Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
89 | 14.12.2017  19:18

Придорожная пивнушка.
437 | 13.12.2017  20:16

Ошибки мода BGPlus 4
298 | 13.12.2017  00:43

Обсуждаем BGPlus 4
181 | 26.11.2017  19:11

Технические проблемы с игрой
169 | 02.11.2017  21:03

Перейти на форум
Новые комментарии
Немного англицкий могу взять.
10.11.2017  22:36

А что, официальной страницы с загрузкой не существует?
10.11.2017  22:32

Здравствуйте Виктор. У меня вопрос по поводу BGPlus 4. После...
29.07.2017  16:39

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 31 из 35«1229303132333435»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    DrLeonardoДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:56 | Сообщение # 451
    Читатель
    Статус: Отсутствует
    Цитата MAV ()
    Чушь полная вычитана на "одном форуме". За закрытыми блоками находятся лишь картинки дорог, которых на самом деле просто нет. В теории - можно доработать карту и сделать полноценные дороги за ними. Но то, что "закрыли" разрабы - это на самом деле фейк, а не дороги.
     я вас понял smile , но не выноват же я что фейки распостраняют)      в общем хотел бы видеть розширеную карту, если это возможно

MAVДата: Вторник, 10.06.2014, 11:11 | Сообщение # 452
    Постоянный участник
    Цитата DrLeonardo ()
    в общем хотел бы видеть розширеную карту, если это возможно

Я же написал "в теории - можно".
    Но на практике - очень сильно вряд ли. В первую очередь из-за того, что разработчики не "открыли" инструментарий для работы с моделями, картами и т.д. Если с моделями авто мододелы кое-как пытаются что-то сделать, то с картой - ни разу не слышал, чтоб у кого-то были хоть какие-то успехи.

PMGДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:19 | Сообщение # 453
    Читатель
    Доброго времени суток, уважаемые.

Большое спасибо за Ваш труд в допиливание игры, с установкой вашего мода стало намного приятнее играть.

Ну а теперь просьбы :))
    1. Сейчас в игре полицейские, при погоне, "кричат в матюгальник" на русском, можно ли их "обучить кричать", это-же но на английском? (для реализма)?
    2. Я понимаю, что ДБ-3, это в основном гонка, и от соревновательного элемента не уйдешь, но можно ли в формате "симуляция" увеличить количество грузов без конкурентов и немного поднять за них плату?
    3. Можно ли завязать задания от Длинного Хуана в логическую цепочку, т.е. пока мы не выполним "Увольнительная", задание "Быстрая доставка" не появлялась. То же самое с Кенет Дженкисом, задания "Опасная дорога" и "Цветы зла"?
    4. Возможно это уже было, извините за повтор, в задание про лесорубов из Легета говориться о прицепе с лесом, но по факту там стоит самосвал, если не трудно исправте пожалуйста.

С уважением, Михаил.

ВикторДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:44 | Сообщение # 454
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата PMG ()
    можно ли их "обучить кричать", это-же но на английском?
     Саундтрек из игры Д-2, а-ля ретро... На англицком нет в наличии.
    Тем не менее, в инете есть моды с различными сиренами и даже с голосом, которые были сделаны пользователями давным-давно, и могут быть установлены и сейчас.
    Цитата PMG ()
    можно ли в формате "симуляция" увеличить количество грузов без конкурентов
    А смысл? Можно взять груз и с конкурентами, прийти последним, разница в оплате небольшая.
    Цитата PMG ()
    Можно ли завязать задания от Длинного Хуана в логическую цепочку
     Можно, но не вижу в этом смысла, тк выполнить все квесты, в том виде как они предложены, не представляет особого труда, что уже не раз доказано игроками.
    Цитата PMG ()
    говориться о прицепе с лесом, но по факту там стоит самосвал
     Это уже совсем непонятно, какой-такой самосвал, впервые об этом слышу! smile

PMGДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:58 | Сообщение # 455
    Читатель
    Виктор, спасибо за ответы.

MAVДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:09 | Сообщение # 456
    Постоянный участник
    Цитата PMG ()
    3. Можно ли завязать задания от Длинного Хуана в логическую цепочку, т.е. пока мы не выполним "Увольнительная", задание "Быстрая доставка" не появлялась.
    shok А в чем нарушение логичности, позвольте поинтересоваться?
    Ни в одном из этих 2-х заданий не упоминается история предыдущего.
    Почему вдруг доставка должна быть после увольнительной?
    Цитата PMG ()
    То же самое с Кенет Дженкисом, задания "Опасная дорога" и "Цветы зла"?
    Ровно та же ситуация - почему "цветы" должны быть после "дороги"? Нет никаких намеков в диалогах на взаимосвязь одного с другим.
    Цитата PMG ()
    Возможно это уже было, извините за повтор, в задание про лесорубов из Легета говориться о прицепе с лесом, но по факту там стоит самосвал,
    А там точно стоит самосвал??? Насколько помню - я всегда вывозил прицеп-лесовоз с кучей бревен.
    Для справки - никогда не ставил никаких сторонних модов поверх бг_плюс

PMGДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:20 | Сообщение # 457
    Читатель
    MAV, спасибо за ответ. Спорить не буду насчет последовательности, может читал невнимательно или услышал, того чего не было, не суть. Суть в том, я спросил, Вы ответили, спасибо за ответы и Тебе и Виктору.

Насчет прицепа, прилагаю ссылку на видео http://www.youtube.com/watch?v=aQQaNzKGsT0

MAVДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:13 | Сообщение # 458
    Постоянный участник
    Цитата PMG ()
    Насчет прицепа, прилагаю ссылку на видео

Видео опубликовано 21 апреля 2010 г. Тогда еще и первого патча к оригиналу не было, насколько помню, не говоря уже о Больших гонках или модах Виктора.
    В игре с модом Виктора сам смотрел? Или только по видео Макса выводы делались?

PMGДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:28 | Сообщение # 459
    Читатель
    MAV, пока стараюсь объезжать данное задание. В принципе поэтому и писал, что возможно уже поправили :)) И опираюсь я не на видео, а на собственный опыт т.к. и в БГ данную нестыковку не поправили.
    Сегодня постараюсь проехать данное задание и после 22:00 МСК отпишусь :))

После переустановки игры и мода все поправилось. Спасибо. Извините за отнятое время.

Сообщение отредактировал PMG - Понедельник, 06.10.2014, 19:48

ЗинвалДата: Среда, 29.10.2014, 21:51 | Сообщение # 460
    Участник
    Виктор, у меня вот какая проблема- я предпочитаю играть на симуляторе, уровень эксперт. Так вот, в этом случае( если избрать-нестандартная игра+автомобили) изначально доступно только 20 тыс, а машина- легковая. Самый дешёвый 9500, по моему, 55 тыс. Заработать эти деньги на легковой не потеряв ни одного квеста- нереально! Нельзя ли тут что-то придумать- или чтобы легковушку можно было прикупить позже или чтобы сразу были деньги на покупку хотя бы самого дешёвого Стерлинга? А то
    нестандартный режим в таком случае приходится отключать.

ВикторДата: Четверг, 30.10.2014, 14:47 | Сообщение # 461
    Цитата Зинвал ()
    Заработать эти деньги на легковой не потеряв ни одного квеста- нереально!
     Ну да, верно... Пока не знаю что, но непременно придумаю.. Скорее всего, будет поднят баланс, если выбрана Нест. игра, хотя 
    наверняка сказать не могу.

Champion77Дата: Вторник, 25.11.2014, 19:49 | Сообщение # 462
    Постоянный участник
    Виктор, хотелось бы для большей правдоподобности увеличить в таблицах описания груза на базах вес некоторых грузов. Например:
    Стальные трубы там весят 8,5 т (они явно тяжелее);
    Металлолом - 8,5 т (я когда-то с друзьями на ЗИЛе 130-ом бортовом 7 тонн металлолома перевозил, а в игре прицеп более вместительный);
    Пиво (в цистерне) - 8,5 т, а там явно больше;
    Лес круглый и доски - 8,5 т, тоже наверняка потяжелее;
    Автомобили - 8,5 т - там явно не малолитражки на прицепе стоят;
    и продукты разные, говядина, квас, помидоры и т. д. Ведь такие фуры по 20 и более тонн возят, а в таблицах описания груза на базах явно многое не совпадает!

ВикторДата: Вторник, 25.11.2014, 20:28 | Сообщение # 463
    Цитата Champion77 ()
    отелось бы для большей правдоподобности увеличить в таблицах описания груза на базах вес некоторых грузов.
     Вообще-то, подобное я хотел сделать еще в 3-й версии, не помню, что именно мне помешало, но скорее всего,  в 4-й версии, все будет включено в состав мода.

Champion77Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:48 | Сообщение # 464
    Постоянный участник
    Цитата Виктор ()
    в 4-й версии, все будет включено в состав мода.
    Это радует. smile

SinigrДата: Среда, 26.11.2014, 18:11 | Сообщение # 465
    Читатель
    Цитата Зинвал ()
    изначально доступно только 20 тыс, а машина- легковая. Самый дешёвый 9500, по моему, 55 тыс. Заработать эти деньги на легковой не потеряв ни одного квеста- нереально! Нельзя ли тут что-то придумать- или чтобы легковушку можно было прикупить позже или чтобы сразу были деньги на покупку хотя бы самого дешёвого Стерлинга? А тонестандартный режим в таком случае приходится отключать.

или просто выбрать активировать не стандартный режим,без выбора автомобиля,тогда начинаешь игру на стерлинге. я пока таким методом
    играю

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Страница 31 из 35«1229303132333435»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика