Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Поиск версии нормальных драйверов nvidia для игры в Д3.
18 | 15.08.2017  13:33

Ошибки мода BGPlus 4
289 | 10.08.2017  22:33

Большие гонкии
12 | 05.08.2017  09:51

Общие вопросы по игре.
271 | 30.07.2017  22:12

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
70 | 05.07.2017  07:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 351233435»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    ВикторДата: Среда, 11.04.2012, 19:50 | Сообщение # 1
    Наполнение / администрирование сайта
    Статус: Отсутствует
    Здесь можно написать то, что вы желали бы увидеть в следующих версиях патча\мода BgPlus. При создании сообщения следует помнить, что мод ВgPlus исправляет ошибки в геймплее игры, а также добавляет новые функции, повышает производительность, графическая часть игры при этом не изменяется.
    Можно написать о том, что беспокоит в игре, указать на явные ошибки разработчиков, на то, что не было исправлено в предыдущих версиях мода. Ну и конечно принимаются разумные пожелания к усовершенствованию игры.

Alex[40rus]Дата: Четверг, 12.04.2012, 11:51 | Сообщение # 2
    Помощник модератора
    Виктор, можно увеличить скорость трафика до 90км/ч.? Если играть на режиме чайник и дальнобойщик то вполне я думаю будет приятно ездить на ровне с трафиком.

ВикторДата: Четверг, 12.04.2012, 12:58 | Сообщение # 3
    Quote (King777)
    можно увеличить скорость трафика до 90км/ч.?

Вот закончу дела с кпп, посмотрю что можно сделать. smile

Domovoi732Дата: Понедельник, 16.04.2012, 11:46 | Сообщение # 4
    Читатель
    Попробуй настроить скриншотер игры чтобы он скриншоты делал качественнее) неудобно пользоваться всякими фрапсами которые систему нагружают и тому подобное)

ВикторДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:58 | Сообщение # 5
    Quote (Nibirius)
    неудобно пользоваться всякими фрапсами которые систему нагружают

В это соваться пока неохота. Может упасть производительность, а выгоды в общем-то 0.0...
    Проще действительно использовать сторонний софт, если уж так не устраивают скрины.)
    Кстати их качество зависит от разрешения используемого видеокартой по моему, чем оно больше,тем выше качество.

VoltelДата: Суббота, 05.05.2012, 11:34 | Сообщение # 6
    Читатель
    Виктор, а МКПП не дорабатывалась больше? Есть вариант использовать на МКПП 12 передач? Можно примерно так: в меню настраиваются передачи с 1-6, а в игре они используются с передаточными числами, как и на АКПП, только включаются через одну 2, 4, 6, и т.д. (и отображаются на панели 2, 4, 6, и т.д.)? Есть предложение ограничиться 12 передачами, чтобы любители МКПП не чувствовали себя ущемленными в скорости перед АКПП.

ДБ-3 (3.0.5) + БГ + BgPlus_2.7 + RnRMod_2.7.0 + Ivan_Mod
    AMD 64X2 5000+, Gigabyte GA-MA69VM-S2, GeForce GTS-250 1Gb, DDRII 2Gb, Logitech G27, Microlab А-6612 (5.1), Win7 Pro (x86)

USA_Trucker©Дата: Суббота, 05.05.2012, 21:52 | Сообщение # 7
    Читатель
    Виктор, для установки новой версии мода нужно иметь 2.5? Сделаете 2.5 в формат mm2? Просто я никак не могу поставить 2.5, мою игру мм не видит sad

Рекордсмен посещаемости сайта :)

ВикторДата: Воскресенье, 06.05.2012, 04:59 | Сообщение # 8
    Quote (Voltel)
    Виктор, а МКПП не дорабатывалась больше? Есть вариант использовать на МКПП 12 передач?

Тоже будет доступно 13 передач, только переключение будет производится не цифровыми кнопками.
    Quote (USA_Trucker©)
    Виктор, для установки новой версии мода нужно иметь 2.5? Сделаете 2.5 в формат mm2? Просто я никак не могу поставить 2.5, мою игру мм не видит

Вопрос необходимости установки 2_5, пока не решен. Если удасться совместить с RnRMod-ом, то можно сделать все отдельным патчем. Патч будет сделан под ММ-2. Если ММ не видит игру, значит почитай внимательно комментарии к моду 2_5, там есть решение этой проблемы.

zanswerДата: Четверг, 10.05.2012, 12:45 | Сообщение # 9
    Читатель
    Виктор, отрадно слышать, что вам удался эксперимент с коробкой передач. Не могли бы вы в кратце объяснить, как будет выглядеть это самое переключение. Будет повышенный и пониженный ряд, с переключением оного через кнопку или как то иначе?

ВикторДата: Четверг, 10.05.2012, 14:28 | Сообщение # 10
    Quote (zanswer)
    Будет повышенный и пониженный ряд, с переключением оного через кнопку или как то иначе?

Ну повышенного\пониженного не планируется, но будет доступно до 13 передач. smile

zanswerДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:10 | Сообщение # 11
    Читатель
    А ещё такой вопрос Виктор, незнаю, как остальным ребятам, но мне не хватает тяжести у грузов. Тоесть мой вопрос вот в чём, можно ли увеличить вес прицепов, может быть некоторых, чтобы они были, более тяжёлыми. Понятно, что для двигателя в 800-2000 лошадей, тяжесть относительна. Но для стоковых до 600, после 450 примерно лошадиных сил, прицепы становятся совсем не ощутимы для грузовика, он даже в горку скорость набирает. Но у 500-600 сильных движков в реальности такой мощности нет, чтобы с комбайном в горку залетать. unsure

ВикторДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:11 | Сообщение # 12
    Quote (zanswer)
    можно ли увеличить вес прицепов,

Работаю над этим, но результаты пока некорректные из-за того, что увеличение веса прицепов вынуждает менять массу других параметров, иначе он просто уходит в землю(проваливается). А так как исходников игры у нас нет, поиск и изменение остальных параметров требует много времени. Когда-нибудь... smile

zanswerДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:17 | Сообщение # 13
    Читатель
    Виктор, если можно, посмотрите нельзя ли исправить у прицепа поворотные огни, они не горят. Скриншот: http://cl.ly/0S1X051v2y3J0w2f111q

ВикторДата: Вторник, 15.05.2012, 18:25 | Сообщение # 14
    Quote (zanswer)
    посмотрите нельзя ли исправить у прицепа поворотные огни,

Сссылка не работает. На будущее, скриншоты относящиеся к модам, ММ и Д-3, можно загружатьть на сайт, выбрав соответствующую категорию.)

zanswerДата: Вторник, 15.05.2012, 20:27 | Сообщение # 15
    Читатель
    Виктор обновил ссылку, https://www.dropbox.com/s/vce1hjndu18zzeq/Photo0000.jpg кстати, скриншот загруженный на сайт я не могу просмотреть, после загрузки. sad У меня есть ещё вопрос, можно ли уменьшить интенсивность моторного тормоза, а то он очень сильно тормозит машину. В реальности такого не происходит, а в игре он буквально, как ножной работает.

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Страница 1 из 351233435»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика