающие территории чисты от квестов и блестят как у кота вторичные половые признаки. Достаточно давно. А Дороти не звонит.
    Вызов мяса - на севере, вызов Дороти - на юге. Территориально они никак не пересекаются.

Сообщение отредактировал MAV - Воскресенье, 17.02.2013, 22:10

ktoДата: Вторник, 19.02.2013, 16:37 | Сообщение # 209
    Читатель
    Никак не могу сдать кв. Поезд Задерживается 2.
    Сразу после начала игры взял на базе груз (мыло) и погнал в Санта-Барбару, по дороге подхватил пассажира.
    Груз скинул, поехал по кв., приехали - не хочет выходить, видать понравилось ему в салоне, с кондиционером то.

Игра чистая, после переустановки полной, почищен Кэш, запуск идёт через gamelaunch.

В чём может быть лажа?
    Если нужно, могу кинуть сейв перед выгрузкой груза или сразу после того, как взял груз, но до взятия КВ.

Мод стоит в режиме симулятор, генерация машин на тракстопах и нестандартная игра отключены.

MAVДата: Среда, 20.02.2013, 13:54 | Сообщение # 210
    Постоянный участник
    Виктор, вспомнился еще один старый баг с квестами. "Вечное топливо" от порта везем в ЛА, точка прибытия - заправка, на которую заезжаем и появляется окошко активирования сдачи квеста. А сам принимающий мужик стоит дальше, на том месте, где бывают все остальные неписи/прицепы в ЛА. И ролик идет как будто Ник с мужиком и машиной рядом, хотя машина осталась на заправке.

Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    Страница 14 из 44«1212131415164344»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика