Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Общие вопросы по игре.
268 | 17.07.2017  18:50

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
70 | 05.07.2017  07:16

Придорожная пивнушка.
437 | 21.06.2017  00:57

Другие игры
38 | 12.06.2017  10:08

Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
522 | 29.05.2017  16:29

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Работа BGPlus 3 на Windows 8
    Работа BGPlus 3 на Windows 8
    ВикторДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:51 | Сообщение # 16
    Наполнение / администрирование сайта
    Статус: Отсутствует
    Цитата (Maksimuscool)
    будет ли выпущена версия BGPlus для 8-ки?, если да то когда?

Будет конечно,но когда... Этого точно сказать не могу, слишком много отличий в работе. Также слишком много в этой винде всякой фигни,например глючный встроенный антивирус, который мешает в некоторых случаях. В общем, в ближайшее время, для восьмерки ничего не запланировано. При положительных результатах в этой области, я непременно сообщу. smile

TheKlausДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:35 | Сообщение # 17
    Читатель
    Виктор, на семёрку перешёл обратно,всё отлично:)
    спасибо большое за прекрасный мод)

Перемен..требуют наши сердца.

Сообщение отредактировал TheKlaus - Понедельник, 07.01.2013, 13:11

ЗинвалДата: Среда, 26.11.2014, 23:42 | Сообщение # 18
    Участник
    BGPlus 3 запускается на Windows 8.1!!! Игра идёт вроде бы нормально, за исключением одного но- дворники стоят вертикально и не работают! Но самое интересное- когда я попробовал установить RNR мод( он тоже не ставился), то не он только вполне благополучно установился но ещё и исправил дворники! Они теперь прекрасно работают!Так-что модом можно пользоваться и на восьмёрке!! yahoo

Сообщение отредактировал Зинвал - Четверг, 27.11.2014, 00:36

ВикторДата: Четверг, 27.11.2014, 13:43 | Сообщение # 19
    Цитата Зинвал ()
    BGPlus 3 запускается на Windows 8.1
     Хм... Значит майкрософт выпустило обновление... Тк при проверке выяснилось, что в том состоянии вин8, какое было на август 2014 года, мод технически работать не мог, для чего пришлось внести значительные коррективы.

ЗинвалДата: Четверг, 05.02.2015, 19:37 | Сообщение # 20
    Участник
    Цитата Виктор ()
    Значит майкрософт выпустило обновление
    Скорее всего так и есть! Несколько дней назад скачал необязательное обновление размером чуть больше 700 Мб( 754 вроде-бы). На некоторых сайтах его назвали Update 3. В частности здесь.  Ну и помня о том что на десятке игра с BGPlus 3 запустилась, решил попробовать- чем чёрт не шутит?! Оказывается... wink

Добавлено (05.02.2015, 19:37)
    ---------------------------------------------
    Виктор, В квесте Абрикосы обнаружилась такая неприятность: груз надо доставить не в Лебек, а Окснард, на то место где ждёт Грегори Ривера из квеста" Поезд задерживается". Между тем получатель Абрикосов преспокойно стоит себе в Лебеке. Когда проигрывается ролик сдачи груза то вместо персонажей показывается небо, облака... Играю на 8.1, поэтому пишу здесь, поскольку ни на семерке, ни на XP такого не встречал.

ВикторДата: Четверг, 05.02.2015, 21:18 | Сообщение # 21
    Цитата Зинвал ()
    В квесте Абрикосы обнаружилась такая неприятность
     Интересный факт... По идее, такого быть не должно... Не может сменится точка сдачи из-за операционки. Может что-то с папкой общеизвестной... Хотя, судя по тому, что это 8-ка, я даже и не удивлен.  smile

ЗинвалДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:58 | Сообщение # 22
    Участник
    М-да, похоже я рано радовался, что игра с модом пошла на восьмёрке. Кроме абрикосов подобная неприятность случилась с квестом "Калифорнийское братство", где клиента приходится везти не в Юрику, а в Мохаве! Кроме того я попытался начать новую игру( до этого продолжал игру начатую ещё на семёрке) так еще и лошади не пошли. То есть новость о ипподроме в Сан- Диего есть, а задания нет( то есть как в игре без мода)! И ещё один любопытный момент- на 9500 смена камеры работает так же как на остальных траках( насколько я помню на стерлинге должны остаться стандартные настройки камеры). Вот такие невесёлые дела!

Сообщение отредактировал Зинвал - Понедельник, 09.02.2015, 21:59

ВикторДата: Вторник, 10.02.2015, 13:51 | Сообщение # 23
    Цитата Зинвал ()
    так еще и лошади не пошли.
     Есть подозрение, что установка мода получилась неполная. Какие-то файлы остались неустановленными.

ЗинвалДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:53 | Сообщение # 24
    Участник
    Цитата Виктор ()
    Есть подозрение, что установка мода получилась неполная
    Наверное это так и есть! Перепробовал всё что можно: переустановка игры, менеджера модов, самого мода в разных вариациях- ничего не помогало!Пока не установил версию ММ2.1.0.101! Тогда всё нормализовалось. И "Лошади" берутся и Ларри "Легендарный тракер" едет в Санта-Круз, а не в Сан- Франциско и т. д.! Получается всё дело в версии ММ2.4.25.144.Так что этот вопрос переадресую GoodBoyAlexу. Что-то не так работает на windows 8.1 и windows 10 TP( я пробовал и там и там), а  с ММ2.1.0.101 всё работает и там и там!
    И всё же есть только два момента которые хотелось бы прояснить!
    1) При быстром сохранении колёсико, что крутится после не пропадает, а остаётся висеть на экране.При этом если сделать скриншот, то колёсико на скриншоте не обнаруживается! Причём не важно средствами игры сделан скриншот  или с помощью фрапса и т. д. Уходит значок при нажатии на Ф3, Еск и т. д., а так же при нажатии на кнопку смены профилей клавиатуры( у меня А4ТЕСН G800V)
    Это есть и на релизе, без всяких модов и патчей.
    2) При выборе положении камеры я я выбрал: камера оптимизирована+ выглянуть из окна+ панорамный режим! Насколько я помню это не относится к стоковому 9500! Там должны быть дефолтные настройки камеры, но у меня они такие же как на других траках!
    Не могу сказать, что это мне сильно мешает, но всё таки хочется знать насколько это критично?

Сообщение отредактировал Зинвал - Вторник, 24.02.2015, 08:03

MAVДата: Вторник, 24.02.2015, 09:02 | Сообщение # 25
    Постоянный участник
    Цитата Зинвал ()
    Причём не важно средствами игры сделан скриншот или с помощью фрапса и т. д.
    А без фрапса пробовал запускать? Запросто может конфликтовать с фрапсом

ЗинвалДата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:53 | Сообщение # 26
    Участник
    Цитата MAV ()
    А без фрапса пробовал запускать?
     Так я, в основном, так и запускаю игру! Фрапс запускаю достаточно редко: когда экспериментирую с настройками, например.

Добавлено (05.04.2015, 09:53)
    ---------------------------------------------
    Ещё один баг выловил в восьмерке. Если после выполнения квеста "Хороший парень" перезагрузить игру и дальше выполнить "Чашечку кофе" то получим это:
    Ник разговаривает с пустым местом! Такое же наблюдал  в "Посылке для Кабояши". При этом если после выполнения квеста "Хороший парень" ехать сразу в Альтурас( без перезагрузки), то тогда всё нормально! Самое интересное в том, что на Windows 10TP всё работает нормально- этих глюков нет.

MAVДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:34 | Сообщение # 27
    Постоянный участник
    Цитата Зинвал ()
    Ник разговаривает с пустым местом!
    Ну, подобные глюки встречались и на ХР, и на 7-ке на других квестах.
    Мало того - я как-то постил скрины как Топо разговаривает с пустым местом, т.е. во время сценки отсутсвует сам Ник.

Сообщение отредактировал MAV - Воскресенье, 05.04.2015, 13:35

ЗинвалДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:17 | Сообщение # 28
    Участник
    Цитата MAV ()
    подобные глюки встречались и на ХР, и на 7-ке
        Ну тогда извиняюсь. У меня такого раньше не было, поэтому и решил, что это связано с восьмёркой. Тем более, что на десятке, на том же компьютере, всё нормально! Я так понимаю, что на прохождение это влиять не должно?

MAVДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:59 | Сообщение # 29
    Постоянный участник
    Цитата Зинвал ()
    Ну тогда извиняюсь.
    ИМХО - извиняться незачем. Возможно- эта информация будет полезной Виктору, т.к. установлена причнно-следственная связь. Ранее все подобные случаи описывались как "случайные" - это из того что я помню.

Цитата
    Я так понимаю, что на прохождение это влиять не должно?
    Ну, у меня в моих похождениях не повлияло ни разу. По идее - не должно, но я наверняка не знаю.

ЗинвалДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:15 | Сообщение # 30
    Участник
    Цитата MAV ()
    подобные случаи описывались как "случайные"
        В данном случае- это, явно, не случайность, потому что переигрывал этот кусок несколько раз и результат один: Дороти видима только если из Лебека сразу ехать в Альтурас. Если по дороге хоть раз выйти из игры, то у Дороти появляется "шапка-невидимка" biggrin С "Посылкой для Кабояши" результат тот же. Ну будем играть дальше- посмотрим что будет с другими квестами. Правда перед этим много квестов прошёл на десятке- там, повторяюсь, этой проблемы не было.
    После последних обновлений десятки сильно упал ФПС. Если удастся это как-то исправить, то ,наверное, буду играть всё-таки на десятке

Сообщение отредактировал Зинвал - Воскресенье, 05.04.2015, 21:54

Форум » Моды » BGPlus » Работа BGPlus 3 на Windows 8
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео