Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Поиск версии нормальных драйверов nvidia для игры в Д3.
18 | 15.08.2017  13:33

Ошибки мода BGPlus 4
289 | 10.08.2017  22:33

Большие гонкии
12 | 05.08.2017  09:51

Общие вопросы по игре.
271 | 30.07.2017  22:12

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
70 | 05.07.2017  07:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 9 из 18«1278910111718»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Баги и глюки в игре с установленным BgPlus_3.
    Баги и глюки в игре с установленным BgPlus_3.
    Champion77Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:11 | Сообщение # 121
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    Я при установке мода поставил 6-ти ступенчатую коробку (очень нравиться - как на настоящей машине и звук такой реальный, коррекцию звука я тоже поставил, ещё раз спасибо), так вот где-то неделю назад она слетела. В общем с этой коробкой когда АКПП, когда едешь на Гепарде с двигателем 2000 л. с, то 6-я передача включается после 120 км/ч, а тут я заметил, что 6-я перестала включаться, в общем стало как было раньше. Я переустановил Мод и хорошая коробка вернулось.

ВикторДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:57 | Сообщение # 122
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата (Champion77)
    так вот где-то неделю назад она слетела

Ну слететь она может,если используются старые сейвы(без нее), либо при каком либо баге в системе, когда игра (ММ) восстанавливает автоматом старые файлы.

Champion77Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:36 | Сообщение # 123
    Постоянный участник
    Старые сейвы я не использовал (но теперь буду знать, что это черевато...), скорее всего вторая причина.

Ещё такое вчера у меня произошло: Вёз я "Редкое топливо" Деборе в аэропорт через Атаскадеро, Гринфилд и Сан-Хосе и примерно сразу за тем местом где стоял Грегори и ждал "IT хорька" есть поворот налево, а потом прямая. Так вот на этой прямой я разогнался и никуда не врезался, а машина об что-то невидимое стукнулась аж отлетела цистерна, а сам тягач (W900L если это важно) взорвался! pocus Что это такое или во что я врезался? Я больше по этой дороге не вёз "Редкое топливо", так, как сейвы уже загружаются больше 20 мин и повёз его через Паттерсон, Мантику и Окленд.

Сообщение отредактировал Champion77 - Понедельник, 21.01.2013, 17:40

ВикторДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:06 | Сообщение # 124
    Цитата (Champion77)
    а сам тягач (W900L если это важно) взорвался

Невидимые преграды могут появиться:
    1. Из-за использования пешеходного мода,либо сейвов с этим модом.
    2. Из-за дефектов оперативной памяти.
    3. Из-за чрезмерной загрузки компа сторонней программой,либо при наличии слабого компа.
    4. Из-за подмены файлов игры (каким образом это произошло дело другое).
    5. Неизвестный баг, появляющийся только на определенном составе железо\система.
    Если первые три пункта отбросить,и если чистка папки Gameworld ничего не дает, то выход один--полная переустановка игры и модов,при этом желательно полностью удалить игру с деактивацией и последующей активацией.

Champion77Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:38 | Сообщение # 125
    Постоянный участник
    Старые сейвы я не использовал как я уже писал, а пешеходный мод на BgPlus3.0 не ставится (Перед установкой BgPlus3.0 я игру по твоей рекомендации переустанавливал, но без деактивации). Подмену файлов делал только файл "locmain.pkqt" так, как написано в инструкции по установке мода и так, как родной не подходил по размеру каких-то там сумм (уже не помню чего там было написано). Кроме антивируса и Скайпа в режиме ожидания ничего стороннего включено не было. Ещё у меня OS: Win XP Service Pack 3 х32, а оперативная память 4GB DDR3, а Win XP видит только 3GB - может из-за этого? Память у меня из двух плат сейчас одну вытащу (всё равно комп её не видит). И игру переустановлю (там появились ещё всякие мелкие глюки с изображением, чёткость картинки упала глаза стали сильно напрягаться кстати из-за чего это может быть? - изображение как-бы мелкими, почти незаметными рывками, раньше такого не было и после перезагрузки игры этот дефект ненадолго - где-то на 1,5 - 2 часа реального времени пропадает, но сейчас сейвы грузятся долго).

Ещё было такое (это к моду не относится так, как переустановка ничего не дала, но задам вопрос уже здесь): Из бара пропали все задания и (самое главное) кнопка "ВЫХОД" т. е. заходишь в бар, а выйти уже нельзя! Я переустановил всё (без деактивации), но на каждом этапе установки игру не включал - ЭТО НЕ ПОМОГЛО. Потом опять всё удалил и устанавливал уже с заходом в игру и чуть-чуть проезжал до тракстопа и заходил в бар проверить - помогло кнопка и задание появились. Т. Е. когда поставил Д3 надо зайти поиграть, потом поставил Патч 305 - надо зайти поиграть, потом БГ установил опять поиграл, потом Мод BgPlus_3_0 опять поиграл, потом Мод RnRMod2.7_For_BGPlus_3_0 и всё заработало.

Ещё такой вопрос: при установке Мода, там в самом низу оставлять в архиве или не оставлять - на что это влияет? Я всегда оставлял (так горело по умолчанию).

Виктор СПАСИБО за помощь и консультацию! smile

Сообщение отредактировал Champion77 - Вторник, 22.01.2013, 06:38

ВикторДата: Вторник, 22.01.2013, 14:13 | Сообщение # 126
    Цитата (Champion77)
    а Win XP видит только 3GB - может из-за этого?

Очень даже может быть,как я и написал выше.
    Цитата (Champion77)
    чёткость картинки упала глаза стали сильно напрягаться кстати из-за чего это может быть? - изображение как-бы мелкими, почти незаметными рывками

Что-то с видеокартой, обрати внимание на настройки и на ее работу.
    Цитата (Champion77)
    Я всегда оставлял (так горело по умолчанию)

Да и правильно,раз стоит по умолчанию. smile

GoodBoyAlexДата: Среда, 23.01.2013, 16:07 | Сообщение # 127
    Руководитель команды
    Цитата (Champion77)
    Ещё такой вопрос: при установке Мода, там в самом низу оставлять в архиве или не оставлять - на что это влияет? Я всегда оставлял (так горело по умолчанию)

Можно и не оставлять, если у тебя на ЖД есть файл мода (тот, что mm2). Просто лишишься возможности переустановки мода.

Champion77Дата: Среда, 23.01.2013, 23:33 | Сообщение # 128
    Постоянный участник
    (GoodBoyAlex)
    Можно и не оставлять, если у тебя на ЖД есть файл мода (тот, что mm2). Просто лишишься возможности переустановки мода.

Т. Е. скачал я BgPlus_3.mm2 или устанавливал с интернета, так я скачал - на ЖД есть. (Я так понял выcше написанное.)

Да GoodBoyAlex что там с кнопками в окне сообщений? Как видишь без них плохо. Я там в той теме добавил ещё скриншоты большего размера где виднее, что у меня эти кнопки отсутствуют.
    А можно как-то цитаты (пока кнопки не появятся) выделять вручную - там скобки какие-то ставить или ещё что? Если можно, то напиши как wink . Я в этом не разбираюсь. Меня интересует только выделение цитат, остальными кнопками я не пользуюсь.

Сообщение отредактировал Champion77 - Четверг, 24.01.2013, 09:48

ЗинвалДата: Суббота, 26.01.2013, 16:03 | Сообщение # 129
    Участник
    В продолжении темы из сообщении # 91. В МиВук перейти в первую лигу так и не удалось: хоть с нестандартной игрой, хоть без неё. После включения дефолтных маршрутов всё прошло как по маслу- уже в полуфинале первой лиги. Кроме того пришлось отказаться от нестандартной игры: в режиме аркада так и не появились двигатели мощнее СР600( причём как в офисе, так и на тракстопах) и время от времени становилась недоступной опция выбора вводного ролика. Она была серого цвета. Вернуть её "к жизни" удавалось только полной очисткой папки GameWorld. Даже частичная очистка не помогала! Возможно всё это из-за моего железа, но тем не менее сейчас с дефолтными маршрутами БГ и с выключенной нестандартной игрой всё идет более-менее нормально.

ВикторДата: Суббота, 26.01.2013, 16:36 | Сообщение # 130
    Цитата (Зинвал)
    в режиме аркада так и не появились двигатели мощнее СР600

Очень странно. Проверю при случае, хотя такого быть не должно, иначе бы просто ничего не работало. Даже если учесть возможность попадания в мод старого(нерабочего) файла, ни от кого подобных жалоб не поступало.

GoodBoyAlexДата: Суббота, 26.01.2013, 18:20 | Сообщение # 131
    Руководитель команды
    Цитата (Виктор)

Очень странно. Проверю при случае, хотя такого быть не должно, иначе бы просто ничего не работало. Даже если учесть возможность попадания в мод старого(нерабочего) файла, ни от кого подобных жалоб не поступало.

У меня тоже. Не могу найти RT-шные двигатели на W900L и в офисе продаются с СР600 максимум.

ВикторДата: Суббота, 26.01.2013, 20:20 | Сообщение # 132
    Цитата (GoodBoyAlex)
    У меня тоже.

Проверю...

Champion77Дата: Четверг, 31.01.2013, 11:06 | Сообщение # 133
    Постоянный участник
    Виктор я недавно писал о невидимых преградах и ухудшении изображения. Игру я переустановил (с деактивацией и повторной активацией, осталось 2, кстати где их потом брать, не могли разработчики сделать хотя-бы 10-15). С изображением я разобрался - я убрал трёхмерные облака и всё стало нормально, хотя раньше и с трёхмерными облаками было всё хорошо (странно всё это). А преграды не исчезли. Примерно раз в один - два дня реальных во что-то врезаюсь (насмерть, машина взрывается). Я вот, что подумал: Раньше я ездил в основном на Гепарде (и он никуда не врезался), а сейчас пересел на W900L, поставил туда двигатель 2000 л.с. и стал врезаться, может это от больших скоростей, типа он W900L не рассчитан на такое. Я потом, после взрыва перезагружался и ехал по той-же дороге, по той-же полосе, но уже с меньшей скоростью и никаких преград не попадалось. Может у него (у W900L) типа лопается колесо или что-то там клинит от большой скорости и поэтому он взрывается, как Кох в последней миссии, в сюжете? Это (взрыв тягача) всегда происходило на больших (больше 130 км/ч) скоростях. Может такое (взрыв из-за большой скорости) быть?

Ещё такая "приятная" проблема: я начал переигрывать и решил переигрывать не на Гепарде а на W900L, так вот раньше у меня W900L с дополнительным баком и двигателем 2000 л.с. жрал бензина больше чем Гепард с дополнительным баком и двигателем 2000 л.с., а теперь W900L почти не расходует топливо. Например от Сан-Хосе до Сан-Диего расходуется 2-3 полосочки на верхней панели, а раньше на такое расстояние приходилось минимум два раза заезжать на заправку. Что это такое и когда было правильно - раньше или сейчас?

MAVДата: Четверг, 31.01.2013, 11:41 | Сообщение # 134
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    Раньше я ездил в основном на Гепарде (и он никуда не врезался), а сейчас пересел на W900L, поставил туда двигатель 2000 л.с. и стал врезаться, может это от больших скоростей, типа он W900L не рассчитан на такое.

Проблема с невидимыми преградами была и есть в игре очень давно. Не помню уже была ли она на релизе, но с какими-то из патчей точно уже описывалась на оф. сайте.
    От разрабов никакой информации "почему" и "что делать" не было. Было подозрение геймеров, что проблема в том, что игра не успевает своевременно подгрузить игровой мир (грубо). Внешний визуал - это одно, а дорога для машины Ника - это несколько иное.
    Попробуй сильно уменьшить настройки графики. Если версия с подгрузкой мира верна, тогда проблема в быстродействии компа.

Nick_TruckingДата: Четверг, 31.01.2013, 12:34 | Сообщение # 135
    Активный читатель
    Цитата (GoodBoyAlex)
    и в офисе продаются с СР600 максимум.

У меня так же

Дальнобойщики 3 версия 3.0.5.2726+Большие Гонки+Bg_Plus 3.0+RnRMod 2.7+Радио Д2+Weather Mod
    14 Золотых Перевозчиков, 5 Дальнобойщиков года, 4 Кубка Монстров

Форум » Моды » BGPlus » Баги и глюки в игре с установленным BgPlus_3.
    Страница 9 из 18«1278910111718»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика