Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Поиск версии нормальных драйверов nvidia для игры в Д3.
18 | 15.08.2017  13:33

Ошибки мода BGPlus 4
289 | 10.08.2017  22:33

Большие гонкии
12 | 05.08.2017  09:51

Общие вопросы по игре.
271 | 30.07.2017  22:12

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
70 | 05.07.2017  07:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 15 из 35«1213141516173435»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    ВикторДата: Суббота, 03.08.2013, 17:42 | Сообщение # 211
    Наполнение / администрирование сайта
    Статус: Отсутствует
    Цитата (Noseman)
    Возможна ли реализация автоматической смены плотности трафика в зависимости от текущего количества кадров

Очень интересное предложение! Однако каким образом это осуществить,я пока не имею ни малейшего представления. Все же я запомню это пожелание, и при возможности, попытаюсь так и сделать. smile

MAVДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:15 | Сообщение # 212
    Постоянный участник
    Виктор, повреждения траков поправить реально? Что больше всего раздражает:
    - бьющиеся лобовые стекла в большинстве траков при минимальных повреждениях (бампером чуть-чуть отбойник задел, кузовного ремонта на $3, а стекло разбито). Интересно, где это за $3 и бампер починят, и стекло лобовое поменяют? biggrin Кроме того - капот, крылья и т.д. целые - почему при этом треснуто стекло как будто в него корову бросили?
    - совершенно дебильная система с местами повреждений. Ударился правой стороной - начала открываться на ходу левая дверь или потухла левая фара и т.д.

Ну и кузовные детали, которые лихо держатся на одной точке при "повреждениях" и на ходу лихо поворачиваются "хлопая крыльями" - это зрелище не для слабонервных.

vitяйДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:46 | Сообщение # 213
    Активный читатель
    Статус: На сайте
    Цитата (MAV)
    совершенно дебильная система с местами повреждений. Ударился правой стороной - начала открываться на ходу левая дверь или потухла левая фара и т.д.

да,да всегда это убивало biggrin

ВикторДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:38 | Сообщение # 214
    Цитата (MAV)
    повреждения траков поправить реально? Что

Цитата (MAV)
    Ударился правой стороной - начала открываться на ходу левая дверь или потухла левая фара и т.д
    .
    Цитата (MAV)
    больше всего раздражает:
    - бьющиеся лобовые стекла в большинстве траков при минимальных повреждениях (

Думаю-да. Попробую.
    Цитата (MAV)
    Ну и кузовные детали, которые лихо держатся на одной точке при "повреждениях" и на ходу лихо поворачиваются "хлопая крыльями"

Вот с этим вряд ли что-то можно сделать,тк нужна новая анимация и тд

MAVДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:27 | Сообщение # 215
    Постоянный участник
    Цитата (Виктор)
    Думаю-да. Попробую.

Ну, бум надеяться хоть на это.
    По поводу болтающихся панелей я догадывался, что надо изменения в модель вносить или копать в ту сторону (анимации - в частности), но уверенности не было.

Вспомнил еще один старый баг, который сильно раздражает - "умничание" круиз-контроля. Вместо того, чтоб просто поддерживать заданную скорость, этот супермегаумный девайс пытается делать еще 2 вещи:
    1. Подруливает вдоль полосы. Но если едешь в правой полосе, к примеру, то этот "умный" запросто без объявления войны может резко крутануть вправо, "увидев" начинающееся ответвление (к примеру - заезд на заправку или начало заезда на мост на развязке). При этом - гарантированно со всей дури впечатывает трак в ближайший столб, опору билборда и т.д. Да и на участке от Южного аэропорта Сан-Франциско до Бей-Бриджа без всяких ответвлений круиз частенько дергает четко в бетонные опоры моста, которые там как бы "выходят на дорогу".
    Проверить очень просто - едешь в Орленд с юга, типа собираешься в Реддинг. Вначале развязки поворотик направо. Круиз резко виляет туда и впечатывает в дорожный знак. Либо едешь из Атаскадеро в Кеттлмен-Сити, в самом Кеттлмен-Сити поворот на заправку. Круиз виляет резко вправо и впечатывает в опору рекламного щита. Даже при игре с рулем машина делает весьма ощутимый "кмвок" в сторону. Но проверять лучше всего на клавиатуре.

2. Круиз типа определяет наличие помехи впереди на полосе и начинает тормозить. Да вот только он помимо реальных помех видит разрывы в текстурах поперек дороги или еще какую-то фигню. И очень часто опять же "без объявления войны" экстренно тормозит при совершенно пустой дороге (отключаем трафик и катаемся - наблюдаем). В результате - трак уходит в занос и разбивается об отбойник или любое препятствие за пределами дороги. Причем, склонность к такому торможению по моим наблюдениям зависит от типа двигателя на машине и от вида прицепленного груза. Те. комбинация движок + груз вызывает торможения на разных участках дороги.

Сообщение отредактировал MAV - Воскресенье, 04.08.2013, 19:29

ВикторДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:39 | Сообщение # 216
    Цитата (MAV)
    Вспомнил еще один старый баг, который сильно раздражает - "умничание" круиз-контроля.

Не,"круиз" лучше пока не трогать, там без пол-литра не понять, да и с ним тоже. smile Это лучше отложить на будущее. Были бы исходники,а так... Времени займет очень много.

MishukДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:43 | Сообщение # 217
    Читатель
    Цитата (MAV)
    2. Круиз типа определяет наличие помехи впереди на полосе и начинает тормозить. Да вот только он помимо реальных помех видит разрывы в текстурах поперек дороги или еще какую-то фигню. И очень часто опять же "без объявления войны" экстренно тормозит при совершенно пустой дороге (отключаем трафик и катаемся - наблюдаем). В результате - трак уходит в занос и разбивается об отбойник или любое препятствие за пределами дороги. Причем, склонность к такому торможению по моим наблюдениям зависит от типа двигателя на машине и от вида прицепленного груза. Те. комбинация движок + груз вызывает торможения на разных участках дороги.

Я тут буквально на днях заметил интересную вещь: у меня трафик выставлен на 1 деление. Но если ехать по прямой дороге, где обзор позволяет видеть почти до "горизонта", то вдали появляется огромное количества машин трафика , которые там же вдали начинают просто исчезать. Так вот я думаю, что работа круиз контроля связана как раз с этим явлением. Такое впечатление, что трафик не отключается совсем, а просто становится невидимым и отключаются столкновения с ним. В какой-то мере эту гипотезу подтверждает то, что трафик способен проезжать сквозь другие машины. Словно, у трафика отсутствует возможность столкновения друг с другом. Кстати, а видел ли кто-то когда в игре аварии трафика? Я что-то не припомню ни одного такого случая. Либо избегают столкновения, либо проезжают друг сквозь друга.

Champion77Дата: Понедельник, 05.08.2013, 02:36 | Сообщение # 218
    Постоянный участник
    MAV,
    Цитата
    раздражает:
    - бьющиеся лобовые стекла в большинстве траков при минимальных повреждениях

Да, это некрасиво. И ещё стёкла полностью вылетают - хоть бы трескались вначале.
    Ещё бы фары сделать попрочней (незначительно, как стёкла), а то чуть коснешься чего-нибудь, и они (она) сразу тухнет. Вот на W900L прочные, а на Гепарде, на Peterbilt 379, на Т600, да и вообще почти на всех машинах при незначительном ударе (касании) сразу тухнут фары. Виктор можно фары немного усилить?

Сообщение отредактировал Champion77 - Понедельник, 05.08.2013, 10:12

Nick_TruckingДата: Понедельник, 05.08.2013, 07:27 | Сообщение # 219
    Активный читатель
    Цитата (Mishuk)
    Кстати, а видел ли кто-то когда в игре аварии трафика?

Я видел аварии между полицией и трафиком. И между соперниками и трафиком (когда соперники хотели насквозь машину трафика пройти).

Дальнобойщики 3 версия 3.0.5.2726+Большие Гонки+Bg_Plus 3.0+RnRMod 2.7+Радио Д2+Weather Mod
    14 Золотых Перевозчиков, 5 Дальнобойщиков года, 4 Кубка Монстров

ВикторДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:41 | Сообщение # 220
    Цитата (Champion77)
    Виктор можно фары немного усилить?

Скорее всего-да. Потом попытаюсь что-то сделатьть,хотя бы для нескольких машин.
    Насколько мне известно, повреждения должны зависеть от уровня сложности,т.е. на уровне "чайник",трак должен быть более прочным,чем в других уровнях. Кто-нибудь разницу замечал? smile
    И еще, мы определились,что самый прочный трак--Kenworth-w900, а какой все же самый хрупкий?

Champion77Дата: Среда, 07.08.2013, 02:00 | Сообщение # 221
    Постоянный участник
    Виктор,
    Цитата
    на уровне "чайник",трак должен быть более прочным,чем в других уровнях. Кто-нибудь разницу замечал?

Я играл на "Чайнике", а сейчас играю на "Дальнобойщике" - разницы не замечал.
    Виктор,
    Цитата
    И еще, мы определились,что самый прочный трак--Kenworth-w900, а какой все же самый хрупкий?

В Kenworth-w900 стёкла слабые - чуть стукнешься и вылетают, а там же ещё наверху (над кабиной) стёкла и по бокам (где спальник) и редко когда остается что-то целое, зато фары в нём прочные. А самый хрупкий мне кажется Argosy, наверное потому, что мотор не вынесен вперёд, но я ещё не на всех машинах ездил (в смысле подолгу), хотя в этом месяце уже год как играю в эту игру. smile

Добавлено (07.08.2013, 02:00)
    ---------------------------------------------
    Виктор, можно увеличить объём баков у машин, чтоб они по объёму были как у Гепарда? Вот в Гепарде когда с дополнительным баком и 2000-м двигателем, то топлива хватает на приличное расстояние, а в других машинах, например в W900L с доп. баком и 2000-м двиг., то ездишь от заправки к заправке. Ведь изначально эти машины были не рассчитаны на такие движки, а раз теперь есть возможность их ставить на обычные машины, то справедливо и правильно будет увеличить объём баков. В жизни так и поступают. smile

ВикторДата: Среда, 07.08.2013, 18:55 | Сообщение # 222
    Цитата (Champion77)
    можно увеличить объём баков у машин

Позднее постараюсь перепроверить все настройки.

близкобойщикДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:31 | Сообщение # 223
    Постоянный читатель
    Виктор, нельзя ли изменить центровку внешней камеры, чтобы она смотрела на тягач, а не в середину прицепа?
    Иногда просто невозможно делать снимок с нужного ракурса.
    Вот характерный пример:

Сообщение отредактировал близкобойщик - Воскресенье, 11.08.2013, 21:38

Champion77Дата: Вторник, 13.08.2013, 01:36 | Сообщение # 224
    Постоянный участник
    Виктор, а можно сделать чтоб после установки мода, в папке с игрой создавался текстовый файл в котором бы было написано какие опции были включены при установке мода (на русском, или латинскими буквами но на русском, как в мобилках пишут), а при переустановке мода чтоб он менялся на новый, а при удалении мода удалялся?
    Например:
    1 режим Аркада
    2 скорость в КМ
    3 активация траков на тракстопах
    4 убрать логотипы грузов с прицепов
    5 реальные названия траков
    6 трассы гонок BgPlus2.5
    7 коробка передач 6-ти ступенчатая
    8 режим камеры (описание, какой режим камеры включен)
    и т. д.
    Это было бы полезно при переустановке мода, когда что-то меняешь, например режим камеры выбираешь или коробку, чтоб знать, что включил, а что нет, и быть уверенным на 100% что всё правильно включил и чтоб не путаться. smile

Добавлено (13.08.2013, 01:36)
    ---------------------------------------------
    Виктор, ещё вот когда машину заносит и она начинает катится задом (без прицепа), то почему-то не действует или почти не действует тормоз (ножной), моно это исправить? smile

ВикторДата: Вторник, 13.08.2013, 16:26 | Сообщение # 225
    Цитата (близкобойщик)
    нельзя ли изменить центровку внешней камеры, чтобы она смотрела на тягач, а не в середину прицепа?

Ну скорее всего можно, но нужно ли? Просто таких пожеланий я не помню, и если так и сделать, возможно не всем понравится такой ракурс.
    Цитата (Champion77)
    а можно сделать чтоб после установки мода, в папке с игрой создавался текстовый файл в котором бы было написано какие опции были включены

Подумаем...
    Цитата (Champion77)
    машину заносит и она начинает катится задом (без прицепа), то почему-то не действует или почти не действует тормоз (ножной), моно это исправить?

Скорее всего нет. Да и в реальности, если машину заносит, тормоз тоже наверное плохо действует... Хотя может я и путаю,тогда пусть поправят меня те, кто не один год за рулем. smile

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Страница 15 из 35«1213141516173435»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика