Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Работа квестов в BG_Plus 4.0
98 | 24.09.2017  19:26

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
74 | 19.09.2017  12:33

Ошибки мода BGPlus 4
293 | 16.09.2017  19:45

Поиск версии нормальных драйверов nvidia для игры в Д3.
18 | 15.08.2017  13:33

Большие гонкии
12 | 05.08.2017  09:51

Перейти на форум
Новые комментарии
Здравствуйте Виктор. У меня вопрос по поводу BGPlus 4. После...
29.07.2017  16:39

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 15 из 18«12131415161718»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Баги и глюки в игре с установленным BgPlus_3.
    Баги и глюки в игре с установленным BgPlus_3.
    MAVДата: Пятница, 30.08.2013, 10:31 | Сообщение # 211
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    Цитата (Champion77)
    И ещё возле базы в Уивервилле стоит какая-то машина с прицепом (см. Скрин) и эта машина стоит не на выезде и не на въезде на базу и не на основной дороге, а на траве - это нормально или надо переигрывать?

Для Д3 - это нормально biggrin
    Если пытаться такие моменты переиграть, то никогда не сыграешь до конца. Всегда попадаются такие "зависшие" машины. Хоть на базе, хоть рядом с ней - какая разница? Это в любом случае глюк "логики", который уже сидит в сейве.

Champion77Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:25 | Сообщение # 212
    Постоянный участник
    vitяй,
    Цитата
    надо просто пару заданий с этого тракстопа выполнить и они уберутся,ну например абрикосы в лебек

Мне эти машины не мешают, а "Абрикос" ещё там нет, появятся, вывезу и посмотрю, что будет. Меня интересует почему машины на тракстопах везде убрались, а тут остались? ... Кстати, может это из-за "Абрикос" машины там остались? cry
    MAV,
    Цитата
    Всегда попадаются такие "зависшие" машины.

У меня в таком месте (на траве, за базой) первый раз попалась. На дорогах, на самих базах, или при въезде на базу - часто попадались, а так первый раз. smile

MAVДата: Пятница, 30.08.2013, 16:52 | Сообщение # 213
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    У меня в таком месте (на траве, за базой) первый раз попалась.

По игровой логике она ничем не отличается от "зависших" на базе. Причины одни и те же.

Rider88Дата: Среда, 18.09.2013, 21:48 | Сообщение # 214
    Читатель
    Всем доброго времени суток!

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность разработчикам мода BGPlus! С этим модом играть стало одно удовольствие!

Но после установки мода появился ма-а-аленький, но назойливый баг. После установки мода наа любимом траке Peterbilt 378 (Hercules Liberty) почему-то вертикально встал левый дворник... Причём правый в норме. Работают они теперь тоже вразнобой. На всех остальных грузовиках такого нет. В общем-то мелочь, но постоянно торчит перед глазами и порядком надоел уже. Переустановка мода ничего не дала. Игру целиком переставлять не пробовал, но 99%, что не поможет, т.к. на данный момент игра установлена на двух разных машинах и на обоих один и тот же баг.
    Если нужно, вот список включённых фич мода:

13-сиупенчатая коробка передач;
    Генерация траков на трак стопах;
    оптимизация звуков.
    Остальное оставил без изменений.

Заранее спасибо за помощь и советы.

Champion77Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 06:07 | Сообщение # 215
    Постоянный участник
    Rider88
    Цитата
    После установки мода на любимом траке Peterbilt 378 (Hercules Liberty) почему-то вертикально встал левый дворник... Причём правый в норме.

Так у всех, (об этом уже писалось, мне тоже не нравиться), а баг это или так Виктор задумал я не знаю. cry Но Виктора просили, чтоб сделал, как было раньше. smile

Виктор, начал новую игру и заметил, что ассортимент машин в магазине сильно изменился, а главное исчез трак W900L (ни новых, ни б/у нет) он потом появиться? cry Папку GameWorld перед началом новой игры я чистил. (Я вообще перед каждым запуском игры сейчас чищу GameWorld)

ВикторДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:19 | Сообщение # 216
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата Champion77 ()
    заметил, что ассортимент машин в магазине сильно изменился, а главное исчез трак W900L (ни новых, ни б/у нет)

Ну изменения могут быть различными, но траки совсем пропадать не должны,хотя б один должен оставаться. В твоем случае возник какой-то баг, попробуй еще чистку и сделать новый профиль. smile

Champion77Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:10 | Сообщение # 217
    Постоянный участник
    Виктор
    Цитата
    попробуй еще чистку и сделать новый профиль.

Аааа..., может из-за профиля - я обычно новый создавал для новой игры, а сейчас просто сейвы все перенёс (пусть пока будут) и начал в этом же профиле. Может поэтому? А может разработчиками так задумано, типа на W900L (почти всю игру) покатался и езди теперь на других?

ВикторДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:51 | Сообщение # 218
    Цитата Champion77 ()
    А может разработчиками так задумано, типа на W900L (почти всю игру) покатался и езди теперь на других?

Ага, так 15 раз поиграл и все, ни одной машины не осталось. lol
    Не, эт баг из серии, когда с начала игры водителя не приносят прибыль, или неверный баланс конкурирующих компаний, отсуствие водителей и тд. smile

vitяйДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:16 | Сообщение # 219
    Активный читатель
    Виктор,хотел рассказать,я люблю кататься на новеньких Argosy,и когда всех водил тоже пересаживаю на новые тягачи ,только вот новых(без пробега) agosy там всего 4 штуки,и походу игры argosy без пробега не появляются,можете решить эту проблему?

Сообщение отредактировал vitяй - Воскресенье, 27.10.2013, 18:16

Champion77Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:39 | Сообщение # 220
    Постоянный участник
    Виктор, создание нового профиля не помогло, и в других профилях начинал новую игру и сразу в офис, чтоб проверить - W900L отсутствует. sad

ВикторДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:33 | Сообщение # 221
    Цитата Champion77 ()
    W900L отсутствует.

Странно, не должно быть такого, не припомню.... Ну тогда удаляй \переустанавливай мод, и вплоть до переустановки игры. Где-то сбой случился... А вообще, такое может быть, если использовать старые несовместимые сейвы, не знаю как для твоего случая,но в таком случае, игра сама вносит изменения в свои файлы, чем может их испортить и поможет лишь полная переустановка.

Champion77Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:49 | Сообщение # 222
    Постоянный участник
    Виктор, мод переустанавливать я не пробовал, а переустановил сразу игру и мод - ВСЁ ЗАРАБОТАЛО! ok
    Виктор
    Цитата
    такое может быть, если использовать старые несовместимые сейвы

Несовместимые сейвы я никогда не использую, потому, что ты об этом уже не раз предупреждал (да и так понятно). Единственный случай - это когда отключал генерацию траков (не знаю совместимо в этом случаи или нет?), но после этого без всяких переустановок доиграл ту игру и прошёл еще одну полностью и всё было нормально. В этот раз когда я начинал новую игру, то включил ролик вступления (захотелось посмотреть) - может поэтому сбой пошёл?
    Да, Виктор, спасибо, что быстро проконсультировал (откликнулся), а то я и дальше играл бы в надежде, что W900L потом появится. smile

Добавлено (29.10.2013, 16:49)
    ---------------------------------------------
    Виктор, в теме "Работа квестов" на 26 стр. обсуждалась такая проблема:
    при включенной генерации траков, после выполнения задания "Говядина Билла", когда Ник вышел из бара и уже сидит в машине на стоянке, то сразу звонит Билл и говорит:

Алло! Спасибо, что выручил, друг! Деньги я тебе уже перечислил, остальное получи с Джона, он тебя встретит!

Уже получил, спасибо, Билл.

Буффало!

Что, прости?

Зови меня Буффало, Буффало Билл!

А... Хорошо, Буффало. Что-нибудь ещё?

Конечно! Если будешь проезжать мимо моего ранчо - всегда буду рад подкинуть доставку! Мяса-то много у меня, ранчо большое!

ОК, Буффало. Договорились. Пока.

Счастливо, Ник! Заезжай!
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    (Диалог скопирован из файла shao, т. к. я дословно не помню)
    А с выключенной генерацией траков Билл после выполнения задания не звонит!
    Можно это исправить, чтоб Билл звонил и с выключенной генерацией траков?
    Если это конечно не сильно сложно, т. к. этот звонок ни на что не влияет, и если это отрицательно не повлияет на что-нибудь другое, как у меня - с включенной генер. траков Билл звонил, зато не звонил Колмен с картами, а с выключенной генер. траков, наоборот - Билл не звонит, зато звонит Колмен (второй вариант, когда звонит Колмен лучше biggrin ) smile

ВикторДата: Вторник, 29.10.2013, 17:13 | Сообщение # 223
    Цитата Champion77 ()
    случай - это когда отключал генерацию траков (не знаю совместимо в этом случаи или нет?)

Нет, не совместимо.
    Цитата Champion77 ()
    Можно это исправить, чтоб Билл звонил и с выключенной генерацией траков?

Да, обязательно проверю.

MAVДата: Вторник, 29.10.2013, 18:15 | Сообщение # 224
    Постоянный участник
    Виктор, предлагаю поправить "оригинальный" (с оригинала) баг в цепочке Дороти.
    Если местность вокруг Окснарда "зачищена", то после выхода из бара в Окснарде по "Вкусной и здоровой пище", Ник садится в машину и тут же звонит Дороти по квесту "В кино". Вроде как только что Ник и Дороти предавались чревоугодию, расстались и тут вдруг барышня телепортировалась в точку где стоял Майкл-музыкант и опять звонит Нику, будто они 100 лет не виделись biggrin
    Предложение - либо ввести таймер в цепочку и пусть она звонит не ранее чем через несколько часов, либо совсем убрать из точек срабатывания "КинА" район тракстопа в Окснарде (ну будет на 1 точку меньше - фиг с ним).

Champion77Дата: Вторник, 29.10.2013, 18:37 | Сообщение # 225
    Постоянный участник
    MAV
    Цитата
    ввести таймер в цепочку

Виктор, если такое возможно, то и в цепочку Колмена ввести таймер, где про концертное оборудование, а то только отъехал, а уже и концерт прошёл - езжай забирай оборудование. Правда это немного усложнит игру. cry А вообще в игре много подобных нестыковок по времени, все не вспомню, да и исправлять всё - очень сложно (наверное). smile

Добавлено (29.10.2013, 18:37)
    ---------------------------------------------
    Виктор

Цитата
    Нет, не совместимо.

Но ту игру с места - перед "Мясо для чемпиона" я доиграл без сбоев, а потом (без переустановок) начал новую и прошёл её всю тоже без сбоев, а уже на 3-ей игре заглючило что-то в ассортименте машин на продажу. smile

Форум » Моды » BGPlus » Баги и глюки в игре с установленным BgPlus_3.
    Страница 15 из 18«12131415161718»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика