Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Поиск версии нормальных драйверов nvidia для игры в Д3.
18 | 15.08.2017  13:33

Ошибки мода BGPlus 4
289 | 10.08.2017  22:33

Большие гонкии
12 | 05.08.2017  09:51

Общие вопросы по игре.
271 | 30.07.2017  22:12

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
70 | 05.07.2017  07:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 27 из 44«1225262728294344»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    Champion77Дата: Пятница, 06.09.2013, 16:14 | Сообщение # 391
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    MAV,
    Цитата
    Исключено. Он мне не звонил даже во времена до модов Виктора - на релизе, с патчами, с БГ...

Так вот как раз с включенной генерацией он у меня и звонил (т.е. уже с модом) и у Зинвала также, а с выключенной генерацией не звонит. smile

MAV,
    Цитата
    у которых есть точка вызова в этом месте.

У меня после вывоза (до вывоза не срабатывало) "Говядины" приблизительно в этом месте включилось задание "Батлер в коробке". smile

MAVДата: Пятница, 06.09.2013, 16:32 | Сообщение # 392
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    Так вот как раз с включенной генерацией он у меня и звонил (т.е. уже с модом) и у Зинвала также, а с выключенной генерацией не звонит.

Это говорит о том, что функция генерации траков сделала так, что вылечился какой-то "родной" баг, из-за которого Билл не звонил.
    Но зато эта же функция заблокировала карты Колмена - не тебе об этом не знать.
    ИМХО - "вылеченный" звонок Билла с лихвой покрывается негативом от невозможности вывезти карты.

ЗинвалДата: Пятница, 06.09.2013, 18:09 | Сообщение # 393
    Участник
    Цитата (MAV)
    вылеченный" звонок Билла с лихвой покрывается негативом от невозможности вывезти карты.

Вполне возможно. Тогда это повод для размышления Виктору! Может он этот клубок распутает? В ДБ-3 всё настолько взаимосвязано, что просто нет слов! devil

Champion77Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:56 | Сообщение # 394
    Постоянный участник
    MAV,
    Цитата
    "вылеченный" звонок Билла с лихвой покрывается негативом от невозможности вывезти карты.

Да... уж..! Пусть лучше Билл не звонит, а звонит Колмен с картами. biggrin

Зинвал, вроде у тебя когда-то тоже была проблема с вывозом карт Колмена из порта? Так это из-за включённой "Генерации траков" - на тракстопе в Сакраменто появляются траки и уже когда туда заезжаешь, то задание "Красные пики, чёрные червы" не включается. smile

На разгадку этого ребуса с картами Колмена меня натолкнуло задание "Косметика" - оно тоже должно включатся на тракстопе между Сан-Клементе и Л.А. и ещё в нескольких точках, так на тракстопе оно то включалось, то не включалось, в зависимости от того стоят там траки или нет и если не включалось на тракстопе, то срабатывало на другой точке.
    Т. е. если Виктор добавит точек срабатывания к картам Колмена, чтоб была не только одна точка на тракстопе, то и "Генерация траков" будет работать нормально и не мешать срабатыванию карт Колмена. smile И Билл после доставки говядины будет звонить, ...наверное. cry

ЗинвалДата: Пятница, 06.09.2013, 23:32 | Сообщение # 395
    Участник
    Цитата (Champion77)
    Зинвал, вроде у тебя когда-то тоже была проблема с вывозом карт Колмена из порта?

У меня это было на версии 2.5. Кроме карт и Особо выгодного контракта Колмена зависли полностью цепочка Маджестик, Фернандес( начиная с ТВ для неонового Вавилона), несколько квестов порта и Турбина.На версии 3.0 всё это сработало без проблем! Правда, тогда я начал не с Поезда. Я поехал сначала на юг в ЛА, а поезд прошёл гораздо позже. Из-за этого( я так думаю, а там кто его знает) многие(если не все) квесты срабатывали по другому. Сейчас начал как-обычно( с поезда), но до Колмена пока не дошёл( не часто получается играть cry ).Как дойдём посмотрим

Сообщение отредактировал Зинвал - Пятница, 06.09.2013, 23:34

Champion77Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:38 | Сообщение # 396
    Постоянный участник
    Зинвал, когда решишь вывозить "Мясо для чемпиона" Колмена, то перед этим заедь на тракстоп в Сакраменто и посмотри есть ли там сгенерированные траки (Виктор говорил, что они появляются в зависимости от последовательности прохождения заданий и по разному, на разных тракстопах), и если траки там будут, то перед тем, как вывозить "Мясо для чемпиона" вытолкай все эти траки за забор тракстопа своим тягачом, а потом чинись на СТО и едь брать "Мясо для чемпиона", потом попробуй включатся ли карты Колмена при заезде на тракстоп?, интересно. cry

Я пробовал, машины с тракстопа вытолкнуть можно, у меня последний раз там стояло 2 машины и ушло на это 10-15 мин. примерно, там просто ещё полиция приезжает и штрафует за аварии, но после этого я сделал сейв и пошёл спать, а на утро зашёл на сайт и MAV и Виктор написали, что карты могут не включатся из-за включённой генерации и я проверять уже не стал т. к. сейв грузится уже долго, сработают ли карты Колмена если машины вытолкать с тракстопа, а сразу переустановил мод без генерации траков. Ну а ты, раз генерацию не отключал, проверь, может таким способом можно будет делать, чтоб эти карты Колмена включались при включённой генерации траков, потом отпишись, если не трудно. wink

А я уже всего Колмена прошёл! yahoo
    Виктор, ты говорил, что карты не влияют на все остальные задания Колмена (там нет никаких прописанных условий), однако у меня из 4 попыток ни разу не удавалось пройти всего Колмена если не вывезти карты. Ни разу не включались задания про меч, все задания про концертное оборудование, Батлер в коробке и ещё что-то уже не помню. Может это от того, что прицеп с картами блокировал место для прицепа с "Особо выгодным контрактом"? ... Не знаю почему, но без вывезенных Карт всего Колмена пройти не удавалось. sad
    Виктор, в игре встречаются разные задания с одинаковыми названиями: Яблочный Кевин, Плодовое вино, Катапультен снова в строю? Можно их назвать по другому, чтоб не путаться? Например один Яблочный Кевин можно переименовать в Брошенный прицеп или Брошенный трейлер (Потерянный трейлер уже есть), одно Плодовое вино переименовать в Вино для Кевина или Вино для Митчела, а один Катапультен снова в строю? переименовать в Возврат Катапультена и ли что-то там, чтоб подходило по смыслу придумать. wink

Сообщение отредактировал Champion77 - Суббота, 07.09.2013, 23:49

MAVДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:10 | Сообщение # 397
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    Может это от того, что прицеп с картами блокировал место для прицепа с "Особо выгодным контрактом"? ...

Не может.
    Особо выгодный контракт появляется когда вывезешь первую часть концертного оборудования. А вот появлению самого концертного оборудования могут мешать куча разных заданий - от Маджестика до Трикси и Дороти или неловкой ситуации. У него точки срабатывания в очень популярных местах.

Сообщение отредактировал MAV - Воскресенье, 08.09.2013, 11:11

Champion77Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:34 | Сообщение # 398
    Постоянный участник
    MAV,
    Цитата
    Особо выгодный контракт появляется когда вывезешь первую часть концертного оборудования.

У меня "Особо выгодный контракт" появился сразу после "Шоу должно начинаться" (рядом с точкой сдачи груза) и когда я подъезжал за прицепом с "Особо выгодным контрактом", то включилось задание "На столицу". (там времени даётся много, т. е. успеваешь всё доставить вовремя) Ну, а потом уже по очереди включались все остальные задания про концертное оборудование: "Концерт в Мантике", "Транс-ядерное Фресно", "Из Фресно с любовью", "Палмдейл Meltdown", "Финишная прямая". smile

MAV, я хотел спросить: эти задания про концертное оборудование всегда в конце цепочки Колмена включаются или как когда?

Сообщение отредактировал Champion77 - Воскресенье, 08.09.2013, 15:34

MAVДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:58 | Сообщение # 399
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    У меня "Особо выгодный контракт" появился сразу после "Шоу должно начинаться"

Так а я о чем написал? "Шоу" - это и есть 1-я часть.

Цитата (Champion77)
    MAV, я хотел спросить: эти задания про концертное оборудование всегда в конце цепочки Колмена включаются или как когда?

Условия "включения" спрашивай у Виктора. То, что было в "родных" версиях можно глянуть в файлах shao , а менял ли там что-то Виктор - я не знаю.

Champion77Дата: Вторник, 10.09.2013, 01:20 | Сообщение # 400
    Постоянный участник
    MAV, я прошёл все квесты, ну и вообще всю игру. yahoo Спасибо тебе за советы и подсказки по квестам, без них это прохождение было-бы дольше. Последнее время я играл на разных машинах с движками 1200л.с. отличия по характеристикам в разных машинах конечно есть, как и должно быть, но в общем все машины управляются хорошо, топлива жрут приемлемо и успевал я везде даже с небольшим запасом времени (в режиме Аркада, Дальнобойщик) smile

Сейчас начну новую игру, уже будет интересней играть, когда не надо ломать голову и пробовать разные комбинации, чтоб карты Колмена включились (я наверное уже надоел всем с вопросами по этим картам biggrin ) Ещё машины мощнее 1200л.с. не буду покупать (или ставить двиг. на них), кроме Гепарда, а то соперники потом со мной гоняются на моих машинах с 2000л.с. двиг, обогнать их конечно можно, но когда машина у хозяина гаража хуже чем у нанятых работников - как-то не солидно. biggrin

Ещё хочу сказать, что "невидимки" после 8 августа (когда я сменил руль) мне не попадались не разу, а играл я каждый день, по 4-6 часов. Один раз об что-то стукнулся в английской версии игры, но после того, как я разобрался с картами Колмена в английскую я вообще не играю. smile Т.е. в моём случаи "невидимки" были из-за руля (они раньше несколько раз в день мне попадались sad ) Говорилось, что "невидимки" могут попадаются из-за лишней нагрузки компьютера. У меня стоит прога "Game Booster 3" (она бесплатная, советую), которая отключает всё ненужное (ненужную нагрузку компа - всякий софт и т.п.) когда хочешь поиграть - может у меня поэтому так с "невидимками"? (Со старым рулём "Game Booster 3" не помогал sad ).

Champion77Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:26 | Сообщение # 401
    Постоянный участник
    MAV, ты всё время играл без включённой генерации трков и поэтому такой вопрос: когда генерация не включена траки на тракстопах у тебя иногда попадались или нет? Сейчас я играю новую игру, генерация выключена, GameWorld чистил, а траки иногда попадаются. Вот например: см. скрины - это тракстоп где "Абрикосы" стоят и ещё на некоторых тракстопах я видел машины на стоянке. Я просто не помню как было без мода Виктора, т.к. без мода совсем мало играл, а с модом у меня всегда генерация траков была включена. smile
    Прикрепления: 8811659.jpg(134Kb) · 3603266.jpg(125Kb)

vitяйДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:00 | Сообщение # 402
    Активный читатель
    Цитата (Champion77)
    когда генерация не включена траки на тракстопах у тебя иногда попадались или нет

Это норма,лично у меня траки появлялись вместе с прицепом и так же исчезали когда я выполнял задание

Champion77Дата: Понедельник, 16.09.2013, 12:52 | Сообщение # 403
    Постоянный участник
    vitяй,
    Цитата
    Это норма,лично у меня траки появлялись вместе с прицепом и так же исчезали когда я выполнял задание

Вывез я "Абрикосы", которые стояли на этом тракстопе, а один трак после этого всё равно остался (см. скрин).
    Прикрепления: 2442797.jpg(130Kb)

vitяйДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:06 | Сообщение # 404
    Активный читатель
    Цитата (Champion77)
    один трак после этого всё равно остался

Трикси отвёз на этот тракстоп?

Champion77Дата: Понедельник, 16.09.2013, 17:46 | Сообщение # 405
    Постоянный участник
    vitяй,
    Цитата
    Трикси отвёз на этот тракстоп?

Отвёз, ещё в самом начале.

Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    Страница 27 из 44«1225262728294344»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика