Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Поиск версии нормальных драйверов nvidia для игры в Д3.
18 | 15.08.2017  13:33

Ошибки мода BGPlus 4
289 | 10.08.2017  22:33

Большие гонкии
12 | 05.08.2017  09:51

Общие вопросы по игре.
271 | 30.07.2017  22:12

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
70 | 05.07.2017  07:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 9 из 35«1278910113435»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    jkl-qДата: Вторник, 18.12.2012, 00:24 | Сообщение # 121
    Читатель
    Статус: Отсутствует
    Не хотелось бы видеть и слышать: вы пятый в гонке! вы второй в гонке! поздравлямс, вы - первый! smile
    Вообще этого не хочется видеть. В режиме Симулятор еду как хочу, стою в пробке (трафик максимальный), плюю на "соперников".
    Верхнюю панель-уродину убрали - слава богу! - теперь бы это убрать.

Сообщение отредактировал jkl-q - Вторник, 18.12.2012, 00:25

панкДата: Среда, 19.12.2012, 14:22 | Сообщение # 122
    Читатель
    Привет всем панки снова на хайвее вопрос к модераторам
    ребят у меня помнится в игре вылетал глюк где на месте водителя
    появлялись руки и причём я полностью видел ноги
    т.е. можно ли сделать в следующих версиях мода руки на руле
    было бы вообще кипяточно

панк предупреждение, капсом не писать.

MAVДата: Среда, 19.12.2012, 17:51 | Сообщение # 123
    Постоянный участник
    панк, из правил:
    Запрещено злоупотреблять в сообщении заглавными буквами.

Ты не уважаешь других пользователей своим капсом. Читать такое очень тяжело.

Champion77Дата: Среда, 19.12.2012, 21:16 | Сообщение # 124
    Постоянный участник
    В игре, когда отцепляется прицеп (сам - за забор или здание зацепишься или на горбе сильно подпрыгнешь) пищит сигнал об этом (ПИ, ПИ, ПИ). Можно-ли увеличить громкость этого сигнала. Ато например я люблю ездить с видом из кабины и иногда не замечаешь, что он потерялся (уже несколько раз приезжал в точку разгрузки пустым).

Alex[40rus]Дата: Среда, 19.12.2012, 23:01 | Сообщение # 125
    Помощник модератора
    Champion77, у меня тут идея созрела, все возможные звуки в игре переконвертить в более высокое качество, сейчас они 22 Кб
    хочу переделать в 44 кб что из этого получится не знаю.

zanswerДата: Четверг, 20.12.2012, 06:30 | Сообщение # 126
    Читатель
    King_Road, нечего не получится, как известно, из худшего лучшее не сделать. wink
    Champion77, а ты в зеркала не смотришь совсем?

Сообщение отредактировал zanswer - Четверг, 20.12.2012, 06:31

Champion77Дата: Четверг, 20.12.2012, 13:38 | Сообщение # 127
    Постоянный участник
    (zanswer)
    а ты в зеркала не смотришь совсем?

Смотрю, но редко (если еду на такой машине на которую можно поставить дополнительные) - это не совсем удобно. Звуки поворотников, дворников, и коробки передач увеличили (мне очень понравилось) неплохо-бы и это увеличить, вреда от этого никакого не будет, наоборот повыситься безопасность движения, да и прицеп больше не будет теряться, что увеличит скорость прохождения. Постоянно смотреть в зеркала не удобно - это всё таки не за рулём настоящей машины - взгляд в сторону бросил и всё увидел. Да и ещё я где-то на форуме читал, что их надо настраивать, а потом после выхода из игры эти настройки сбиваются. Можно почаще смотреть на значок вверху на панели или переключать на секунду вид сзади - вид из кабины - это быстрее чем совет с зеркалами.

(King_Road)
    переконвертить в более высокое качество, сейчас они 22 Кб
    хочу переделать в 44 кб что из этого получится не знаю.

Можно попробовать, но надо сделать чтоб был выбор при установке мода (ставить это или нет).

Да, просьба к Виктору: если в последующих версиях мода будут какие-то глобальные изменения чего-нибудь или добавления новых возможностей, чтоб тоже был выбор при установке мода (ставить это или нет). Как это в BGPlus_3_0 при выборе гоночных трасс, коробки передач, положения камеры, нестандартной игры и т.д. (Мне эта возможность выбора очень понравилась!).

Сообщение отредактировал Champion77 - Четверг, 20.12.2012, 18:22

zanswerДата: Пятница, 21.12.2012, 14:34 | Сообщение # 128
    Читатель
    Champion77, зря, я вот без дополнительных езжу и смотрю постоянно в зеркала, иначе, как же перестраиваться на другую полосу или поворачивать, не видя прицепа. А вот то, что их настройки не сохраняются, это грустно, разработчикам об этом писали с самого начала, но они забили. Возможно Виктор сможет что-то придумать, но думается мне, это вопрос не ближних дел у него. А насчёт громкости звуков, то я вовсе не против, если Виктор увеличит их, будет хорошо, не увеличит, и ладно. К слову панель у меня выключена всегда, а внешний вид использую только после того, как подцеплю прицеп сдав назад, чтобы посмотреть сцепку. smile

Champion77Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:51 | Сообщение # 129
    Постоянный участник
    (zanswer)
    Цитата
    Зря, я вот без дополнительных езжу и смотрю постоянно в зеркала, иначе, как же перестраиваться на другую полосу или поворачивать, не видя прицепа.

Я пытался по началу тоже в них постоянно смотреть, но как я уже писал высше это сложновато. Сейчас езжу на угад. Трафик у меня стоит самый маленький, играю каждый день по несколько часов (реальных) и за машины уже забыл когда цеплялся (уже наловчился), а вот здания, заборы (при выезде с тракстопа), иногда даже при выезде с заправки бывает зацепишься и он (прицеп) отрывается. Если сигнализация отцепления будет громче, то будет проще - запищало, сдал назад и прицепил. Я конечно после того, как несколько раз приехал в точку разгрузки пустым, уже повнимательней слежу за наличием прицепа. На панели (я её не отключал) на значок поглядываю. В общем увеличенная громкость этого сигнала не помешает. Ещё вместо зеркал можно пользоваться переключением камеры заднего вида (Ctrl+M) и настраивать ничего не надо, это удобно особенно на Гепарде (он мне всё больше и больше нравится), там два больших монитора. smile
    (zanswer)
    Цитата
    Возможно Виктор сможет что-то придумать...

Было-бы неплохо если зеркала будут настроены сразу (по умолчанию).

Виктор в папке игры с прицепами (Semitrailer) есть прицепы которые не встречаются в ходе игры, можно ли их добавить в игру? Будет красивее и добавит разнообразия! Например прицеп DryVan_Topo, судя по названию он наверное должен был появляться после "Встречи с Топо" в задании "Доставка спецгруза", но у меня там был обычный тентованый прицеп. Ещё есть прицеп BIG_RACE_trailer - серый балласт без надписей, я ещё не все пробовал может есть и ещё. Благодаря моду RnRMod2.7 (СПАСИБО Авторам) они красивые и хотелось-бы их видеть при выполнении заданий. Но прицеп DryVan_Topo почему-то нельзя отцепить на базе (игра виснет), его можно только бросить на дороге с последующей эвакуацией, так, что его можно использовать только в квестах, а BIG_RACE_trailer отцепляется на базе без проблем. Остальные (если они есть) надо проверять. Ещё хотелось-бы побольше (в пределах разумного) нестандартных грузов на базах (комбайны, экскаваторы, бульдозеры, катки, тракторы, турбины, паровые котлы) - простых трейлеров и в квестах хватает. smile

Ещё БОЛЬШАЯ просьба к создателям мода RnRMod2.7: нарисуйте ПОЖАЛУЙСТА нормальные приборы для Гепарда хотя-бы по одному варианту для миль и километров! Всё кроме спидометра можно даже взять с какой-нибудь другой машины (чтоб не рисовать с ноля). wink
    Прикрепления: 7368804.jpg(167Kb) · 7628536.jpg(101Kb) · 2915845.jpg(114Kb) · 8047090.jpg(55Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Суббота, 22.12.2012, 00:51

zanswerДата: Среда, 26.12.2012, 11:34 | Сообщение # 130
    Читатель
    Виктор, ещё касательно коробки передач, здорово бы было добавить Lo передачу, если конечно будет возможность сделать делитель. А для особых ценителей и демультипликатор в последствии.
    Кстати вот ещё какой вопрос, можно ли поменять логику переключение передач? Чтобы было, как в реальности? Чтобы повысить передачу, сначала выжимаем сцепление с переходом на нейтральную скорость, а затем выжимаем сцепление и повышаем передачу. А при понижении, выжимаем сцепление с переходом на нейтральную скорость, кратковременно выжимаем педаль газа, чтобы поднять обороты до 1500, после чего выжимаем сцепление и понижаем передачу. Это невероятно поднимает реализм игры! Сам так играю, на первый взгляд сложно, но на практике привыкаешь за 15 минут.
    Я пока не смог попробовать 9 и 13 скоростную коробку передач. Но судя по видео повышение передач происходит при 2000 оборотов, что несколько много. Оптимальным было бы сделать, как в реальности, при 1500 повышение, при 1000 понижение, +-200 оборотов вверх вниз.
    Я не высчитывал точное соотношение скорости к передаче, но мне показалось, что передачи, как бы размазаны. Например в случае 9 ступенчатой коробки передач, 7-я передача включается уже при 55 милях в час, а 8 при 60-65 милях. Тоесть скорости выше 65 будут на 8 передачи до упора идти. Большая часть передач будет переключаться на скорости до 55.
    Кстати за выглядывание из окна с водительского места, отдельное спасибо! С каждым патч-модом, игра потихоньку становиться на шаг ближе к настоящему симулятору!

TITANДата: Среда, 26.12.2012, 15:03 | Сообщение # 131
    Читатель
    Цитата (zanswer)
    Чтобы повысить передачу, сначала выжимаем сцепление с переходом на нейтральную скорость, а затем выжимаем сцепление и повышаем передачу. А при понижении, выжимаем сцепление с переходом на нейтральную скорость, кратковременно выжимаем педаль газа, чтобы поднять обороты до 1500, после чего выжимаем сцепление и понижаем передачу...

Насколько мне известно, такая модель переключения передач присутствует на стареньких ГАЗах и ЗиЛах, но никак не на новых грузовиках. Так что это уже устаревший вариант, и встретить такое можно только на старых грузовиках советского производства.

Intel® Core™ i5 CPU 760 @ 2.80GHz; NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 1024Mb; RAM 4096 Mb; Windows 7 Ultimate 32-bit

zanswerДата: Среда, 26.12.2012, 17:01 | Сообщение # 132
    Читатель
    TITAN, вам достаточно обратиться к интернету, чтобы удостовериться, что так переключают передачи по сей день, на американских грузовиках, выпущенных в 2012 году, а всё потому, что у них КПП без синхронизатора. Если конечно у них не автоматическая КПП стоит. Можно вообще не использовать сцепление, после старта с места, но это в игре вообще не реализовано. И даже более того, чтобы сдать на CDL, каждый дальнобойщик в США, обязан уметь переключать передачи таким способом. Как пример того, как это происходит видео от одного из дальнабойщиков из США: How to double clutch 101

Сообщение отредактировал zanswer - Среда, 26.12.2012, 18:37

Champion77Дата: Четверг, 27.12.2012, 04:38 | Сообщение # 133
    Постоянный участник
    Виктор, а можно расширить ассортимент Гепардов в магазине (в офисе)? Ато там всегда только один и Б/У, и чтоб добраться до нового (без пробега) надо сначала купить 3 старых, а такое количество денег долго собирать. Ещё можно делать манипуляции например: купить один Гепард, потом выйти из офиса и сразу опять зайти - иногда появляется новый, но не всегда и всё равно надо денег хотя-бы на 2 Гепарда иметь и покупка-продажа, чтоб поменять старый на новый с доплатой съедает много процентов, а денег по началу (когда уже наконец накопишь) всегда впритык. Или сделать чтоб там (в продаже) сразу был новый.

Ещё хотелось-бы, чтоб при установке и выборе МИЛИ или КИЛОМЕТРЫ была возможность поставить Километры, а топливо чтоб измерялось в Галлонах, ато литры не совпадают с реальными размерами баков, объёмами потребления и главное с ценой (3.00$ за литр дороговато). Это в том смысле, что не совпадает с реальностью. Я понимаю, что жрать машина будет столько-же и платить надо будет, как и раньше, но это прибавит реалистичности. И морально приятней (платишь столько-же, но уже за большее количество).

Сообщение отредактировал Champion77 - Четверг, 27.12.2012, 05:01

ВикторДата: Четверг, 27.12.2012, 20:07 | Сообщение # 134
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата (Champion77)
    и чтоб добраться до нового (без пробега) надо сначала купить 3 старых

Усложнено специально,так задумано разработчиками. В разных уровнях сложности (чайник-эксперт), все различается. Это относится и к другим машинам,но менее заметно за счет большего ассортимента. Изменять не планируется.
    Цитата (Champion77)
    была возможность поставить Километры, а топливо чтоб измерялось в Галлонах, ато литры не совпадают с реальными

Можно и сделать,но это повлечет за собой неоправданное усложнения мода,что чревато ошибками,тк изменит способ его установки. А раз плюсов у такой функции меньше,чем минусов,то нет смысла это планировать. :)
    Цитата (zanswer)
    можно ли поменять логику переключение передач? Чтобы было, как в реальности? Чтобы повысить передачу, сначала выжимаем сцепление с переходом на нейтральную

Сложно сказать. Дело в том, что осуществить такое очень непросто, необходимо вносить очень большое количество изменений в файлы,произвести очень много расчетов и тестов, в реальной ситуации,когда на размер файлов действует ограничение, это скажем, ну нерентабельно что ли. Прежде всего, стараюсь вносить такие изменения,которые требуют меньше ресурсов, но более основательно действуют на геймплей. :)
    Цитата (zanswer)
    Оптимальным было бы сделать, как в реальности, при 1500 повышение, при 1000 понижение, +-200 оборотов

На разных машинах,а также для разных двигателей, переключение отличается. Можно путем проб подобрать нужную машину или двигатель,для которого будет переключение происходить в нужных пределах. При чем на этот параметр,в некоторых случаях, может повлиять даже замена двигателя с 575 на 560 лс. Это ограничение движка игры. smile

zanswerДата: Пятница, 28.12.2012, 10:00 | Сообщение # 135
    Читатель
    Виктор, ага, понятно, спасибо за объяснение! Я в принципе и так переключая при 1500 и 1000, потому, что на ручной коробке. Кстати с наступающим новым годом вас и спасибо за чудесный мод!

Форум » Моды » BGPlus » Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
    Страница 9 из 35«1278910113435»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика