Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
58 | 24.06.2017  17:28

Придорожная пивнушка.
437 | 21.06.2017  00:57

Общие вопросы по игре.
261 | 16.06.2017  22:02

Другие игры
38 | 12.06.2017  10:08

Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
522 | 29.05.2017  16:29

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 28 из 35«1226272829303435»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    MAVДата: Четверг, 16.01.2014, 17:24 | Сообщение # 406
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    Цитата vitяй ()
    Кстати да,так даже будет лучше,по-русски так сказать

Да при чем тут по-русски? По ходу игры Ник клеит нескольких барышень - у него с этим никаких проблем в принципе не будет - попутчиц в Калифорнии хоть пруд пруди. Нефиг размениваться на каких-то ирландских недотрог и тратить на них свое драгоценное время. Любой янки так же бы сделал быстрей любого русского biggrin

Сообщение отредактировал MAV - Четверг, 16.01.2014, 17:24

Champion77Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:27 | Сообщение # 407
    Постоянный участник
    Цитата vitяй ()
    Дружище,а не подскажешь,что это за файл?

Еле нашёл - Package_res.wdb

vitяйДата: Четверг, 16.01.2014, 17:30 | Сообщение # 408
    Активный читатель
    Генератор бар,вроде как smile
    Прикрепления: 0972044.jpg(185Kb) · 9513987.jpg(174Kb) · 0267940.jpg(218Kb) · 2005605.jpg(225Kb)

Den71Дата: Пятница, 24.01.2014, 09:07 | Сообщение # 409
    Читатель
    Доброго времени суток!
    Хотелось бы видеть ценовое распределение траков, а точнее:
    Дешевые (Те которые можно приобрести в начале игры): Стерлинг 9500, Петя 378, Кенворт Т600, Центури. (до 120-тыщ)
    Средний ценовой диапозон: Аргоси, Кенворт Т 800, Петя 379, Вестерн Стар 4900. (от 120тыщ до 150 тыщ)
    И премиум класс: Классик Икс Эль, Коронадо, Кенворт дабл - ю 900, Т-2000, Петя 379 Спорт, Петя 387, Стерлинг 9500 Спорт. (от 150 тыщ и выше)

Мой муз блог http://vk.com/public53598788

Сообщение отредактировал Den71 - Пятница, 24.01.2014, 09:09

vitяйДата: Суббота, 01.02.2014, 19:41 | Сообщение # 410
    Активный читатель
    Скажите,Виктор,ожидать ли небольшой прибавки FPS?

ВикторДата: Суббота, 01.02.2014, 21:31 | Сообщение # 411
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата vitяй ()
    ожидать ли небольшой прибавки FPS?

Сложно сказать... У разных конфигураций компов, все по разному. Оптимизация идет постоянно, но не у всех проявляется одинаково. В основном, должно быть улучшение для карт nVidia. smile

vitяйДата: Суббота, 01.02.2014, 22:46 | Сообщение # 412
    Активный читатель
    Цитата Виктор ()
    В основном, должно быть улучшение для карт nVidia.

Ну на Ati это тоже заметно,но по-меньше,но всё равно спасибо за ваши труды smile

Champion77Дата: Суббота, 22.03.2014, 18:59 | Сообщение # 413
    Постоянный участник
    Виктор, я опять про прицепы:
    В задании "Неопознанный материал" от Маджестик-13 должен быть контейнеровоз (прицеп с контейнером наверное), а там обычный тентованый прицеп! Вот часть диалога Андерсена и Ника из задания "Неопознанный материал":
    - "Нужно забрать контейнеровоз из Миндена и доставить его к нашей штаб-квартире. Справитесь?"

Надо бы исправить это... cry wink

Добавлено (22.03.2014, 18:59)
    ---------------------------------------------
    Виктор, а можно сделать чтоб какой-то из незадействованных сейчас клавиш можно было бы "сбрасывать" проигрывание роликов из квестов? wink (Что-то типа мода Anti HeadUp - там используется незадействованная ранее клавиша "Shift") Во многих играх "сбрасывание ролика" делается клавишей "Esc".
    Когда уже знаешь эти ролики наизусть, то не хочется тратить время на их просмотр, особенно когда ролик длинный и говорит кто-то такой нудный, как mr. Андерсон из Маджестик-13! biggrin

Ещё, в сюжете, по сценарию, задание "Встреча на тракстопе" происходит в 4:00 утра (там об этом говорится в диалоге), так можно сделать, чтоб задание "Встреча в ущелье" происходило всегда утром, т. е. в светлое время суток? wink

ВикторДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:26 | Сообщение # 414
    Цитата Champion77 ()
    Неопознанный материал" от Маджестик-13 должен быть контейнеровоз (прицеп с контейнером наверное), а там обычный

Ага,посмотрю... smile
    Цитата Champion77 ()
    какой-то из незадействованных сейчас клавиш можно было бы "сбрасывать" проигрывание роликов из квестов?

Пока нет, возможно, что потом.
    Цитата Champion77 ()
    так можно сделать, чтоб задание "Встреча в ущелье" происходило всегда утром, т. е. в светлое время суток?

Ну раз в 4 утра, значит в 4... Таков сюжет, не я придумал и не мне менять.

Champion77Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:12 | Сообщение # 415
    Постоянный участник
    Цитата Виктор ()
    Ну раз в 4 утра, значит в 4... Таков сюжет, не я придумал и не мне менять.

Ну, так там иногда начинается в 22:00, иногда в 2:00 - как, так может быть, если по смыслу Ник приехал на тракстоп в 4:00 утра, а трогается (после диалога с Джоном и Дакотой) уже на Гепарде ночью? (а иногда и утром, как и должно быть)
    Там вроде это зависит от расстояния на ктором находится Ник от тракстопа в Бриджпорте во время срабатывания квеста "Встреча на тракстопе" - если далеко от Бриджпорта - то задание "Встреча в ущелье" включится утром, а если Ник близко от Бриджпорта то задание "Встреча в ущелье" включится вечером или ночью.

MAVДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:33 | Сообщение # 416
    Постоянный участник
    Цитата Champion77 ()
    Там вроде это зависит от расстояния на ктором находится Ник от тракстопа в Бриджпорте во время срабатывания квеста "Встреча на тракстопе" - если далеко от Бриджпорта - то задание "Встреча в ущелье" включится утром, а если Ник близко от Бриджпорта то задание "Встреча в ущелье" включится вечером или ночью.

Насколько я могу судить - там вообще нет никакой "зависимости". Вызов Дакоты срабатывает через несколько часов от последнего звонка ГГ журналистке. Если не спать в отелях, то получается, что время звонка Дакоты зависит только от времени суток когда ГГ приехал на встречу к Мэтью в каньон.
    А далее опять же все зависит от того насколько быстро ГГ добрался от места звонка Дакоты до тракстопа. Вот от времени когда доехал проходит несколько игровых часов (что-то около 10, если не ошибаюсь) до тех пор когда ГГ оказывается сидящим в Гепарде. Т.е. приехал на тракстоп ночью или утром - поедешь днем.
    Приехал вечером - поедешь ночью.
    Когда нужно было, я просто ложился спать в отеле после звонка неизвестных и переносил звонок журналистки на более позднее время, тем самым выбирал время приезда на тракстоп и светлое/темное время суток для поездки на Гепарде.

Champion77Дата: Вторник, 25.03.2014, 13:14 | Сообщение # 417
    Постоянный участник
    Цитата MAV ()
    Т.е. приехал на тракстоп ночью или утром - поедешь днем.

MAV, я как-то пробовал подгонять время к ~ 4:00 утра чтоб быть на тракстопе в Бриджпорте и всё равно задание "Встреча в ущелье" включалась вечером (время не помню, но начинало темнеть, а пока доедешь до места, то уже совсем ночь была).

MAVДата: Вторник, 25.03.2014, 16:22 | Сообщение # 418
    Постоянный участник
    Цитата Champion77 ()
    MAV, я как-то пробовал подгонять время к ~ 4:00 утра чтоб быть на тракстопе в Бриджпорте и всё равно задание "Встреча в ущелье" включалась вечером

Ты невнимательно читаешь:
    Цитата MAV ()
    Вот от времени когда доехал проходит несколько игровых часов (что-то около 10, если не ошибаюсь) до тех пор когда ГГ оказывается сидящим в Гепарде.

Точное время от приезда до посадки в Гепард не помню. Значит больше 10 часов. Поэкспериментируй сам и убедись что это так.
    Я же писал выше:
    Цитата
    Т.е. приехал на тракстоп ночью или утром - поедешь днем.
    Приехал вечером - поедешь ночью.

Идяя понятна?

ВикторДата: Среда, 26.03.2014, 15:53 | Сообщение # 419
    Цитата Champion77 ()
    MAV, в контакте интересуются - сколько времени надо

Прекращаем флуд! Читаем внимательно название темы.

Champion77Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:47 | Сообщение # 420
    Постоянный участник
    Виктор, в задании "Пищевые отходы" (от Фернандеса) тоже должен быть прицеп с контейнерами - об этом говорится в диалоге:
    Цитата
    Ник: Идея неплохая. Я готов.

Фернандез: Тогда забирайте контейнеры и сделайте так, чтобы я про них поскорее забыл.

Виктор, я уже наверно достал с этими прицепами, но если это всё исправить, то так будет правильней (будет совпадать по смыслу с диалогами), и игру немного разнообразит, что тоже хорошо! smile

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Страница 28 из 35«1226272829303435»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика