Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Обсуждаем BGPlus 4
173 | 16.10.2017  19:12

Ошибки мода BGPlus 4
296 | 07.10.2017  21:27

Общие вопросы по игре.
273 | 02.10.2017  22:28

Работа квестов в BG_Plus 4.0
99 | 29.09.2017  21:31

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
74 | 19.09.2017  12:33

Перейти на форум
Новые комментарии
Здравствуйте Виктор. У меня вопрос по поводу BGPlus 4. После...
29.07.2017  16:39

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 7 из 35«12567893435»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    MAVДата: Суббота, 24.11.2012, 12:27 | Сообщение # 91
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    Quote (Champion77)
    Просто хочется и покататься не спеша и пройти все задания не спеша (кроме гонок на то они и гонки чтоб спешить)

Вообще-то, любую гонку из серии БГ или любую доставку груза, любой квест более чем реально выиграть или выполнить на обычном стандартном движке 565 или 600 лс - проверено лично.
    Поэтому если хочется все делать "не спеша", тогда ИМХО - и не стоит требовать сращивать "коня и трепетную лань".

Nick_TruckingДата: Суббота, 24.11.2012, 13:18 | Сообщение # 92
    Активный читатель
    Quote (MAV)
    стандартном движке 565 или 600 лс

На Дальнобойщике - может да. На Эксперте 600-сильного Аргоси мне хватило только до финала Лига Чемпионов.

Добавлено (24.11.2012, 13:18)
    ---------------------------------------------
    Quote (Champion77)
    (мощные двигатели) тоже можно сделать выборочной при установке мода

Господи, она и так выборочная, есть в аркаде, нет в симуляторе. И проще уж переустановить, НИЧЕГО НЕ СЛЕТИТ, ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ, чем ныть о всякой белиберде!

Для чего нужен симулятор и аркада, в чём между ними разница, я думаю, и так понятно.

Дальнобойщики 3 версия 3.0.5.2726+Большие Гонки+Bg_Plus 3.0+RnRMod 2.7+Радио Д2+Weather Mod
    14 Золотых Перевозчиков, 5 Дальнобойщиков года, 4 Кубка Монстров

Сообщение отредактировал Nick_Trucking - Суббота, 24.11.2012, 13:19

Champion77Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:01 | Сообщение # 93
    Постоянный участник
    У меня вопрос к знатокам: Напишите пожалуйста по пунктам как переустановить с симулятора на аркаду (просто по высше указанным причинам не охота экспериментировать)? Как устанавливать я знаю, а как удалять чтоб переустановить? В обратном порядке или как-то иначе? Может что-то удалять вообще ненадо? Вот порядок в каком я ставил моды:
    1 Менеджер модов
    2 BgPlus_2_5
    3 RnRMod2.7 (Он из нескольких: с 2.0 по 2.7)
    4 Reload_v1_1_update2
    5 Д3 - Менеджер модов - Утилиты
    6 Global Sound Mod

TITANДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:16 | Сообщение # 94
    Читатель
    Champion77

• Удали все моды для ММ первой версии, а также RnrMod
    • Удали ММ1
    • Установи ММ2
    • Поставь BG_Plus 3 с настройками, которые ты выберешь
    • Затем поставь RnrMod

А вот от Reload-мода и Global Sound Mod, увы, придётся отказаться.

Intel® Core™ i5 CPU 760 @ 2.80GHz; NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 1024Mb; RAM 4096 Mb; Windows 7 Ultimate 32-bit

Сообщение отредактировал TITAN - Воскресенье, 25.11.2012, 13:18

Champion77Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:44 | Сообщение # 95
    Постоянный участник
    TITAN Спасибо за быстрый ответ! А варианты с BgPlus_2_5 какие есть? Не хочется отказываться особенно от Reload-мода, а BG_Plus 3 от BgPlus_2_5 кроме нестандартной игры и коробки передач (я езжу на автоматической, у меня нет рычага переключения на руле) ничем существенным не отличается, хотя ММ2, BG_Plus 3 и RnrMod для BG_Plus 3 я уже скачал. И ещё Виктор где-то писал, что BG_Plus 3 рассчитан для установки на чистую (файлы не изменены ранее стоявшими модами) ДБ3+БГ игру. Придется переустанавливать игру чтоб не было всяких глюков. А активацию при удалении и последующей переустановке игры удалять не надо. Я уже точно не помню, но как-то так.

Сообщение отредактировал Champion77 - Понедельник, 26.11.2012, 07:36

zanswerДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:50 | Сообщение # 96
    Читатель
    Не каких, авторы модов увы, не отвечают по вопросу их обновления для работы с ММ2. Есть, пожалуй не стоит... BG_Plus отличается продолженным обновлением например фар на грузовиках. Исправлениями квестов, одним словом, можно всегда прочесть в аннотации, там много всего. smile

Сообщение отредактировал zanswer - Воскресенье, 25.11.2012, 20:51

MAVДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:15 | Сообщение # 97
    Постоянный участник
    Quote (Champion77)
    А активацию при удалении и последующей переустановке игры удалять не надо.

Просто удаляешь все содержимое папки с установленной игрой и заново ставишь с диска игру в ту же папку. Активация сохраняется и все работает дальше.
    Можно после установки игры и всех патчей сделать резервную копию папки с игрой и в случае траблов просто скопировать из этой резервной копии все в рабочую папку. Проверено не раз - все работает. Активация остается.

Champion77Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:16 | Сообщение # 98
    Постоянный участник
    Спасибо за совет MAV! Так и поступлю. Говорят ещё можно как-то делать резервную копию реестра (я читал на каком-то сайте про ДБ 3, но уже не найду) в нём как я понял и находится сама активация. Ты знаешь как? И где он (этот фал) находится? Укажи путь к папке и название файла если знаешь.

И почему никто не пишет по поводу моего предложения увеличить запас расхода резины? Она стирается как на формуле 1! Тормоза (колодки) можно экономить с помощью моторного тормоза (при умелом пользовании они почти не стираются), заправок на дорогах тоже достаточно. А больше ничего в дороге не расходуется. Тем самым будет ближе к реальности. В жизни так часто резину не меняют. Вот допустим на Гепарде (просто многие его брезгуют и наверное не проверяли) она стирается даже при аккуратной езде очень быстро даже на маленькой (для Гепарда) скорости 80-90 его начинает носить в стороны, заезжаешь на сервис и она даже ещё красным не горит, но уже надо менять, а после замены сразу едет как по рельсам. На других машинах это менее чувствительно, но увеличение запаса износа тоже не повредило-бы.

Ещё хотелось-бы как-то ускорить загрузку сохранений как в моде Reload, или каким-то другим способом это было-бы очень полезно особенно для тех кто использует нестандартную игру (когда надо перезагружатся при заменах машин). Меня прикалывает название клавиши "F9" - БЫСТРАЯ ЗАГРУЗКА - нажимаешь и ждешь быстро минут 10, а иногда и 15.

Сообщение отредактировал Champion77 - Вторник, 27.11.2012, 19:05

Nick_TruckingДата: Вторник, 27.11.2012, 18:36 | Сообщение # 99
    Активный читатель
    Quote (Champion77)
    . Говорят ещё можно как-то делать резервную копию реестра

Господи, это надо, если систему переустанвливать будешь.

Аесли просто переустановить игру, то удали игру, только откажись от деактивации, и снова поставь. ВСЁ.

Дальнобойщики 3 версия 3.0.5.2726+Большие Гонки+Bg_Plus 3.0+RnRMod 2.7+Радио Д2+Weather Mod

Champion77Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:20 | Сообщение # 100
    Постоянный участник
    На всякий случай. Кстати я недавно менял жесткий диск ну и систему соответственно! И у меня к сожалению систему надо иногда (раз в полтора - два года) переустанавливать. (Начинаются либо всякие глюки, вылеты, либо вообще не запускается). А так у меня есть ещё один (внешний) жесткий диск, туда всё важное и копирую. Это уже меня выручало.

zanswerДата: Среда, 28.11.2012, 07:39 | Сообщение # 101
    Читатель
    Расход шин привязан к мощности двигателя, чем мощнее двигатель, тем сильнее они изнашиваются. А ещё разработчики посчитали, что так изнашиваются шины в реальности, но поскольку карта уменьшена в 2000 раз, если не ошибаюсь, то и они изнашиваются в 2000 раз сильее.
    Виктор вот ещё какой момент, а можно ли моторный тормоз таки отвязать от передачи или ввести дополнительный режим. Как в реальности например 2 цилиндра тормозят или все 4 например. А то на нижних передачах, он работает, как ножной. senile

Champion77Дата: Среда, 28.11.2012, 11:02 | Сообщение # 102
    Постоянный участник
    С шинами понятно, если разработчики привязали их к масштабу, но немного можно было-бы увеличить, например что-бы их хватало на игровые сутки или на длинный рейс. А как мощность влияет на износ? Я имею в виду при аккуратной езде (без резких поворотов с писком резины, резких стартов и резких торможений и заносов). Допустим я даже на Гепарде езжу почти всегда 80-90 (любимая скорость и в жизни и в игре) быстрее только за редкими исключениями, и езжу аккуратно, а она всё-равно стирается очень быстро. Вот например: заехал на сервис, всё поменял, выехал, покружлял по трак-стопу (заправка, мотель, бар) и опять заехал в сервис и она уже горит желтым!

Виктор ещё на Гепарде (на других машинах не замечал) есть такая проблема: ножной тормоз постоянно сам кратковременно, но часто нажимается! Это происходит и на ходу, когда сбросишь газ и идешь накатом и когда просто стоишь с включенным двигателем на ручнике или без ручника. Это заметно по кратковременному включению стоп-сигналов и по характерному звуку тормозной системы (ПС, ПС, ПС). И тормозные колодки при этом стираются, ладно на ходу, но на месте тоже! Я раз заехал на трак-стоп, всё починил, выехал и оставил машину с включенным двигателем возле бара минут на 5 (или даже меньше реального времени) и заметил что тормоз нажимается сам! Потом опять заехал в сервис проверить изнашиваются колодки или нет? Так они за 5 минут простоя стёрлись до красного уровня!!! Можно ли это самопроизвольное нажатие ножного тормоза убрать (исправить)? Ато обидно - их (колодки) стараешься экономить, а они стираются сами по себе!

Сообщение отредактировал Champion77 - Среда, 28.11.2012, 11:19

ВикторДата: Среда, 28.11.2012, 15:13 | Сообщение # 103
    Наполнение / администрирование сайта
    Quote (zanswer)
    а можно ли моторный тормоз таки отвязать от передачи или ввести дополнительный режим

Пока нет.
    Quote (Champion77)
    есть такая проблема: ножной тормоз постоянно сам кратковременно, но часто нажимается

Не замечал такого,хотя сам на Геперде любил погонять. smile

Champion77Дата: Суббота, 01.12.2012, 07:03 | Сообщение # 104
    Постоянный участник
    Виктор к сожалению у меня на Гепарде это происходит постоянно (я пробовал менять его на другую машину и обратно, пробовал выходить из игры и запускать заново - безрезультатно). Иногда частота нажатия чаще (1-2 раза в 1 сек), иногда реже (1 раз в 5 сек). Я проверял ещё на 4-х разных машинах и там этого не происходило. А это может быть как-то связано с рулём и педалями (с драйвером или поломкой какой-то)? Если да, то почему только на Гепарде? Руль я приобрёл недавно специально для этой игры и он ещё на гарантии (ему меньше месяца). На Гепарде стал ездить после покупки руля. С клавиатуры управлять Гепардом было проблематично (он слишком резвый).

Добавлено (01.12.2012, 07:03)
    ---------------------------------------------
    Виктор, а можно сделать что-бы после прохождения чемпионата "КУБОК МОНСТРОВ" через время (например 1 игровые сутки) он включался (был доступен) опять? Это для того, чтоб было интересней кататься пустым (без груза) в поисках ещё не пройденных заданий (квестов).

Nick_TruckingДата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:37 | Сообщение # 105
    Активный читатель
    Хотелось бы видеть в режиме "Один заказ" Гепард, и чтобы грузы там были рандомными.

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Страница 7 из 35«12567893435»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика