Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Инфа по квестам
29 | 28.04.2017  13:37

Ошибки мода BGPlus 4
281 | 28.04.2017  02:47

Общие вопросы по игре.
252 | 23.04.2017  16:41

Обсуждаем BGPlus 4
152 | 16.04.2017  18:30

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
56 | 20.02.2017  19:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Виктор, спасибо! Со спортивными траками все заработало.
04.04.2017  18:45

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 13 из 35«1211121314153435»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Champion77Дата: Среда, 17.04.2013, 10:37 | Сообщение # 181
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    Виктор, а можно сделать чтоб при проезде через турникет на мостах не выскакивали картинки на пол экрана? Т. к. они сильно мешают и не раз приводили к ДТП. Можно их объезжать сбоку (я часто так делаю), но это неудобно. Об это уже писал близкобойщик:
    Цитата
    Виктор, нельзя ли как-нибудь убрать эти кошмарные "открытки" извещающие об оплате пошлины за проезд по мосту?
    Успеть их рассмотреть все равно невозможно. А раздражают они здорово!
    Если по каким-то причинам сложно убрать картинки вовсе, то можно просто "отрезать" от них все лишнее, например так:

Или обрезать эту картинку, как говорил близкобойщик (см. Скриншот)
    Прикрепления: 3857923.jpg(63Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Среда, 17.04.2013, 10:42

ВикторДата: Среда, 17.04.2013, 14:44 | Сообщение # 182
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата (Champion77)
    Виктор, а можно сделать чтоб при проезде через турникет на мостах не выскакивали картинки на пол экрана?

Действительно,об этом уже не раз говорилось, я конечно в курсе. Как только будет найден приемлимый вариант,для решения этой проблемы,разумеется все войдет в какую-либо из новых версий мода.

Champion77Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:14 | Сообщение # 183
    Постоянный участник
    Недавно в теме "Какие моды RNRMI вы бы хотели портировать в MM2?" немного обсуждалась панель вверху экрана. У меня монитор квадратный (всё никак не куплю новый), поэтому эта панель идёт от края до края (см. первые два скрина) и как бы не мешает и при виде изнутри машины и при виде снаружи, а у кого монитор широкий (прямоугольный), то эта панель как бы посредине (см. вторые два скрина) и наверное поэтому создаёт многим игрокам неудобство.

Можно сделать какой-то мини-мод (для тех у кого широкий монитор), лучше даже отдельный от мода BgPlus, где бы эта панель была от края до края на широком мониторе? wink

Это наверное новую, широкую панель рисовать надо, но может можно добавить по бокам две полоски такой же ширины и такого же цвета, чтоб эти полоски сливались с панелью и выглядело как одно целое. senile
    Прикрепления: 0915303.jpg(137Kb) · 2801964.jpg(167Kb) · 1020276.jpg(268Kb) · 2224364.jpg(208Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Суббота, 20.04.2013, 10:40

vitяйДата: Суббота, 20.04.2013, 14:47 | Сообщение # 184
    Активный читатель
    Цитата (Champion77)
    Можно сделать какой-то мини-мод (для тех у кого широкий монитор), лучше даже отдельный от мода BgPlus, где бы эта панель была от края до края на широком мониторе?

а чё идея неплохая,я за

jkl-qДата: Суббота, 20.07.2013, 02:22 | Сообщение # 185
    Читатель
    Наверно, об этом уже писали.. Хотелось, чтоб машина не взрагивала (вид из кабины) на шоссе.
    А вообще - хотелось бы просто взять груз, без всяких гонок и конкурентов, и ехать, попутно выполняя побочные миссии. Стоять в пробках, выруливать, искать объездные пути... И миссии хотелось бы иметь возможность брать все и откладывать их до бесконечности, то есть не терять всю ветку при отказе. Жалко терять. Да, в режиме Симулятор время много, но и его тоже не хватает: в первый раз подъезжая к Сан-Франциско, миссии сыпятся словно груши, и некоторые в разные концы карты, то есть теряются... Такой Free-to-drive симулятор охота.
    Светофоры хотелось бы.

vitяйДата: Суббота, 20.07.2013, 06:38 | Сообщение # 186
    Активный читатель
    Цитата (jkl-q)
    Светофоры хотелось бы

ну ты загнул,нда blink

Nick_TruckingДата: Суббота, 20.07.2013, 08:47 | Сообщение # 187
    Активный читатель
    Цитата (jkl-q)
    Такой Free-to-drive симулятор охота.

Так что тебе мешает отказываться от того, что не по пути, и ездить свободно? А уж если ты захотел пройти всё, то готовься к тому, что тебе придётся очень быстро перемещаться с места на место. Тем более, если у тебя режим "Симулятор", то всё максимально упрощено.

Дальнобойщики 3 версия 3.0.5.2726+Большие Гонки+Bg_Plus 3.0+RnRMod 2.7+Радио Д2+Weather Mod
    14 Золотых Перевозчиков, 5 Дальнобойщиков года, 4 Кубка Монстров

Сообщение отредактировал Nick_Trucking - Суббота, 20.07.2013, 08:49

vitяйДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:55 | Сообщение # 188
    Активный читатель
    Виктор,возможно ли поставить разных людей на базы к пульту погрузки?подробней,когда мы въезжаем на саму базу,видно как человечки подходят к пульту погрузки,т.в. возможно ли сделать так,чтобы эти человечки были разные

Nick_TruckingДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:44 | Сообщение # 189
    Активный читатель
    Цитата (vitяй)
    ,возможно ли поставить разных людей на базы к пульту погрузки?подробней,когда

Это было в Pedestrian Mod 3.2, насколько я помню.

Дальнобойщики 3 версия 3.0.5.2726+Большие Гонки+Bg_Plus 3.0+RnRMod 2.7+Радио Д2+Weather Mod

vitяйДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:58 | Сообщение # 190
    Активный читатель
    Цитата (Nick_Trucking)
    Это было в Pedestrian Mod 3.2, насколько я помню.

не видел,я с пешеходными модами редко играл,может не заметил

jkl-qДата: Понедельник, 22.07.2013, 04:07 | Сообщение # 191
    Читатель
    Пункт в настройках NO POLICE angry2
    Полиция здесь читерская, так что возможность отключить её должна быть. Я вот сейчас. Мечусь в районе Окленда, трафик максимальный, миссии в противоположные концы. У меня аварий и штрафов больше, чем я получу за очередной груз. Почему? Потому что дурной трафик встаёт столбом посредине, потому что гоню как бешенный, потому что если не я ударю, а меня, то виновать тоже я... И вот за мной, как осы, гонятся полицаи, и оторваться он них невозможно - малейшее снижение скорости - штраф! Я груз довёз, а сбросить его не могу - как только останавливаюсь, меня бац - и вся моя спешка бесмысленна - все деньги пошли на штраф. Да что говорить, сами знаете. Уже не один десяток раз перезагружаю игру. И играть уже не хочется, ибо идиотство.
    Кнопочку бы. Или как полицаев отключить?

Сообщение отредактировал jkl-q - Понедельник, 22.07.2013, 04:11

MAVДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:08 | Сообщение # 192
    Постоянный участник
    Цитата (jkl-q)
    Мечусь в районе Окленда, трафик максимальный,

Отключи трафик или поставь его на 1-2 деления, сдай свое задание и включи обратно, если так нравится играть.
    При чем тут полиция? Зачем ее читерить?

Nick_TruckingДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:32 | Сообщение # 193
    Активный читатель
    Цитата (jkl-q)
    Или как полицаев отключить?

Полиция для того и существует, чтобы люди знали о неотвратимости наказания.

jkl-qДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:33 | Сообщение # 194
    Читатель
    Про неотвратимость только не надо. Штампы реальной жизни к игре, любой, неприменимы. Да и вообще штампы. Наказывают всегда меня, не другого, который меня ударил при немыслимом в реале перестроении. И не нарушать-то нельзя, если основная схема игры (даже в Симуляторе!) - гонка.
    Трафик отключить? Что даст? Врезаться буду меньше, места больше при погоне. Тормозить-то всё равно надо, чтоб груз сбросить и диалог "завязать", хотя он мне нафиг не нужен. Ну? Диалог кончается, денежки пречисляются и - Хлоп! Из воздуха образуется полиция и тут-же меня, горяченького, хватает. 30 с лишним тыщ ушли!
    Ездить по пустым дорогам, извините, не для меня, это изврат в чистом виде.
    И с этим квестом я, даже начав заново с пустыми дорогами, тоже не закончу (надо в Окснард - а не могу!), так как по дороге цепляются другие квесты. Вообще скриптовые перекрёстки квестов просто немыслемые - Безумные! Кто их придумал? Он больной что-ли?!!!
    В общем суть одна: в режиме Симулятор игра должна быть максимально комфортна для простой доставки грузов и для собирания ВСЕХ квестов, т.к. иначе они не имеют смысла, лишний мусор на диске, и игра теряет изюминку. Полицию и повреждения игрок должен иметь право отключать.

MAVДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:10 | Сообщение # 195
    Постоянный участник
    Цитата (jkl-q)
    Из воздуха образуется полиция и тут-же меня, горяченького, хватает. 30 с лишним тыщ ушли!

Если ты переиграешь от взятия последнего квеста, трафик будет минимальным, и не будешь создавать аварийных ситуаций, то не будет этого самого штрафа в 30 тыщ., который ты "нахватал" за время рейса.
    А если нет ранних сохранений - тут сам виноват. Они в игре нужны, и в большом количестве.

Сообщение отредактировал MAV - Понедельник, 22.07.2013, 16:11

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Страница 13 из 35«1211121314153435»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

0.0 | 5 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика