Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Поиск версии нормальных драйверов nvidia для игры в Д3.
18 | 15.08.2017  13:33

Ошибки мода BGPlus 4
289 | 10.08.2017  22:33

Большие гонкии
12 | 05.08.2017  09:51

Общие вопросы по игре.
271 | 30.07.2017  22:12

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
70 | 05.07.2017  07:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 10 из 35«12891011123435»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Champion77Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:35 | Сообщение # 136
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    Виктор и мне понятно, тоже спасибо за объяснение! Чтоб взять сразу новый Гепард надо накопить денег с запасом. Кстати он (новый) появляется если покупать, затем продавать или менять дорогие на дешевые или наоборот и другие модели машин (в общем делать какие-то операции купли-продажи) с выходом и заходом в офис. senile
    Единицы измерения тоже лучше не трогать раз такое дело (я не знал, что всё так сложно с добавлением функций в установщике). Просто скорость реальнее выглядит в километрах (и по видео-ощущениям совпадает и спидометр не зашкаливает), а топливо реальнее в галлонах. Может стоит заменить километры-литры на километры-галлоны? (Если никто не будет против). Пожалуйста отпишитесь кто, что думает по этому поводу. wink

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и благодарностям от zanswer_а, с наступающим Новым Годом и Рождеством! Так-же хочу поздравить всех поклонников этой игры и создателей этого сайта с этими прекрасными зимними праздниками: Счастья и Удачи Всем!

Добавлено (31.12.2012, 18:35)
    ---------------------------------------------
    Виктор MAV писал в рекомендации по прохождению всех квестов (а он в этом хорошо разбирается) с модом BgPlus_3.0.0.0 такое:
    Цитата
    В моде BgPlus_3.0.0.0 есть какая-то ошибка с порядком выдачи заданий, в результате которой может "пропадать" часть серии Колмена-Уокера. Чтобы избежать этой ошибки рекомендую как можно дольше не запускать серию Колмена, т.е. избегать срабатывания задания "Мясо для чемпиона". Сделать это достаточно не сложно.
    Если не удастся исправить эту ошибку можно-ли заблокировать срабатывание задания "Мясо для чемпиона", как заблокирован "Полигон" и последующая "Земля Сектантам". Только в описание к моду дать маленькую подсказку, что его блокирует. Тем кто играет первый раз подсказка не нужна, а кто привык уже проходить в какой-то определённой последовательности она пригодится. Я например не сразу понял что "Земля Сектантам" заблокирована и по привычке проходил её сразу перед началом сюжета. Ну и если будут другие подобные изменения тоже хотелось-бы иметь предупреждение. wink

Ещё я хотел извиниться, за то, что зря "грешил" на управляемость Гепарда, стираемость резины, износ тормозных колодок, сильные заносы и т.д. Всё дело в том, что у меня тогда стоял новый но бракованный или поломанный руль с педалями. Тормоза сами нажимались и настройка чувствительности руля всё время сама изменялась (хотя в игре я её вообще поставил на ноль - все кружки выключил). Поэтому меня постоянно заносило. Я тогда играл в режиме Симулятор и двигатель 2000л.с. был только на Гепарде, поэтому чувствительность руля сильно отражалась только на Гепарде. Сейчас он ездит хорошо и Виктор говорил, что ещё улучшит его характеристики, так, что будет вообще Супа-Гут (как говорил Ловкий Чарли) yahoo senile

Ребята помогите с выбором Руля wink . Я в перспективе куплю G27, но сейчас на него нет денег. Хочу временно взять какой-то не дорогой, но надежный, чтоб хотя-бы на год хватило. Так, как по гарантии чинить их не хотят и меняют на новый очень неохотно, хочется не прогадать с выбором. Вот не значительные критерии:
    1 - Педаль сцепления и ручка коробки передач НЕ обязательно.
    2 - Угол поворота можно даже 180гр, но лучше 270гр.
    3 - Наличие крепления (струбцины) к столу ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    4 - Надёжность работы (хотя-бы 1 год).
    5 - Не высокая цена.

Сообщение отредактировал Champion77 - Понедельник, 31.12.2012, 18:39

GoodBoyAlexДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:59 | Сообщение # 137
    Руководитель команды
    Цитата (Champion77)
    Ребята помогите с выбором Руля

Руль Logitech Driving Force™ GT Но нужно будет подождать месяц-другой.

Champion77Дата: Понедельник, 31.12.2012, 19:14 | Сообщение # 138
    Постоянный участник
    (GoodBoyAlex)
    Цитата
    Руль Logitech Driving Force™ GT

Спасибо! и с наступающим Новым Годом! , но дороговато для временного, такой если покупать, то уже на всегда, может я его и возьму навсегда. Как-раз за месяц-другой накоплю. А почему надо подождать месяц-другой?

Сообщение отредактировал Champion77 - Понедельник, 31.12.2012, 19:18

GoodBoyAlexДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:41 | Сообщение # 139
    Руководитель команды
    Цитата (Champion77)
    А почему надо подождать месяц-другой?

Цена на него завышена сейчас. Я его за 3990 брал.

Champion77Дата: Суббота, 19.01.2013, 23:15 | Сообщение # 140
    Постоянный участник
    Ага, понятно, спасибо. У меня в г. Киеве он даже сейчас дешевле, хотя обычно всегда в России такие вещи дешевле. (курс - 1 руб = 0,26 грн)
    Logitech Driving Force GT

Добавлено (19.01.2013, 23:15)
    Виктор я читал в описании Мода, что там как-то увеличивают ФПС. В игре есть такой участок дороги - это от того места где стоит Дебера (Аэропорт) если ехать в сторону Окленда до начала моста - где игра тормозит особенно если идёт дождь (вообще рывками) можно это исправить?

Мой компьютер вроде достаточный для этой игры или всё-таки проблема в железе?:
    PC: BIOSTAR Group N68S3B;
    AMD Athlon™ II x2 250 (2,8 GHz);
    ATI Radeon HD 5570 (1024 Mb);
    4GB DDR3;

Сообщение отредактировал Champion77 - Суббота, 19.01.2013, 23:18

ВикторДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:07 | Сообщение # 141
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата (Champion77)
    если ехать в сторону Окленда до начала моста - где игра тормозит особенно если идёт дождь (вообще рывками)

В некоторых случаях, этот баг отсуствует, но до конца его пока победить не удалось.

ЗинвалДата: Суббота, 26.01.2013, 20:56 | Сообщение # 142
    Участник
    Виктор, у меня такое предложение по поводу дополнительных зеркал. Как известно, они отображают одно и тоже и меняется изображение при повороте головы. Но в таком случае они бесполезны! Ведь при повороте головы видишь изображение в основных зеркалах, а значит дополнительные не очень то и нужны! Нельзя ли смену изображения дополнительных зеркал назначить на какую-нибудь кнопку, чтобы, допустим, в плотном потоке машин можно было бы посмотреть что творится вокруг не прибегая к помощи камеры заднего вида и не поворачивая головы! Это может очень полезным особенно в начале игры, когда нет денег или не получается найти камеру заднего вида.

GoodBoyAlexДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:13 | Сообщение # 143
    Руководитель команды
    Цитата (Зинвал)
    у меня такое предложение по поводу дополнительных зеркал.

Конечно хотелось бы, но вряд ли реализуемо.

Champion77Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:42 | Сообщение # 144
    Постоянный участник
    А я дополнительные зеркала вообще убрал и невидимые объекты исчезли, уже никуда не врезаюсь несколько (4-6 реальных дней, точно не помню сколько прошло). А настройки видео стоят как и было раньше, кроме трёхмерных облаков (они сейчас выключены, а раньше были включены). smile

Champion77Дата: Понедельник, 04.03.2013, 06:30 | Сообщение # 145
    Постоянный участник
    Виктор, можно исправить световые приборы на этом (см. Скриншоты) прицепе? Там ночью не светятся габариты, не работает стоп-сигнал, а повороты в выключенном состоянии жёлтые, а когда включаешь, то они мигают красным цветом.
    Прицеп называется "Dry_Bulk_2".
    Прикрепления: 4580613.jpg(94Kb) · 4841198.jpg(168Kb) · 2476288.jpg(75Kb)

MAVДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:57 | Сообщение # 146
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    Виктор, можно исправить световые приборы на этом (см. Скриншоты) прицепе?

А при чем тут Виктор? Этот прицеп не из оригинала и не из модов Виктора. Задавай вопрос автору мода - это будет правильно.

Nick_TruckingДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:45 | Сообщение # 147
    Активный читатель
    Цитата (MAV)
    А при чем тут Виктор? Этот прицеп не из оригинала

При том, что в RnRMod меняются только текстуры, а с огнями ситуацию тот мод не меняет, она меняется только в Bg_plus

Дальнобойщики 3 версия 3.0.5.2726+Большие Гонки+Bg_Plus 3.0+RnRMod 2.7+Радио Д2+Weather Mod
    14 Золотых Перевозчиков, 5 Дальнобойщиков года, 4 Кубка Монстров

Champion77Дата: Понедельник, 04.03.2013, 14:05 | Сообщение # 148
    Постоянный участник
    Да, исправлять огни у прицепов умеет только Виктор, поэтому я у него и спрашиваю. Ведь он исправлял свет в своих модах на всём остальном (прицепах, тягачах, приборных панелях). smile И я не знал, что этот прицеп не из оригинала, теперь даже не знаю как можно это исправить? Ведь сначала ставиться BgPlus, а потом уже RnRMod, но может что-то можно придумать? wink

Сообщение отредактировал Champion77 - Понедельник, 04.03.2013, 14:16

MAVДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:35 | Сообщение # 149
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    теперь даже не знаю как можно это исправить? Ведь сначала ставиться BgPlus, а потом уже RnRMod, но может что-то можно придумать?

Не ставить RnRMod после BgPlus. В чем проблема-то?
    Будут "родные" модельки прицепов.

Champion77Дата: Четверг, 28.03.2013, 06:18 | Сообщение # 150
    Постоянный участник
    Не ставить RnRMod - это не выход из данной ситуации. Мне RnRMod нравится - после его установки всё (трафик, тягачи, прицепы, салоны внутри) становится красивее и более схоже с реальными машинами, за что ещё раз хочу поблагодарить его авторов. smile

Добавлено (28.03.2013, 06:18)
    Виктор, добавь пожалуйста на СТО в Бриджпорте (где "Встреча на тракстопе") моторный тормоз для Гепарда. wink При прохождении сюжета, пока доедешь до "Встречи в ущелье" полностью стираются тормозные колодки, а вызов аварийки разворачивает машину в обратную сторону. Я прошел вчера с первого раза, но финальные ролики и задание "Догнать Коха" выполнял уже на побитом Гепарде (некрасиво). sad

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Страница 10 из 35«12891011123435»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика