Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Общие вопросы по игре.
255 | 29.04.2017  15:14

Инфа по квестам
29 | 28.04.2017  13:37

Обсуждаем BGPlus 4
152 | 16.04.2017  18:30

Ошибки мода BGPlus 4
280 | 06.04.2017  21:22

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
56 | 20.02.2017  19:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Зачем заливать на депозит, и на турбобит? Там скорость режут...
29.04.2017  16:08

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 26 из 44«1224252627284344»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    Champion77Дата: Понедельник, 02.09.2013, 17:47 | Сообщение # 376
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    MAV,
    Цитата
    ... и он уже есть в 3.5

А где эту 3.5 версию можно взять? cry

MAVДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:52 | Сообщение # 377
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    А где эту 3.5 версию можно взять?

Прогнал я. Естественно - 3.0
    Исправил в посте.

Сообщение отредактировал MAV - Понедельник, 02.09.2013, 18:53

Champion77Дата: Среда, 04.09.2013, 13:19 | Сообщение # 378
    Постоянный участник
    MAV, в задании "Говядина Билла", когда привозишь мясо, то Ник разговаривает в баре с мужиком, а потом когда Ник выходит из бара и оказывается на стоянке, то вроде ещё должен позвонить Билл и что-то там сказать типа: "... будешь проезжать мимо моего ранчо, ещё дам мясо отвезти...", а у меня после разговора с мужиком в баре и после выхода из бара Билл не звонит почему-то. GameWorld я чистил и уже два раза переигрывал это задание - всё без изменений, а сейчас уже сейвы долго грузятся, может есть какой-то конкретный совет по этому поводу? smile

MAVДата: Среда, 04.09.2013, 13:29 | Сообщение # 379
    Постоянный участник
    Как известно, в BgPlus_3 есть баг - если активировать квесты Колмена-Уокера и выполнить большую часть квестов Уокера (включая "Пони-экспресс"), но при этом точка в Рино будет занята стоящим Фернандесом из супермаркета или Лаурой Роуз (бутики Гламур), то последнее задание Уокера (Посылка для Кабояши) пропадает бесследно и вслед за ним навсегда блокируется большая часть заданий Колмена. Ранее предлагался метод - оттягивать на как можно более позднее время вывоз "Мяса для чемпиона", чтоб "заморозить" все задания Колмена-Уокера и избежать накладок.
    Опробовал и проверил метод как можно избежать этого бага и возможно быстрее запустить серию Колмена.
    Что нужно для этого:
    1. Наличие звания "Золотого перевозчика" (открыты все базы). Кататься придется немало по всей карте, нужна возможность блокировки ненужных заданий наличием прицепа с базы.
    2. Вывезенный заранее лес из Леггета.
    3. Вывезенный заранее лифт для Маджестика-13.
    4. Свободная точка в Темекьюле для появления вина Колмена (вывезенные посылка с вином, кинозвезда и попутчица в Стендиш)
    5. Не вывезенная (стоящая в ожидании) попутчица из МиВук в Мантику
    6. Прочитанное объявление о вывозе бензина из Орленда в Колфакс (Дороги должны катиться), но сама цистерна должна стоять в Орленде.

Последовательность действий:
    1. Вывозим последовательно 2 задания Фернандеса (лампы и телефоны).
    2. Вывозим "мясо для чемпиона" Колмена. При этом в Окленде появится прицеп с картами, который блокирует точку дальнейшего появления телевизоров для Фернандеса.
    3. Вывозим игровые автоматы для Фернандеса из Мантики.
    4. Во время и после выполнения п.п.1 и 3 в зависимости от конкретного порядка прохождения в Рино могут появляться разные задания - телевизор для бабушки, тетка, встречающая молоко и т.д. Все эти задания последовательно выполняем. Пока точка в Рино не окажется пустой (свободной).
    5. Вывозим в темекьюле вино из солнечного местечка.
    6. В Рино появляется Уокер, привозим ему рекламные материалы
    7. Вывозим попутчицу из МиВук в Мантику. Сразу же в Мантике активируется "Пони-экспресс" у ж/д перезда.
    8. Вывозим "Пони-экспресс" и сразу же едем в Альтурас, получаем посылку для Кабояши, отвозим.
    На этом цель достигнута - дальше нет ограничений на выполнение оставшихся заданий Колмена и других.
    Естественно - при перемещениях по карте и при подвозе попутчиков/посылок нужно брать попутные грузы с тем, чтоб не нахватать лишних (нежелательных пока) заданий.

В моем случае практически все основные серии находятся в самом начале, т.е. пройдена лишь очень малая часть игры.

Champion77Дата: Среда, 04.09.2013, 17:10 | Сообщение # 380
    Постоянный участник
    MAV,
    Цитата
    Опробовал и проверил метод как можно избежать этого бага и возможно быстрее запустить серию Колмена.

Надо будет попробовать в следующий раз таким способом. smile

MAV, я постом ранее написал вопрос по поводу задания "Говядина Билла", на него ответа не знаешь? cry

MAVДата: Среда, 04.09.2013, 18:09 | Сообщение # 381
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    а потом когда Ник выходит из бара и оказывается на стоянке, то вроде ещё должен позвонить Билл и что-то там сказать типа: "... будешь проезжать мимо моего ранчо, ещё дам мясо отвезти...",

У меня ни разу ни в одной из версий никогда Билл не звонил.

ЗинвалДата: Среда, 04.09.2013, 22:01 | Сообщение # 382
    Участник
    Цитата (MAV)
    У меня ни разу ни в одной из версий никогда Билл не звонил.

У меня позвонил. Ничего специально не делал. Впрочем это сейчас- в этом прохождении. Раньше ,честно говоря, не помню. sad

MAVДата: Среда, 04.09.2013, 22:21 | Сообщение # 383
    Постоянный участник
    Цитата (Зинвал)
    У меня позвонил. Ничего специально не делал.

У меня всегда отключены ролики. Может с этим как-то связано? У тебя ролики включены?

Champion77Дата: Четверг, 05.09.2013, 03:28 | Сообщение # 384
    Постоянный участник
    MAV,
    Цитата
    У меня всегда отключены ролики. Может с этим как-то связано? У тебя ролики включены?

У меня ролики тоже всегда отключены. Тем более Виктор предупреждал, что ролики надо отключать, чтоб всё нормально работало. Раньше я всегда "Говядину Билла" вывозил ближе к началу игры, а сейчас уже дело подходит к завершению (примерно 75-80% прошёл), может с этим как-то связано? (Типа заманивает, чтоб я там покатался, а раз я там уже все квесты выполнил, то и не звонит) MAV, а ты эту говядину в начале или в конце отвозишь? cry
    Но он точно раньше звонил (мне же это не приснилось), ещё что-то там говорил: "... что его зовут Буффало Билл и что ранчо у него большое, мяса много и если будешь проезжать мимо, то могу подкинуть работу", приблизительно как-то так, я дословно конечно не помню. smile

Сообщение отредактировал Champion77 - Четверг, 05.09.2013, 03:32

MAVДата: Четверг, 05.09.2013, 10:50 | Сообщение # 385
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    MAV, а ты эту говядину в начале или в конце отвозишь?

Раз на раз не приходится, никогда об этом не задумывался. Но обычно не затягиваю и в первой половине вывожу. Хотя было и такое, когда вывозил почти в самом конце.

Champion77Дата: Четверг, 05.09.2013, 12:09 | Сообщение # 386
    Постоянный участник
    MAV, я посмотрел файлы shao и нашёл диалог, когда этот Билл звонит после доставки говядины (после выхода Ника из бара) вот сам диалог:

Алло! Спасибо, что выручил, друг! Деньги я тебе уже перечислил, остальное получи с Джона, он тебя встретит!

Уже получил, спасибо, Билл.

Буффало!

Что, прости?

Зови меня Буффало, Буффало Билл!

А... Хорошо, Буффало. Что-нибудь ещё?

Конечно! Если будешь проезжать мимо моего ранчо - всегда буду рад подкинуть доставку! Мяса-то много у меня, ранчо большое!

ОК, Буффало. Договорились. Пока.

Счастливо, Ник! Заезжай!

Я загрузил сейв который ближе к началу игры и ближе к тому месту где стоит Билл с прицепом, вывез эту говядину, но Билл всё равно не позвонил. Да и фиг с ним, раз у тебя он вообще ни разу не звонил и было всё нормально, то и я не буду заморачиваться. А может это тоже связано с генерацией траков? Интересно что думает Виктор по этому поводу... cry

MAVДата: Четверг, 05.09.2013, 17:05 | Сообщение # 387
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    А может это тоже связано с генерацией траков?

Исключено. Он мне не звонил даже во времена до модов Виктора - на релизе, с патчами, с БГ...

Champion77Дата: Четверг, 05.09.2013, 19:02 | Сообщение # 388
    Постоянный участник
    MAV, а эта "Говядина Билла" вроде не с чем не связана, или я ошибаюсь? Т. е. она ничего не блокирует? Вывезу её на всякий случай в конце. smile

ЗинвалДата: Четверг, 05.09.2013, 21:53 | Сообщение # 389
    Участник
    Цитата (MAV)
    У тебя ролики включены?

Ролики включены, как и генерация траков.

MAVДата: Пятница, 06.09.2013, 13:29 | Сообщение # 390
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    MAV, а эта "Говядина Билла" вроде не с чем не связана,

Вроде нет. Подозреваю, что может блокировать вызов некоторых квесты, у которых есть точка вызова в этом месте. Но так ли это - не знаю. Возможно - блокирует только в этой точке.
    Это лучше у Виктора спрашивать.

Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    Страница 26 из 44«1224252627284344»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

0.0 | 5 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика