Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Ошибки мода BGPlus 4
471 | 09.12.2018  22:04

Инфа по квестам
35 | 09.12.2018  13:26

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
110 | 04.12.2018  19:44

Общие вопросы по игре.
315 | 21.11.2018  14:20

"db-3.ru memories..." или "db-3.ru R.I.P."
6 | 21.11.2018  14:17

Перейти на форум
Новые комментарии
Итак, покатавшись по игровому региону, заметил разницу по ср...
10.11.2018  20:49

Проблема решается просто: в пути к папке с сохранениями (My ...
05.07.2018  21:48

antoca, не будет вылетать при дожде. 16.06.2018  23:08

Наконец-то. Но даже не знаю как буду играть, так как моя АМД...
16.06.2018  16:21

С выходом бета-версии мода BgPlus 4 Additional Components, н...
05.05.2018  21:28
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Виктор  
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    ВикторДата: Воскресенье, 15.04.2018, 18:30 | Сообщение # 526
    Наполнение / администрирование сайта
    Статус: Отсутствует
    Цитата piman ()
    Я хотел бы увидеть в следующем BGPlus вот это

Легко, 250, а лучше 500$, и нет проблем! cool

pimanДата: Воскресенье, 15.04.2018, 18:55 | Сообщение # 527
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Легко, 250, а лучше 500$, и нет проблем!

В смысле, это имеется в виду сколько денег на счету у Н.Перепелова в начале игры?

ВикторДата: Воскресенье, 15.04.2018, 19:13 | Сообщение # 528
    Цитата piman ()
    это имеется в виду сколько денег на счету у Н.Перепелова

При чем здесь Н. Перепелов? Это имеется ввиду мой счет! wink

GoodBoyAlexДата: Понедельник, 16.04.2018, 20:26 | Сообщение # 529
    Руководитель команды
    А за 2 500 000 $ Виктор вам напишет новую игру под названием Star Citizen Дальнобойщики 4. Без активации и СМС.

aleshamihДата: Вторник, 17.04.2018, 10:43 | Сообщение # 530
    Читатель
    Виктор, А в чем проблема? Добавляем на сайт функцию доната и вперед! Люди будут скидываться (ну я уж точно буду).

Сообщение отредактировал aleshamih - Вторник, 17.04.2018, 10:44

ВикторДата: Вторник, 17.04.2018, 16:41 | Сообщение # 531
    Цитата GoodBoyAlex ()
    А за 2 500 000 $ Виктор вам напишет новую игру под названием Star Citizen Дальнобойщики 4. Без активации и СМС.

Зачем так много, даже за 1000000$ cделаю, новую, с новым движком, самолично в асме напишу, сделаю с возможностью модификации, придумаю новый сюжет и тд и тп, залью бесплатно на все существующие файлообменники, разошлю по почте, дисков нарежу и все совершенно бесплатно, без активации, ключей и др. фигни. biggrin

ЗинвалДата: Пятница, 04.05.2018, 17:46 | Сообщение # 532
    Участник
    Виктор, а что если опцию "релизный Ник" расширить и добавить туда ещё несколько обликов Ника. У меня есть три разных файла IVAN_NEW_res.wdb скачанные когда-то с DB-3.ru. И сразу ещё вопрос можно ли совместно с BG Plus 4 Additional Components использовать мод дождя при включённой опции "тёмные ночи" и GLOBALSOUNDmod? Будут ли конфликты?

ВикторДата: Пятница, 04.05.2018, 21:48 | Сообщение # 533
    Цитата Зинвал ()
    можно ли совместно с BG Plus 4 Additional Components использовать мод дождя при включённой опции "тёмные ночи" и GLOBALSOUNDmod? Будут ли конфликты?

Ну в данном случае, это можно проверить опытным путем. Если конфликты и будут, то некритичные, т.е. будет работать либо одно, либо другое.
    Цитата Зинвал ()
    что если опцию "релизный Ник" расширить и добавить туда ещё несколько обликов Ника.
    Да, конечно! В версию BG Plus 4 Additional Components, это добавлять не стоит, но вот в Graphic Mod - адаптированный под версию BGPlus 4 графический мод, такое можно внести, и время еще есть. Более того, в Graphic Mod можно добавить и новые облики других персонажей, если у кого-то они есть, либо кто-нибудь их желает сделать, что возможно с помощью редактирования WDB-файлов, используя одноименную программу. Также, туда можно внести пользовательскую рекламу, т.е. картинки, которые будут на табло вдоль дорог, и это может быть юмористическая реклама, либо просто интересные картинки, не рекламирующие конкретные фирмы и товары.

StrombergДата: Воскресенье, 06.05.2018, 18:56 | Сообщение # 534
    Постоянный участник
    1. Хотелось-бы увидеть в трафике:
    - машины скорой, пожарные, мусоровозы;
    - строительная техника - автокраны, тракторы, бетономешалки, бетононасосы и т.п.;
    - мотоциклы, велосипедисты;
    - сельскохозяйственная техника: комбайны, косилки и т.п.
    2. Увеличить скорость движения трафика, чтобы игрок не обгонял трафик, когда едет со скоростью более 65-70 миль/ч.
    3. Работающую технику, например, автокран, поднимающий плиту на строительстве здания.

ЗинвалДата: Вторник, 08.05.2018, 16:37 | Сообщение # 535
    Участник
    Виктор, ММ2 при установке мода дождя выдал такие ошибки: Файлы с неверной контрольной суммой- data\ weather\ weather.ini и data\weather\ weather_old.ini Во избежание, так сказать, я прервал установку. После деактивации опции " тёмные ночи" ошибки исчезли. Получается, действительно, что работать будет либо то, либо другое. Жаль. Нельзя их как-то подружить друг с другом? Мод звука установился без проблем. Кроме того, вот ссылка с двумя обликами Ника. Третий совпал с релизным Ником smile

Сообщение отредактировал Зинвал - Вторник, 08.05.2018, 17:38

ВикторДата: Вторник, 08.05.2018, 19:58 | Сообщение # 536
    Цитата Зинвал ()
    работать будет либо то, либо другое. Жаль. Нельзя их как-то подружить друг с другом?

Да можно! Инфа там в открытом виде, поэтому для личного пользования, параметры можно и совместить. Будет все работать! Другое дело, если совмещать буду я, и вносить в BgPlus, автор может появиться и закатить скандал... smile

StrombergДата: Четверг, 24.05.2018, 23:30 | Сообщение # 537
    Постоянный участник
    А можно при активации мода "Темная ночь" в AC сделать так, чтобы датчик освещенности включался на пол-игровых часа раньше и выключался на пол-игровых часа позже. А то еще не успевает стемнеть/рассвести, а фары еще/уже отключены.

ВикторДата: Суббота, 26.05.2018, 16:01 | Сообщение # 538
    Цитата Stromberg ()
    сделать так, чтобы датчик освещенности включался на пол-игровых часа раньше и выключался на пол-игровых часа позже

А смысл? Реалистичнее и интереснее, играть вообще без него и датчика дождя, включать и выключать все, когда вздумается. А датчики эти--баловство, и действительно не всегда корректно могут работать как в игре, так и в реальной жизни.

InconsumableДата: Суббота, 02.06.2018, 20:15 | Сообщение # 539
    Читатель
    Добавить демультипликатор / делитель для 9- и 13- ступенчатых коробок, а также для них сделать, чтобы адекватно переходила в нейтральное положение при выключении передачи на устройстве управление коробки передач. Ещё хотелось бы видеть какое нибудь упрощение эффектов или чего-то подобного для повышения производительности.

StrombergДата: Воскресенье, 03.06.2018, 11:49 | Сообщение # 540
    Постоянный участник
    Цитата Inconsumable ()
    какое нибудь упрощение эффектов или чего-то подобного для повышения производительности

Зачем? Игра выпущена в 2009 г. Ее и так нормально тянут даже старые компы.

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    0.0 | 1 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика