Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Работа квестов в BG_Plus 4.0
97 | 22.09.2017  17:50

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
74 | 19.09.2017  12:33

Ошибки мода BGPlus 4
293 | 16.09.2017  19:45

Поиск версии нормальных драйверов nvidia для игры в Д3.
18 | 15.08.2017  13:33

Большие гонкии
12 | 05.08.2017  09:51

Перейти на форум
Новые комментарии
Здравствуйте Виктор. У меня вопрос по поводу BGPlus 4. После...
29.07.2017  16:39

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 29 из 35«1227282930313435»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    ВикторДата: Пятница, 28.03.2014, 15:05 | Сообщение # 421
    Наполнение / администрирование сайта
    Статус: Отсутствует
    Цитата Champion77 ()
    "Пищевые отходы" (от Фернандеса) тоже должен быть прицеп с контейнерами

А там, что?

Champion77Дата: Суббота, 29.03.2014, 19:29 | Сообщение # 422
    Постоянный участник
    Цитата Виктор ()
    А там, что?

Тентованный трейлер! smile
    Прикрепления: 7622879.jpg(222Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Суббота, 29.03.2014, 19:35

ВикторДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:28 | Сообщение # 423
    Цитата Champion77 ()
    Тентованный трейлер!
    Принято! smile

Champion77Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:47 | Сообщение # 424
    Постоянный участник
    Виктор, объявления о гонках в газете, в барах конкретно мешают брать другие задания из газет! (Об этом уже писалось ранее) Их надо или убрать вообще (вряд ли их кто-то из игроков читает) или сделать чтоб после прочтения они тухли и появлялось место для других объявлений, как это сделано в объявлениях про бульдозер, мусор и т. д. Возможно их убрать или сделать чтоб они тухли? cry

alekshawkДата: Вторник, 01.04.2014, 13:00 | Сообщение # 425
    Читатель
    Hi! Уважаемые, я сам в этом ни бум-бум, но может можно как-то убрать эти чёртовы бетонные надолбы чтобы открыть "запертые" дороги? Я понимаю, что в большинстве своем они никуда не ведут, но например в LA or Фресно это было бы неплохо для игры - разворотки, параллельные проезды, да и просто там красиво:) Прошу ответить, возможно ли это в принципе? TIA

MAVДата: Вторник, 01.04.2014, 13:52 | Сообщение # 426
    Постоянный участник
    Цитата alekshawk ()
    но может можно как-то убрать эти чёртовы бетонные надолбы чтобы открыть "запертые" дороги?

Можно, но за ними "дорог" просто нет, там просто картинка. Будешь проваливаться в бесконечность под текстуры.
    Так что в "убирании" нет никакого практического смысла.

Еще в давние времена сам попробовал как-то в Паттерсоне с разгона заскочил на "мост" над дорогой через насыпь. Проехал 5 м и провалился в космос.

ЗинвалДата: Вторник, 01.04.2014, 14:13 | Сообщение # 427
    Участник
    Где-то помню говорилось что в Сан-Франциско можно можно выехать за эти преграды. Я, впрочем, не пробовал, но там же говорилось о том что можно провалиться в бесконечность. К сожалению, в ДБ-3 невозможно создание новых карт, как и редактирование дефолтной ( Виктор, если я не прав поправь), так что смысла во всех выездах за пределы карты пока нет. Вот только аддон Лас-Вегас не даёт покоя!

alekshawkДата: Вторник, 01.04.2014, 14:33 | Сообщение # 428
    Читатель
    Но там же видно как ездят машины (например в LA) - т.е. это не просто картинка- текстура. Кстати, недавно я наблюдал такую картину (в Сан-Диего что ли): шевви-пикап видимо тоже пытался "вырваться на свободу" через забор - бился, отъезжал, разворачивался, и снова... Пока не зацепился за столб у забора, "обнял" его и затих... Или к примеру место возле ж.д. узла между Лебеком и LA под мостом - там трафик свободно проезжает через заграждение и едет дальше... А если судить по "вертолетной" камере - то в неск. местах есть дороги между городами, но они просто не "подключены"... Понятно, что если бы были исходники игры... Кстати еще в ETS1 я как-то объехал заграждение и обнаружил что дорога продолжается, ехал-ехал до "разреза" в небо, но за ним дорога опять же продолжалась.

ВикторДата: Вторник, 01.04.2014, 15:16 | Сообщение # 429
    Цитата alekshawk ()
    Но там же видно как ездят машины (например в LA)

Ну и что!? Машины трафика и летать могут, в релизной версии это все могли наблюдать. А полицейские и сквозь машины неплохо проникают. smile Для машин трафика, действуют другие условия, а игрок, просто провалится.

Nick_TruckingДата: Вторник, 08.04.2014, 16:14 | Сообщение # 430
    Активный читатель
    Где-то здесь уже обсуждалось отключение дождя в карьерной игре. Вопрос: не появились ли какие результаты в этом направлении? Если нет, то возможна ли тогда хотя бы случайная генерация грузов в "Одном заказе"?

Дальнобойщики 3 версия 3.0.5.2726+Большие Гонки+Bg_Plus 3.0+RnRMod 2.7+Радио Д2+Weather Mod
    14 Золотых Перевозчиков, 5 Дальнобойщиков года, 4 Кубка Монстров

ВикторДата: Вторник, 08.04.2014, 17:11 | Сообщение # 431
    Цитата Nick_Trucking ()
    уже обсуждалось отключение дождя в карьерной игре
     Пока, на эту тему, ничего сказать не могу, конкретных и безбаговых результатов в этом направлении не достигнуто. В будущем не исключено.
    Цитата Nick_Trucking ()
    возможна ли тогда хотя бы случайная генерация грузов в "Одном заказе"?
     В одном заказе, отдельно, ничего не делал, в основном работа над "карьерой".

vitяйДата: Воскресенье, 13.04.2014, 08:07 | Сообщение # 432
    Активный читатель
    Скажите Виктор,можно ли поменять положение камер на базах?а то надоело смотреть на грузовик с одних и тех же ракурсах

alekshawkДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:16 | Сообщение # 433
    Читатель
    Hi! Звиняйте за возможные "общеизвестные" вещи, но я играл в Дб3 только пару месяцев после релиза (прошёл сюжет_etc.), а потом [думал, что] завязал... и только недавно начал по-новой*// Так что ~ Предложения-(пожелания) почти`Новичка`: 1. Я так понимаю, что сделать что-либо с "дурным" поведением трафика (все эти stop-выверты через ряд без включения поворотников, езда ночью без огней_etc.) так и не удалось?
    2. ++ И с одинаковыми отражениями в левом и правом`дополнительных`зеркалах (во всяком случае на St9500*) = ТОЖЕ..?
    2а. Кстати, убрать бы этот идиотский воздухозаборник с капота St9500 Sport..? И поставить`Доп.-зеркала`на него (*или это теперь есть?)
    3. Опционально в режиме `Симулятор`+ без сюжета* - дать игроку право выбора первого офиса
    3а. ++ выбор первого тягача (без спорткаров, конечно и со слабым движком) + 10-20 тыс. << и никакое это не читерство: ну, продаст кто-нибудь машину в дальнейшем за 200К = так и флаг дурню в руки! ~ [в к.к. и сейчас можно в начале игры купить St9500 с раскрученным движком на 460 л.с. за 78К$, а потом обменять движок на обычный, выиграв почти 35 тысяч*:) ~ Спасибо Виктору!]
    4. Опционально сделать коробку передач без сцепления (не у всех же есть руль с 3 педалями, а поездить с ручной коробкой хочется...) = 9 кнопок-передач на клаве - то, что надо*     >> В общем - свободу [выбора] игрокам!!
    5. Сделать что-нибудь, чтобы SAVEs не грузились по 5 мин. по мере развития игры (я знаю, что об этом давно говорилось - но можно бы и заплатку под MM2 выпустить ~ раз уж договорились с автором мода)
    6. И напоследок ещё ложка дёгтя: Многоуважаемый Виктор, как это вы так "оптимизировали" камеру, что теперь на St9500 обод руля совсем закрыл лампочки датчиков-(поворотников и света фар)...?
    >> TIA.\\ ~ и СПАСИБО[г] уважаемым мододелам ЗА ВАШУ РАБОТУ!!
    P.S. И как все-таки жаль, что нельзя убрать все бетон-заборы на карте...(меня это почему-то бесит даже больше, чем трафик)

Сообщение отредактировал alekshawk - Вторник, 15.04.2014, 10:13

ВикторДата: Среда, 16.04.2014, 15:26 | Сообщение # 434
    Цитата
    сделать что-либо с "дурным" поведением трафика (все эти stop-выверты через ряд без включения поворотников, езда ночью без огней_etc.) так и не удалось?
    Ну я бы не говорил, так категорично... Скажем так, что работа в этом направлении идет постоянно, и по мере появления модов, частично решается. wink
    Цитата alekshawk ()
    И с одинаковыми отражениями в левом и правом`дополнительных`зеркала
     Пока не найден способ реализации. Но даже если это и будет сделано, производительность сильно упадет.
    Цитата alekshawk ()
    Кстати, убрать бы этот идиотский воздухозаборник с капота St9500 Sport..? И поставить`Доп.-зеркала`на него (*или это теперь есть?)
     Пока сие исправить невозможно.
    Цитата alekshawk ()
    выбор первого тягача (без спорткаров, конечно и со слабым движком) + 10-20 тыс.
    Не планируется. И даже дело не в читерстве, а в духе самой игры, т.е. игрок покупает лучший и понравившийся трак, при наличии необходимой суммы. Все как в жизни. smile
    Цитата alekshawk ()
    сделать коробку передач без сцепления (не у всех же есть руль с 3 педалями, а поездить с ручной коробкой хочется...)
    Возможно, что когда-нибудь подобное и будет реализовано. Ну а пока, все можно решить путем настройки руля и педалей. Насколько мне известно о подобной операции не раз писалось. Если не изменяет память, то Rossomaha (Ирина),выкладывала инструкцию как это сделать, я думаю, что можно попытаться, ее попросить повторить, в ЛС.

ВикторДата: Среда, 16.04.2014, 15:30 | Сообщение # 435
    Цитата
    Опционально в режиме `Симулятор`+ без сюжета* - дать игроку право выбора первого офиса
    Подобное будет реализовано, очень даже интересным образом. Однако подробностей я рассказывать не буду, пока это--секрет. Возможно, что в довольно ближайшее время, по мере тестирования, я напишу статью, где расскажу, чего ожидать. smile
    Цитата
    Сделать что-нибудь, чтобы SAVEs не грузились по 5 мин
    Гм... Вообще-то, они и подольше грузятся и даже у некоторых, по полчаса...  И разумеется, об этом известно всем, и я тоже как бы в курсе. smile С выходом каждой новой версии модов, этот вопрос (т.е. оптимизация), всегда в приоритете.
    Цитата
    это вы так "оптимизировали" камеру, что теперь на St9500 обод руля совсем закрыл лампочки
    Стерлинг(стоковый), единственная машина, которой не коснулась оптимизация, т.е. там ничего не делалось. Ну а если что-то не нравится, в тч на других траках, эту функцию камеры можно отключить, просто убрав галочку.

Цитата vitяй ()
    можно ли поменять положение камер на базах?а то надоело смотреть на грузовик с одних и тех же ракурсах

Даже и не знаю... Много нужно экспериментировать. Пока подобным не интересовался.

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Страница 29 из 35«1227282930313435»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика