Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Поиск версии нормальных драйверов nvidia для игры в Д3.
18 | 15.08.2017  13:33

Ошибки мода BGPlus 4
289 | 10.08.2017  22:33

Большие гонкии
12 | 05.08.2017  09:51

Общие вопросы по игре.
271 | 30.07.2017  22:12

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
70 | 05.07.2017  07:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 19 из 35«1217181920213435»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    ВикторДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:10 | Сообщение # 271
    Наполнение / администрирование сайта
    Статус: Отсутствует
    Цитата SlimNick ()
    хотя бы в списке № 4, 5, 6 - на выбор сделать, то с ними легко.

Гм... Миссии отдельно? А зачем? К тому же все что сделано неотключаемым, напрямую связано с другими функциями. В принципе можно, но только придется опять же менять очень много, и "топтаться" на одном месте. Времени на это уйдет порядочно,но толку... Думаю будет разумнее внедрять что-то новое, чем заниматься подобным "усовершенствованием".
    Цитата SlimNick ()
    Можно ли сделать чтобы на каждом СТО был вес апгрейд.

Можно, но как говорил не раз, я категорически против таких работ, считаю подобные функции читерством.

SlimNickДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:26 | Сообщение # 272
    Читатель
    А на заказ на СТО весь апгрейд сделаешь?

Добавлено (28.10.2013, 17:26)
    ---------------------------------------------
    Как насчет срезок? Целый мост, убранные камни (навсегда)

Две стороны ...

Сообщение отредактировал SlimNick - Понедельник, 28.10.2013, 17:07

ВикторДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:02 | Сообщение # 273
    Цитата SlimNick ()
    А на заказ на СТО весь апгрейд сделаешь?

Делаю для собственного удовольствия, а также чтобы доставить удовольствие от игры всем, кому она нравится. Потому на заказ, даже за оплату, мне работать неинтересно.
    Цитата SlimNick ()
    Как насчет срезок? Целый мост, убранные камни

Там нет текстур, во многих местах это просто картинка, т.е. -"очаг" нарисованный на холсте. smile

SlimNickДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:33 | Сообщение # 274
    Читатель
    Виктор, Удовольствие приносит заезд на СТО любое и богатый выбор.Подобрать цвет винил и все остальное.

Две стороны ...

ВикторДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:43 | Сообщение # 275
    Цитата SlimNick ()
    Удовольствие приносит заезд на СТО любое и богатый выбор.

У каждого свое удовольствие: кому-то нужен богатый выбор на СТО, кому-то денег СРАЗУ миллион, кому-то удалить соперников, кому-то времени вагон... wacko Тем не менее, все останется так как есть, облегчать и читерить мы ничего не будем. smile

SlimNickДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:45 | Сообщение # 276
    Читатель
    Виктор, А как насчет аэрографии на грузовики, аэрография из сюжета, под миссий. (Аэрография "Штормовиков", "Дороти")

С чем связанны исчезновения машины (при выезде из Окснарда девушке помочь) или Грузовик со сломанным рефрежиратором?

Две стороны ...

Сообщение отредактировал SlimNick - Понедельник, 28.10.2013, 19:49

ВикторДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:55 | Сообщение # 277
    Цитата SlimNick ()
    А как насчет аэрографии на грузовики, аэрография из сюжета, под миссий

Вполне реально, вопрос времени.
    Цитата SlimNick ()
    С чем связанны исчезновения машины

Баг в движке, возможно получится устранить, находится в работе.

Champion77Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:11 | Сообщение # 278
    Постоянный участник
    Виктор, когда-то обсуждалась крепкость фар и стёкол у машин, см. скрины - первый раз у W900L - разбилась фара, так, что аж потухла. А катался я на W900L уже несколько месяцев (реальных), конечно менял иногда на другие траки (чтоб попробовать), но не на продолжительное время. Понятно когда фара при незначительном ударе тухнет сразу у тех машин - где фары как бы на поверхности и удар сразу приходится на них (Гепард, Argosy и т. д.), а у классических траков фары как бы защищены бампером, капотом и должны быть покрепче, но у некоторых классических машин тоже бьются и тухнут при незначительном прикосновении, например боком об отбойник, желательно это исправить если получится. smile

Вопрос: если я такую, как на скринах - покоцанную машину поменяю в офисе на другую из своего автопарка, она потом починится сама (тот водила который будет на ней ездить её починит)? Бывают случаи, когда ремонт дорогой, денег мало или впритык, а офис рядом. smile
    Прикрепления: 6562393.jpg(177Kb) · 1534738.jpg(229Kb)

ВикторДата: Вторник, 29.10.2013, 19:27 | Сообщение # 279
    Цитата Champion77 ()
    покоцанную машину поменяю в офисе на другую из своего автопарка, она потом починится сама (тот водила который будет на ней ездить её починит)?

Ну если рассуждать логически,то да,она должна быть отремонтирована,либо быть в "определенном" состоянии,после другого водителя. Реализацию в игре этого я не проверял, и даже не интересовался. Попробуй-расскажешь. smile

koly7Дата: Среда, 30.10.2013, 01:17 | Сообщение # 280
    Читатель
    Виктор,извини,я не разбираюсь в программировании программ-возможно ли сделать в верхних углах зеркала заднего вида.Когда играешь- вид из кабины,при обгоне не видишь где находится рядом идущая машина,особенно при обгоне на поворотах-когда зажмут.С помощью зеркал было бы лучше оценить движение машин,что-бы не снести их фурой.

Champion77Дата: Среда, 30.10.2013, 13:51 | Сообщение # 281
    Постоянный участник
    Виктор
    Цитата
    Попробуй-расскажешь.

В этот раз я не проверял, дождался поступления денег от водителей и починился, но при возможности, когда машина побьётся и офис будет рядом, проверю и потом расскажу. Интересно, это надо сразу потом машину назад менять или подождать немного, например игровые сутки? Сейчас у меня начало игры, т. е. загружается быстро и можно проверять, но специально бить тачку возле офиса пока не буду - денег ещё мало на счету, а ждать пока пройдут сутки - нет личного времени. Это лучше проверить в Орленде наверно, там и офис и мотель, чтоб прохождение суток ускорить есть - всё рядом, буду в Орленде проверю если не забуду. smile

ВикторДата: Среда, 30.10.2013, 15:18 | Сообщение # 282
    Цитата koly7 ()
    возможно ли сделать в верхних углах зеркала заднего вида.

Увы, пока нет. Но можно использовать дополнительные зеркала (на СТО), камеру заднего вида (которая переключается в различные положения, наконец можно использовать режим "выглянуть в окно".

Champion77Дата: Среда, 30.10.2013, 18:27 | Сообщение # 283
    Постоянный участник
    Виктор, вот в задании "По дороге в Рино", при попытке зайти в бар моя машина оказывается внутри машины Дороти см. скрин (с выключенной генерацией траков), т. е. перед заходом в бар её надо сдвинуть с места, починится (СТО рядом), а уже потом заходить в бар. Можно машину Дороти сдвинуть, чтоб она стояла не на том месте куда будет парковаться машина игрока? cry В других заданиях, где машина заказчика тоже стоит на стоянке такого (машина попадает в машину) не происходит, видимо там они выставлены на других местах. smile

А ещё, можно добавить в задание "Встреча с Пеном", чтоб на стоянке стояла машина бандитов Argosy Storm Express, а на второй "Встрече с Пеном", где уже гонка с Пеном стояла машина Пена или ещё лучше - машина бандитов и машина Пена, только на таких местах, чтоб при заходе в бар не попадать внутрь этих машин, т. е, чтоб не приходилось их перед заходом в бар сдвигать? cry
    Прикрепления: 4985589.jpg(112Kb) · 8240713.jpg(167Kb)

vitяйДата: Среда, 30.10.2013, 21:39 | Сообщение # 284
    Активный читатель
    Цитата Champion77 ()
    А ещё, можно добавить в задание "Встреча с Пеном", чтоб на стоянке стояла машина бандитов Argosy Storm Express, а на второй "Встрече с Пеном", где уже гонка с Пеном стояла машина Пена или ещё лучше - машина бандитов и машина Пена

Да классная идея,было б круто и реалистично smile

Champion77Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:34 | Сообщение # 285
    Постоянный участник
    Виктор, т. к. ты разбирал машины в игре, такой вопрос: отличаются ли по характеристикам 379 пацифик от 379 6х4? А, то цены разные, внешний вид одинаковый. Тот же вопрос и к этим же спортивным 379-ым и остальным машинам с одинаковым видом и разными ценами и названиями (например Argosy и т. д.). smile

Виктор, выложи пожалуйста распечатку характеристик машин из игры, а то каждый говорит разное, а хотелось бы так сказать документального подтверждения для выбора и сравнения. Меня в основном интересует вхождения в повороты на большой скорости (без заноса у какой машины лучше) и устойчивость к заносу при торможении (у какой машины лучше), ну ещё динамика разгона не помешает. wink

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Страница 19 из 35«1217181920213435»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика