Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Обсуждаем BGPlus 4
173 | 16.10.2017  19:12

Ошибки мода BGPlus 4
296 | 07.10.2017  21:27

Общие вопросы по игре.
273 | 02.10.2017  22:28

Работа квестов в BG_Plus 4.0
99 | 29.09.2017  21:31

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
74 | 19.09.2017  12:33

Перейти на форум
Новые комментарии
Здравствуйте Виктор. У меня вопрос по поводу BGPlus 4. После...
29.07.2017  16:39

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 8 из 35«126789103435»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    ВикторДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:48 | Сообщение # 106
    Наполнение / администрирование сайта
    Статус: Отсутствует
    Quote (Champion77)
    А это может быть как-то связано с рулём и педалями (с драйвером или поломкой какой-то)?

Может, при чем это может быть именно для определенной машины, либо двигателя. Чистка Gameworld, либо начать сначала, либо и то и другое, может может также положительно повлиять на ситуацию.
    Quote (Champion77)
    можно сделать что-бы после прохождения чемпионата "КУБОК МОНСТРОВ" через время (например 1 игровые сутки) он включался (был доступен) опять?

Можно, но вряд ли целесообразно, хотябы из-за того, что чрезмерно увеличится сейв, и будет долго загружаться.
    Quote (Nick_Trucking)
    Хотелось бы видеть в режиме "Один заказ" Гепард, и чтобы грузы там были рандомными

Гепард--бонусная машина, ее наличие в Одном заказе, отрицательно скажется на геймплее, зачем например зарабатывать на него деньги, если он есть в Одном заказе!? smile

Nick_TruckingДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:56 | Сообщение # 107
    Активный читатель
    Quote (Виктор)
    зачем например зарабатывать на него деньги,

Ну Питер 379 спорт там ведь есть, даже уже с бустером, хотя в начале игры он тоже дорого стоит.

Дальнобойщики 3 версия 3.0.5.2726+Большие Гонки+Bg_Plus 3.0+RnRMod 2.7+Радио Д2+Weather Mod
    14 Золотых Перевозчиков, 5 Дальнобойщиков года, 4 Кубка Монстров

FibYarДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:00 | Сообщение # 108
    Читатель
    Имеется вопрос по поводу интерьеров для легковых автомобилей. У некоторых легковушек стекла прозрачные. Через них без проблем видно, то что у машин имеется руль как минимум. Возможно, всё же стоит разблокировать возможность переключения в кабину таких легковушек (пусть внутренности и не слишком хороши, но это лучше, чем ничего. Да и вряд ли это хуже, чем такси в гта 4).
    Еще имеется вопрос по поводу камеры. Я так и не очень понял, что подразумевается под оптимизированной камерой, но заметил, что следующий баг разработчиков так и не был исправлен: в кабине Sterling 9500 не видно индикатор топлива - он загорожен рулём. Возможно ли это исправить?

ВикторДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:32 | Сообщение # 109
    Quote (Nick_Trucking)
    Ну Питер 379 спорт там ведь есть

Ну это как бы обычная машина,которая всегда доступна, после появления дополнения БГ, а вот Гепард...
    Quote (FibYar)
    Возможно, всё же стоит разблокировать возможность переключения в кабину таких легковушек (пусть внутренности и не слишком хороши

Они не то, чтобы не слишком хороши, их вообще нет. Имеется только для вида снаружи, те грубо говоря-иммитация,муляж. smile

Champion77Дата: Вторник, 04.12.2012, 04:45 | Сообщение # 110
    Постоянный участник
    (Виктор)
    Может, при чем это может быть именно для определенной машины, либо двигателя. Чистка Gameworld, либо начать сначала, либо и то и другое, может может также положительно повлиять на ситуацию.

Я вчера удалил все моды и переустановил игру, потом установил BgPlus_3_0 и RnRMod2.7_For_BGPlus_3_0, Gameworld почистил тоже (с сохранением настроек или их надо было удалить?) и игру начал сначала в режиме Аркады. Теперь самопроизвольное нажатие ножного тормоза описанное мною раньше происходит на всех машинах с двигателем 2000 л.с. Раньше было только на Гепарде т.к. играл в режиме симулятора и двигатель 2000 л.с. были только на нем. Понятно теперь что это связано с двигателем только 2000 л.с, но как это лечить?

(zanswer)
    Расход шин привязан к мощности двигателя, чем мощнее двигатель, тем сильнее они изнашиваются.

На Peterbilt 379 с двигателем 2000 л.с. изнашиваются меньше: сегодня проверял (сравнивал). Он (Peterbilt 379) как-бы мене капризен к износу шин: даже когда они стёрты до красного уровня, то едет по дороге более-менее устойчиво, не то, что Гепард его уже на желтом уровне износа начинает носить по дороге! На других машинах пока не проверял, но думаю результат будет тот-же по сравнению с Гепардом.

Виктор хотелось бы, как-то улутьшить характеристики Гепарда, чтоб он был устойчивей к заносам на дороге! (Или увеличить запас износа шин на нём или увеличить сопротивляемость при заносе) В игре, в ролике даже Джо или как там его (уже забыл см. картинку вверху сайта)? говорит что Гепард на ходу сам прижимается к дороге и вообще супер-машина! А пока у него только супер-цена! Гепард это как-бы грузовой Феррари или Ламборгини и ездить должен соответственно! Другие машины в игре на таких-же скоростях ведут себя лучше, а должно быть наоборот! Ато стоит он дорого, обслуживание и ремонт тоже дорогой и топлива жрёт много, а характеристики так себе! Я проверял он обходиться дороже чем зарабатываешь сам (без помощи нанятых водил)! Надо чтоб Гепард соответствовал своей цене! И тогда может у него появится больше поклонников, ато судя по отзывам на форуме у него больше противников (но мне он нравится). У него даже визуально колеса шире чем у других машин (см. скриншоты), так почему они должны быстрей стираться или почему он скользит по дороге на таких широких колёсах? Наверняка разработчики там что-то неправильно рассчитали. Ведь изначально он был рассчитан на одну поездку (или две если ещё с Пеном на нём гоняться), а за это время никто недостатков не заметит. Ещё очень хотелось-бы новые приборы (или хотя-бы один спидометр) с увеличенной шкалой скорости на спидометре и стрелкой такого цвета, чтоб её было видно в темное время суток для Гепарда (для миль и км хотя-бы по одному варианту для выбора в автосервисе).

Ещё такой технический вопрос: у меня антивирус AVAST версия 7.0.1474 и после установки BgPlus_3_0 и RnRMod2.7 он блокирует запуск игры и всё время портит файл запуска clientpm.exe (хорошо, что по совету MAVа сделал копию), без мода всё нормально (запускается) и с модом BgPlus_2_5 всё нормально было (запускался), с выключенным антивирусом тоже работает, а как или что надо сделать чтоб с включенным работало?
    Прикрепления: 0662886.jpg(84Kb) · 9014170.jpg(83Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Вторник, 04.12.2012, 12:32

ВикторДата: Вторник, 04.12.2012, 14:56 | Сообщение # 111
    Quote (Champion77)
    хотелось бы, как-то улутьшить характеристики Гепарда, чтоб он был устойчивей к заносам на дороге!

Сделаем. smile
    Quote (Champion77)
    Ещё очень хотелось-бы новые приборы (или хотя-бы один спидометр)

Пока не могу ,это к ребятам занимающимся графическим модом.
    Quote (Champion77)
    а как или что надо сделать чтоб с включенным работало?

Не знаю,нужно в настройках антивируса ковырять... Файл нормальный, антивирус глючит. Попробуй узнать в техподдержке антивируса.

Champion77Дата: Пятница, 07.12.2012, 04:16 | Сообщение # 112
    Постоянный участник
    (Виктор)
    Сделаем.

Ура!!! smile

Виктор я недавно по телеку смотрел передачу - как на заводе Ламборгини собирают машины. Оказывается некоторые модели из них полноприводные (раньше я этого не знал), полный привод там делается не для большей проходимости как у джипов, а для большей устойчивости на дороге (сопротивляемости к заносам). Ну а так, как Гепард грузовик гоночный (как Ламборгини), выдуманный и из будущего, то пусть он станет (с твоей помощью) полноприводным! И прощай заносы! Топлива он кстати жрет как полноприводный.
    Разве это не красиво? (см. Скриншот)

Ещё у Гепарда есть приятная особенность которая встречается далеко не у всех машин в игре: его не заносит при одновременном нажатии моторного и ножного тормоза - не хотелось бы чтоб она утратилась.

В моде BgPlus_3_0 мне очень понравился расширенный (на любой вкус) выбор при установке и переделанная коробка передач! Нестандартную игру пока не пробовал так, как стандартную до конца (все квесты) никак не пройду - всё время начинаю (из-за переустановок) сначала. Ещё заметил, что "Землю сектантам" стало легче разруливать - это тоже приятно, заметил, что "Лесозаготовки" теперь в баре. Дальше пока не лез сейчас еду в Окснард на встречу с Дакотой. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Виктор за классный мод и колоссальный труд!!!

Да, почему на этом сайте в разделе квесты никто ничего не пишет? Всякие советы от знатоков по начальному прохождению были-бы очень полезны для новичков таких как я. Я много читал и сейчас читаю на других сайтах советы которые очень помогают (что лучше сделать сразу, а что оставить лучше на потом, какие цепочки нежелательно открывать одновременно и т. п.), но на других сайтах они устаревшие (2010 год) и поэтому не сильно актуальные особенно с модом BgPlus_3_0.

А антивирус я поменял на другой и проблема с порчей файла запуска игры самоустранилась. (Антивирус был глючный).
    Прикрепления: 3573128.jpg(166Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Пятница, 07.12.2012, 06:25

TITANДата: Пятница, 07.12.2012, 11:42 | Сообщение # 113
    Читатель
    Quote (Champion77)
    Всякие советы от знатоков по начальному прохождению были-бы очень полезны для новичков таких как я

За всем, что касается квестов, обращайся к товарищу MAV. Он и есть главный знаток в этом деле. Зайди ещё в соответствующую тему на форуме - "Работа квестов с BgPlus_3".

Intel® Core™ i5 CPU 760 @ 2.80GHz; NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 1024Mb; RAM 4096 Mb; Windows 7 Ultimate 32-bit

MAVДата: Пятница, 07.12.2012, 12:39 | Сообщение # 114
    Постоянный участник
    Quote (Champion77)
    Да, почему на этом сайте в разделе квесты никто ничего не пишет?

Да потому как все или почти все уже было написано ранее, на других сайтах, еще до появления этого сайта.
    Отличия в работе квестов в BgPlus_3_0 не стОят отдельных опусов. Они лишь влияют на порядок выдачи некоторых квестов в сериях, но глобально ничего не меняют, не считая ошибок, которые были устранены в BgPlus_3_0 после BgPlus_2.хх. Ну и новых, которые появились уже в самом BgPlus_3_0.

Ну а про особенности и нюансы именно квестовой составляющей BgPlus_3_0 все написано тут http://rnrmm.ru/forum/7-27-1.

Если есть желание развить тему с квестами на сайте - обратись с инициативой к администрации, откроют тему специальную, собери в кучу, систематизируй интересную и ценную информацию с других сайтов и выложи в этой теме. Чтоб не было вопросов с авторством - укажи откуда была взята информация. Будет и полезно, и сделаешь доброе дело для других.

Champion77Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:56 | Сообщение # 115
    Постоянный участник
    (TITAN)
    За всем, что касается квестов, обращайся к товарищу MAV. Он и есть главный знаток в этом деле. Зайди ещё в соответствующую тему на форуме - "Работа квестов с BgPlus_3".

Спасибо сейчас найду и зайду почитаю. Да благодаря советам MAVа (СПАСИБО ЕМУ) я все сюжетные квесты (кроме "Доставка спец груза" - там паскудная развязка и я ехал всё время не туда) и даже предпоследний "Встреча в ущелье" с прыжком через пропасть прошел с первого раза.

О, пока я писал ответ TITANу MAV уже тоже написал ответ. Спасибо з ссылку MAV!
    (MAV)
    Если есть желание развить тему с квестами на сайте - обратись с инициативой к администрации, откроют тему специальную....

MAV я в этом деле новичок и для меня это будет сложновато. Это первый форум в котором я участвую, хотя почитать разные полезные форумы люблю и компьютер у меня с 1999 года (неоднократно проходивший модернизацию), а интернет с 2001го.

MAV твоя ссылка не работает! (пишет 404 Not Found) А куда она должна ссылаться? Может я так найду.

Да у меня ещё один вопрос: я сейчас дохожу до конца сюжета, что надо сделать, чтоб предпоследняя миссия сюжета "Встреча в каньоне" включилась днём, ато я уже 5 раз проходил сюжет и первые 2 раза она была днём, а остальные 3 ночью? Хотя я пробовал подъезжать туда (к тракстопу в Бриджпорте) в разное время: и ночью и рано утром и вечером она всё равно последние разы включалась ночью.

Добавлено (09.12.2012, 13:56)
    ---------------------------------------------
    Я вчера перечитывал форум и на 5 странице наткнулся на просьбу БЛИЗКОБОЙЩИКа:

1. Чувствительность и возврат руля.
    Сам я играю на клавиатуре. В целом физика игры очень хорошо приспособлена для этого. НО:
    Чувствительность и возврат руля ставлю на минимальные 10% (один кружок). А хотелось бы выставить эти значения еще меньше (6%, 4% и т.д.).
    Нельзя ли сделать (специально для клавиатурщиков) мини-мод, или отключаемую опцию, где бы изменился сам ДИАПАЗОН этих двух настроек?
    На клавишах чувствительность и возврат руля выше 30% не нужны в принципе. Зато в пределах этих 30% настройки могут быть более точными. Иными словами, дискретные значения для всех "10 кружочков" назначить только из этого 30-процентного диапазона.
    Как-то так...

Эти настройки можно исправить вручную самому. Они находятся например у меня на WIN xp: C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\My Games\RigNRoll\CHAMPION\CHAMPION.ini
    (вместо CHAMPION и CHAMPION.ini должно быть имя твоего профиля). Включи игру и поменяй настройки 1 кружок на 2 кружка (главное чтоб что-то изменилась) выйди из игры и ВНИМАТЕЛЬНО посмотри какие цифры в этом файле изменились, в данном примере с 10 на 20 (1 кружок в игре - это 10 едениц в этом файле) и замени их на нужные тебе (6%, 4% и т.д.) следовательно или 6 или 4 в общем от 1 до 9. Скорее всего это будет где-то вверху файла кстати там все пишется но на Английском, если дружишь с Английским, то будет проще искать "Чувствительность руля" и "Возврат руля" например "Интенсивность движения" там пишется так: TRAFFIC="4". Не забудь перед этими манипуляциями сделать копию оригинального файла "ИМЯ ПРОФИЛЯ.ini"!

Я таким способом отрегулировал себе трафик: Для меня настройки в трафике ("Интенсивность движения") один кружок (10 в файле .ini) было много, а без кружков (0 в файле .ini) было мало (кроме полиции никого нет на дороге), так я поставил 4 в файле .ini теперь и пробок на узких дорогах с отбойниками нет и дороги непустые, кстати когда ставишь на 4, то они (трафик) едут в основном по встречке (и красиво и мне не мешают).

Мне кажется такое можно проделывать со всеми настройками в этом ("ИМЯ ПРОФИЛЯ.ini") файле (тени и др.). Главное на всякий случай делать резервную копию оригинального файла. Но всё остальное меня устраивает по этому не экспериментировал.

Сообщение отредактировал Champion77 - Воскресенье, 09.12.2012, 14:48

MAVДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:09 | Сообщение # 116
    Постоянный участник
    Quote (Champion77)
    MAV твоя ссылка не работает! (пишет 404 Not Found) А куда она должна ссылаться?

Там движок автоматом сформировал ссылку вместе с точкой в конце предложения. Правильная ссылка такая http://rnrmm.ru/forum/7-27-1

Champion77Дата: Понедельник, 10.12.2012, 12:34 | Сообщение # 117
    Постоянный участник
    (MAV)
    Правильная ссылка такая

Спасибо теперь работает. Но я сейчас как раз этот раздел и читаю, уже дошел до 7 страницы, но там описывают в основном то, что не работает и что будет делаться в будущем а про изменения в квестах связанные с BgPlus_3, почти ничего нет. Я понял, что тетку из Ми-Вук-Виллидж отвозить пока не надо, а я как-раз нахожусь рядом и думал её увести. (Что-то полезное всё-таки нашёл.)

Сообщение отредактировал Champion77 - Понедельник, 10.12.2012, 12:57

панкДата: Среда, 12.12.2012, 15:52 | Сообщение # 118
    Читатель
    А мне бы очень очень хотелось увидеть в новом моде те тягачи которых вырезали я кстати просил вика об этом tongue

Nick_TruckingДата: Среда, 12.12.2012, 18:14 | Сообщение # 119
    Активный читатель
    Quote (панк)
    Ь В НОВОМ МОДЕ ТЕ ТЯГАЧИ КОТОРЫХ ВЫРЕЗАЛИ

Сколько миллионов раз говорилось, ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Нет исходников, нет моделей, нет текстур, а вставить в игру свои пока невозможно.

Дальнобойщики 3 версия 3.0.5.2726+Большие Гонки+Bg_Plus 3.0+RnRMod 2.7+Радио Д2+Weather Mod
    14 Золотых Перевозчиков, 5 Дальнобойщиков года, 4 Кубка Монстров

панкДата: Суббота, 15.12.2012, 14:42 | Сообщение # 120
    Читатель
    Привет всем. Огромная просьба: можно ли сделать что бы машины сквозь друг друга не проходили, а то очень обидно когда мчишь так круто 130-140, а тут такой косс и не успеваешь даже по тормозам дать стремно это еще б хотелось трафик поинтересней с движением а то как черепахи плетешься за каким нибудь мудаком сигналишь а ему пофиг smile wacko

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Страница 8 из 35«126789103435»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика