Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Поиск версии нормальных драйверов nvidia для игры в Д3.
18 | 15.08.2017  13:33

Ошибки мода BGPlus 4
289 | 10.08.2017  22:33

Большие гонкии
12 | 05.08.2017  09:51

Общие вопросы по игре.
271 | 30.07.2017  22:12

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
70 | 05.07.2017  07:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 16 из 44«1214151617184344»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    MAVДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:01 | Сообщение # 226
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    Цитата (Champion77)
    так уже можно вывозить "Мясо для чемпиона"?

Вопрос не по адресу. Точный ответ возможно знает Виктор.
    Я бы ответил так - если в Рино никого нет, тогда скорее можно чем нельзя.
    Пробуй. После мяса дуй в Темекьюлу и вывози вино для Уокера. Потом - остальные задания Уокера. Если удачно вывезешь посылку из Альтураса - значит скорее всего, что получилось

Champion77Дата: Вторник, 12.03.2013, 04:24 | Сообщение # 227
    Постоянный участник
    Какую посылку из Альтураса? (Где она, в баре или надо проехаться возле Альтураса и Уокер сам позвонит?)

Где должен стоять прицеп с турбиной задание на вывоз которой берётся в баре на тракстопе в Окленде? Задание я взял, а прицепа с турбиной нигде не вижу. sad В порту Окленда стоит только прицеп с Картами Колмена задание на который опять не берётся на тракстопе в Сакраменто. sad

Я уже выполнил такие задания от Колмена и Уокера в таком порядке:
    01 "Мясо Для Чемпиона"
    02 "Вино Из Солнечного Местечка"
    03 "Реклама В Рино"
    04 "Посылка Для Кабояши"
    05 "Пенистое Пиво"
    06 "Посылка Для Мистера ОЖ"
    07 "Трубка Для Господина ОЖ"
    08 "Katapulten Снова В Строю 1"
    09 "Katapulten Снова В Строю 2"
    10 "Цветной Металл", ещё вывез тётку из Ми-Вук-Виллиджа и выполнил "Пони-экспресс" и "Необычный стройматериал". Порядок поступления заданий от Колмена и Уокера почему-то не такой как в твоём списке прохождения MAV. Или цепочка Колмена и Уокера не обязательно должна идти по порядку?
    Ещё я выполнил несколько заданий не относящихся к цепочке Колмена, но появившиеся только после вывоза "Мяса для чемпиона" и по ходу выполнения заданий Колмена и Уокера: "О Вреде Алкоголя", "Турист", "Пассажир До Паттерсона", "Важная Вещь", "Увольнительная", "Трудности Перевода", "Калифорнийское Братство", "Загадочный Попутчик".

Сообщение отредактировал Champion77 - Вторник, 12.03.2013, 04:38

MAVДата: Вторник, 12.03.2013, 19:02 | Сообщение # 228
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    Задание я взял, а прицепа с турбиной нигде не вижу. sad В порту Окленда стоит только прицеп с Картами Колмена

Вот как раз карты и "закрывают" место для турбины.

Цитата
    прицеп с Картами Колмена задание на который опять не берётся на тракстопе в Сакраменто

У меня такого никогда не было. И почему-то кажется, что это есть серьезная проблема в твоем случае. Разрулится или нет - неизвестно.

Цитата
    Какую посылку из Альтураса? (Где она, в баре или надо проехаться возле Альтураса и Уокер сам позвонит?)

После выполнения пони-экспресс езжай в Альтурас, Уокер позвонит сам, если место в Рино будет свободно.

Цитата
    Или цепочка Колмена и Уокера не обязательно должна идти по порядку?

Вопрос к Виктору. Я не знаю ответа. У меня пиво не появлялось до тех пор, пока не выполнил все задания Уокера, вплоть до посылки из Альтураса.

Champion77Дата: Вторник, 12.03.2013, 20:18 | Сообщение # 229
    Постоянный участник
    Спасибо за ответы MAV! smile Сейчас буду пробовать. Мне кажется, что Карты не берутся из-за Турбины, а Турбина не берётся из-за Карт. Но, дело в том, что Турбина не появлялась в баре Окленда, до запуска цепочки Колмена. А что блокирует Турбину? Может её тоже надо вывозить перед "Мясом для чемпиона", но как я уже писал высше - перед "Мясом" задания с турбиной в баре не было.

ВикторДата: Вторник, 12.03.2013, 21:03 | Сообщение # 230
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата (Champion77)
    А что блокирует Турбину?

Это задание появляется лишь после того, как будет набран необходимый минимальный рейтинг.
    Цитата (Champion77)
    Задание я взял, а прицепа с турбиной нигде не вижу. В порту Окленда стоит только прицеп с Картами Колмена задание на который опять

Лучше переиграть оставив задание с турбиной в покое,попытаться разрулить задание с картами,возможно что произошел сбой,но есть и вероятность какой-то сторонней блокировки,которая со временем пропадет.

Champion77Дата: Среда, 13.03.2013, 04:12 | Сообщение # 231
    Постоянный участник
    Да, раз "Турбина" не берётся я сразу начал с Сейва перед тем, как брал в баре задание на вывоз Турбины. Ещё появилась тётка в Колфаксе "Туристическая программа" (совсем недавно её там не было), я отвёз её в Орленд, потом поехал на север через Реддинг, Альтурас и Уокер с посылкой не позвонил (Негодяй), заехал на тракстоп в Сакраменто - Карты пока не берутся.

Виктор, а какие-то из этих заданий зависят от минимального рейтинга: "О Вреде Алкоголя", "Турист", "Пассажир До Паттерсона", "Важная Вещь", "Увольнительная", "Трудности Перевода", "Калифорнийское Братство", "Загадочный Попутчик", "Туристическая программа"? Дело в том, что цепочку Колмена и прохождение Больших Гонок я начал одновременно (параллельно) и все выше перечисленные задания появились только после вывоза "Мяса" или прохождения Гонок (набора необходимого минимального рейтинга), ещё у меня пока не включался "Кузен Роман" - он тоже зависит от рейтинга?

Может стоит переиграть? Набрать рейтинг, вывезти Турбину и всё, что ещё зависит от рейтинга, а потом вывозить "Мясо для чемпиона"???

Добавлено (13.03.2013, 04:12)
    ---------------------------------------------
    Виктор, ещё такой вопрос: зависит-ли срабатывание заданий из цепочки Колмена и Уокера от рейтинга, особенно "Карты"?

MAVДата: Среда, 13.03.2013, 17:28 | Сообщение # 232
    Постоянный участник
    Цитата (Виктор)
    но есть и вероятность какой-то сторонней блокировки,которая со временем пропадет.

Фокус в том, что на тракстопе Сакраменто нет никаких иных квестов. Т.е. там картам просто не с чем пересекаться. Раз прицеп стоит , но задание не срабатывает - почти наверняка есть тот самый "сбой".
    За кучу всех своих прохождений никогда не встречал, чтоб стоящий прицеп карт чем-то блокировался. Заезжаешь на тракстоп - всегда срабатывал вызов Колмена.

ВикторДата: Среда, 13.03.2013, 18:11 | Сообщение # 233
    Цитата (Champion77)
    а какие-то из этих заданий зависят от минимального рейтинга:

Цитата (Champion77)
    "Туристическая программа"?

Многие квесты из БГ зависят от рейтинга, от чего появление одних, в частности вышеуказанного, влечет за собой включение других.
    Цитата (Champion77)
    Может стоит переиграть? Набрать рейтинг, вывезти Турбину и всё, что ещё зависит от рейтинга, а потом вывозить "Мясо для чемпиона"???

Сложно сказать, тут уж по желанию. smile
    Цитата (Champion77)
    ещё такой вопрос: зависит-ли срабатывание заданий из цепочки Колмена и Уокера от рейтинга, особенно "Карты"?

Квесты Колмена,от рейтинга не зависят. Но вполне возможна ситуация, что какой либо из его квестов, может заблокировать несвязанный с ним другой квест, который зависит от рейтинга.
    Цитата (MAV)
    За кучу всех своих прохождений никогда не встречал, чтоб стоящий прицеп карт чем-то блокировался. Заезжаешь на тракстоп - всегда срабатывал вызов Колмена.

Все ситуации в игре предусмотреть невозможно, вариантов игры и возможных блокировок-масса. В случае с картами, возможная блокировка не в точке получения заказа (тракстоп в Сокраменто), а в Окленде, где прицеп находится, или в Мантике, в точке сдачи. В Окленде возможна блокировка квестом получаемым по радио, кажется это запчасти для аэропорта. В Мантике же, возможна блокировка при получении задания "пони-экспресс", одна из точек получения которого именно та, где происходит сдача карт.Меньше вероятности,но тоже возможна, блокировка квестом от Фернандеса,если был сбой и др.
    Также следует учитывать то, что жестко заблокировать, или даже удалить любой квест, может скрипт связанный с основным сюжетом, например в момент, когда поступает задание встретится с Метью и др.

Champion77Дата: Среда, 13.03.2013, 19:27 | Сообщение # 234
    Постоянный участник
    "Запчасти для аэропорта" я вывез (уже давно), "Пони-экспресс" - тоже выполнил. Да и вообще уже вроде-бы всё (цепочки квестов, задания в барах, персы на дорогах) сделал, кроме цепочки Колмена, Турбины, и Кузена Романа.

MAV, ты пишешь, что на тракстопе в Сакраменто нет никаких иных квестов. У меня в двух таблицах от разных авторов есть, что на тракстопе в Сакраменто ещё должно срабатывать задание Колмена "Красные пики, чёрные червы". Может в этом загвоздка? Сейчас ещё посмотрю файлы shao - где должно срабатывать задание "Красные пики, чёрные червы".

MAVДата: Среда, 13.03.2013, 19:36 | Сообщение # 235
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    У меня в двух таблицах от разных авторов есть, что на тракстопе в Сакраменто ещё должно срабатывать задание Колмена "Красные пики, чёрные червы".

А как ты думаешь - "карты Колмена" и "Красные пики, чёрные червы" - это не одно и то же? biggrin

Добавлено (13.03.2013, 19:36)
    ---------------------------------------------

Цитата (Виктор)
    В Окленде возможна блокировка квестом получаемым по радио, кажется это запчасти для аэропорта.

Т.е. возможна ситуация, когда прицеп физически стоит, но квестодатель не может отправить к нему, если в той точке есть другое задание по радио? shok
    Как в том анекдоте - "Тады ой..."

Champion77Дата: Среда, 13.03.2013, 19:56 | Сообщение # 236
    Постоянный участник
    Я думал это разные задания. biggrin

Я когда то уже проходил всю цепочку Колмена, но это было давно и всего один раз, так, что толком уже подробностей не помню. И проходил я её с Модом BgPlus_2_5. (Некоторые из цепочек квестов тогда, так до конца и не прошёл - поставил BgPlus_3_0 и начал сначала) С Модом BgPlus_3_0 - это моя первая попытка прохождения. smile

MAVДата: Четверг, 14.03.2013, 11:56 | Сообщение # 237
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    Я когда то уже проходил всю цепочку Колмена, но это было давно и всего один раз, так, что толком уже подробностей не помню.

А файлы shao тебе для чего? Там все квесты перечислены. Ни один новый не был добавлен и ни один не был выброшен. Вот точно все по списку там и есть.
    Там только квестов БГ нет. По всем остальным - полная информация. По некоторым лишь изменены условия (либо порядок выполнения, либо места сдачи/получения задания)

Сообщение отредактировал MAV - Четверг, 14.03.2013, 11:58

ВикторДата: Четверг, 14.03.2013, 18:45 | Сообщение # 238
    Цитата (MAV)
    Т.е. возможна ситуация, когда прицеп физически стоит, но квестодатель не может отправить к нему, если в той точке есть другое задание по радио?

Да,легко. Задания по радио,поступая, занимают несколько точек. В нормальном случае, после получения,точки освобождаются и включается следующий квест,но... Комп-компу рознь, в каждом игра может по своему заглючить. В общем скорее всего,из-за какого-то своего,своеобразного метода прохождения это и произошло. Возникла ситуация,подобная той,какая была раньше с прицепом с химикатами в Сан-Диего,где после преждевременного вывоза попутчика,точка занималась новостью про лошадей и не освобождалась,а прицеп просто не мог там загрузится. Но это конечно предположение,точно что-то сказать можно будет лишь тогда, когда автор пройдет все квесты.

Champion77Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:24 | Сообщение # 239
    Постоянный участник
    У меня ещё не было сообщения по радио об исчезновении самолёта с Маджестик-13 - надо проехаться между Окснардом и Лебеком (сообщение вроде-бы там срабатывает).
    Виктор, а можно сделать чтоб привет от Дороти по радио включался не после "С высоты птичьего полёта", а после "Тату", т.е. после того как пройдёшь уже всю цепочку Дороти?

А, что за прицеп с химикатами? У меня не разу такое задание не попадалось. sad Можно поподробней про это задание. wink (Где, и когда или после чего оно должно включаться, и как точно называется само задание?)

ВикторДата: Четверг, 14.03.2013, 20:41 | Сообщение # 240
    Цитата (Champion77)
    У меня ещё не было сообщения по радио об исчезновении самолёта с Маджестик-13

Попробуй, хотя очевидной связи вроде и нет. smile
    Цитата (Champion77)
    а можно сделать чтоб привет от Дороти по радио включался не после "С высоты птичьего полёта", а после "Тату",

А в чем смысл-то? Вроде все логично. smile
    Цитата (Champion77)
    А, что за прицеп с химикатами? У меня не разу такое задание не попадалось

Смотри задания от Митчела. Это фермер из Паттерсона. smile

Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    Страница 16 из 44«1214151617184344»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика