Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
58 | 24.06.2017  17:28

Придорожная пивнушка.
437 | 21.06.2017  00:57

Общие вопросы по игре.
261 | 16.06.2017  22:02

Другие игры
38 | 12.06.2017  10:08

Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
522 | 29.05.2017  16:29

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 18«12456781718»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Баги и глюки в игре с установленным BgPlus_3.
    Баги и глюки в игре с установленным BgPlus_3.
    MatrДата: Четверг, 18.10.2012, 22:34 | Сообщение # 76
    Читатель
    Статус: Отсутствует
    Может какую-нибудь заплатку можно сделать, чтоб они работали? Или где-то что-то руками подправить?

Хочется погонять на Century полноценно...

....A soul in tension that's learning to fly .....

Alex[40rus]Дата: Пятница, 19.10.2012, 10:55 | Сообщение # 77
    Помощник модератора
    Может какую-нибудь заплатку можно сделать, чтоб они работали? Или где-то что-то руками подправить?

Хочется погонять на Century полноценно...

А мне кажется на всех американских траках так.
    Кино посмотри "черный пёс" "полицейский и бандит"
    Там задние стопаки тож не особо ярко горят.

MatrДата: Вторник, 23.10.2012, 01:41 | Сообщение # 78
    Читатель
    Не интересно мне кино смотреть. Я как-то на Freightliner Classic XL чинил эти фонари, менял сгнившие провода и разъемы, заменил 1 фонарь целиком (у старого сгнили контакты). Я знаю, как они должны светиться.

Между "светят не особо ярко" и "не светят совсем" все-таки разница есть.

Добавлено (23.10.2012, 01:41)
    ---------------------------------------------
    Я опять буду говорить про светотехнику. На Coronado слишком ярко светят габариты по бокам кабины и гирлянда габаритов, которая появляется сзади при установке отделки кабины "классика". Ночью машина при заезде на базу превращается в одно желто-красное пятно. Я бы раза в 3 уменьшил им яркость. Надо подобрать яркость как на W900L например. Там все красиво.

....A soul in tension that's learning to fly .....

portal333Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:16 | Сообщение # 79
    Читатель
    Подскажите, пожалуйста, как, где и что нужно сделать, чтобы была 13-ти ступенчатая коробка???

Добавлено (27.10.2012, 23:15)
    RnR 2.7 БГ 3.0

Добавлено (27.10.2012, 23:16)
    Да, и как вид из кабины сделать "оптимизированным"?

Alex[40rus]Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:34 | Сообщение # 80
    Помощник модератора
    Quote (portal333)
    Да, и как вид из кабины сделать "оптимизированным"?

При установке мода галочку поставь напротив "камера оптимизированна"

Champion77Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:18 | Сообщение # 81
    Постоянный участник
    На гоночном прицепе (балласте) всё время горит левый поворот и в темное и в светлое время суток, горит и на моей машине и на машинах соперников. На фиолетовом, синем, зелёном, вроде бы не горел или просто я не замечал, а на жёлтом (лига чемпионов) горит.
    Сейчас дойду до лиги монстров и проверю на красном.
    Прикрепления: 2255312.jpg(115Kb) · 4563549.jpg(108Kb) · 2329187.jpg(110Kb) · 3332664.jpg(76Kb)

ВикторДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:58 | Сообщение # 82
    Наполнение / администрирование сайта
    Quote (Champion77)
    На гоночном прицепе (балласте) всё время горит левый поворот

Спасибо,проверю. smile

Champion77Дата: Понедельник, 26.11.2012, 07:29 | Сообщение # 83
    Постоянный участник
    Прошёл попавшиеся квесты и добрался до красного прицепа (Лига монстров) - На красном всё нормально! А что освещение в прицепах одного типа которые отличаются только цветом надо исправлять по отдельности? Я думал там всё в каком-то общем файле для каждого типа. А с тягачами так-же? Ох и трудоёмкую работу Вы проделали Виктор!!! Ещё раз выражаю большую благодарность за это от себя и остальных (я думаю они того-же мнения) поклонников этой игры!
    Прикрепления: 3329276.jpg(139Kb) · 1192386.jpg(69Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Понедельник, 26.11.2012, 08:03

GoodBoyAlexДата: Четверг, 29.11.2012, 19:26 | Сообщение # 84
    Руководитель команды
    Сообщение от STARKOT77
    Quote ("STARKOT77")
    После установки модов.игра идет нормально.но со временем загрука сахранения длится все дольше и дольше.сейчас дошло до 10 минут.чистил комп сиклинером иауст лоджиком.менеджером чистил кеш.ни чего не помогает.моды удалять жалко

---Примечание от администрации: STARKOT77, FAQ служит для того, чтобы отвечать на часто задаваемые вопросы. Вашу проблему нужно решать на форуме.

Champion77Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:48 | Сообщение # 85
    Постоянный участник
    Виктор когда в игре заходишь в офис, а потом в управление автопарком и нажимаешь кнопку вид (машины), то происходит секундное зависание и рама машины с титановой автоматически становиться стандартной (проверял на Peterbilt 379 Sport)! Я заметил, что это происходит когда на какой-то машине из автопарка (не обязательно на Peterbilt 379 Sport даже на Argosy) стоит не стандартный (из самодельных скинов RigNRollMySkins) цвет. Когда все цвета на машинах выбраны из стандартных, то всё нормально. Ещё тоже самое секундная задержка и сброс рамы происходит когда в автосервисе, в разделе рейсталинг переключаешь (ещё даже не покупаешь) на выбор эксклюзивных (самодельных цветов). Сам я рисовать не умею и все дополнительные цвета скачивал только с сайта www.db-3.ru. Это может быть из-за какого-то отдельно взятого скина или из-за всех (из-за любого)?

Включить вид в офисе или поменять цвет в автосервисе для того чтоб слетела титановая рама у Peterbilt 379 Sport (а может на других машинах тоже слетит пока не успел проверить, да и рамы эти трудно потом опять искать, а они далеко не в каждом сервисе) достаточно на любой машине.

Сообщение отредактировал Champion77 - Вторник, 11.12.2012, 22:58

Champion77Дата: Среда, 12.12.2012, 12:51 | Сообщение # 86
    Постоянный участник
    Я честно не знаю появилась эта проблема после установки мода или бала и раньше, но решил написать здесь. А проблема такая: если ехать от Атаскадеро в сторону Гринфилда то перед самой базой Гринфилда есть ТракСтоп, так вот, когда на этом ТракСтопе заезжаешь на заправку, заправляешься, то машина сразу там застряёт (проверял несколько раз и на Гепарде и на W900L) и вытащить её оттуда можно только вызвав аварийку (см. Скриншот). Можно ли это как-то исправить? Это конечно не принципиально, на выезде (въезде) с ТракСтопа есть ещё заправка и можно заправляться там, но хотелось бы чтоб всё работало хорошо!
    Прикрепления: 5325263.jpg(107Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Среда, 12.12.2012, 12:59

ВикторДата: Среда, 12.12.2012, 18:33 | Сообщение # 87
    Quote (Champion77)
    заправляешься, то машина сразу там застряёт (проверял несколько раз и на Гепарде и на W900L) и вытащить её оттуда можно только вызвав аварийку

Что-то не замечал такого ни разу, интересный феномен. Возможно, что этот баг встречается лишь на определенном железе. Отпишитесь, кто еще что-то подобное замечал! smile

Champion77Дата: Среда, 12.12.2012, 20:17 | Сообщение # 88
    Постоянный участник
    Уточню: это именно на этой заправке, на других такого не замечал.

ЗинвалДата: Среда, 12.12.2012, 21:10 | Сообщение # 89
    Участник
    Виктор, у меня вылетает игра в финальной гонке 2 лиги- при заезде на базу Ми-Вук-Виллидж гарантированный вылет. При обычном заезде на эту базу проблем нет. Режим аркада, уровень дальнобойщик, нестандартная игра+ авто, новые маршруты БГ. Не подскажете в чём дело? Игру переустанавливал- толку нет.

ВикторДата: Четверг, 13.12.2012, 18:38 | Сообщение # 90
    Quote (Зинвал)
    Игру переустанавливал- толку нет.

Ну как обычно,чистка Gameworld и все такое. А вообще,похоже,что где-то баг в сейве ранее забился. Попробуй переиграть с более ранних сейвов. Вылет в Ми-вук, у меня тоже наблюдался как-то давным давно,при чем стабильно в одном месте,оказалось проблема видеокарты,как ни странно это. Почему именно в Ми-вук,сказать сложно,но что-то там есть. Возможно,что переигрывание с ранних сейвов поможет,пробуй. smile

Форум » Моды » BGPlus » Баги и глюки в игре с установленным BgPlus_3.
    Страница 6 из 18«12456781718»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика