Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
58 | 24.06.2017  17:28

Придорожная пивнушка.
437 | 21.06.2017  00:57

Общие вопросы по игре.
261 | 16.06.2017  22:02

Другие игры
38 | 12.06.2017  10:08

Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
522 | 29.05.2017  16:29

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 33 из 35«123132333435»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Champion77Дата: Суббота, 31.01.2015, 10:12 | Сообщение # 481
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    Виктор, в Argosy (решил на нём поездить) два датчика топлива, один (левый) показывает правильно, а на втором (правом) стрелка всё время посредине (видимо перепутали с вольтметром или чем-то подобным). Можно ли это исправить? smile

ВикторДата: Суббота, 31.01.2015, 13:08 | Сообщение # 482
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата Champion77 ()
    два датчика топлива,
     Разве два? Я-то мало с ним играл... А вообще спрашивается, зачем нужно их целых 2... Исправить в принципе можно, но может второй прибор, стоит использовать с каким-то другим назначением? wink

Champion77Дата: Суббота, 31.01.2015, 16:00 | Сообщение # 483
    Постоянный участник
    Цитата Виктор ()
    А вообще спрашивается, зачем нужно их целых 2...
    Наверное для двух баков, в Peterbilt тоже по два и там они работают нормально, синхронно.
    Цитата Виктор ()
    может второй прибор, стоит использовать с каким-то другим назначением?

Лучше исправить, да и какое назначение ему ещё можно придумать? На нём нарисована маленькая бензоколонка и понятно, что это датчик топлива! Исправь пожалуйста. wink

Sir_David_JonesДата: Суббота, 31.01.2015, 18:31 | Сообщение # 484
    Читатель
    Играю уже несколько дней с BG+, очень доволен smile Поделюсь некоторыми мыслями. Играю в режиме симулятора на сложности "Эксперт".
    1. Я где-то уже видел информацию о том, что в моде предполагалось оптимизировать быструю загрузку, так вот это было бы замечательно) А то надоело, что при этом камера оказывается чёрт знает где, и вообще чёрный экран висит пару секунд)
    2. Ещё по ходу продвижения в игре показалось, что награда за некоторые несюжетные квесты очень уж завышена, например за перевозку киви из Кеттлмен-Сити в Санта-Барбару аж 45000$, как-то дорого для киви, боевые петухи из Сан-Хосе во Фресно по заданию полицейского департамента - такой же гонорар, хотя где это видано, чтобы копы были такими щедрыми?) Мне показалось, что гонорар за такие квесты примерно такой же как за победу в грузоперевозке с конкурентами на такое же расстояние, но ещё с прибавкой в 50%, так ли это? Мне кажется, вполне нормально было бы и без этой прибавки, кроме квестов, в которых она оговорена, вроде перевозки кита из Санта-Барбары в Лебек)

Здесь пока всё, но думаю продолжать делиться наблюдениями и соображениями по ходу игры)

ВикторДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:55 | Сообщение # 485
    Цитата Sir_David_Jones ()
    показалось, что награда за некоторые несюжетные квесты очень уж завышена
     Не, вполне нормально. На других уровнях, вознаграждение меньше.  smile

Sir_David_JonesДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:54 | Сообщение # 486
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Не, вполне нормально. На других уровнях, вознаграждение меньше. smile
    Понял вас) Есть ещё одно пожелание. Вот сейчас дошёл до момента встречи с Мэтью в каньоне, хотелось туда съездить, но у меня было взято задание от полковника - привезти в Мохаве солдат, и по прибытии на место приходится отказаться либо от встречи, либо от всех квестов. И так абсурдно, что если всё-таки взять сюжетный, то тут же звонит полковник, стоящий в метре от моего грузовика и ругается. Ну ты же видишь, приехал я, ну прими ты у меня этих солдат!
    Ещё была такая же досадная ситуация перед гонкой с Пэном, когда я привёз "Прицеп с киви" в Санта-Барбару, а заказчик сидел в том же баре. Если в
    бар войти, то берётся квест на гонку, а на киви отменяется, ещё одних
    суток в запасе у меня тогда уже не было( И что самое нелогично -
    отменился также квест на "Боевых петухов", хотя он был ещё в самой начальной
    стадии - надо было просто приехать за грузом. Что мешало бы приехать туда
    после гонки с Пэном?

В общем, к чему веду - что если убрать отмену всех побочных квестов при выполнении сюжетных? Возможно ли это? Или считаете, что не стоит этого делать? По-моему, это всё-таки нелогично, потому что большинство квестов по логике можно выполнить спокойно после сюжетных.

ВикторДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:29 | Сообщение # 487
    отказаться либо от встречи, либо от всех квестов
     Ну в данном случае, от встречи можно и отказаться, тк на прохождение сюжета, это влияния не окажет.
    что если убрать отмену всех побочных квестов при выполнении сюжетных? Возможно ли это?
     Думаю, этого не стоит делать, тк именно так было задумано разработчиками игры, и сие является неким "дополнительным квестом", т.е. "смоги успеть везде и всюду". smile

Champion77Дата: Вторник, 03.02.2015, 19:12 | Сообщение # 488
    Постоянный участник
    Сегодня вёз "Научный прибор" для Маджестик-13, по скрытой дороге между Сан-Хосе и Паттерсоном, так горы перекрывающей дорогу там не было, не надо было вызывать аварийку, чтоб проскочить эту гору (у меня первый раз так встречается). biggrin

Виктор, можно ли убрать эту гору навсегда и на второй скрытой дороге сделать всегда открытым шлагбаум, чтоб не вызывать аварийку для проезда по этим дорогам? wink

antДата: Среда, 04.02.2015, 12:29 | Сообщение # 489
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    тк именно так было задумано разработчиками игры, и сие является неким "дополнительным квестом", т.е. "смогли успеть везде и всюду".

Виктор, вы сами себе противоречите. Вы уже увеличили время доставки для квестов, что позволят выполнить все задания, что не было "задумано" разработчиками игры :)
    Я тоже хотел поднять этот вопрос. Отмена квестов сюжетным заданием -- жутко бесит. Я на 99% уверен что разработчики сделали так потому что боялись возникновения каких либо багов во время выполнения сюжета. Т.е. тупо сэкономили на тех-поддержке.
    Пожалуйста, сделайте так чтобы сюжет не отменял квесты.
    Плюс еще просьба по ним.
    Нужно как то ограничить по времени (интервал в 10\20\30мин) выдачу задании по рации, ибо бесит, пока едешь выполнять одно, тебе еще три дают. По сути лучше по возможности сделать проверку на наличие срочных заданий и если нет то выдавать.
    Опять будете говорить что "смогли успеть везде и всюду" ?
    Это глупо. Квестовые заказы -- это единственное что разбавляет монотонный геймплей игры. Возить грузы с одной базы на другую, быстро надоедает. Иногда хочется помочь живому человеку, понимаете? А если эти задания будут выдаваться с такой периодичностью, это во первых раздражают, ибо приходится вертеться как белка в колесе, во вторых они быстро закончатся и останется только скучная перевозка груза от одной базы к другой...
    Я о чем толкую. Нужно разграничить выдачу заданий, растянуть удовольствие от прохождения, а не заставлять игрока рвать жопу юзать Save\Load, чтобы успеть везде и всюду.
    Те же свиданки с О'Лири стоит разделить временным интервалом как минимум раз в день, ибо складывается ощущение что она только и делает что ходит по барам, на выставки, на матчи, и прочей ерундой мается...когда же она трак водит?

Цитата Champion77 ()
    по скрытой дороге между Сан-Хосе и Паттерсоном, так горы перекрывающей дорогу там не было

да! я догадывался что эти камни убераемы :)
    т.к по скрытой дороге между Санта-Круз и Гринфилд пещера тоже периодически завалена
    наверно за это отвечают скрипты, надо бы покопаться в них

btw, Виктор чем вы редактируете файлы игры?
    у вас есть какой то дешефратор\шифратор?
    единственное что я нашел, так это java-скрипт который дешифрует pkqt, но толку мало, т.к. unpacked файлы не подгружаются игрой...

ВикторДата: Среда, 04.02.2015, 13:40 | Сообщение # 490
    Цитата ant ()
    вы сами себе противоречите. Вы уже увеличили время доставки для квестов
     Увеличил по просьбе игроков, хотя для меня да и многих других, такой чит совсем не нужен.
    Цитата ant ()
    сделайте так чтобы сюжет не отменял квесты
     Может и будет такое сделано, но не в 4_й версии мода. Присутствуют определенные сложности, тк основной сюжет и квесты делались в разном формате и разными людьми.
    Цитата ant ()
    Нужно как то ограничить по времени (интервал в 10\20\30мин) выдачу задании по рации, ибо бесит,
     Выход есть, не ездить порожняком.
    Цитата ant ()
    Те же свиданки с О'Лири стоит разделить временным интервалом как минимум раз в день, ибо складывается ощущение
     Согласен, есть такое... Можно и попробовать.
    Цитата ant ()
    у вас есть какой то дешефратор\шифратор? единственное что я нашел, так это java-скрипт который дешифрует
     Да, это открытый скрипт, является основным и простым в использовании. В остальном, асм в руки.

antДата: Среда, 04.02.2015, 19:52 | Сообщение # 491
    Читатель
    Цитата Виктор ()

Типа с прицепом? Это не всегда выход. Выдача квеста может стригериться во время разгрузки\загрузки прицепа на базе.
    Также большинство квестовых прицепов стоят далеко от баз и в итоге пока до них доедешь, тебе еще насыпят. А брать на базе груз просто так, чтоб выкинуть -- как кто некошерно...

BRM=PasDeliv квест какой то странный
    тип в Юрике сказал подвести его клиента, а сам клиент в Бишопе...
    мне в Бишоп еще фигачить, а в дневнике запись что типа помог коллеге, взял его пассажира и он типа шепчет что то себе под нос...
    тип сказал что заглох посреди шоссе, хотя стоял посреди города, что наводит на мысли, что он вообще не должен был появится в Юрике, а как раз рядом с Бишором может быть?

а и почему MackE7460 стоит больше чем 600ЛС движок? он что лучше? почему тогда у него всего 460ЛС?

Sir_David_JonesДата: Среда, 04.02.2015, 22:06 | Сообщение # 492
    Читатель
    Цитата ant ()
    Я тоже хотел поднять этот вопрос. Отмена квестов сюжетным заданием -- жутко бесит. Я на 99% уверен что разработчики сделали так потому что боялись возникновения каких либо багов во время выполнения сюжета. Т.е. тупо сэкономили на тех-поддержке.

Цитата Виктор ()
    Думаю, этого не стоит делать, тк именно так было задумано разработчиками игры, и сие является неким "дополнительным квестом", т.е. "смоги успеть везде и всюду". smile
    А я вовсе подумал, что ничего они не задумывали, а просто забили и недоработали этот аспект игры, да и не рассчитывали они, что дополнительные квесты будут настолько приоритетны для игроков. Одно слово "дополнительные" предполагает, что игрок выполнит пару-тройку, а от остальных будет отказываться, т.к. не по пути и всё такое. Так что считаю это чистой воды недоработкой, посему и надеюсь на её исправление)
    Цитата ant
    Я о чем толкую. Нужно разграничить выдачу заданий, растянуть удовольствие
    от прохождения, а не заставлять игрока юзать Save\Load, чтобы успеть
    везде и всюду.
    Ещё раз поддержу предыдущего оратора, ибо это действительно бесит, я уже счёт потерял тому, сколько раз приходилось переигрывать. Согласитесь, что главная задача игры - доставлять игроку удовольствие от процесса, а в постоянных переигрышах этого мало. Да, пусть разработчики и полагали, что игроки не будут уделять квестам много внимания, и отчасти их логика была верна, но всё равно это признаный факт, что излишняя навязчивость этих самых квестов - один из самых главных недостатков игры, очень многих он бесил. Поэтому поддерживаю идею ant'a:
    Цитата ant
    Нужно как то ограничить по времени (интервал в 10\20\30мин) выдачу задании по рации, ибо бесит, пока едешь выполнять одно, тебе еще три дают. По сути лучше по возможности сделать проверку на наличие срочных заданий и если нет то выдавать.
    Ну, мэтров квестов, я понимаю, Save/Load не бесит вовсе, но я, видимо, ещё не дошёл до понимания этого дзена)

Сообщение отредактировал Sir_David_Jones - Среда, 04.02.2015, 22:19

MAVДата: Среда, 04.02.2015, 22:10 | Сообщение # 493
    Постоянный участник
    Цитата Виктор ()
    Ну, в какой-то степени, это лицемерие biggrin Ты же сам прекрасно знаешь, что существует немало "типов" квестов, которые не блокируются наличием прицепов - "вызов в бар", "вызов к стоящему персонажу, с которым надо поговорить (Маджестик, та же Дороти и т.д.)".
    Тут камрад ant прав на 100% - только сейв/лоад или уже доскональное знание системы квестов (как у тебя или меня), когда наперед знаешь где может поряться очередная собака. И тем не менее, у меня после стольких лет все равно случаются проколы и не всегда получается заранее все предусмотреть - иногда и сейв/лоадом приходится пользоваться и менять мартшрут и порядок прохождения. Безусловно, в этом есть свой кайф (поиск оптимального решения), но задалбывает изрядно, особенно не свЕдущих геймеров.

Цитата Виктор ()
    Согласен, есть такое... Можно и попробовать.
    Кроме Дороти такое "попробовать" можно подумать и в отношении других квестовиков - тот же Колмен или полковник, которые одновременно могут выдавать 2 разных задания в 2 разных стороны - это вообще капец! angry2

Sir_David_Jones
    Цитата
    Ну, мэтров квестов, я понимаю, Save/Load не бесит вовсе, но я, видимо, ещё не дошёл до понимания этого дзена)
    Без ложной скромности cool позволю отнести себя к мэтрам, но авторитетно заявляю - еще и как бесит! (см. чуть выше)

Сообщение отредактировал MAV - Среда, 04.02.2015, 22:13

Sir_David_JonesДата: Среда, 04.02.2015, 22:23 | Сообщение # 494
    Читатель
    Вот я пока писал свой длинный пост, постепенно осознал, что раз нам и так значительно увеличили время выполнения квестов, то требовать ещё и чтобы все квесты нам выдвали последовательно на блюдечке с каёмочкой - какое-то канючество уже) В приницпе, это же наши проблемы, что нам обязательно надо выполнить все эти квесты) Но вот на проблеме с отменой квестов сюжетом настаиваю!)

Champion77Дата: Четверг, 05.02.2015, 16:39 | Сообщение # 495
    Постоянный участник
    Я опять по поводу открытия заброшенных дорог... А возможно ли их сделать открытыми навсегда например после присуждения титула "Золотой перевозчик"? Помнится в "Дальнобойщиках -2" после определённых достижений открывальсь дополнительные дороги.
    Я последнее время, после подсказки MAV`a, как проскакивать в закрытых местах, спасибо ему ещё раз smile , часто пользуюсь скрытыми дорогами и для некоторых квестов они очень полезны, да и надоело, то прыгать (иногда проваливаешься), то аварийкрй пользоваться.

Виктор, если это возможно сделай пожалуйста беспрепятственный проезд по скрытым дорогам. wink

Вот, кому интересно скрины дороги Сан-Хосе - Паттерсон без горы посередине: smile
    Прикрепления: 1627966.jpg(247Kb) · 3787319.jpg(263Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Четверг, 05.02.2015, 19:49

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Страница 33 из 35«123132333435»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика