Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Общие вопросы по игре.
252 | 23.04.2017  16:41

Обсуждаем BGPlus 4
152 | 16.04.2017  18:30

Ошибки мода BGPlus 4
280 | 06.04.2017  21:22

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
56 | 20.02.2017  19:16

Z-45 в
Придорожная пивнушка.
434 | 08.02.2017  13:52

Перейти на форум
Новые комментарии
Виктор, спасибо! Со спортивными траками все заработало.
04.04.2017  18:45

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 16 из 35«1214151617183435»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Champion77Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:25 | Сообщение # 226
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    Виктор,
    Цитата
    Да и в реальности, если машину заносит, тормоз тоже наверное плохо действует... Хотя может я и путаю,тогда пусть поправят меня те, кто не один год за рулем.

Может быть, может быть... У меня в реальности заносы были, но на легковой, а так чтоб она назад ещё катилась никогда не было, да и было это в жизни всего раза 3-4. Экспериментировать по понятным причинам не охота, ведь в жизни нельзя сделать сейв и если что-то пойдёт не так начать сначала. smile

MAVДата: Вторник, 13.08.2013, 18:46 | Сообщение # 227
    Постоянный участник
    Цитата (Виктор)
    Да и в реальности, если машину заносит, тормоз тоже наверное плохо действует... Хотя может я и путаю,тогда пусть поправят меня те, кто не один год за рулем.

Если машину занесло, то тормозом ее точно не остановить. Занос - это блокировка колес, которые срываются в юз. В реалии в таких ситуациях надо действовать педалью газа (тормозить двигателем или ускоряться, в зависимости от привода) и рулем. Нажатие на педаль тормоза лишь заблокирует окончательно все колеса и будет лишь хуже.
    Совершенно иной вопрос, что физика в движке Д3 весьма условно отражает реальность и можно ли в ней сделать "как в жизни" - вовсе не уверен.

Цитата (Champion77)
    Экспериментировать по понятным причинам не охота,

Если есть возможность найти зимой большую площадку, покрытую льдом, тогда такие эксперименты очень даже можно проводить.

Champion77Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:05 | Сообщение # 228
    Постоянный участник
    MAV,
    Цитата
    Если есть возможность найти зимой большую площадку, покрытую льдом, тогда такие эксперименты очень даже можно проводить.

Сложновато найти снег, особенно в последние годы, например в эту зиму у нас в городе снег, насколько я помню появился в самом конце, зато с избытком (сразу за все прошедшие годы). smile
    Я выше писал (я там неправильно сформулировал предложение), что тормоз не действует не во время самого заноса, а как-бы уже после него: когда машину уже занесло, развернуло, и она катится ровно, прямо, но назад и тормоз во время того когда машина уже выровнялась и катится не действует. В жизни по логике в таких случаях тормоз должен работать. А в игре меня последний раз так развернуло по дороге из Атаскадеро в Санта-Барбару, возле самого въезда на базу в Санта-Барбаре, так я задом закатился во въезд на базу аж до самого тоннеля. Руля во время этого "заднего качения" машина хорошо слушается (можно было задом заехать и на базу, но пришлось бы "помогать" задней передачей, а то одной инерции там бы не хватило), а тормоз не работает до тех пор пока машина сама не остановится (не кончится инерция).

MAVДата: Вторник, 13.08.2013, 21:32 | Сообщение # 229
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    тормоз не действует не во время самого заноса, а как-бы уже после него: когда машину уже занесло, развернуло, и она катится ровно, прямо, но назад

Я прекрасно понял о чем ты пишешь. И сам не раз бывал в подобных ситуациях в игре. И именно поэтому написано:
    Цитата
    Совершенно иной вопрос, что физика в движке Д3 весьма условно отражает реальность и можно ли в ней сделать "как в жизни" - вовсе не уверен.

Скорее всего, это движение задом - лишь часть условно-псведореального заноса в варианте разрабов.

Champion77Дата: Среда, 14.08.2013, 01:33 | Сообщение # 230
    Постоянный участник
    MAV,
    Цитата
    Скорее всего, это движение задом - лишь часть условно-псведореального заноса в варианте разрабов.

Скорее всего.... Да и фиг с ним, будем стараться ездить аккуратней. smile

Добавлено (14.08.2013, 01:33)
    ---------------------------------------------
    Виктор, ещё по поводу стёкол: я сегодня покатался на Peterbilt 379 Sport и на Sterling 9500 Sport, так на этих машинах при незначительных ударах стёкла сразу не вылетают полностью, а в начале только трескаются, может это как-то связано с тем, что эти машины были добавлены с дополнением БГ, т. е. разработчики что-то там доделали (переделали). Можно сделать чтоб так было на всех машинах или хотя-бы на самых популярных среди игроков?
    Надо ещё попробовать крепкость стёкол в английской версии на новых машинах. smile
    Прикрепления: 0160682.jpg(157Kb) · 3106051.jpg(101Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Среда, 14.08.2013, 12:24

близкобойщикДата: Среда, 14.08.2013, 21:05 | Сообщение # 231
    Постоянный читатель
    Цитата (Виктор)
    Ну скорее всего можно, но нужно ли? ... если так и сделать, возможно не всем понравится такой ракурс.

Не совсем понял... ЧТО ИМЕННО может кому-то не понравиться?
    Я говорю о том, что невозможно увидеть грузовик с определенных ракурсов, потому что он "вываливается" из кадра.
    Неужели все предпочитают видеть "пустоту", как на этом снимке?

Неужели кто-то станет возражать, если грузовик попадет в кадр целиком?

Понятно, что там может быть прицеп.
    Но на что мы смотрим чаще, на прицеп или на тягач?
    Что важнее?

Сообщение отредактировал близкобойщик - Среда, 14.08.2013, 21:14

TITANДата: Четверг, 15.08.2013, 09:10 | Сообщение # 232
    Читатель
    близкобойщик, Нажми на Num 0 на дополнительной клавиатуре. С этим ракурсом трак как раз по центру.

Intel® Core™ i5 CPU 760 @ 2.80GHz; NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 1024Mb; RAM 4096 Mb; Windows 7 Ultimate 32-bit

близкобойщикДата: Четверг, 15.08.2013, 10:02 | Сообщение # 233
    Постоянный читатель
    TITAN, в том то и дело, что не центруется.
    ...
    То есть... этот баг только у меня?!
    Тогда, конечно, извиняюсь!
    Не думал, что дело может быть в личном компе или в каких-то личных настройках... Буду искать причины, отчего так.

Сообщение отредактировал близкобойщик - Четверг, 15.08.2013, 10:05

vitяйДата: Четверг, 15.08.2013, 15:03 | Сообщение # 234
    Активный читатель
    Цитата (близкобойщик)
    То есть... этот баг только у меня?!

Не баг это,камера у всех так расположена

Champion77Дата: Пятница, 16.08.2013, 13:55 | Сообщение # 235
    Постоянный участник
    Виктор, можно добавить на СТО мощных (1000, 1200, 2000л.с.) двигателей (чтоб они чаще попадались)? Решил попробовать побольше машин (я до этого по долгу ездил только на Peterbilt 379 Sport, на Гепарде и на W900L), так замучаешься пока найдешь мощный движок (этот длительный поиск отвлекает от прохождения игры). Например на 9500 Sport я вообще не нашёл 2000л. с. двиг, хотя объездил все СТО (видимо всё-таки одну какую-то пропустил, но второй раз объезжать всё лень). В игре около 50-ти СТО, чтоб мощные (1000, 1200, 2000л.с.) двиг. для каждой машины попадались хотя-бы в 5-ти - 6-ти из них в разных сторонах карты. Понятно, что если будут почти на каждой СТО, то это не интересно, но кода на 1-ой - 2-х - это слишком редко. И ещё, (я когда-то уже просил) добавить на СТО в Бриджпорте моторный тормоз для Гепарда (для комфортного прохождения сюжета). smile
    Вот сейчас катаюсь на Century, так там стёкла при ударе тоже сразу не вылетают, а в начале трескаются.
    Прикрепления: 1385257.jpg(85Kb) · 7989327.jpg(107Kb)

ВикторДата: Пятница, 16.08.2013, 14:33 | Сообщение # 236
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата (Champion77)
    так замучаешься пока найдешь мощный движок (этот длительный поиск отвлекает от прохождения игры).

Так задумано,альтернатива--покупка с мощным двиглом. Считай это квестом. smile
    Цитата (Champion77)
    добавить на СТО в Бриджпорте моторный тормоз для Гепарда

Раз просил,значит должен быть добавлен. smile
    Цитата (Champion77)
    так там стёкла при ударе тоже сразу не вылетают, а в начале трескаются

Скорее всего,система повреждений будет отредактирована для всех машин.

Champion77Дата: Пятница, 16.08.2013, 18:42 | Сообщение # 237
    Постоянный участник
    Виктор,
    Цитата
    Так задумано, альтернатива--покупка с мощным двиглом. Считай это квестом.

Жаль... sad Но..., сразу с мощным двиглом не все марки машин есть в ассортименте, и хочется чтоб в автопарке все машины были новые (например 9500 Sport с 1200л.с. или с 2000л.с. у меня не было даже с пробегом).
    Я в начале (пока денег мало) покупаю всем водилам 9500 (обычные, не Sport, т. к. они самые дешёвые) и с любым пробегом, а когда уже разбогатею, то постепенно (по мере поступления денег) всё это меняю на новые и самые мощные (из тех, что есть в ассортименте) траки. smile Это не сильно, но влияет на прибыль.
    Мне в игре очень нравится начало: нанимать и настраивать водителей, покупать и менять машины, покупать филиалы, а когда уже всё по максимуму, то даже немного огорчаешься. smile
    Виктор,
    Цитата
    Раз просил,значит должен быть добавлен.

Спасибо! Это очень радует, smile а то там по серпантину пока проедешь (ещё и времени в притык) все тормоза стираются. sad
    Виктор,
    Цитата
    Скорее всего,система повреждений будет отредактирована для всех машин.

Это тоже очень радостная новость - игра станет как-бы более реальные и красивее. smile

rassoliniДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:57 | Сообщение # 238
    Читатель
    Привет друзья ! Давненько я тут не был. В общем вот такая проблема. Установил игру и БГ. Все активировал, скачал БГПлюс 3.0.0.0, во время его установки вот такая ошибка (прикреплено в файлах)

Как решить эту проблему ?
    Прикрепления: 4523128.jpg(50Kb)

vitяйДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:10 | Сообщение # 239
    Активный читатель
    http://rnrmm.ru/publ/mod_manager_2_mods/victorsmods/bgplus_3_0/5-1-0-6 там всё написано читай

Сообщение отредактировал vitяй - Воскресенье, 18.08.2013, 15:12

Champion77Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:28 | Сообщение # 240
    Постоянный участник
    rassolini,
    Цитата
    Как решить эту проблему ?

Если перед началом установки мода появится сообщение о неправильной контрольной сумме файла Locmain.pkqt (что происходит из-за разных версий этого файла в дистрибутивах), то правильный вариант можно скачать здесь.
    Скачай этот файл и замени его в папке с игрой, у меня такое тоже писалось.
    В папке с игрой таких файлов 3, а менять надо только тот, что находится по адресу: \1C\RigNRoll\Data\loc\locmain.pkqt

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Страница 16 из 35«1214151617183435»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

0.0 | 5 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика