Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Обсуждаем BGPlus 4
173 | 16.10.2017  19:12

Ошибки мода BGPlus 4
296 | 07.10.2017  21:27

Общие вопросы по игре.
273 | 02.10.2017  22:28

Работа квестов в BG_Plus 4.0
99 | 29.09.2017  21:31

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
74 | 19.09.2017  12:33

Перейти на форум
Новые комментарии
Здравствуйте Виктор. У меня вопрос по поводу BGPlus 4. После...
29.07.2017  16:39

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 14 из 35«1212131415163435»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    ВикторДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:24 | Сообщение # 196
    Наполнение / администрирование сайта
    Статус: Отсутствует
    Цитата (jkl-q)
    Пункт в настройках NO POLICE
    Полиция здесь читерская

Цитата (jkl-q)
    Вообще скриптовые перекрёстки квестов просто немыслемые - Безумные!

Цитата (jkl-q)
    игра должна быть максимально комфортна для простой доставки грузов и для собирания ВСЕХ квестов,

Подобное разумеется делать не буду, тк я против упрощения игры . Кому хочется скучной езды из пункта А в пункт Б, выбирайте другую игру.
    Цитата (vitяй)
    Виктор,возможно ли поставить разных людей на базы к пульту погрузки?подробней,когда мы въезжаем

Да, есть такой мод, его автор tester20, я попытаюсь в следующей версии BgPlus, собрать их и сделать возможность включения\отключения по желанию игрока. Тем более, что согласие автора имеется. smile

Champion77Дата: Понедельник, 22.07.2013, 16:50 | Сообщение # 197
    Постоянный участник
    Виктор, а можно убрать из баров объявления о гонках? Они сильно мешают (перекрывают другие задания), а толку от них никакого. cry

Сообщение отредактировал Champion77 - Понедельник, 22.07.2013, 16:50

ВикторДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:24 | Сообщение # 198
    Цитата (Champion77)
    а можно убрать из баров объявления о гонках? Они сильно мешают

Ну по идее--можно,но... Это как-бы противоречит сценарию бг,тк там помнится Рон говорил,что инфа есть в баре. Впрочем идея неплохая,это даже немножко усложнит игру,особенно если инфу также убрать из органайзера. smile

Champion77Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:51 | Сообщение # 199
    Постоянный участник
    Виктор,
    Цитата
    Ну по идее--можно,но... Это как-бы противоречит сценарию бг,тк там помнится Рон говорил,что инфа есть в баре.

Было бы неплохо!, и фиг с этим Роном - всё равно никакой ценной (полезной для игрока) информации в этих объявлениях нет - они только мешают брать задания из баров! Всю нужную инфу можно прочитать в органайзере - вот из него удалять инфу не стоит. smile

MAVДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:54 | Сообщение # 200
    Постоянный участник
    Цитата (Виктор)
    это даже немножко усложнит игру,особенно если инфу также убрать из органайзера.

Ну и как это будет выглядеть логически? ГГ должен участвовать в секретных гонках, о которых у него нет никакой инфы? Тупо кататься по всей карте и заглядывать в базы, чтоб понять где квалификация а где - полуфинал? ИМХО - ерунда.
    В органайзере оставлять нужно.

GoodBoyAlexДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:01 | Сообщение # 201
    Руководитель команды
    Цитата (MAV)
    ГГ должен участвовать в секретных гонках, о которых у него нет никакой инфы?

Ну так гонки неофициальные. Поэтому и секретные...

jkl-qДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:13 | Сообщение # 202
    Читатель
    Цитата (Виктор)
    выбирайте другую игру
    И вы совершенно правы, так я и сделаю. Надоело.
    Прошу модератора удалить мой профиль, мне тут делать больше нечего.

ВикторДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:36 | Сообщение # 203
    Цитата (MAV)
    Ну и как это будет выглядеть логически? ГГ должен участвовать в секретных гонках, о которых у него нет никакой инфы?

Вообще, в игре существуют стенды с рекламой, типа там-то обьявляется гонка. Я как-то одно время пытался по ним ориентироваться, сложно, но можно. Но конечно никто инфу из органайзера убирать не собирается, это шутка была. smile

Champion77Дата: Вторник, 23.07.2013, 07:22 | Сообщение # 204
    Постоянный участник
    Лучше в органайзер добавить инфы о гонках, т. е. какая гонка будет с балластом а какая без, чтоб заранее знать, ато это видно когда только заезжаешь на базу. Я об этом уже когда-то писал. Было бы очень удобно, ато я себе в тетрадку переписал где с балластом, а где без, а тетрадка в век цифровых технологий не солидно! (ведь в машине стоит органайзер) smile

MAVДата: Вторник, 23.07.2013, 10:23 | Сообщение # 205
    Постоянный участник
    Цитата
    Лучше в органайзер добавить инфы о гонках, т. е. какая гонка будет с балластом а какая без

И не только ты об этом писал. Я тоже когда-то предлагал. Очень полезная фича была бы. А то в описании куча разного ненужного бла-бла типа гонки типа "шторм" или "маунт_чего-то_там", а важной информации - нет.

ВикторДата: Вторник, 23.07.2013, 15:43 | Сообщение # 206
    Цитата (MAV)
    Я тоже когда-то предлагал. Очень полезная фича была бы.

Да помню, при случае попробую. Если конечно там есть возможность запроса подобной инфы. smile

MishukДата: Четверг, 01.08.2013, 11:18 | Сообщение # 207
    Читатель
    Давно когда-то видел мод, ускоряющий загрузку. Суть его была в том, что из органайзера удалялись все записи о грузах с баз (типа "Взял груз из Окснарда в Лебек", "Доставил груз в Лебек"). Я его пробовал и он действительно ускорял загрузку, особенно это было заметно, когда прогресс игры весьма внушительный (загрузка ускорялась примерно до 2-х раз и была по времени сопоставима с загрузкой сейвов в самом начале игры).
    Вот и думаю, что было бы неплохо такое реализовать в BgPlus.

К сожалению, у меня мод не сохранился, а найти его не смог, даи автора не помню.

ВикторДата: Четверг, 01.08.2013, 14:28 | Сообщение # 208
    Цитата (Mishuk)
    сожалению, у меня мод не сохранился, а найти его не смог, даи автора не помню

Автор--tester20. Возможно, что он будет включен, тк автор не против. smile

MishukДата: Четверг, 01.08.2013, 16:39 | Сообщение # 209
    Читатель
    Виктор, о, точно, tester20! Это ж его AntiHeadUp и пешеходы. Я считаю, что мод надо не "наверное" включить в новый BgPlus, а ТОЧНО. Помимо ускоренной загрузки от него большая польза в том, что записи эти в журнале только мешают и не несут ничего полезного в себе, захламляя и без того толстый журнал.
    Помню, только из-за этого мода я не ставил BgPlus3, т.к. этого мода не было под Mod Manager 2. Теперь мод потерян (ссылка убитая на мод, у себя удалил всё давно), только поэтому и перешёл на BgPlus3.

NosemanДата: Пятница, 02.08.2013, 22:42 | Сообщение # 210
    Читатель
    Здравствуйте! Возможна ли реализация автоматической смены плотности трафика в зависимости от текущего количества кадров в секунду, этакая автонастройка производительности?

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Страница 14 из 35«1212131415163435»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика