Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Поиск версии нормальных драйверов nvidia для игры в Д3.
18 | 15.08.2017  13:33

Ошибки мода BGPlus 4
289 | 10.08.2017  22:33

Большие гонкии
12 | 05.08.2017  09:51

Общие вопросы по игре.
271 | 30.07.2017  22:12

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
70 | 05.07.2017  07:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 29 из 44«1227282930314344»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    MAVДата: Среда, 25.09.2013, 22:47 | Сообщение # 421
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    Цитата (Champion77)
    Кстати MAV, ты прошёл "Встречу в ущелье" в режиме Эксперт во время дождя?

Скажем так - я пытался. И отписывался тут Виктору, и сейв прикладывал. Есть желание - поищи и попробуй. У меня нет желания повторять.
    Прошел лишь потому, что дождя не было почти половину трассы, поэтому успел.

Champion77Дата: Четверг, 26.09.2013, 00:32 | Сообщение # 422
    Постоянный участник
    Mimilun,
    Цитата
    На время стоят коэффициенты 1 (чайник), 0.9 и 0.8...

Mimilun, а коэффициент 0.8 - это уже с тем, что Виктор урезал или с Модом Виктора ещё меньше?

Добавлено (26.09.2013, 00:32)
    ---------------------------------------------
    MAV,

Цитата
    ...и сейв прикладывал. Есть желание - поищи и попробуй.

Я видел сейв, но как я уже писал ранее играть в режиме Эксперт у меня желания нет (по крайней мере пока). smile А если ещё проходить этот сейв с дождём, то это будет куча лишних потраченных нервов, а я вообще не сильно люблю спешить. Время в игре должно стимулировать, но в пределах разумного. smile

MimilunДата: Четверг, 26.09.2013, 21:45 | Сообщение # 423
    Читатель
    Цитата (Champion77)
    Mimilun, а коэффициент 0.8 - это уже с тем, что Виктор урезал или с Модом Виктора ещё меньше?

У Виктора в режиме - симулятор-:
    3 (чайник), 2.5 и 2

Champion77Дата: Четверг, 26.09.2013, 22:34 | Сообщение # 424
    Постоянный участник
    Mimilun,
    Цитата
    У Виктора в режиме - симулятор-:
    3 (чайник), 2.5 и 2

Mimilun, спасибо за информацию. Я так понял, ты наверное играешь в режиме Симулятор. А с Модом Виктора в режиме Аркада Эксперт коэффициент явно меньше чем 0.8 - наверное 0.7 или даже может 0.6.

Интересно можно регулировать время не по общему коэффициенту, а например добавить минуту к какому-то отдельно взятому заданию. Есть такие задания (их правда мало 3-5, например: задание "На встречу с Дороти", задания полковника с установкой маячка "Цель номер раз, два и три" - это во всех режимах и "Встреча в ущелье" - в режиме Эксперт), где время совсем впритык, даже с мощным движком, а ещё когда подъезжаешь в точку сдачи груза и загорается кнопка диалога, то иногда хочется сделать красивый скрин, надо выбрать правильное положение камеры, т. е. тоже ещё надо 5-10 сек. лишних. smile

Виктор в Моде увеличивал отдельно оплату за одиночные задания (квесты), может и на время по квестам есть отдельный коэффициент?

MAVДата: Пятница, 27.09.2013, 01:19 | Сообщение # 425
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    Интересно можно регулировать время не по общему коэффициенту, а например добавить минуту к какому-то отдельно взятому заданию.

Само-собой можно. Для каждого квеста существует свой "множитель" к "стандартному" времени.

Champion77Дата: Пятница, 27.09.2013, 01:57 | Сообщение # 426
    Постоянный участник
    MAV,
    Цитата
    Само-собой можно. Для каждого квеста существует свой "множитель" к "стандартному" времени.

Ну да, что-то я об этом не подумал, всё логично. biggrin
    Неплохо было-бы, чтоб Виктор добавил ЧУТЬ-ЧУТЬ времени к тем заданиям, что я описывал выше. smile

MAV, тут недавно обсуждалась цепочка Митчела и задание "Автостоп". А если не вывозить тётку (Автостоп), а газету прочитать, цепочка Митчела включится? Я просто скоро цепочку Митчела буду включать и чтоб не пришлось там одновременно и прицеп цеплять и тётку везти. Ну знаешь, так иногда бывает, когда одна кнопка диалога перекрывает другую или кнопку "Прицепить прицеп" перекрывает.

MAVДата: Пятница, 27.09.2013, 18:19 | Сообщение # 427
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    А если не вывозить тётку (Автостоп), а газету прочитать, цепочка Митчела включится?

У меня ни разу, ни в каких вариантах не включалась. Т.е. сначала вывоз тетки, а при следующем визите в Паттерсон идет звонок от Митчелла).

Champion77Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:59 | Сообщение # 428
    Постоянный участник
    MAV,
    Цитата
    У меня ни разу, ни в каких вариантах не включалась. Т.е. сначала вывоз тетки, а при следующем визите в Паттерсон идет звонок от Митчелла).

Понятно, значит тётку вывезу сначала. Спасибо. smile Я так всегда и делал, просто думал: вдруг ещё есть варианты... cry

StrombergДата: Пятница, 27.09.2013, 23:23 | Сообщение # 429
    Участник
    Цитата (MAV)
    4. Свободная точка в Темекьюле для появления вина Колмена (вывезенные посылка с вином, ...
    ...
    5. Вывозим в темекьюле вино из солнечного местечка.

Один и тот же квест ? shok

Core 2 Quad Q9550 / Asus p5Q3 / 8Gb DDR3 / Zotac GeForce GTX 285 1 Gb / SSD 120 ГБ, 2 X 2 Tb HDDs / Windows 7 SP1 X64 Ultimate

Champion77Дата: Суббота, 28.09.2013, 05:35 | Сообщение # 430
    Постоянный участник
    Stromberg,
    Цитата
    Один и тот же квест ?

Я конечно не MAV, но это точно не один и тот же квест. Квест "Урожайный год" - это посылка с вином, а квест "Вино из Солнечного местечка" - это прицеп-цистерна.

Ещё хочу сказать, что точка для прицепа из квеста "Реклама в Рино" может быть занята прицепом из квеста "Отходы из Стэндиша". Т. е. возможно сначала надо выполнить "Отходы из Стэндиша" (объявление в газете - "Вывоз бытового мусора"), сразу выполнить квесты "Почтовый вызов" и "Почтовая доставка" (доставка китайской вазы) - Ловится "Почтовый вызов" - между Колфаксом и Сакраменто, а потом уже ехать за "Вином из Солнечного местечка".

Кстати, там вместо вазы или коробки с вазой почему-то телевизор (см. скрин). А может ваза внутри телевизора? biggrin
    Прикрепления: 3223389.jpg(98Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Суббота, 28.09.2013, 05:59

MAVДата: Суббота, 28.09.2013, 10:06 | Сообщение # 431
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    Я конечно не MAV, но это точно не один и тот же квест. Квест "Урожайный год" - это посылка с вином, а квест "Вино из Солнечного местечка" - это прицеп-цистерна.

Совершенно верно.

Цитата (Champion77)
    Ещё хочу сказать, что точка для прицепа из квеста "Реклама в Рино" может быть занята прицепом из квеста "Отходы из Стэндиша". Т. е. возможно сначала надо выполнить "Отходы из Стэндиша" (объявление в газете - "Вывоз бытового мусора"),

Тоже верно. Упустил этот момент. Просто сам всегда вывожу 2 мусора из Рино и из Стендиша в первое же посещение района Рино.

Цитата (Champion77)
    сразу выполнить квесты "Почтовый вызов" и "Почтовая доставка" (доставка китайской вазы) - Ловится "Почтовый вызов" - между Колфаксом и Сакраменто, а потом уже ехать за "Вином из Солнечного местечка".

Ловится он не сразу, а только после вывоза цистерны с пивом в Юрике. Но вот эту цистерну в любом случае придется вывезти, когда вывозишь лес в Леггете.

Сообщение отредактировал MAV - Суббота, 28.09.2013, 10:07

Champion77Дата: Понедельник, 30.09.2013, 06:19 | Сообщение # 432
    Постоянный участник
    MAV,
    Цитата
    Ловится он не сразу, а только после вывоза цистерны с пивом в Юрике. Но вот эту цистерну в любом случае придется вывезти, когда вывозишь лес в Леггете.

Я про это не знал. Просто я как-то (не специально, само-собой получалось) всегда сначала посещал район Юрики и вывозил пиво, ("Пиво - клиентам") только там вроде не цистерна, а тентованный прицеп. (Это, то пиво, что в Леггет везти?).
    Но теперь буду знать, спасибо за инфу, вдруг буду по другой тактике проходить, т. е. сначала район Рино, а потом район Юрики. smile

Я вообще всегда перед тем, как браться за цепочки квестов выполняю (зачищаю территорию) одиночные квесты, такие, как "Бесплатное мороженое", "Опасная дорога", "Взаимовыручка", "Увидеть НЛО", "Добровольная помощь полиции", "Осьминог", "Пиво - клиентам", "Казённый бензин" и т. д, чтоб потом эти одиночные квесты мне не мешали проходить цепочки квестов. smile

Добавлено (30.09.2013, 06:19)
    ---------------------------------------------
    Вот маршруты трасс гонок BgPlus2.5, тут отмечено где гонка будет проходить с балластом, а где без. Это полезно знать заранее при прохождении квестов и при прохождении гонок, чтоб знать заранее, куда брать груз с финишной базы. Ведь внутри базы органайзер нельзя включить и посмотреть маршруты следующего этапа гонок в органайзере.

Вторая лига квалификация
    Окснард – Сан-Клементе (без балласта)
    Окленд – Сакраменто (без балласта)
    Гринфилд – Атаскадеро (с балластом)
    Лебек – Палмдейл (с балластом)

Вторая лига полуфинал
    Окснард – Фресно (с балластом)
    Юкайя – Уивервилл (без балласта)

Вторая лига финал
    Сакраменто – Лебек (без балласта)

Первая лига квалификация
    Юрика – Уивервилл (с балластом)
    Бриджпорт – Ми-Вук-Виллидж (без балласта)
    Пасифика – Санта-Круз (без балласта)
    Темекьюла – Лос-Анджелес (с балластом)

Первая лига полуфинал
    Гринфилд – Пасифика (с балластом)
    Берни – Уивервилл (без балласта)

Первая лига финал
    Рино – Сан-Хосе (без балласта)

Премьер лига квалификация
    Окснард – Сан-Симеон (без балласта)
    Кетлмен-Сити – Сан-Клементе (с балластом)
    Лебек – Гринфилд (с балластом)

Премьер лига полуфинал
    Бриджпорт – Мантика (без балласта)
    Фресно – Сан-Симеон (с балластом)

Премьер лига финал
    Санта-Круз – Уивервилл (без балласта)

Лига чемпионов квалификация
    Колфакс – Альтурас (без балласта)
    Фресно – Окленд (с балластом)
    Паттерсон – Санта-Круз (без балласта)

Лига чемпионов полуфинал
    Бейкерсфилд – Лос-Анджелес (с балластом)
    Рино – Окленд (с балластом)

Лига чемпионов финал
    Атаскадеро – Викторвилл (без балласта)

Лига монстров квалификация
    Викторвилл – Сан-Симеон (с балластом)
    Бейкерсфилд – Паттерсон (с балластом)
    Сан-Диего – Мохаве (без балласта)

Лига монстров полуфинал
    Сан-Франциско – Ми-Вук-Виллидж (с балластом)
    Сан-Симеон – Юкайя (без балласта)

Лига монстров финал
    Альтурас – Сан-Диего (PST Трейлер)

StrombergДата: Среда, 02.10.2013, 19:24 | Сообщение # 433
    Участник
    Цитата (MAV)
    тетка, встречающая молоко

Как называется этот квест?

Core 2 Quad Q9550 / Asus p5Q3 / 8Gb DDR3 / Zotac GeForce GTX 285 1 Gb / SSD 120 ГБ, 2 X 2 Tb HDDs / Windows 7 SP1 X64 Ultimate

vitяйДата: Среда, 02.10.2013, 20:11 | Сообщение # 434
    Активный читатель
    Цитата (Stromberg)
    Как называется этот квест?

молоко-экспресс

Champion77Дата: Четверг, 03.10.2013, 18:51 | Сообщение # 435
    Постоянный участник
    MAV, давно хотел спросить:
    после прохождения финала "Кубка монстров" из базы выезжаешь пустым (груз взять нельзя), а если заехать опять на эту или даже на соседнюю базу, то опять включается ролик, как после прохождения финала "Кубка монстров" и опять выезжаешь пустым. Как с этим бороться? В смысле, может игровые сутки должны пройти или ещё что-то? Как ты поступаешь? Я выполняю какое-нибудь задание (квест, например "Легендарный тракер") и тогда, после этого на базах уже можно брать груз. Может есть ещё какие-нибудь способы? Я много не экспериментировал, т. к, сейв после прохождения финала "Кубка монстров" грузится уже очень долго, а что будет после того, как этот ролик финала "Кубка монстров" проиграет 2 или более раз - фиг его знает (рисковать не хочется, вдруг что-нибудь потом не будет работать).

Ещё MAV, хотел спросить (этот вопрос может показаться глупым, но всё-же):
    когда проходишь все квесты, что-то типа этого (см. скрин) должно выскочить? Спрашиваю потому, что, я уже писал, что прошёл все квесты и начал новую игру, а потом уже в новой игре, когда выполнял задание "Посылка в бар", то вспомнил, что в прошлой игре его не сделал, загрузил последний сейв из той игры и доиграл, но вдруг я ещё что-нибудь забыл. Цепочки квестов и задания встречающиеся на дороге я 100% все прошёл, а вот в каком-нибудь баре можно что-то и забыть. smile
    Прикрепления: 7990461.jpg(171Kb)

Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    Страница 29 из 44«1227282930314344»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика