Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Общие вопросы по игре.
313 | 18.10.2018  18:48

Ошибки мода BGPlus 4
457 | 09.10.2018  15:27

Технические проблемы с игрой
208 | 27.08.2018  18:42

Работа квестов в BG_Plus 4.0
103 | 19.08.2018  10:24

Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
546 | 18.08.2018  19:46

Перейти на форум
Новые комментарии
Проблема решается просто: в пути к папке с сохранениями (My ...
05.07.2018  21:48

antoca, не будет вылетать при дожде. 16.06.2018  23:08

Наконец-то. Но даже не знаю как буду играть, так как моя АМД...
16.06.2018  16:21

С выходом бета-версии мода BgPlus 4 Additional Components, н...
05.05.2018  21:28

Подтверждаю. Скоро и от меня будет скрин как док-ва.
05.05.2018  06:37
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Виктор  
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    ЗинвалДата: Пятница, 26.08.2016, 07:18 | Сообщение # 511
    Участник
    Статус: Отсутствует
    Цитата Виктор ()
    не знаю заметно ли

Заметно, ещё как заметно. Просто в моде много нового, да и старт в Паттерсоне добавляет головной боли, так что на финансовую сторону как-то не обращал внимания до поры до времени. Сначала даже думал показалось- не ожидал изменений уже сейчас. Спасибо
    ok

vanoisДата: Суббота, 27.08.2016, 17:35 | Сообщение # 512
    Читатель
    Почитал тему, уже, оказывается, было давным давно такое предложение...
    Цитата USA_Trucker© ()
    [...] можно ли увеличить угол поворота руля? [...]

Оно осталось без комментариев.
    Всё-таки подскажите, это сложно/очень сложно/нереально?..

И ещё, с учётом периодических вылетов и будущего "ускорения загрузки сохранений", реализуемо ли фоновое периодическое сохранение?

Сообщение отредактировал vanois - Суббота, 27.08.2016, 17:46

StrombergДата: Воскресенье, 28.08.2016, 10:58 | Сообщение # 513
    Постоянный участник
    Цитата vanois ()
    реализуемо ли фоновое периодическое сохранение

А зачем? В этой игре сохранения должны быть только по требованию играющего, это тебе не action или RPG.

Цитата vanois ()
    фоновое периодическое сохранение

может сохранить в таком месте, что при его загрузке и начале движения трака в тебя трафик врежется и повредится груз/посылка, будет недоволен пассажир angry . Дело в том, что сохраненка запоминает величину скорости движения трака и после загрузки игрового мира после нажатия любой клавиши для продолжения игры, трак будет двигаться со скоростью, которая была до сохранения.

Или погонятся за тобой копы, догонят, оштрафуют, а тут сработывает
    Цитата vanois ()
    фоновое периодическое сохранение

и переиграть этот эпизод может быть будет невозможно.

ВикторДата: Воскресенье, 28.08.2016, 12:30 | Сообщение # 514
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата vanois ()
    Оно осталось без комментариев.
    Всё-таки подскажите, это сложно/очень сложно/нереально?..

А что тут комментировать? Ну была пара человек, с подобным вопросом... При чем, за все время существования игры. Широкой поддержки "в массах", это предложение не получило... Никто не интересовался более, мне тоже это как-то неважно...
    Можно, но нужно ли?! smile

близкобойщикДата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:37 | Сообщение # 515
    Постоянный читатель
    Цитата Виктор ()
    Можно, но нужно ли?!

Если так -- то присоединяюсь к тем немногим, кто предлагал. )))
    Считаю, что да, нужно.
    Увеличение угла поворота руля добавит реалистичности!

На клавишах с настройками на максимуме все равно никто не играет - управление становится невозможным! А в сторону уменьшения диапазона не хватает - из-за дискретности.
    Например, у меня чувствительность руля и возврат руля выставлены на минимум - "один кружок". А хотелось бы еще меньше, "пол-кружка", "четверть-кружка" и т.д.
    Если это можно как-то изменить - было бы здорово!

Сообщение отредактировал близкобойщик - Воскресенье, 28.08.2016, 14:56

ВикторДата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:08 | Сообщение # 516
    Цитата близкобойщик ()
    присоединяюсь к тем немногим, кто предлагал

Где же вы все были раньше!? А сейчас, я даже и не знаю, когда что-то подобное делать буду...

vanoisДата: Воскресенье, 28.08.2016, 22:45 | Сообщение # 517
    Читатель
    Ну, честно говоря, не так давно узнал об этом классном сайте. Везде эту игру раскритиковали и бросили, не знал, что кто-то так загоняется и не пробовал искать))

близкобойщикДата: Понедельник, 29.08.2016, 02:32 | Сообщение # 518
    Постоянный читатель
    Цитата Виктор ()
    Где же вы все были раньше!?

Так раньше обо всем этом говорилось. ))) Просто тогда вообще много о чем говорилось, и эти пожелания утонули в общем потоке.

Z-45Дата: Среда, 16.11.2016, 10:04 | Сообщение # 519
    Постоянный читатель
    Хотелось бы более сложные гонки например с Пеном если ему проиграть (специально т.к. не специально ему проиграть сложно) то его трак там нахваливают типа он с нитросом итд, а в реале его на старлинге с 450 мотором как котенка раскатать можно, спасая дороти уходя от "штормовиков" или от тех же "штормовиков" с грузом Топокинаки (тут вообще не реально, груженый трак легко уходит от пустого) с последние догонялки за Кохом на траке Докоты (тут еще ладно Гепард спорт трак итд). Так же хотелось бы спорт версию Freightliner Argosy и пару безкапотных траков.

BellamoreДата: Пятница, 05.05.2017, 02:08 | Сообщение # 520
    Читатель
    Цитата Z-45 ()
    а в реале его на старлинге с 450 мотором как котенка раскатать можно,
    У него неплохой прием, как с 2000лс двигателем, но введено ограничение по скорости. После того как он сбросится в первом же повороте обойти его легко на стоковом стерлинге но с "газиропом". Я так понимаю что убрать ограничитель несложно, но вас врятли поймут другие.

Попробуйте лучше пройти БГ, предварительно раздав своим ботам приличные спорттраки. Они легко укатывают в асфальт всех именитых гонщиков, которыми так пугает вас Рон и гонка в общем будет ничего так. Максималка больше чем у вас, а так как им заправляться неположенно, то соответственно и сплошной "газироп". Только в поворотах и сбрасываются.

А по теме...
    Возможность абсолютно раздельной установки модулей мода, которые сейчас сведенны в единый пакет.

Почему так? Да мне, например, сейчас неинтересны эти "новые" спорттракторы. Управлять радиоуправляемыми игрушками (доп машины с внешней камерой) как-то тоже скучно. Это для любителей приставок. Я также абсолютно несогласен с некоторыми гениальными идеями как авторов игры так и скажем их последователей. Это к примеру коробки передач. Тут нужна возможность ручного редактирования под каждую конкретную связку двигатель-трак. Раньше вообще считал, что эти коробки в стоковую игру прописывал какой-то умственно отсталый подонок, но потом в результате разных исследований, таки дошло, что игру писал шизофреник, а коробки игра генерит сама при каждом запуске по его шизофреническому алгоритму. Прописывать к примеру расход топлива (практически не зависит от двигателя вплоть до повторного прописывания норм расхода) на заднем бампере трака, причем мелом, тоже мог придумать только шизофреник, нормальному человеку такое и в голову прийти не может...

По спорт тракам.
    Вообще нужна отдельная тема.
    Судя по цветовой гамме (цветовой диффернциации штанов), траки предназначенны каждый для своей лиги. Продолжая развивать эту мысль, можно прийти к выводу, что для второй лиги нужен трак с двигателем 800лс, для средней 1000лс, для высшей и ли как у них там "Монстров" уже 1200лс двигатели.
    Соответственно необходим и "допуск" к этапам чемпионата на уровне "вы не можете брать груз пока не откроете филиал".
    Исходно предположительно так и было заложено, но не реализовано. Хочешь участвовать -- купи спортрак, так как обычный трак к гонкам ни один техком по ряду причин не допустит. Купил с самым мощным двигателем -- отдыхай, в эту лигу ехать не можешь. Ну и так далее.
    Спорттраки голыми продавать тоже как то скучно вышло. Надо генерить только полный фарш, со спорт двигателями соответствующих классов (как в стоке).
    Доп оборудование: резина и доп бак. И все. Вообще помоему, такие понятия как класс, объем двигателя, диски, резина, для разработчиков так и не дошли. Все что мы видим это извращенные фантазии на тему захвата калихворнии.

aleshamihДата: Понедельник, 08.05.2017, 12:17 | Сообщение # 521
    Читатель
    Разумную полицию. А то они всегда винят меня, даже когда виноват другой участник движения.
    Еще чтобы можно было связаться со СВ радио с другими водителями (как во второй версии дальнобоев).
    Возможность слушать реальное радио (русское естественно)

Добавлено (07.05.2017, 17:05)
    ---------------------------------------------
    И еще: почему-то когда я врезаюсь в столб — машина взрывается, а когда в бензоколонку — все в порядке. dry
    Исправьте проблему.

Добавлено (08.05.2017, 12:17)
    ---------------------------------------------
    + Режим мультиплеера. Чтобы можно было просто по городу гонять и грузы доставлять на скорость biggrin И просто гоночки без грузов wink
    Можно ЛАН и ОНЛАЙН, а трафик убрать вообще. Если можно конечно.
    ИМЕННО РЕЖИМ МУЛЬТИПЛЕЕРА, А НЕ В ОБЫЧНОЙ ИГРЕ.
    Можно в начать игру добавить "мультиплеер". И чат желательно.

Domovoi732Дата: Четверг, 18.05.2017, 12:22 | Сообщение # 522
    Читатель
    У меня пока несколько вопросов , пара, а может и три всего основных)
    - Первый: это вопрос увеличения хода времени в игре, ну чтобы сутки в игре шли не полтора часа, а к примеру три, этого будет достаточно.
    - Второй вопрос: в файлах движка игры есть скрипты, которые отвечают за дождь и погоду в общем? потому настройки одних .ini файлов можно годами перебирать, менять значения и так ничего адекватного почти не настроить не зная что именно в основных скриптах прописано.
    - Третье: Что можно сделать движением прицепов? Реально ли это настроить или нет, чтобы они двигались правильно как должны?)
    - Ну и четвёртое, пока то что помнится в голове и самое наверное тупое: В самой игре СТО пронумеровать возможно?

- Вспомнил пятое: В файлах игры есть звуки окружения, гром, ветер и всё такое подобное на сколько я помню, то же их реализовать как-то интересно возможно или нет, если они делались, значит в коде той же джавы возможно недописанные параметры, либо написанные, но с ошибками названия файлов) или в ядре движка так написали что ошибок миллион по на оставляли, как и лампочки где-то ошибки, а где-то просто не дописали чтоб они работали)
    - И шестое: Интересно, что есть всего один грузовик одной модели, как обычный, так и спорт с работающими каплями на дверных стёклах, так вот мне интересно, если они есть там, то наверное както можно перенести их работу и на остальные грузовики)
    - Пока как-то так) И не нравится мне что, камера в кабине сильно высоко, по ниже бы её, смотришь в сторону на сидение соседа к примеру и ощущение как будто там сидит человек 2 метра высотой относительно седла и это по дефолту, а с модом так ещё выше:) да и скучно, что нету звука капель когда они капают на машину..)

ВикторДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:29 | Сообщение # 523
    Цитата Domovoi732 ()
    вопрос увеличения хода времени в игре, ну чтобы сутки в игре шли не полтора часа, а к примеру три

Да можно... Только там сильно привязаны другие настройки, которые могут слететь, либо работать некорректно, но я еще подумаю на эту тему.
    Цитата Domovoi732 ()
    в файлах движка игры есть скрипты, которые отвечают за дождь и погоду в общем?

Смотря что подразумевается под скриптом... Файл движка один, rnr.exe, и он состоит из откомпилированного кода, с которым можно работать только в ассемблере... В java-скриптах--scripts.jar, ничего похожего нет, возможность редактирования есть только в вышеуказанных ini-файлах.
    Цитата Domovoi732 ()
    Что можно сделать движением прицепов?
    Пока ничего, я как-то пытался в этом плане кое-что улучшить, но решил оставить как есть, тк там много возни и не все понятно.
    Цитата Domovoi732 ()
    В самой игре СТО пронумеровать возможно?
    Как это должно выглядеть и вообще зачем?
    Цитата Domovoi732 ()
    их реализовать как-то интересно возможно или нет, если они делались, значит в коде той же джавы возможно недописанные параметры
    Если бы в кодах java было что-то подобное, давно бы сделал я, или еще кто, увы, все гораздо сложнее, но в принципе возможно в перспективе.
    Цитата Domovoi732 ()
    если они есть там, то наверное както можно перенести их работу и на остальные грузовики

Пока не получилось. Стекла как таковые, отсутствуют.
    Цитата Domovoi732 ()
    И не нравится мне что, камера в кабине сильно высоко,
    Ну на эту тему мы еще года 4 назад общались... Кому-то высоко, кому-то низко, я сделал так, как просило большинство пользователей.

aleshamihДата: Воскресенье, 25.03.2018, 14:30 | Сообщение # 524
    Читатель
    Хотелось бы наконец-таки загрязнение трака, и автомойку на СТО. Насколько я знаю в США она стоит 12$, но могу ошибаться.

pimanДата: Воскресенье, 15.04.2018, 15:04 | Сообщение # 525
    Читатель
    Я хотел бы увидеть в следующем BGPlus вот это:

1. Совместимость с ПИРАТКОЙ (Обязательно!!!)
    2. Совместимость с английской версией (включая Gold Edition и т.п.) (Обязательно!!!)
    3. Чтобы не висла и не вылетала игра, когда я подъезжаю к Сан-Симеону (Обязательно!!!)
    4. Чтобы не выходили из строя тормоза от долгих поездок
    5. Чтобы не приходилось платить круглую сумму за ремонт Гепарда
    6. Чтобы начальный баланс Николаса Перепелова на каком-нибудь уровне сложности был не менее МИЛЛИОНА
    7. Чтобы на F-Liner Agrosy была доступна аэрография Storm Express
    8. Чтобы можно было купить тягачи Дакоты, Питера Пена, Штормовиков, Коха и Мэтью в офисе
    9. Чтобы после окончания чемпионата в каждом городе был доступен заказ "Большие Гонки" от любой лиги (2-я, 1-я, премьер, чемпионы, монстры)
    10. Чтобы три последние цифры номерного знака не сами генерировались, а можно было их вводить вручную при покупке машины
    11. Хотел, чтобы был режим, где поднята оплата за доставку любого груза
    12. Хотел, чтобы был режим, где нет дождя (у некоторых дождь вызывает BSOD)
    13. Хотел, чтобы на Windows 8.x/10 игра не вылетала, когда траффик ненулевой

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    0.0 | 1 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика