Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Общие вопросы по игре.
268 | 17.07.2017  18:50

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
70 | 05.07.2017  07:16

Придорожная пивнушка.
437 | 21.06.2017  00:57

Другие игры
38 | 12.06.2017  10:08

Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
522 | 29.05.2017  16:29

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 35 из 35«12333435
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    ЗинвалДата: Пятница, 26.08.2016, 07:18 | Сообщение # 511
    Участник
    Статус: Отсутствует
    Цитата Виктор ()
    не знаю заметно ли

Заметно, ещё как заметно. Просто в моде много нового, да и старт в Паттерсоне добавляет головной боли, так что на финансовую сторону как-то не обращал внимания до поры до времени. Сначала даже думал показалось- не ожидал изменений уже сейчас. Спасибо
    ok

vanoisДата: Суббота, 27.08.2016, 17:35 | Сообщение # 512
    Читатель
    Почитал тему, уже, оказывается, было давным давно такое предложение...
    Цитата USA_Trucker© ()
    [...] можно ли увеличить угол поворота руля? [...]

Оно осталось без комментариев.
    Всё-таки подскажите, это сложно/очень сложно/нереально?..

И ещё, с учётом периодических вылетов и будущего "ускорения загрузки сохранений", реализуемо ли фоновое периодическое сохранение?

Сообщение отредактировал vanois - Суббота, 27.08.2016, 17:46

StrombergДата: Воскресенье, 28.08.2016, 10:58 | Сообщение # 513
    Участник
    Цитата vanois ()
    реализуемо ли фоновое периодическое сохранение

А зачем? В этой игре сохранения должны быть только по требованию играющего, это тебе не action или RPG.

Цитата vanois ()
    фоновое периодическое сохранение

может сохранить в таком месте, что при его загрузке и начале движения трака в тебя трафик врежется и повредится груз/посылка, будет недоволен пассажир angry . Дело в том, что сохраненка запоминает величину скорости движения трака и после загрузки игрового мира после нажатия любой клавиши для продолжения игры, трак будет двигаться со скоростью, которая была до сохранения.

Или погонятся за тобой копы, догонят, оштрафуют, а тут сработывает
    Цитата vanois ()
    фоновое периодическое сохранение

и переиграть этот эпизод может быть будет невозможно.

ВикторДата: Воскресенье, 28.08.2016, 12:30 | Сообщение # 514
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата vanois ()
    Оно осталось без комментариев.
    Всё-таки подскажите, это сложно/очень сложно/нереально?..

А что тут комментировать? Ну была пара человек, с подобным вопросом... При чем, за все время существования игры. Широкой поддержки "в массах", это предложение не получило... Никто не интересовался более, мне тоже это как-то неважно...
    Можно, но нужно ли?! smile

близкобойщикДата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:37 | Сообщение # 515
    Постоянный читатель
    Цитата Виктор ()
    Можно, но нужно ли?!

Если так -- то присоединяюсь к тем немногим, кто предлагал. )))
    Считаю, что да, нужно.
    Увеличение угла поворота руля добавит реалистичности!

На клавишах с настройками на максимуме все равно никто не играет - управление становится невозможным! А в сторону уменьшения диапазона не хватает - из-за дискретности.
    Например, у меня чувствительность руля и возврат руля выставлены на минимум - "один кружок". А хотелось бы еще меньше, "пол-кружка", "четверть-кружка" и т.д.
    Если это можно как-то изменить - было бы здорово!

Сообщение отредактировал близкобойщик - Воскресенье, 28.08.2016, 14:56

ВикторДата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:08 | Сообщение # 516
    Цитата близкобойщик ()
    присоединяюсь к тем немногим, кто предлагал

Где же вы все были раньше!? А сейчас, я даже и не знаю, когда что-то подобное делать буду...

vanoisДата: Воскресенье, 28.08.2016, 22:45 | Сообщение # 517
    Читатель
    Ну, честно говоря, не так давно узнал об этом классном сайте. Везде эту игру раскритиковали и бросили, не знал, что кто-то так загоняется и не пробовал искать))

близкобойщикДата: Понедельник, 29.08.2016, 02:32 | Сообщение # 518
    Постоянный читатель
    Цитата Виктор ()
    Где же вы все были раньше!?

Так раньше обо всем этом говорилось. ))) Просто тогда вообще много о чем говорилось, и эти пожелания утонули в общем потоке.

Z-45Дата: Среда, 16.11.2016, 10:04 | Сообщение # 519
    Постоянный читатель
    Хотелось бы более сложные гонки например с Пеном если ему проиграть (специально т.к. не специально ему проиграть сложно) то его трак там нахваливают типа он с нитросом итд, а в реале его на старлинге с 450 мотором как котенка раскатать можно, спасая дороти уходя от "штормовиков" или от тех же "штормовиков" с грузом Топокинаки (тут вообще не реально, груженый трак легко уходит от пустого) с последние догонялки за Кохом на траке Докоты (тут еще ладно Гепард спорт трак итд). Так же хотелось бы спорт версию Freightliner Argosy и пару безкапотных траков.

BellamoreДата: Пятница, 05.05.2017, 02:08 | Сообщение # 520
    Читатель
    Цитата Z-45 ()
    а в реале его на старлинге с 450 мотором как котенка раскатать можно,
    У него неплохой прием, как с 2000лс двигателем, но введено ограничение по скорости. После того как он сбросится в первом же повороте обойти его легко на стоковом стерлинге но с "газиропом". Я так понимаю что убрать ограничитель несложно, но вас врятли поймут другие.

Попробуйте лучше пройти БГ, предварительно раздав своим ботам приличные спорттраки. Они легко укатывают в асфальт всех именитых гонщиков, которыми так пугает вас Рон и гонка в общем будет ничего так. Максималка больше чем у вас, а так как им заправляться неположенно, то соответственно и сплошной "газироп". Только в поворотах и сбрасываются.

А по теме...
    Возможность абсолютно раздельной установки модулей мода, которые сейчас сведенны в единый пакет.

Почему так? Да мне, например, сейчас неинтересны эти "новые" спорттракторы. Управлять радиоуправляемыми игрушками (доп машины с внешней камерой) как-то тоже скучно. Это для любителей приставок. Я также абсолютно несогласен с некоторыми гениальными идеями как авторов игры так и скажем их последователей. Это к примеру коробки передач. Тут нужна возможность ручного редактирования под каждую конкретную связку двигатель-трак. Раньше вообще считал, что эти коробки в стоковую игру прописывал какой-то умственно отсталый подонок, но потом в результате разных исследований, таки дошло, что игру писал шизофреник, а коробки игра генерит сама при каждом запуске по его шизофреническому алгоритму. Прописывать к примеру расход топлива (практически не зависит от двигателя вплоть до повторного прописывания норм расхода) на заднем бампере трака, причем мелом, тоже мог придумать только шизофреник, нормальному человеку такое и в голову прийти не может...

По спорт тракам.
    Вообще нужна отдельная тема.
    Судя по цветовой гамме (цветовой диффернциации штанов), траки предназначенны каждый для своей лиги. Продолжая развивать эту мысль, можно прийти к выводу, что для второй лиги нужен трак с двигателем 800лс, для средней 1000лс, для высшей и ли как у них там "Монстров" уже 1200лс двигатели.
    Соответственно необходим и "допуск" к этапам чемпионата на уровне "вы не можете брать груз пока не откроете филиал".
    Исходно предположительно так и было заложено, но не реализовано. Хочешь участвовать -- купи спортрак, так как обычный трак к гонкам ни один техком по ряду причин не допустит. Купил с самым мощным двигателем -- отдыхай, в эту лигу ехать не можешь. Ну и так далее.
    Спорттраки голыми продавать тоже как то скучно вышло. Надо генерить только полный фарш, со спорт двигателями соответствующих классов (как в стоке).
    Доп оборудование: резина и доп бак. И все. Вообще помоему, такие понятия как класс, объем двигателя, диски, резина, для разработчиков так и не дошли. Все что мы видим это извращенные фантазии на тему захвата калихворнии.

aleshamihДата: Понедельник, 08.05.2017, 12:17 | Сообщение # 521
    Читатель
    Разумную полицию. А то они всегда винят меня, даже когда виноват другой участник движения.
    Еще чтобы можно было связаться со СВ радио с другими водителями (как во второй версии дальнобоев).
    Возможность слушать реальное радио (русское естественно)

Добавлено (07.05.2017, 17:05)
    ---------------------------------------------
    И еще: почему-то когда я врезаюсь в столб — машина взрывается, а когда в бензоколонку — все в порядке. dry
    Исправьте проблему.

Добавлено (08.05.2017, 12:17)
    ---------------------------------------------
    + Режим мультиплеера. Чтобы можно было просто по городу гонять и грузы доставлять на скорость biggrin И просто гоночки без грузов wink
    Можно ЛАН и ОНЛАЙН, а трафик убрать вообще. Если можно конечно.
    ИМЕННО РЕЖИМ МУЛЬТИПЛЕЕРА, А НЕ В ОБЫЧНОЙ ИГРЕ.
    Можно в начать игру добавить "мультиплеер". И чат желательно.

Domovoi732Дата: Четверг, 18.05.2017, 12:22 | Сообщение # 522
    Читатель
    У меня пока несколько вопросов , пара, а может и три всего основных)
    - Первый: это вопрос увеличения хода времени в игре, ну чтобы сутки в игре шли не полтора часа, а к примеру три, этого будет достаточно.
    - Второй вопрос: в файлах движка игры есть скрипты, которые отвечают за дождь и погоду в общем? потому настройки одних .ini файлов можно годами перебирать, менять значения и так ничего адекватного почти не настроить не зная что именно в основных скриптах прописано.
    - Третье: Что можно сделать движением прицепов? Реально ли это настроить или нет, чтобы они двигались правильно как должны?)
    - Ну и четвёртое, пока то что помнится в голове и самое наверное тупое: В самой игре СТО пронумеровать возможно?

- Вспомнил пятое: В файлах игры есть звуки окружения, гром, ветер и всё такое подобное на сколько я помню, то же их реализовать как-то интересно возможно или нет, если они делались, значит в коде той же джавы возможно недописанные параметры, либо написанные, но с ошибками названия файлов) или в ядре движка так написали что ошибок миллион по на оставляли, как и лампочки где-то ошибки, а где-то просто не дописали чтоб они работали)
    - И шестое: Интересно, что есть всего один грузовик одной модели, как обычный, так и спорт с работающими каплями на дверных стёклах, так вот мне интересно, если они есть там, то наверное както можно перенести их работу и на остальные грузовики)
    - Пока как-то так) И не нравится мне что, камера в кабине сильно высоко, по ниже бы её, смотришь в сторону на сидение соседа к примеру и ощущение как будто там сидит человек 2 метра высотой относительно седла и это по дефолту, а с модом так ещё выше:) да и скучно, что нету звука капель когда они капают на машину..)

ВикторДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:29 | Сообщение # 523
    Цитата Domovoi732 ()
    вопрос увеличения хода времени в игре, ну чтобы сутки в игре шли не полтора часа, а к примеру три

Да можно... Только там сильно привязаны другие настройки, которые могут слететь, либо работать некорректно, но я еще подумаю на эту тему.
    Цитата Domovoi732 ()
    в файлах движка игры есть скрипты, которые отвечают за дождь и погоду в общем?

Смотря что подразумевается под скриптом... Файл движка один, rnr.exe, и он состоит из откомпилированного кода, с которым можно работать только в ассемблере... В java-скриптах--scripts.jar, ничего похожего нет, возможность редактирования есть только в вышеуказанных ini-файлах.
    Цитата Domovoi732 ()
    Что можно сделать движением прицепов?
    Пока ничего, я как-то пытался в этом плане кое-что улучшить, но решил оставить как есть, тк там много возни и не все понятно.
    Цитата Domovoi732 ()
    В самой игре СТО пронумеровать возможно?
    Как это должно выглядеть и вообще зачем?
    Цитата Domovoi732 ()
    их реализовать как-то интересно возможно или нет, если они делались, значит в коде той же джавы возможно недописанные параметры
    Если бы в кодах java было что-то подобное, давно бы сделал я, или еще кто, увы, все гораздо сложнее, но в принципе возможно в перспективе.
    Цитата Domovoi732 ()
    если они есть там, то наверное както можно перенести их работу и на остальные грузовики

Пока не получилось. Стекла как таковые, отсутствуют.
    Цитата Domovoi732 ()
    И не нравится мне что, камера в кабине сильно высоко,
    Ну на эту тему мы еще года 4 назад общались... Кому-то высоко, кому-то низко, я сделал так, как просило большинство пользователей.

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Страница 35 из 35«12333435
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика