Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
61 | 26.06.2017  22:19

Придорожная пивнушка.
437 | 21.06.2017  00:57

Общие вопросы по игре.
261 | 16.06.2017  22:02

Другие игры
38 | 12.06.2017  10:08

Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
522 | 29.05.2017  16:29

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 11 из 35«129101112133435»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    MAVДата: Четверг, 28.03.2013, 17:30 | Сообщение # 151
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    Цитата (Champion77)
    а вызов аварийки разворачивает машину в обратную сторону.

Ничего подобного.
    Разворачивать будет только в том случае, если находишься на встречке. Если будешь на своей полосе - после аварийки машина смотрит остается в нужном направлении.

Champion77Дата: Пятница, 29.03.2013, 15:53 | Сообщение # 152
    Постоянный участник
    MAV
    Цитата
    Разворачивать будет только в том случае, если находишься на встречке. Если будешь на своей полосе - после аварийки машина смотрит остается в нужном направлении.

Это я знаю и иногда таким способом разворачиваюсь (на узких дорогах с отбойниками по бокам и если у меня прицеп) biggrin , но дорога между Бриджпортом и Ми-Вук-Виллидж и Мантикой - исключение. Т. е. там на некоторых участках (не везде), даже если стоишь на своей полосе и вызываешь аварийку, то почему-то разворачивает в обратную сторону (особенно плохо если ещё и везёшь прицеп - развернуться обратно на такой узкой дороге практически невозможно). На этой дороге аварийку надо вызывать в местах где дорога немного шире обычного: ближе к Бриджпорту, в лесу (где нет отбойника хотя-бы с одной стороны), в городе Ми-Вук и ближе к Мантике (где пошире или где уже прямая, там уже не разворачивает), а при прохождении сюжета до широких мест не доезжаешь. И у меня не раз было на этой дороге, что при вызове аварийки разворачивало не смотря на то, что стоишь на своей полосе.

Сообщение отредактировал Champion77 - Пятница, 29.03.2013, 16:05

Nick_TruckingДата: Суббота, 30.03.2013, 10:41 | Сообщение # 153
    Активный читатель
    Есть такое предложение, не знаю, возможно ли реализовать, но было бы супер. Как только Ник открывает 100% баз, то его не телепортируют в Окснард, а появляется квест "Получить премию "Золотой перевозчик" в бар Окснарда с вознаграждением 500 000 (собственно, сама премия). А уже в баре Окснарда сам ролик получения премии.

Ещё кое-что, тоже выглядело бы круто: есть квест "Говядина Билла". Так вот, там мужик говорит "говорили мне, не бери T600". Хотелось бы, чтобы если игрок на T600, ему бы не давали возможность взять квест, а если игрок на любой другой машине - то дали бы.

Дальнобойщики 3 версия 3.0.5.2726+Большие Гонки+Bg_Plus 3.0+RnRMod 2.7+Радио Д2+Weather Mod
    14 Золотых Перевозчиков, 5 Дальнобойщиков года, 4 Кубка Монстров

Сообщение отредактировал Nick_Trucking - Суббота, 30.03.2013, 11:52

vitяйДата: Суббота, 30.03.2013, 13:47 | Сообщение # 154
    Активный читатель
    У меня такое предложение,создать квест в баре окснарда,в начале игры (когда начальный капитал мал) Ник отправляется в бар находит газету под заголовком срочная доставка запчастей для вертолёта (пункт назначения тракстоп в Санта-Барбаре),принимает заказ,цепляет трейлер на стоянке,и в путь

ВикторДата: Суббота, 30.03.2013, 16:17 | Сообщение # 155
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата (Nick_Trucking)
    Хотелось бы, чтобы если игрок на T600, ему бы не давали возможность взять квест,

Это вряд ли можно реализовать, у побочных квестов, нет возможности определения машины игрока.
    Цитата (Nick_Trucking)
    Ник открывает 100% баз, то его не телепортируют в Окснард, а появляется квест "Получить премию "Золотой перевозчик"

Интересное предложение,при случае проверю возможность реализации. smile
    Цитата (vitяй)
    предложение,создать квест в баре окснарда,в начале игры (когда начальный капитал мал) Ник отправляется в бар находит газету под заголовком срочная доставка запчастей для вертолёта

Легко,но... А в чем смысл? Заданий вроде хватает,как в барах,так и на базах. Или имеется ввиду то, что этот квест должен быть каким-то особым?

vitяйДата: Суббота, 30.03.2013, 22:58 | Сообщение # 156
    Активный читатель
    Цитата (Виктор)
    Легко,но... А в чем смысл? Заданий вроде хватает,как в барах,так и на базах. Или имеется ввиду то, что этот квест должен быть каким-то особым?
    это как бы хорошие и легкие деньги игроку для быстрого развития

Nick_TruckingДата: Воскресенье, 31.03.2013, 07:07 | Сообщение # 157
    Активный читатель
    Цитата (vitяй)
    как бы хорошие и легкие деньги игроку для быстрого развития

Быстрое развитие? Отвёз несколько грузов, выиграл один тендер, отвёз попутчиков, "Гуманитарную помощь", петухов, комбайн, киви, и груз до Окснарда. Уже хватает на Аргоси с двигателем 1000 л. с.

Уровень сложности "Эксперт", тягач Стерлинг с двигателем 575 л. с., сложновато было только успеть довезти вовремя петухов.

Дальнобойщики 3 версия 3.0.5.2726+Большие Гонки+Bg_Plus 3.0+RnRMod 2.7+Радио Д2+Weather Mod

Сообщение отредактировал Nick_Trucking - Воскресенье, 31.03.2013, 07:09

vitяйДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:09 | Сообщение # 158
    Активный читатель
    Цитата (Nick_Trucking)
    Уровень сложности "Эксперт", тягач Стерлинг с двигателем 575 л. с., сложновато было только успеть довезти вовремя петухов
    А если игрок только начал играть,и ещё не знает как что по чём,как  раз бы выполняя этот квест влился бы в игру

Nick_TruckingДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:40 | Сообщение # 159
    Активный читатель
    Цитата (vitяй)
    как раз бы выполняя этот квест влился бы в игру

В игре и так достаточно квестов, чтобы игрок влился в игру.

Тем более, новых игроков в Д3 уже, к сожалению, нет.

ВикторДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:00 | Сообщение # 160
    Цитата (Nick_Trucking)
    новых игроков в Д3 уже, к сожалению, нет.

Вот тут ты не прав! Появляются периодически новые игроки. smile

vitяйДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:53 | Сообщение # 161
    Активный читатель
    Цитата (Виктор)
    Появляются периодически новые игроки.
    В группе в контакте,постоянно возникают вопросы по геймплею

Nick_TruckingДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:33 | Сообщение # 162
    Активный читатель
    Цитата (vitяй)
    постоянно возникают вопросы по геймплею

К сожалению, у половины из них пиратка, а остальным 40% пофиг на моды.

10% может и набирается, но если действительно новые игроки появляются, то это очень хорошо.

Просто здесь что-то не видно новичков, все активные участники здесь давно зарегистрированы, вот я и подумал.

Сообщение отредактировал Nick_Trucking - Воскресенье, 31.03.2013, 19:42

Champion77Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:03 | Сообщение # 163
    Постоянный участник
    Nick_Trucking
    Цитата
    К сожалению, у половины из них пиратка

У меня тоже сначала была пиратка (я её не покупал, а бесплатно скачал с интернета - Дальнобойщики 3 + БГ). Поиграл дня три, игра понравилась, но постоянно вылетала (2-3 раза в один реальный час). Потом купил лицензию Д3, вылеты прекратились, было проблематично купить лицензионное дополнение БГ (в магазинах и на базарах я не нашёл, хотя Д3 купил на базаре лицензионное), БГ я заказал через интернет-магазин (без доставки, забрал последний диск). Искал коды к игре, или как поставить дополнительный бак на Peterbilt 379 Sport (сначала я объездил все СТО в игре, но ничего не нашёл biggrin ), потом наткнулся в интернете на мод Виктора BgPlus2.5 и всё стало супер. А через неделю или две появился BgPlus3.0. smile Я его скачал, но сразу не ставил - играл ещё около 1,5-2 месяца с модом BgPlus2.5 и ещё руль купил. В общем игра очень нравится. smile

Сообщение отредактировал Champion77 - Понедельник, 01.04.2013, 01:22

vitяйДата: Среда, 03.04.2013, 21:03 | Сообщение # 164
    Активный читатель
    Все же знают как выглядит сюжетный трак Дороти,розовый именной,а в несюжетных квестах это обычная раскраска,возможно ли заставить трак в несюжетных квестах приобретать именную раскраску Дороти?

В ходе встречи с Дакотой и Моникой,говорилось о публикации какой-то статьи,нельзя ли создать эту статью?

Сообщение отредактировал vitяй - Среда, 03.04.2013, 21:30

ВикторДата: Четверг, 04.04.2013, 16:52 | Сообщение # 165
    Цитата (vitяй)
    возможно ли заставить трак в несюжетных квестах приобретать именную раскраску Дороти?

Если такая раскраска существует в игре, то вполне возможно. smile
    Цитата (vitяй)
    В ходе встречи с Дакотой и Моникой,говорилось о публикации какой-то статьи,нельзя ли создать эту статью?

Этой статьи в файлах игры, нет.

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Страница 11 из 35«129101112133435»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика