Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Общие вопросы по игре.
268 | 17.07.2017  18:50

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
70 | 05.07.2017  07:16

Придорожная пивнушка.
437 | 21.06.2017  00:57

Другие игры
38 | 12.06.2017  10:08

Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
522 | 29.05.2017  16:29

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 17 из 35«1215161718193435»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    andreigДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:52 | Сообщение # 241
    Читатель
    Статус: Отсутствует
    Цитата (Champion77)
    Скачай этот файл и замени его в папке с игрой, у меня такое тоже писалось.

А если этот файл (..\Data\loc\locmain.pkqt) просто удалить ДО инсталляции мода, то проблема решается сама собой- все равно мод установит свою версию данного файла smile

Champion77Дата: Вторник, 20.08.2013, 05:29 | Сообщение # 242
    Постоянный участник
    andreig,
    Цитата
    А если этот файл (..\Data\loc\locmain.pkqt) просто удалить ДО инсталляции мода, то проблема решается сама собой- все равно мод установит свою версию данного файла.

Может быть..., может быть... Я так не пробовал, т. е. я действовал строго согласно инструкции по установке мода. smile

Виктор, там в английской версии, в новых машинах (а может и во всех) как-то слабо светятся лампочки на приборной панели (повороты, аварийка, ручник, дальний свет), в дневное время их невидно (я даже сначала подумал, что они не работают), эту "яркость" после внедрения в очередную версию мода новых машин можно увеличить или это увеличивается графическим модом? cry

Сообщение отредактировал Champion77 - Вторник, 20.08.2013, 05:39

ВикторДата: Вторник, 20.08.2013, 20:23 | Сообщение # 243
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата (Champion77)
    в дневное время их невидно

"Синдром Коронадо",я думаю это поправить удасться. smile

Champion77Дата: Среда, 21.08.2013, 14:21 | Сообщение # 244
    Постоянный участник
    Виктор,
    Цитата
    я думаю это поправить удастся.

Это приятно обнадёживает. smile

Виктор, а почему двиг. DDS 475 стоит в 3-4 раза дороже своих не спортивных и более мощных собратьев (186 458 $), он дороже DDS 575 (53 606 $), и даже приравнивается в цене то-ли с 800, то-ли с 1000 сильным двиг. (я точно не помню). Это наверное какая-то ошибка, её можно исправить? Дело не в деньгах, а просто когда заезжаешь на СТО в поисках спорт-движка он как-бы вводит в заблуждение, я даже раз невнимательно посмотрел, нажал на зелёную стрелочку и таким образом сменил спорт-двиг. на этот DDS 475. smile

Виктор, ещё вот в задании "Осторожно люди" от полковника, когда привозишь прицеп (тентованый), то Ник говорит:
    "Вот ваши контейнеры",
    может стоит заменить там прицеп на какой-то из таких, где два контейнера? (см. скрин)

Добавлено (21.08.2013, 14:21)
    ---------------------------------------------
    Только что нашёл на СТО двиг. RT 800 и цена у него точно такая же, как у DDS 475 - 186 458 $. Также не может быть... cry Причём на СТО "считают", что DDS 475 лучше чем RT 800, т. е. горит зелёная стрелочка и если её нажать, то установленный на машине RT 800 двиг. поменяется на DDS 475 двиг. sad Там надо подобрать цену (если её вообще возможно изменить), чтоб была между стоимостью DDS 400 и DDS 575. smile

Прикрепления: 6049733.jpg(131Kb) · 4655624.jpg(141Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Среда, 21.08.2013, 05:20

MAVДата: Среда, 21.08.2013, 14:29 | Сообщение # 245
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    Причём на СТО "считают", что DDS 475 лучше чем RT 800,

Блин, тему мусолили давным-давно. Кто-то (или Софтлаб, или Виктор) посчитали DDS 475 очень хорошим двигателем. Ну понравился он им. Ну имеют ведь на это право? biggrin

ВикторДата: Среда, 21.08.2013, 17:14 | Сообщение # 246
    Цитата (MAV)
    Кто-то (или Софтлаб, или Виктор)

Я! Но из-за Софтлаба. Но это правда очень хороший двигатель. smile

Champion77Дата: Четверг, 22.08.2013, 00:00 | Сообщение # 247
    Постоянный участник
    MAV,
    Цитата
    Блин, тему мусолили давным-давно.

Я про это ничего раньше не читал (не попадалось). smile
    MAV,
    Цитата
    Кто-то (или Софтлаб, или Виктор) посчитали DDS 475 очень хорошим двигателем. Ну понравился он им. Ну имеют ведь на это право?

Виктор,
    Цитата
    Я! Но из-за Софтлаба. Но это правда очень хороший двигатель.

Я не понял..., это вы так шутите или как? Или это действительно так должно быть? cry

ВикторДата: Четверг, 22.08.2013, 15:34 | Сообщение # 248
    Цитата (Champion77)
    это вы так шутите или как? Или это действительно так должно быть?

Какие шутки!? Без этого двигателя, рушится вся экономика игры. :)
    Цитата (Champion77)
    "Вот ваши контейнеры",
    может стоит заменить там прицеп на какой-то из таких, где два контейнера?

Да, верно... Учту.

Champion77Дата: Четверг, 22.08.2013, 19:35 | Сообщение # 249
    Постоянный участник
    Виктор,
    Цитата
    Какие шутки!? Без этого двигателя, рушится вся экономика игры.

Всё равно я ничего не понял... cry Я на таком двиг. ездил и ничего особенного в нём не замечал, чем он например лучше 600-от сильного двиг, не говоря уже про 800-от сильный двиг (как считается на СТО)?
    Виктор,
    Цитата
    Да, верно... Учту.

Да, так будет больше подходить по смыслу. smile
    Я недавно выполнял задание "Промо-Акция" (там прицеп пищевая цистерна) и перед поворотом на базу Окснарда (возле базы Окснарда точка сдачи груза) конкретно врезался, так что груз повредился полностью и когда позвонил тот мужик (заказчик), то Ник ему ответил:
    "... но пару ящиков пива ещё остались целыми, может привезти?"
    как-то так, дословно не помню, но разговор точно шёл именно про пиво в ящиках. Может в Америке пиво в ящиках возят в цистернах (чтоб не вылелось когда разобьётся, как в моём случаи biggrin ).
    Может стоит и этот прицеп-цистерну заменить на тентованый, а может и не стоит (мало кто из игроков его не довозит до точки сдачи целым), но по смыслу правильней было-бы заменить. smile
    Виктор, и ещё (я уже об этом писал когда-то), задание "Мирный атом для Мексики" или "Чистое производство" (химия для Кевина Митчела), туда по смыслу очень подходит этот прицеп (Dry_Bulk_2) см. скриншоты, там с графическим модом и без него. Ведь разработчики его для чего-то придумали, но забыли вставить в игру, а задание "Мирный атом для Мексики" или "Чистое производство" (надо ставить только в какое-то одно и судя по эмблеме "череп и кости" больше подходит Чистое производство, у радиации другой значок) единственные куда этот прицеп подходит по смыслу. Если его вставить в игру (там только надо исправить электрооборудование: габариты и повороты вроде-бы, уже не помню), то это прибавит сложностей - его трудно везти, он по характеристикам такой, как прицеп для муки или для цемента. Кто возил муку или "Подозрительный грунт" для Маджестик-13 на машине с мощным двиг. тот меня поймёт - больше 60-ти - 80-ти не разгонишься, он отцепляется даже на почти прямых участках дороги, не говоря уже про крутые повороты. smile
    Прикрепления: 4396883.jpg(94Kb) · 4742940.jpg(168Kb) · 3411786.jpg(155Kb) · 0565617.jpg(156Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Пятница, 23.08.2013, 23:55

Champion77Дата: Понедельник, 02.09.2013, 19:14 | Сообщение # 250
    Постоянный участник
    Виктор, ты недавно писал:
    Цитата
    "Синдром Коронадо",я думаю это поправить удастся.

Я взял у себя (в русской версии игры) в автопарке Коронадо с 2000-сильным двиг. - это просто "самолёт", я даже на Гепарде не мог 180 разогнать, а на Коронадо спокойно, кстати и стёкла и фары у него крепкие (см. скриншоты), так у него лампочки на приборной панели в дневное время светятся нормально и на Сенчури в русской версии всё хорошо работает.
    Правда у меня стоит твой и графический мод, там в работе приборной панели что-то исправлялось?

Ещё давно хотел спросить: эта новая спорт-машина в английской версии как правильно называется Сенчури Спорт или Коронадо Спорт? Тут на скринах она называется Коронадо Спорт, а в игре (в управлении автопарком) называется Сенчури Спорт, а как правильно? cry Это надо учесть при замене на реальные названия траков.

Добавлено (02.09.2013, 19:14)
    ---------------------------------------------
    Виктор, есть предложение (если никто не будет против) по поводу спорт. двигателей:
    убрать в режиме Аркада возможность ставить двиг. 2000л.с. у всех машин кроме Гепарда, а Гепарду поставить 2000л.с. двиг. по умолчанию и без возможности замены. Причина такая, что адекватно на дороге с двиг. 2000л.с. себя ведёт только Гепард и KENWORTH W900L, а остальные становятся не управляемыми. Вторая причина (более весомая), что судя по картинке в СТО на которой изображён двиг. на 2000л.с. (JET 3000), то подходит он только для Гепарда. Потом, все машины с двиг. 1200 и менее л.с. - хорошо управляемые (послушные) и умеренно потребляют топливо, это возможно избавит от надобности увеличивать объём баков у некоторых (надо проверять у каждой расход топлива по разному почему-то) и это третья причина. С 2000-сильным двиг. приходится заезжать на каждую вторую или третью заправку. sad Потом если ставить значения в КМ/Ч и графический мод, то спидометр не зашкаливает - это четвёртая причина. Ещё немного усложнится игра и вообще больше будет соответствовать действительности - это пятая причина, а если хочется бешенной скорости, то покупай Гепард - на него и зарабатывать долго, и он трак вымышленный (из будущего) у которого может стоять движок от самолёта biggrin (как говорил Джон в ролике, в игре). wink

Я смотрел недавно передачу про американские тягачи, там на гонках они могут разгонятся до 150 КМ/Ч (не миль, там шла речь именно про КМ/Ч), правда там не говорилось какие движки на этих траках стоят, а среди показанных траков было много таких как у нас в игре, но повторюсь больше 150 КМ/Ч (не миль) там никто не мог разогнаться. smile

Можно конечно не покупать машины с 2000л.с. двиг. или не ставить эти двиг. на СТО, но соблазн останется и эти машины всегда будут у соперников, что не справедливо, и эти машины всегда будут уменьшать ассортимент в магазине. smile

Ещё такое предложение: не плохо было-бы заменить Пену машину на какую-нибудь спортивную с двиг. 1200л.с. (например на Century Sport) и его подручным на Argosy поставить двиг. 1200л.с. - это немного разнообразит и усложнит игру. wink
    Прикрепления: 6813501.jpg(81Kb) · 5647648.jpg(94Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Понедельник, 02.09.2013, 20:10

MAVДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:15 | Сообщение # 251
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    Причина такая, что адекватно на дороге с двиг. 2000л.с. себя ведёт только Гепард и KENWORTH W900L, а остальные становятся не управляемыми.

T800 с любым движком рулится так, что W900 и не снилось. Попробуй притормозить на скорости 120 км/ч и дернуть немного рулем. 900й гарантированно улетает в занос. 800-й остается управляемым и позволяет на скорости входить в повороты и выходить из них.
    Лучше всего эти качества "рулежки" проверяются с игровым рулем. Поверь, я абсолютно все машины ислледовал в свое время. И недаром пою дифирамбы 800-му. Лучшей машины по управляемости в игре нет!
    Гепард не в счет - это ведро с золотыми гайками для нормальной эксплуатации не годится. На сервисе разорится любой миллионер.

Цитата
    Ещё такое предложение: не плохо было-бы заменить Пену машину на какую-нибудь спортивную с двиг. 1200л.с. (например на Century Sport) и его подручным на Argosy поставить двиг. 1200л.с. - это немного разнообразит и усложнит игру.

ТТХ машин у персонажей - это полнейшая фикция. Их считай что нет вообще. Все задается скриптом (программой).

Сообщение отредактировал MAV - Понедельник, 02.09.2013, 21:18

Champion77Дата: Среда, 04.09.2013, 12:08 | Сообщение # 252
    Постоянный участник
    MAV,
    Цитата
    T800 с любым движком рулится так, что W900 и не снилось.

Катался я на нём часов 10 (реальных), что-то не заметил что он лучше, видимо просто привыкнуть надо, сейчас еще попробую приноровиться. А W900 с 2000-ым двиг. тоже очень хорошо рулится, даже лучше чем Гепард. Таким образом остаётся только три (T800, W900 и Гепард) машины которые нормально управляются с 2000-ым двиг. Я опробовал с 2000-ым двиг. самые основные: все Кенворты, все Питербилты, Коронадо, Сенчури и Агроси. По скорости лучше всего разгоняется Коронадо (больше 180), но он плохо держится даже в незначительных поворотах, а хуже всего с 2000-ым двиг. ведёт себя Агроси - даже на маленьких скоростях начинает носить, а когда на Агроси двиг. 1000 или 1200л.с, то всё пучком, это касается и остальных, только немного в меньшей степени. С движками 1200л.с. все Кенворты, все Питербилты, Коронадо, Сенчури и Агроси рулятся нормально и топлива жрут приемлемо.
    (Я не хочу ни чем обидеть поклонников перечисленных в моём сравнении машин - это лично моё мнение и моё сравнение.)
    Кстати если заехать на заправку на Гепарде и посмотреть на количество литров и на время за которое он заправляется с пустого до полного бака и сравнить это время заправки и количество литров с другими машинами в аналогичной ситуации, то видно, что баки по объёму у Гепарда примерно в 2 раза больше, чем у остальных машин, поэтому кажется, что он как-бы меньше жрёт, а на самом деле в Гепард просто больше можно залить топлива. Поэтому я просил Виктора увеличить объём баков у всех машин (раз на них можно ставить Гепардовский двиг.), чтоб были как у Гепарда.
    В связи со всем ранее перечисленными причинами я и предложил оставить возможность ставить 800, 1000 и 1200 сильные двиг. на все машины (это разработчики не учли, надо было так сделать с самого начала и об этом уже не раз писали другие игроки), а Гепарду оставить 2000й двиг. и чтоб он не менялся (там на картинке в СТО видно, что он подходит только для Гепарда, я об этом писал ранее). Согласен что 2000-ый подходит ещё на T800 и W900, но уже если убирать так у всех кроме Гепарда, да и с движком 1200л.с. можно везде успевать и если включен трафик, то и разогнаться особо негде.

MAV,
    Цитата
    ТТХ машин у персонажей - это полнейшая фикция. Их считай что нет вообще. Все задается скриптом (программой).

Ну так прописать в скрипте Пену другую машину с 1200л.с. двиг, а бандитам движок на Агроси тоже 1200л.с. прописать. (Я в этом не сильно разбираюсь, но думаю, что это нетрудно) Согласитесь, что после замены машины и двиг. у Пена, а так-же замены двиг. у бандитов играть станет интересней, да и некоторые перемены обновят игру в лучшую сторону. smile

Виктор, в папке с прицепами (Semitrailer) есть прицеп DryVan_Topo (см. скрин), он в игре не используется (мне не разу на базах не попадался) и судя по названию (в конце Topo), он наверное предназначался разработчиками для задания "Доставка спецгруза", когда надо встретится с Топо и везти дорогие ингредиенты для наркотиков. Было-бы неплохо вставить этот DryVan_Topo прицеп в задания "Встреча с Топо", когда подъезжаешь к офису, чтоб он там стоял и в задание "Доставка спецгруза" - это тоже разнообразит игру.
    Сделаем игру красивее и интересней. wink
    Прикрепления: 3932246.jpg(134Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Среда, 04.09.2013, 12:13

Champion77Дата: Понедельник, 09.09.2013, 01:33 | Сообщение # 253
    Постоянный участник
    Виктор, можно сделать чтоб после выезда с базы, выхода из бара, выхода из офиса и т.д, когда включен или когда переключаешь на вид снаружи (вроде клавиша "V", я уже не помню потому, что на руле переключаю) был вид по умолчанию (сразу) такой, как после нажатия на клавишу ноль ("NUM 0"), а не такой как сейчас - камера сдвинута немного вперёд так, что невидно низ прицепа (если с прицепом) или невидно низ тягача (если без прицепа)? См. скрины, там один сразу после выезда с базы, а второй уже после нажатия на "NUM 0", вот чтоб сразу было как на втором скрине. smile
    А то задалбывает каждый раз после выхода из бара или из базы ровнять вид снаружи кнопкой "NUM 0". И ещё если вид включен изнутри кабины и нажать на "NUM 0", то после этого камера перестаёт реагировать на остальные клавиши "NUM": "NUM 4" - влево, "NUM 6" - вправо, "NUM 5" - по центру и т.д. Это можно изменить, чтоб при включённом виде из кабины игра не реагировала на клавишу "NUM 0"? А то иногда случайно нажмёшь и всё... wacko , помогает только перезагрузка игры (сейва). Это происходит наверное потому, что в описании назначения клавиш (F1 в игре) клавиша "NUM 0" не задействована, однако при включённом виде снаружи она работает и ставит камеру в самое оптимальное положение.
    Прикрепления: 6722758.jpg(106Kb) · 4001888.jpg(133Kb)

Champion77Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:47 | Сообщение # 254
    Постоянный участник
    Виктор, ещё такой вопрос: можно сделать чтоб при включённом ближнем свете на тягаче Kenworth W900L горели только наружные 2 фары, а все 4 загорались только при включении дальнего света, как у Peterbilt 379? cry (в английской версии на спортивном Kenworth W900L так сделано) И в жизни так вроде у всех легковых и грузовых машин у которых 4 фары (противотуманки и дополнительные, установленные самостоятельно не в счёт). smile
    Прикрепления: 7727105.jpg(101Kb)

Champion77Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:07 | Сообщение # 255
    Постоянный участник
    Виктор, в папке с прицепами (Semitrailer) есть прицеп-балласт BIG_RACE_trailer - Серый балласт без надписей (см. скрин), он в игре не используется, можно его добавить его в "соревнования", которые доступны до прохождения сюжета? (не "большие гонки", а простые соревнования) Возможно разработчики и хотели его туда внедрить, а потом передумали (ведь для чего-то его сделали). smile
    Прикрепления: 0629249.jpg(126Kb) · 8969396.jpg(162Kb)

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Страница 17 из 35«1215161718193435»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика