Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Обсуждаем BGPlus 4
180 | 16.11.2017  22:23

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
77 | 03.11.2017  22:48

Технические проблемы с игрой
169 | 02.11.2017  21:03

Общие вопросы по игре.
275 | 02.11.2017  12:55

Баги и глюки в игре с установленным BgPlus_3.
270 | 28.10.2017  10:19

Перейти на форум
Новые комментарии
Немного англицкий могу взять.
10.11.2017  22:36

А что, официальной страницы с загрузкой не существует?
10.11.2017  22:32

Здравствуйте Виктор. У меня вопрос по поводу BGPlus 4. После...
29.07.2017  16:39

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 28 из 44«1226272829304344»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    vitяйДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:10 | Сообщение # 406
    Активный читатель
    Статус: Отсутствует
    Champion77,обычно когда я приезжал за абрикосами там стояли 2 Кенворта-т2000,когда я выполнил Абрикосы траки пропадали,мне кажется этот один грузовик уже не на что не повлияет

Champion77Дата: Вторник, 17.09.2013, 00:04 | Сообщение # 407
    Постоянный участник
    vitяй, а у тебя "Генерация траков" включена?

vitяй,
    Цитата
    мне кажется этот один грузовик уже не на что не повлияет

Мне тоже так кажется, что не повлияет smile , но дело даже не в этом, а просто интересно: так должно быть или нет? (я вот просто не помню, как было без мода Виктора)
    А влиять траки на тракстопе могут (как уже выяснилось) только на те квесты, где точка срабатывания на тракстопе, на котором стоят эти траки. smile

vitяйДата: Вторник, 17.09.2013, 07:11 | Сообщение # 408
    Активный читатель
    Цитата (Champion77)
    а у тебя "Генерация траков" включена?

Выключена всегда,но эти траки всё равно появляются на этом тракстопе
    Цитата (Champion77)
    так должно быть или нет? (я вот просто не помню, как было без мода Виктора)

Траков вообще не было на тракстопах)))
    Цитата (Champion77)
    А влиять траки на тракстопе могут (как уже выяснилось) только на те квесты, где точка срабатывания на тракстопе, на котором стоят эти траки.

По-моему не один квест не выдаётся с этот тракстопа.
    Я как-то очень давно ковырялся в файлах Олега(shao)обнаружил,что траки как и легковые которые мы можем наблюдать на тракстопах тоже должны появляться,в двух словах,то же квест Абрикосы на стоянке у бара должен стоять прицеп и Кенворт Т2000

MAVДата: Среда, 18.09.2013, 09:49 | Сообщение # 409
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    MAV, ты всё время играл без включённой генерации трков и поэтому такой вопрос: когда генерация не включена траки на тракстопах у тебя иногда попадались или нет?

Так как у тебя - нет. Крайне редко мог быть 1 (один) трак, если в баре сидит кестодатель, приехавший на этом траке. Гораздо чаще проскакивали легковушки.
    Но 2 трака на этом тракстопе? Точно никогда не было.

Champion77Дата: Четверг, 19.09.2013, 12:05 | Сообщение # 410
    Постоянный участник
    MAV,
    Цитата
    Крайне редко мог быть 1 (один) трак, если в баре сидит квестодатель, приехавший на этом траке.

Такое у меня тоже встречается. smile

MAV, сейчас прохожу по предложенной тобой новой тактике, так гораздо интересней и "Мясо для чемпиона" объезжать большую половину игры не надо. biggrin Правда я мясо ещё объезжал т.к. после его вывоза прицеп с картами блокировал точку в порту и нельзя было пройти задания, прицепы от которых должны появится в той точке, но теперь карты я уже "умею увозить". biggrin

Добавлено (19.09.2013, 01:10)
    ---------------------------------------------
    MAV, забыл спросить: а зачем эти заморочки с заданием "Дороги должны катиться" - читать газету чтоб цистерна появилась и т. д.?

Добавлено (19.09.2013, 12:05)
    ---------------------------------------------
    MAV, я подошёл к вывозу тётки из Ми-Вук-Виллидж, после которой надо вывозить "Пони-экспресс", а тётки там нет. sad Ты не знаешь, что надо вывезти, чтоб эта тётка в Ми-Вук появилась? Там между Бриджпортом и Ми-Вук, после серпантина, когда выезжаешь на прямую, на верх, на стояночке стоит мужик (не помню как называется задание), которого надо везти в ту точку где должна стоять эта тётка, может его надо увезти? У меня такая ситуация первый раз: раньше та тётка всегда уже была на месте, а мужик этот появлялся потом. smile

Champion77Дата: Четверг, 19.09.2013, 12:58 | Сообщение # 411
    Постоянный участник
    MAV, вывез я этого мужика (задание называется "Увольнительная") и на том месте появилась не тётка, а прицеп с лошадьми - "Пони-экспресс". У меня такое первый раз - чтоб задание "Пони-экспресс" было доступно без вывоза той тётки. cry
    Прикрепления: 6960264.jpg(172Kb) · 1341885.jpg(175Kb)

MAVДата: Пятница, 20.09.2013, 23:20 | Сообщение # 412
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    MAV, забыл спросить: а зачем эти заморочки с заданием "Дороги должны катиться" - читать газету чтоб цистерна появилась и т. д.?

Чтоб не появилось раньше времени задание "Необычный сройматериал". "Дороги" его блокируют.

Цитата (Champion77)
    MAV, вывез я этого мужика (задание называется "Увольнительная") и на том месте появилась не тётка, а прицеп с лошадьми - "Пони-экспресс". У меня такое первый раз - чтоб задание "Пони-экспресс" было доступно без вывоза той тётки.

У тебя другой порядок прохождения квестов. Значит, что-то тобой было сделано так, что "пони" появились раньше тетки.
    У меня при всех моих вариантах прохождения пони были только после тетки. А вот мужик из "Увольнительной" мог появиться либо первым (до тетки), либо после "пони".

Champion77Дата: Суббота, 21.09.2013, 02:26 | Сообщение # 413
    Постоянный участник
    MAV, спасибо за разъяснения, пригодится. smile А тётка (Пассажир до мантики) уже появилась - после вывоза "Пони-экспресс".

Сообщение отредактировал Champion77 - Суббота, 21.09.2013, 02:29

StrombergДата: Суббота, 21.09.2013, 15:52 | Сообщение # 414
    Участник
    Появится ли цепочка заданий от Митчела, если ты не успел прочитать сообщение в барах, но выполнил квест "Автостоп"?

Core 2 Quad Q9550 / Asus p5Q3 / 8Gb DDR3 / Zotac GeForce GTX 285 1 Gb / SSD 120 ГБ, 2 X 2 Tb HDDs / Windows 7 SP1 X64 Ultimate

MAVДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:39 | Сообщение # 415
    Постоянный участник
    Stromberg, появится. Я сейчас специально не читаю объявления, чтоб запустить цепочку в удобный для себя момент.
    Фокус лишь в том, что кроме "Автостопа" знакомство с Митчеллом блокируют множество других заданий, у которых точка срабатывания возле канала в Паттерсоне.

StrombergДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:52 | Сообщение # 416
    Участник
    Обнаружил еще одну завязку. Напишу, новичкам может пригодится.
    Марта Вашингтон, квест "Обратный рейс". Чтоб появился, надо из месте появления прицепа вывезти девушку ("Случайный пассажир") в отель тракстопа в Окснарде. Затем, едем обратно в сторону Санта-Барбары - срочные новости по радио - добавляем в органайзер - из того места, где стояла девушка, надо кита вывести ("Китобой"). Подъезжаем к указанноу месту, жмем клавишу использования, связываемся по СВ-радио ("Китобой-2"), забираем прицеп и едем в сторону Лебека. Сдаём прицеп, ивозвращаемся обратно по 126-му и получаем квест "Обратный рейс".

Core 2 Quad Q9550 / Asus p5Q3 / 8Gb DDR3 / Zotac GeForce GTX 285 1 Gb / SSD 120 ГБ, 2 X 2 Tb HDDs / Windows 7 SP1 X64 Ultimate

Сообщение отредактировал Stromberg - Воскресенье, 22.09.2013, 15:58

Champion77Дата: Среда, 25.09.2013, 15:33 | Сообщение # 417
    Постоянный участник
    MAV, а ты не знаешь точно, время которое выдаётся на выполнение квестов в режимах "Чайник" и "Дальнобойщик" разное или одинаковое? Я сейчас играю в режиме "Чайник", я думал там должно больше времени даваться, чем в даётся в режиме "Дальнобойщик", но что-то разницы не замечаю, хотя точно не засекал. Зато заметил, что в режиме "Дальнобойщик" больше (примерно в 2 раза) оплата за доставку грузов с базы на базу. Сейчас уже поздно начинать заново, уже больше трети игры прошёл, но в следующие разы буду играть наверное только на "Дальнобойщике". smile

MAVДата: Среда, 25.09.2013, 17:57 | Сообщение # 418
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    MAV, а ты не знаешь точно, время которое выдаётся на выполнение квестов в режимах "Чайник" и "Дальнобойщик" разное или одинаковое?

Нет, не знаю.
    Но должно быть больше. Виктор точно знает ответ.
    Можешь легко проверить сам. Начинаешь новую игру в разных режимах, заезжаешь на базу и смотришь время для выполнения задания доставки обычного груза до Санта-Барбары и стоимость этой доставки. Потом сравниваешь.

Цитата
    Зато заметил, что в режиме "Дальнобойщик" больше (примерно в 2 раза) оплата за доставку грузов с базы на базу.

Не в 2, а скорее в 1,5. Также в 1,5 раза на "Эксперте" больше чем на "Дальнобойщике".

Champion77Дата: Среда, 25.09.2013, 21:03 | Сообщение # 419
    Постоянный участник
    MAV,
    Цитата
    ...смотришь время для выполнения задания доставки обычного груза до Санта-Барбары и стоимость этой доставки.

Так и сделал (от Окснарда до Санта-Барбары). Попались на разных режимах все задания по доставке мыла: в режиме Чайник - время 14:00, оплата 5639$ в режиме Дальнобойщик - время 12:30, оплата 8458$; в режиме Эксперт - время 8:10, оплата 12688$ (да, скорее скорее в 1,5 раза разница в оплате). Но меня интересовало время по квестам, а не с базы на базу, или там общий какой-то скрипт (общая формула выдачи времени) на всё?

В режиме Эксперт я вряд ли играть буду, там Виктор время урезал. На мой взгляд надо было усложнять Эксперта не временем, а например убрать возможность ставить навигатор и убрать увеличение масштаба карты, чтоб Эксперт ездил по памяти, а время оставить, как было. Так сделано в некоторых играх сразу (без модов). Но может просто в Д3 это сделать невозможно, на этот вопрос может ответить сам Виктор. smile

Кстати MAV, ты прошёл "Встречу в ущелье" в режиме Эксперт во время дождя? На этом сайте есть для скачивания Мод Дождя, у меня был сейв сделанный во время дождя (сильного, просто ливень), я установил этот мод и загрузил этот сейв, примерно через 10 секунд дождь закончился. Попробуй так, если не понравится мод, потом удалишь. Мне понравился (больше похоже на реальность), но чтоб увидеть все отличия надо начинать новую игру (там вроде в описании мода даже об этом сказано) иначе разницы вроде вообще никакой, а в новой игре разница почувствовалась. Вот одно из преимуществ ливень никогда не льёт по 5 и более игровых суток подряд на территории всей Калифорнии (всей игровой карты), ну и ещё там есть несколько приятных отличий. Но прогноз в органайзере после установки этого мода не совпадает даже на сегодняшний день. Например я еду возле Орленда, льёт ливень, включаю органайзер, прогноз, Орленд, сегодня, а там дождь не показывает. Я правда это проверял уже после установки Мода Дождя, а до этого прогнозом не пользовался, может этот прогноз и без Мода Дождя работал не правильно. smile

MimilunДата: Среда, 25.09.2013, 21:46 | Сообщение # 420
    Читатель
    Цитата (Champion77)
    Так и сделал (от Окснарда до Санта-Барбары). Попались на разных режимах все задания по доставке мыла: в режиме Чайник - время 14:00, оплата 5639$ в режиме Дальнобойщик - время 12:30, оплата 8458$; в режиме Эксперт - время 8:10, оплата 12688$ (да, скорее скорее в 1,5 раза разница в оплате). Но меня интересовало время по квестам, а не с базы на базу, или там общий какой-то скрипт (общая формула выдачи времени) на всё?

На время стоят коэффициенты 1 (чайник), 0.9 и 0.8, а на оплату: 0.8 (чайник), 1.2 и 1.8

Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    Страница 28 из 44«1226272829304344»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика