Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Общие вопросы по игре.
258 | 18.05.2017  13:12

Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
521 | 18.05.2017  12:22

Придорожная пивнушка.
436 | 11.05.2017  16:08

Ошибки мода BGPlus 4
286 | 09.05.2017  15:27

Обсуждаем BGPlus 4
161 | 08.05.2017  09:42

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 34 из 35«1232333435»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Sir_David_JonesДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:19 | Сообщение # 496
    Читатель
    Статус: Отсутствует
    Ещё хотелость бы, чтобы игра запоминала настройки камеры, зеркал, круиз-контоля и прочее такое) Или я единственный, кто при загрузке игры первым делом нажимаю кнопочки "/"?)
    А ещё, можно самую малость ускорить трафик? А то задолбали по автобанам ползать со скоростью 35 миль/ч) Или это я лихач?)
    Нужно и возможно ли что-либо из этого?

ВикторДата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:50 | Сообщение # 497
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата Sir_David_Jones ()
    отелость бы, чтобы игра запоминала настройки камеры,
     Ну с запоминанием настроек и трафиком проблема еще не решена,но тем не менее, имеется возможность сменить настройки умолчания, дабы не приходилось давить кнопку "\".

Sir_David_JonesДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:47 | Сообщение # 498
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    имеется возможность сменить настройки умолчания, дабы не приходилось давить кнопку "\".
    А можно подробнее про эту возможность? Как это сделать? Может, она применима и к чему-либо ещё? Например, чтобы по умолчанию была включена камера заднего вида, чтобы круиз-контроль был не на 44 миль/ч при (при активации его с зажатым  модификатором), а на другом значении? У меня с настройками до сих пор всё плохо - настройки управления и возврата руля откатываются к по умолчанию при каждом новом запуске игры.

Сообщение отредактировал Sir_David_Jones - Воскресенье, 15.02.2015, 21:48

artemverzakovДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:32 | Сообщение # 499
    Читатель
    Доброго времени суток! очень хотелось бы увидеть поправленный навигатор, тоесть чтобы он показывал куда свернуть или перестроится немного раньше, а то у меня постоянно проеду поворот а он потом показывает что нужно свернуть в ту или иную сторону. Можно конечно играть по указателям я уже приловчился, но если разобраться зачем тогда нужен навигатор??? Хотелось бы пользоваться всеми благами игры! зарание спасибо.

DrLeonardoДата: Вторник, 17.02.2015, 09:36 | Сообщение # 500
    Читатель
    Ссылка на тему форума где нашел пару багов:
    http://rnrmm.ru/forum/7-3-5#2901
    5. Пожелание:
    Перенастроить поведение АИ в траффике если это возможно,
    потому как ведут они себя как маньяки в дерби которые так и хотят тебя задавить...
    Резко перестраивающиеся автомобили и фуры, иногда просто врезаются в тебя, и ты еще и штраф платишь................

pleshivenkovlДата: Среда, 25.03.2015, 21:52 | Сообщение # 501
    Читатель
    С наилучшими пожеланиями!
    Неплохо было бы увидеть и воспользоваться новыми дорогами, например с поперечными маршрутами, если это технически возможно.
    Несмотря на устаревшую графику в данной игре, она не потеряла своего колорита.

Добавлено (25.03.2015, 21:52)
    ---------------------------------------------
    С наилучшими пожеланиями!
    Неплохо было бы выполнять перевозку на легковых автомобилях до 2-3 пассажиров. Это придало игре многоплановость.
    Ангела-Хранителя всем!
    А трудягам-разработчикам - творческих успехов в их нелегкой и кропотливой работе!

Gilles-V27Дата: Понедельник, 13.04.2015, 18:49 | Сообщение # 502
    Читатель
    С квестами что нибудь. Например чтобы появлялись только когда нет груза с собой.

DiamДата: Вторник, 02.02.2016, 18:33 | Сообщение # 503
    Читатель
    да, очень хочется выполнить все квесты, каждый квест - целая интереснейшая история. особенно цепочки. может привязать их начала к каким-нибудь голосующим на дороге, чтоб не пропустить

ЗинвалДата: Суббота, 11.06.2016, 18:19 | Сообщение # 504
    Участник
    Судя по всему smile мы увидим сразу 5-ю версию мода, поэтому просьба,которую долго откладывал не желая затянуть процесс разработки. Я играю в режиме симулятор, уровень эксперт. В режиме аркада Вы, Виктор, уже усложнили задачу игрокам. Хотелось бы подобного и в режиме симулятор на уровне эксперт. Уменьшать время не стоит- тут гонки не уместны. А вот осложнить игру финансово- я думаю стоит. Уменьшать начальный капитал бессмысленно, он так там небольшой, а вот уменьшить оплату грузов и ( или) увеличить штрафы надо бы. Как на это смотрите?

ВикторДата: Суббота, 11.06.2016, 18:46 | Сообщение # 505
    Цитата Зинвал ()
    а вот уменьшить оплату грузов и ( или) увеличить штрафы надо бы

Да можно... Только вот не знаю, получится ли такое сделать именно для эксперта... Попробую. smile

StrombergДата: Среда, 24.08.2016, 21:14 | Сообщение # 506
    Участник
    А можно ли увеличить скорость трафика? Сделать так, чтобы другие участники движения ездили со скоростями более 55-60 миль/ч, а то приходится их всех обгонять. Не очень интересно.

ВикторДата: Четверг, 25.08.2016, 13:54 | Сообщение # 507
    Цитата Зинвал ()
    вот уменьшить оплату грузов и ( или) увеличить штрафы надо бы. Как на это смотрите?

Кстати это тоже сделано, не знаю заметно ли... smile
    Цитата Stromberg ()
    А можно ли увеличить скорость трафика?

Самому бы хотелось, но пока не получается.

близкобойщикДата: Четверг, 25.08.2016, 15:25 | Сообщение # 508
    Постоянный читатель
    Цитата Виктор ()
    А можно ли увеличить скорость трафика?

И не просто увеличить скорость - но и увеличить В ПОВОРОТАХ.
    Именно в поворотах трафик становится невыносимым.

Вроде бы должен существовать некий коэффициент, переменная величина, которая задает, на сколько автомобиль снижает скорость в зависимости от радиуса. И эта величина явно завышена.
    От этого пропадает всякий реализм.
    (возможно, разрабы таким образом проверяли работоспособность - тормозят машины или не тормозят, а потом в спешке просто "забыли" выставить нормальную величину).
    Но возможно ли найти эту фишку в закрытых файлах - не знаю...

А еще вот это "схлопывание" дистанции, когда автомобили собираются в цепочки друг за дружкой. Страдает реализм!
    А ведь минимальная дистанция тоже где-то задается.

Сообщение отредактировал близкобойщик - Четверг, 25.08.2016, 15:25

StrombergДата: Четверг, 25.08.2016, 19:30 | Сообщение # 509
    Участник
    И ещё о трафике

1. Сразу же после загрузки сохранения, трафик зачем-то перестраивается (так было и до патч-модов BG), отсюда железное правило:
    Никогда не сохраняйтесь, когда по соседней полосе попутного направления движется транспорт рядом с вами. При загрузке такого сохранения очень велика вероятность, что параллельно ехавшая машина вас бортанёт, и как следствие: повреждения трака, груза, недовольство пассажира и копы на хвосте.
    2. При доставке грузов с базы с конкурентами, последние иногда игнорируют твой трак.
    3. Трафик перенимает манеру езды игрока. После разворота в местах отсутствия разделительного бордюра, машины трафика делают то же самое.
    4. Конкуренты в гонке могут ехать сквозь трафик. Раньше так ездили копы при преследовании трака игрока. В БГ4.0, похоже, копам прибавили мозги - сколько они за мной ни гнались, ни разу не видел, чтобы проезжали сквозь трафик.

Добавлено (25.08.2016, 19:28)
    Цитата Diam ()
    да, очень хочется выполнить все квесты,

Такое возможно, если при установке мода отключена функция "Машины на тракстопах" в BG_Plus 4.0.

За полным списком несюжетных квестов обратись в личку.

Добавлено (25.08.2016, 19:30)
    Цитата Виктор ()
    Кстати это тоже сделано, не знаю заметно ли..

Ну, самый большой штраф у меня был - около $1500. И то было 1 раз. В основном $500-900, да и то редко.

Сообщение отредактировал Stromberg - Четверг, 25.08.2016, 19:32

MAVДата: Четверг, 25.08.2016, 22:17 | Сообщение # 510
    Постоянный участник
    Цитата Stromberg ()
    За полным списком несюжетных квестов обратись в личку.

Дату поста видел? Думаешь, что автор поста полгода ждал твоего списка? biggrin

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Страница 34 из 35«1232333435»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика