Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Поиск версии нормальных драйверов nvidia для игры в Д3.
18 | 15.08.2017  13:33

Ошибки мода BGPlus 4
289 | 10.08.2017  22:33

Большие гонкии
12 | 05.08.2017  09:51

Общие вопросы по игре.
271 | 30.07.2017  22:12

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
70 | 05.07.2017  07:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 30 из 44«1228293031324344»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    StrombergДата: Четверг, 03.10.2013, 19:37 | Сообщение # 436
    Участник
    Статус: Отсутствует
    Цитата (Champion77)
    когда проходишь все квесты, что-то типа этого (см. скрин) должно выскочить?

Я не MAV, но всё-же отвечу.
    Нет.
    Это сообщение (а перед этим - ролик) выскакивает, когда порлучаешь Кубок Монстров - заканчиваешь Большие гонки. При этом можно закончить игру или продолжить колесить по игровому миру, продолжая разыскивать квесты.

Я еще не все квесты прошел, и что там в конце - не знаю. Теоретически, игра бесконечна (или ограничена определенной датой).

Core 2 Quad Q9550 / Asus p5Q3 / 8Gb DDR3 / Zotac GeForce GTX 285 1 Gb / SSD 120 ГБ, 2 X 2 Tb HDDs / Windows 7 SP1 X64 Ultimate

MAVДата: Четверг, 03.10.2013, 21:19 | Сообщение # 437
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    после прохождения финала "Кубка монстров" из базы выезжаешь пустым (груз взять нельзя), а если заехать опять на эту или даже на соседнюю базу, то опять включается ролик, как после прохождения финала "Кубка монстров" и опять выезжаешь пустым. Как с этим бороться? В смысле, может игровые сутки должны пройти или ещё что-то? Как ты поступаешь?

Об этом я только что узнал от тебя. Вывод очевиден - никак не поступаю. Мне это никогда не требовалось. После разгрома лаборатории грузы с базы меня интересуют исключительно как средство блокировки нежелательных квестов. И беру я их достаточно редко.

Цитата (Champion77)
    когда проходишь все квесты, что-то типа этого (см. скрин) должно выскочить?
    Цитата (Stromberg)
    Я еще не все квесты прошел, и что там в конце - не знаю.

Ничего не выскакивает и ничего не происходит.

Цитата (Stromberg)
    Теоретически, игра бесконечна (или ограничена определенной датой).

Еще во времена релиза (без патчей) на офф. форуме проскакивала инфа, что до нового игрового года доиграть не получится - там есть какая-то трабла. В остальном - никаких препятствий к условно-бесконечной перевозке грузов с базы на базу и любования окрестностями - нет.
    Каждый может проэкспериментировать - спать в любом мотеле сутки за сутками и найти место, за которым наступает (или не наступает) маленькая полярная лисичка biggrin

Champion77Дата: Пятница, 04.10.2013, 00:45 | Сообщение # 438
    Постоянный участник
    Stromberg и MAV, спасибо за ответы.
    MAV
    Цитата
    Ничего не выскакивает и ничего не происходит.

Надо попросить Виктора, чтоб сделал, чтоб когда проходишь все квесты чтоб выскакивала такая (см. скрин) картинка ещё раз. (Если это конечно возможно сделать) smile А может можно дописать на копии этой картинки надпись - "Поздравляем, вы прошли все дополнительные задания", ну или что-то в этом роде.
    Прикрепления: 3102565.jpg(171Kb)

StrombergДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:07 | Сообщение # 439
    Участник
    В Рино за базой стоит вот эта женщина (см. прикрепленный файл).

От какого квеста?
    Прикрепления: 9979926.jpg(164Kb)

Core 2 Quad Q9550 / Asus p5Q3 / 8Gb DDR3 / Zotac GeForce GTX 285 1 Gb / SSD 120 ГБ, 2 X 2 Tb HDDs / Windows 7 SP1 X64 Ultimate

Champion77Дата: Вторник, 08.10.2013, 03:03 | Сообщение # 440
    Постоянный участник
    Stromberg
    Цитата
    В Рино за базой стоит вот эта женщина (см. прикрепленный файл). От какого квеста?

Это от квеста "Посылка сестре" - само задание берётся в баре, на тракстопе между Кетлмен-Сити и Паттерсоном. Я про неё тоже тут как-то спрашивал на 24 стр. (см. 2-ой скрин)

У меня генерация траков отключена, а вот на тракстопе в Окленде стоит автобус (см. скрин)??? Иногда машины на тракстопах стоят, когда едешь на этот тракстоп, в бар, выполняя какое-нибудь задание и возле бара может стоять машина того, к кому ты едешь на встречу (типа он на ней приехал и припарковался), а тут - кто на автобусе приехал? shok
    Прикрепления: 5103677.jpg(76Kb) · 6236589.jpg(180Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Вторник, 08.10.2013, 04:21

MAVДата: Вторник, 08.10.2013, 10:49 | Сообщение # 441
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    У меня генерация траков отключена, а вот на тракстопе в Окленде стоит автобус (см. скрин)???

Он с самого релиза там стоит. Если склероз не подводит - квест "Посылка Рут Батлер" выполни. Получательница на этом автобусе приехала.

Champion77Дата: Вторник, 08.10.2013, 12:05 | Сообщение # 442
    Постоянный участник
    MAV
    Цитата
    Он с самого релиза там стоит. Если склероз не подводит - квест "Посылка Рут Батлер" выполни. Получательница на этом автобусе приехала.

Да, точно, я как раз только, недавно вывез тётку - "Пассажир до Фресно", а "Посылка Рут Батлер" появляется после того, как её вывезешь (как я уже заметил). Поэтому сразу её не вывожу, чтоб тётка с этой посылкой там, на въезде в базу Мерседа, не мешала выполнению "Рекламного йогурта" и ещё каких-то (не помню точно названий) заданий от Кевина Митчела. smile

MAVДата: Вторник, 08.10.2013, 12:37 | Сообщение # 443
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    Поэтому сразу её не вывожу, чтоб тётка с этой посылкой там, на въезде в базу Мерседа, не мешала выполнению "Рекламного йогурта" и ещё каких-то (не помню точно названий) заданий от Кевина Митчела.

Неправильная постановка вопроса. Тетка не может мешать их выполнению. А очень даже наоборот - она (тетка) полностью блокирует Рекламный йогурт, Здоровую конкуренцию Колмена и и выставочные образцы для Митчелла.
    Т.е. пока тетка стоит, эти 3 квеста выполнить невозможно.

Champion77Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:07 | Сообщение # 444
    Постоянный участник
    MAV
    Цитата
    Неправильная постановка вопроса. Тетка не может мешать их выполнению. А очень даже наоборот - она (тетка) полностью блокирует Рекламный йогурт, Здоровую конкуренцию Колмена и и выставочные образцы для Митчелла.
    Т.е. пока тетка стоит, эти 3 квеста выполнить невозможно.

Почему неправильная постановка? Всё зависит от выбранной игроком тактики прохождения. Т. е, кто-то старается проходить цепочки по одной, (одну прошёл, начал следующую - я так всегда стараюсь) и ему тётка будет мешать, а кто-то запускает сразу одновременно Митчела, Колмена и Марту Вашингтон (вот эти я проходил всегда по отдельности) и тогда игроку эта блокирующая тётка будет полезна. smile

MAVДата: Вторник, 08.10.2013, 22:15 | Сообщение # 445
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    Почему неправильная постановка?

Ну, придется сделать цитату:
    Цитата (Champion77)
    Поэтому сразу её не вывожу, чтоб тётка с этой посылкой там, на въезде в базу Мерседа, не мешала выполнению "Рекламного йогурта" и ещё каких-то (не помню точно названий) заданий

Ключевое я выделил. Если я правильно пониманию русский язык, то написанное должно означать следующее:
    Я вывез тетку из Фресно с тем, чтоб появилась та же тетка в Мерседе и она (эта тетка в Мерседе) не мешала мне выполнить некоторое количество заданий в том же Мерседе. Т.е. стоящая тетка в Мерседе именно не мешает выполнять озвученные задания.

Champion77Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:20 | Сообщение # 446
    Постоянный участник
    MAV, или я что-то не так написал, или ты что-то не так понял. smile Я тётку "Пассажир до Фресно" не вывожу, пока не выполню "Рекламный йогурт" и выставочные образцы для Митчелла, чтоб возле базы Мерседа не появилась другая тётка с "Посылкой Рут Батлер".

MAV, фиг с той тёткой, вот проблема появилась - см. скрин, полковник в нужном месте уже стоит, а задание "Личный водитель полковника" не включается! Я это задание обычно ловил между Окснардом и Санта-Барбарой, оно включалось у меня после того, как чуть проедешь за тракстоп на который Трикси первый раз отвозишь.
    MAV, задание "Личный водитель полковника" может что-то блокировать, когда сам полковник уже там стоит ждёт?

Мало вероятно, но, т. к. эта игра очень чувствительная, в том числе и к замене железа, то добавлю, что я после выполнения задания "Военные игры" менял монитор, а потом поехал ловить задание "Личный водитель полковника", а оно не включается, с полковником никогда сбоев у меня не было.
    Прикрепления: 1217077.jpg(215Kb)

Champion77Дата: Среда, 09.10.2013, 02:35 | Сообщение # 447
    Постоянный участник
    MAV, загрузил я более ранний сейв "Добро пожаловать в армию", потом опять выполнил "Военные игры" и поехал в сторону Гринфилда - "Личный водитель полковника" там включился, потом я не мог поймать задание "Осторожно люди" на маршруте Кетлмен-Сити - Бейкерсфилд и обратно. Я поехал, посмотрел (см. скрин) - прицеп с людьми стоит, поехал дальше в сторону Фресно (не перезагружая сейвы) и задание "Осторожно люди" сработало.

MAV, это нормально, когда одно и тоже задание на одних точках срабатывания включается, а на других нет? Я такое замечал только когда точки срабатывания на тракстопе и включена генерация траков, а здесь другая ситуация.
    Прикрепления: 1255147.jpg(112Kb)

MAVДата: Среда, 09.10.2013, 10:38 | Сообщение # 448
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    MAV, это нормально, когда одно и тоже задание на одних точках срабатывания включается, а на других нет?

Нормально это или нет - спрашивай у Виктора. Он знает как оно должно работать.
    Но то, что такое случается - да. У меня тоже некоторые квесты срабатывали "избирательно". Скорее всего, у тебя точка между Окснардом и С-Б (я так понимаю - возле причала) занята другим квестом. Например - Чарли ждет чтоб ты отвез туда кабриолет.

ВикторДата: Среда, 09.10.2013, 14:56 | Сообщение # 449
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата (Champion77)
    это нормально, когда одно и тоже задание на одних точках срабатывания включается, а на других нет?

Разумеется нормально! Так и должно быть, для разнообразия в игре. Сделано разработчиками.

Champion77Дата: Среда, 09.10.2013, 15:39 | Сообщение # 450
    Постоянный участник
    MAV и Виктор, спасибо за ответы - теперь буду спокоен и на будущие буду знать, что квесты могут срабатывать "избирательно". smile

Я ещё недавно на сайте www.db-3.ru читал что-то про активации и там кто-то писал, что игру надо переустанавливать с деактивацией и последующей активацией даже при замене монитора. Я монитор поменял, у меня всё работает без переустановки, но как раз так совпало (замена монитора и прохождение полковника), что квесты в привычных местах не включались, вот я и подумал - мало-ли что... может это из-за монитора? smile

Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    Страница 30 из 44«1228293031324344»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика