Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Общие вопросы по игре.
252 | 23.04.2017  16:41

Обсуждаем BGPlus 4
152 | 16.04.2017  18:30

Ошибки мода BGPlus 4
280 | 06.04.2017  21:22

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
56 | 20.02.2017  19:16

Z-45 в
Придорожная пивнушка.
434 | 08.02.2017  13:52

Перейти на форум
Новые комментарии
Виктор, спасибо! Со спортивными траками все заработало.
04.04.2017  18:45

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 35«12456783435»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    zanswerДата: Вторник, 13.11.2012, 10:53 | Сообщение # 76
    Читатель
    Статус: Отсутствует
    Виктор ещё такой вопрос, в игре есть звуки для многих вещей, которые не используются. Но возможно можно вернуть звук стояночного тормоза. Когда его включаешь и выключаешь, он поидее должен шипеть, звук у них такой есть, может можно его подцепить? rolleyes

ВикторДата: Вторник, 13.11.2012, 14:27 | Сообщение # 77
    Наполнение / администрирование сайта
    Quote (zanswer)
    в игре есть звуки для многих вещей, которые не используются.

Со звуками пока конкретных результатов нет, хотя в работе постоянно к ним возвращаюсь. Но насчет стояночного тормоза посмотрю дополнительно. smile

MAVДата: Четверг, 15.11.2012, 16:34 | Сообщение # 78
    Постоянный участник
    Не знаю считать ли ниженаписанное пожеланием - скорее размышление.
    Сейчас после прохождения сюжета на базах полностью исчезают задания типа "соревнование". Вероятно (моя мыслЯ) - причина тому введение Больших гонок и типа кому хочется погоняться - гоняйтесь там.
    Но при этом количество доставок грузов с соперниками намного превышает количество просто доставок. По моим наблюдениям - обычных доставок где-то 20-30% всего. На базах где малое количество заказов (Лебек, Бриджпорт, Реддинг и т.д.) иногда при заезде бывают только исключительно доставки с гонками.
    Непонятно зачем так.
    После прохождения сюжета денег уже куры не клюют, а любителей просто не спеша поколесить и не видеть рядом унылых соперников более чем достаточно, судя по камментам на форумах.

zanswerДата: Четверг, 15.11.2012, 21:09 | Сообщение # 79
    Читатель
    MAV, я писал об этом раньше уже, но оказалось, что за приезд последним нет не каких пенальти, а значит соперники побоку, пусть уезжают далеко вперёд да и всё. Я раньше тоже парился об этом, а сейчас просто еду и еду, заезжаю на тракстопы и заправки. А конкуренты просто уезжают далеко вперёд и их даже не видно, разве, что на карте. А вот тяжёлых грузов с комбайнами и тракторами, побольше бы, было бы круто! smile

MAVДата: Пятница, 16.11.2012, 12:26 | Сообщение # 80
    Постоянный участник
    Quote (zanswer)
    но оказалось, что за приезд последним нет не каких пенальти,

Это как раз известно с самого выхода игры. Мне непонятна причина зачем так сделано. Т.е. есть ли в этом глубокий смысл.
    А насчет уехавших далеко соперников я не согласен. Где-то к середине маршрута они откровенно начинают тормозить и "ждать" тебя, сбрасывая скорость чуть ли не до "0". И ускоряются когда приближаешься к ним, т.е. в любом случае подстраиваться под их "логику" приходится.

zanswerДата: Пятница, 16.11.2012, 20:32 | Сообщение # 81
    Читатель
    Виктор, просматривая очередное видео на Youtube про дальнобойщиков в США. Вспомнил, что хотел спросить, можно ли увеличить вес грузов? Сейчас машины слишком резво разгоняются, даже если поставить более слабые двигатели. Но как бы было интересно, если бы например на сверх тяжёлые грузы, как экскаватор например, нужен был бы двигатель например не меньше 450 лошадиных сил, потому, что на более слабгм было бы просто не реально затянуть такой груз на горку! Либо нужно было бы ползти, как черепаха. Cейчас же грузы, будто ящик с пустыми бутылками, особенно на более мощных двигателях.

MAVДата: Пятница, 16.11.2012, 21:15 | Сообщение # 82
    Постоянный участник
    Quote (zanswer)
    например, нужен был бы двигатель например не меньше 450 лошадиных сил, потому, что на более слабгм было бы просто не реально затянуть такой груз на горку! Либо нужно было бы ползти, как черепаха.

Д3 - это все-таки больше аркада, а не симулятор. В игре просто нет крутых горок, если не считать пары заездов/съездов типа возле базы ЛА чтоб выехать на северо-запад.
    Ну и весь геймплей, сюжет построен на гонках и скорости. Время выполнения некоторых сюжетных заданий и квестов жестко ограничено.
    Реализуя идею "псевдореализма" запросто можно выплеснуть ребенка вместе с водой.

zanswerДата: Суббота, 17.11.2012, 06:55 | Сообщение # 83
    Читатель
    MAV, Виктор специально сделал два режима игры, Симулятор и Аркада в патче. Чтобы тем кому нужен реализм его получали, это намёк на то, что режим увеличения веса может быть опционален. wink

Champion77Дата: Среда, 21.11.2012, 18:49 | Сообщение # 84
    Постоянный участник
    1 - Если можно увеличить срок службы резины, чтоб при акуратной езде (без резких стартов, резких торможений и заносов) её хватало на 2 полных бака топлива (с дополнительным баком) - это примерно от Альтураса до Сан-Диего на Гепарде с двигателем 2000л.с. или Peterbilt 379 Sport с двигателем 1200л.с.
    2 - Добавить рестайллинг приборов у Гепарда и запас скорости на спидометре, мили и километры одновременно там не поместятся поэтому можно сделать 2 варианта или чтоб выбиралось при установке мода мили или км. У меня например километры.
    3 - Ещё хотелось бы чтоб двигатели 800л.с, 1000л.с. и 1200л.с (мощьнее и ненадо) ставились на все машины, а на Гепард 2000л.с. и 3000л.с в режиме симулятор.
    Прикрепления: 4827613.jpg(189Kb) · 8822265.jpg(129Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Четверг, 22.11.2012, 01:26

zanswerДата: Четверг, 22.11.2012, 09:32 | Сообщение # 85
    Читатель
    Champion77, уже много раз писали, что мощные двигатели для аркадного режима! Зачем они в режиме симулятор, если там на 565 лошадях можно успеть всё, беря по 3-4 квеста сразу? Режим симулятора для размеренной езды до 65 миль час/километров, в зависимости от того, что у вас выбрано к показу. Он для максимальной симулятивности, соблюдения всех правил и прочего. Ну нет в жизни таких двигателей на серийных машинах, нет! Нравиться скорость, азарт, гонки, бери аркадный режим, там время ограничено.

Champion77Дата: Четверг, 22.11.2012, 13:48 | Сообщение # 86
    Постоянный участник
    Мне хотелось бы мощные двигатели больше для маневренности (приёмистости) если надо быстро обогнать кого-то по встречке (чтоб полиция не заметила) или по обочине (маломощные по траве не тянут), чем для скорости, с включенным трафиком там мало где можно разогнаться больше 100км/ч - Это первая причина. Вторая более важная - когда ездишь на Peterbilt 379 Sport, то остальные Peterbilt 379 Sport которые в трафике теряют текстуры (становятся прозрачными) с Гепардом и 9500 Sport такого глюка не наблюдается, но они внутри не очень выглядят а хочется покататься на чем-то ещё с такими же характеристиками как Peterbilt 379 Sport с двигателем 1200л.с. На счет того что в жизни
    нет таких двигателей, так в жизни и Гепарда нет и колеса (резину) не меняют после каждого короткого (например Санта-Барбара - Лос-Анджелес) рейса или раз в сутки.
    Еслиб можно было убрать глюк с прозрачностью Peterbilt 379 Sport это было бы супер, но это скорее задача для художников. Я где-то читал кроме Peterbilt 379 Sport этот глюк наблюдается ещё на какойто одной машине, а на остальных всё нормально!
    Прикрепления: 6810850.jpg(124Kb) · 5489179.jpg(138Kb) · 8675254.jpg(162Kb)

MAVДата: Четверг, 22.11.2012, 17:46 | Сообщение # 87
    Постоянный участник
    Quote (Champion77)
    Я где-то читал кроме Peterbilt 379 Sport этот глюк наблюдается ещё на какойто одной машине, а на остальных всё нормально!

Этот глюк периодически наблюдался на разных машинах, в т.ч. "не спортивных".

Champion77Дата: Пятница, 23.11.2012, 03:13 | Сообщение # 88
    Постоянный участник
    Может быть, не буду спорить - на всех не проверял.
    И ещё по поводу мощных двигателей для обычных машин: Соперники в больших гонках используют многие машины из автопарка, а у меня например в автопарке уже несколько Peterbilt 379 Sport с двигателем 1200л.с, несколько 9500 Sport 1200л.с, и несколько Гепардов с 2000л.с (Прибыль около 5000000$ в день вот и покупаю машины). Почти на каждом этапе гонки среди соперников есть либо спорт траки либо гепард, а иногда и 2 гепарда и как можно победить (если ты не Шумахер) в гонке с маломощным двигателем? Даже если продать все мощные машины они все равно остаются у соперников (уже проверял), а менять себе машину перед каждой гонкой не удобно.

Сообщение отредактировал Champion77 - Пятница, 23.11.2012, 16:02

zanswerДата: Пятница, 23.11.2012, 16:35 | Сообщение # 89
    Читатель
    Champion77, удобно, не удобно... это всё от того, что вы играете на симуляторе, играйте на аркаде. Чего вам не хватает в режиме аркада? Режим симулятор не для вас, Виктор его создал для меня и таких, как я, кому важен процесс, а не результат. За что ему огромное спасибо! Тем кому важнее победа, скорость, гонки, азарт от того, что время выполнения задачи ограничено, он создал режим аркада. Играйте на аркаде и не путайте карты, мод строен и понятен сейчас, не нужно вносить в него путаницу. А гонки я выигрываю с двигателем 560 лошадиных сил, что я делаю не так? senile

Сообщение отредактировал zanswer - Пятница, 23.11.2012, 16:43

Champion77Дата: Суббота, 24.11.2012, 07:25 | Сообщение # 90
    Постоянный участник
    Просто хочется и покататься не спеша и пройти все задания не спеша (кроме гонок на то они и гонки чтоб спешить). Переустанавливать туда сюда с симулятора на аркаду и обратно
    черевато последствиями (может слететь сама игра, (это уже у игроков случалось) но это не проблема если б активации были бесконечные или хотя бы 20). И ещё - я эту игру не так давно купил (Август 2012) и при постоянных переустановках (всё время надо начинать сначала. если менять с симулятора на аркаду) я все квесты буду очень долго проходить! А чем вам zanswer помешают мощные двигатели? Просто не ставьте если вам не нравятся. Вы говорили, что в жизни так не бывает. Существует много всяких умельцев и в жизни и даже тут в игре (Ловкий Чарли) которые на машину установят всё, что угодно были бы деньги. А вот скриншоты когда соперники на Гепарде (там ещё у всех жёлтых прицепов почему-то всё время горит левый поворот, но это информация для Виктора - я потом напишу в соответствующей теме).
    И ещё скажу: эту тему создали для описания пожеланий игроков, а не для спора и противников этих пожеланий - у каждого свои вкусы свои желания и мечты, свое пожелание я описал высше, а весомых аргументов против его осуществления я не вижу! В конце концов эту опцию (мощные двигатели) тоже можно сделать выборочной при установке мода. Тем более, что на сколько я в этом разбираюсь ничего нового для этого придумывать и кропотливо и трудоёмко переделывать (кроме установщика) не надо просто добавить в установщике такую опцию, а он сам выберет какие файлы менять в игре, а какие нет.
    Прикрепления: 7146552.jpg(115Kb) · 0843996.jpg(106Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Суббота, 24.11.2012, 14:00

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Страница 6 из 35«12456783435»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

0.0 | 5 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика