Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
89 | 14.12.2017  19:18

Придорожная пивнушка.
437 | 13.12.2017  20:16

Ошибки мода BGPlus 4
298 | 13.12.2017  00:43

Обсуждаем BGPlus 4
181 | 26.11.2017  19:11

Технические проблемы с игрой
169 | 02.11.2017  21:03

Перейти на форум
Новые комментарии
Немного англицкий могу взять.
10.11.2017  22:36

А что, официальной страницы с загрузкой не существует?
10.11.2017  22:32

Здравствуйте Виктор. У меня вопрос по поводу BGPlus 4. После...
29.07.2017  16:39

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 35 из 44«1233343536374344»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    MAVДата: Четверг, 21.11.2013, 22:29 | Сообщение # 511
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    Цитата Champion77 ()
    MAV, у меня первый раз цепочка Полковника пошла не по порядку:

Берешь файлы shao и читаешь по каждому квесту полковника что является условием его появления. Если не ошибаюсь - полковника Виктор не трогал и там все идет "по букварю".

Champion77Дата: Пятница, 22.11.2013, 06:26 | Сообщение # 512
    Постоянный участник
    MAV, спасибо, уже "Солдатский аспирин" включился (после вывоза "Газета и арматура") - видимо "Газета и арматура" влияет на Аспирин, а файлы shao пока не смотрел, потом. В файлах shao трудно быстро найти нужное, поэтому я редко ими пользуюсь. smile Тем более, что Виктор многие УСЛОВИЯ СРАБАТЫВАНИЯ квестов поменял и там мало полезной информации есть, а ТОЧКИ СРАБАТЫВАНИЯ квестов я себе сам выписал, т. е. те места где у мня срабатывало, выделив при этом более так сказать удобные при прохождении. smile

MAVДата: Пятница, 22.11.2013, 11:45 | Сообщение # 513
    Постоянный участник
    Цитата Champion77 ()
    В файлах shao трудно быстро найти нужное, поэтому я редко ими пользуюсь.

Глупости. Открывается браузером. В браузере прекрасно работает поиск. Если знаешь название квеста, который ищешь (а иначе зачем туда вообще лезть?), то находится поиском ровно за 2 сек.

Цитата
    ем более, что Виктор многие УСЛОВИЯ СРАБАТЫВАНИЯ квестов поменял и там мало полезной информации есть,

Глупости-2. У меня файлы shao в качестве "настольной книги" при прохождениях. Изменены Виктором в общей массе лишь очень малая часть. Причем, в той же цепочке Колмена-Уокера, к примеру, менялась не вся цепочка, а изменено условие появления всех квестов Колмена только после завершения квестов Уокера, ну и еще немножечко. Точки срабатывания и остальные условия остались на 99% прежними.
    Ты просто ленишься и придумываешь себе оправдание wink

Сообщение отредактировал MAV - Пятница, 22.11.2013, 11:46

Champion77Дата: Пятница, 22.11.2013, 14:31 | Сообщение # 514
    Постоянный участник
    MAV
    Цитата
    Ты просто ленишься и придумываешь себе оправдание

Возможно, но всё равно во время игры, если что-то срочно надо посмотреть (особенно когда сейвы грузятся уже долго), то как???, если нажимать Alt+Tab и включать браузер, то после этих процедур игра начинает тормозить - проверено, а я точки срабатывания себе выписал и распечатал, посмотрел в бумажку и поехал дальше - тоже очень удобно. smile

MAVДата: Пятница, 22.11.2013, 17:00 | Сообщение # 515
    Постоянный участник
    Цитата Champion77 ()
    Возможно, но всё равно во время игры, если что-то срочно надо посмотреть (особенно когда сейвы грузятся уже долго), то как???, если нажимать Alt+Tab и включать браузер, то после этих процедур игра начинает тормозить - проверено

Сам себе противоречишь. Нажать Альт-Таб и посмотреть файлы ты не можешь, а нажать тот же Альт-Таб, открыть тот же браузер и задать вопрос тут - можешь. Некий диссонанс не наблюдаешь? cool

Причем, ответ в файлах можно найти за 3 мин, а ответ на форуме можно ждать и несколько часов или дней.

Сообщение отредактировал MAV - Пятница, 22.11.2013, 17:01

Champion77Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:41 | Сообщение # 516
    Постоянный участник
    MAV
    Цитата
    Нажать Альт-Таб и посмотреть файлы ты не можешь, а нажать тот же Альт-Таб, открыть тот же браузер и задать вопрос тут - можешь. Некий диссонанс не наблюдаешь?

Тут (на сайте) я вопросы задаю когда игра у меня выключена (пробовал когда-то при включенной игре тут писать и как уже говорил потом начинает тормозить игра), а когда в следующий раз буду включать, то до этого времени может и ответ придёт. biggrin

ВикторДата: Пятница, 22.11.2013, 18:00 | Сообщение # 517
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата MAV ()
    ответ в файлах можно найти за 3 мин, а ответ на форуме можно ждать и несколько часов или дней

Ничего не понимаешь! biggrin Зато так интереснее. Ну какой прикол рыться в файлах, когда можно задать вопрос на форуме, и получить ответ, пообщаться с более опытным единомышленником, партнером, коллегой... smile
    Главное, это не сорить в соответствующих темах, откровенно говоря "глупыми" вопросами. Но к этому вышерасположенные вопросы не относятся.
    Но на этом флуд заканчиваем, кому хочется поспорить, идите в бар, или чат! smile

Champion77Дата: Среда, 27.11.2013, 01:00 | Сообщение # 518
    Постоянный участник
    Виктор, некоторые задания из цепочки Дороти включаются без подтверждения (Yes/No), так и должно быть?

vitяйДата: Среда, 27.11.2013, 06:39 | Сообщение # 519
    Активный читатель
    Цитата Champion77 ()
    некоторые задания из цепочки Дороти включаются без подтверждения (Yes/No), так и должно быть?

Моё мнение,что квесты от Дороти это часть сюжета,и включаться они все должны после миссии Спасти Дороти,потом сам персонаж звонит и говорит"Мэтью сказал,что ты в Сан-Франциско"+все квесты от Дороти помечены как важные,это мои догадки по-поводу этих квестов

MAVДата: Среда, 27.11.2013, 11:38 | Сообщение # 520
    Постоянный участник
    Цитата Champion77 ()
    Виктор, некоторые задания из цепочки Дороти включаются без подтверждения (Yes/No), так и должно быть?

Я не Виктор, но отвечу.
    Если склероз не подводит, то не только квесты Дороти, есть и некоторые другие такие же. В любом случае - поскольку так оно было с самого первого релиза, то есть основания полагать, что так и было задумано.

Сообщение отредактировал MAV - Среда, 27.11.2013, 11:39

Champion77Дата: Среда, 27.11.2013, 15:25 | Сообщение # 521
    Постоянный участник
    Уже сделали бы, чтоб все задания Дороти надо было подтверждать или, чтоб все НЕ надо было подтверждать. Лично для меня, т.к. я никогда не отказываюсь от заданий второй вариант лучше (чтоб не отвлекаться на нажатие кнопок подтверждения). smile

MAVДата: Среда, 27.11.2013, 16:09 | Сообщение # 522
    Постоянный участник
    Цитата Champion77 ()
    Уже сделали бы, чтоб все задания Дороти надо было подтверждать или, чтоб все НЕ надо было подтверждать. ...

Вот когда Виктор устранит все иные баги и ему совершенно нечем будет заняться на досуге - ИМХО вот тогда пусть и начинает переделывать подобные мелочи. А до этого не стоит ему даже намекать про подобные мелочи, чтоб не отвлекался biggrin

Champion77Дата: Среда, 04.12.2013, 04:01 | Сообщение # 523
    Постоянный участник
    MAV
    Цитата
    А до этого не стоит ему даже намекать про подобные мелочи, чтоб не отвлекался

Совершенно верно! Я и не намекаю - просто спросил (как-бы мысли вслух) почему разработчики так сразу не сделали. smile

Добавлено (04.12.2013, 04:01)
    ---------------------------------------------
    MAV, сегодня вёз "Силиконовые абрикосы" по заброшенной дороге и перепрыгнул с прицепом! yahoo Скорость была больше 100 (102-104 где-то так, не успел точно запомнить), я подумал: раз с прицепом, то наверное надо больше 65, а кстати ты не знаешь какая минимальная должна быть скорость если с прицепом перепрыгивать?

Ещё раз спасибо за подсказку - теперь хоть иногда можно пользоваться и этими двумя дорогами, это добавило разнообразия и пейзажи там новые красивые, но без дела так просто кататься там было не интересно (когда я не был уверен на 100% что там проеду - только время зря тратить), а теперь в этом появился смысл! smile

Да, я давно как-то уже перепрыгивал - получалось, а потом спустя продолжительное время хотел попробовать ещё и поехал видимо (уже не помню и на тот момент я не помнил с какой стороны получилось перепрыгнуть) со стороны Сан-Хосе, а не со стороны Паттерсона и только несколько раз утонул и забросил это дело biggrin , т.к. сейвы уже грузились со средней скоростью.

Сообщение отредактировал Champion77 - Пятница, 29.11.2013, 10:56

MAVДата: Среда, 04.12.2013, 11:37 | Сообщение # 524
    Постоянный участник
    Цитата Champion77 ()
    а кстати ты не знаешь какая минимальная должна быть скорость если с прицепом перепрыгивать?

Не знаю. Но где-то от 65 и более. У емня обычно около 70 и перелетает как ласточка, идеально вписываясь в геометрию "параболы" на другой стороне.

Champion77Дата: Суббота, 07.12.2013, 04:25 | Сообщение # 525
    Постоянный участник
    Прошёл я ещё раз до конца, но "Необычный стройматериал" так и не включился. sad
    А цепочку Кевина Митчела я в этот раз проходил последней и не включилось задание "Яблочный Кевин", но не то где тракер бросил прицеп на горе между Рино и Минденом (это было), а второе задание "Яблочный Кевин" - проехался по точкам срабатывания и ничего. sad

Сообщение отредактировал Champion77 - Суббота, 07.12.2013, 04:27

Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в игре, с установленным BgPlus_3.
    Страница 35 из 44«1233343536374344»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика