Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
89 | 14.12.2017  19:18

Придорожная пивнушка.
437 | 13.12.2017  20:16

Ошибки мода BGPlus 4
298 | 13.12.2017  00:43

Обсуждаем BGPlus 4
181 | 26.11.2017  19:11

Технические проблемы с игрой
169 | 02.11.2017  21:03

Перейти на форум
Новые комментарии
Немного англицкий могу взять.
10.11.2017  22:36

А что, официальной страницы с загрузкой не существует?
10.11.2017  22:32

Здравствуйте Виктор. У меня вопрос по поводу BGPlus 4. После...
29.07.2017  16:39

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 5«12345»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Изменения в BgPlus_3, в свете появления англ. версии БГ.
    Изменения в BgPlus_3, в свете появления англ. версии БГ.
    Alex[40rus]Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:59 | Сообщение # 16
    Помощник модератора
    Статус: Отсутствует
    Цитата (Виктор)
    Сразу назревает вопрос, зачем? Чем русская версия не устраивает?

Мне например интересней играть в англ. версию, Калифарния всё таки.
    Вопрос такой, Можно не русифицировать а заменить субтитры?
    А в игре пусть по англ. балакают?

vitяйДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:14 | Сообщение # 17
    Активный читатель
    Цитата (King_Road)
    заменить субтитры

было б не плохо,Америка всё-таки

ВикторДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:51 | Сообщение # 18
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата (King_Road)
    Можно не русифицировать а заменить субтитры?

Можно, но занятие это трудоемкое, тк чтобы что-то заменить, придется однозначно проводить сопутствующие работы,по адаптации файлов игры к измененным(русифицированным) файлам. Тк все наработки по русской версии, здесь работать не будут.
    Но, если кто-то уж очень хочет слышать английскую речь, то мне проще будет ввести такую фичу в русскую версию. smile

Alex[40rus]Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:50 | Сообщение # 19
    Помощник модератора
    Цитата (Виктор)
    Но, если кто-то уж очень хочет слышать английскую речь, то мне проще будет ввести такую фичу в русскую версию.

Сделай пожалуйста.

ВикторДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:57 | Сообщение # 20
    Цитата (King_Road)
    Сделай пожалуйста.

Ага,подумаю над этим, проблем возникнуть не должно. smile

ВикторДата: Вторник, 16.07.2013, 15:44 | Сообщение # 21
    Напоминаю, что тема посвящена усовершенствованию русской версии игры, а не английской. Все советы по усовершенствованию английской версии, пожалуйста сообщайте в ЛС. Надеюсь на ваше понимание.

близкобойщикДата: Вторник, 23.07.2013, 19:53 | Сообщение # 22
    Постоянный читатель
    Цитата (Виктор)
    идея переноса такова, что новые траки будут заменять уже имеющиеся в игре, поэтому стоит подумать над тем, какие будут заменятся.

Позволю себе высказать несогласие:
    Одни играют в Д3 ради гонок -- им интересны спортивные траки с бешеными движками от 1000 л.с. и выше.
    Другие играют в Д3, как в симулятор дальнобоя -- им спортивные траки и даром не нужны.
    Насколько мне известно, в Английской версии все новые траки СПОРТИВНЫЕ. То есть, на любителя. Кому-то эти траки будут в радость, а кому-то весь кайф поломают.

Вот уже поступило такое предложение:
    Цитата (Nick_Trucking)
    Простой стерлинг 9500 однозначно не нужен.

А я, к примеру, не согласен!
    Я все спорттраки вместе взятые на один Стерлинг не променял бы. Да, Стерлинг не лучший трак. Но все же Стерлинг, это реальный грузовик, а спорттраки -- всего лишь монстры из зоопарка (ИМХО) ))).

Мое предложение: Поскольку мод допускает вариативность загрузки, сделать спорттраки загружаемыми по желанию.
    Кто хочет -- поставит спорттраки.
    Кто не хочет -- оставит обычные грузовики.
    (Если, конечно, такое возможно).

Сообщение отредактировал близкобойщик - Вторник, 23.07.2013, 19:58

ЗинвалДата: Вторник, 23.07.2013, 21:52 | Сообщение # 23
    Участник
    Цитата (близкобойщик)
    сделать спорттраки загружаемыми по желанию.

Лучше ,конечно, чтобы были и те и другие одновременно! Вопрос Виктору- это возможно?

ВикторДата: Среда, 24.07.2013, 14:34 | Сообщение # 24
    Цитата (близкобойщик)
    Поскольку мод допускает вариативность загрузки, сделать спорттраки загружаемыми по желанию.

Такое возможно и скорее всего, именно так и будет сделано.
    Цитата (Зинвал)
    чтобы были и те и другие одновременно! Вопрос Виктору- это возможно?

Вот это пока не получается, но если будет решена проблема, то конечно. В худшем случае, будет вышеуказанный вариант.

MAVДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:52 | Сообщение # 25
    Постоянный участник
    Ну, поставил польско-английскую версию. Погонял.
    Из положительных моментов - новые спорт-траки. И, пожалуй, все.
    Скажу честно - до Окленда-Сан-Франциско еще не добрался и насколько сильно там тормозит - не знаю. В любом случае - что-то подправили в скриптах, Виктор покопается и скорее всего найдет что именно.
    Зато минусов - хватает. В первую очередь (скорее всего обратная сторона оптимизации) - изображение начало подергиваться. Не часто, но картинка на экране начинает плавно смещаться влево-вверх, через полсекунды рывком становится обратно. Напрягает. Рядом стоит "наша" версия, настройки видео/аудио одинаковые, наша не дергается.
    После оптимизации на "нашем" 1-м патче после релиза тоже вылезли бока в свое время. В частности - появился светящийся белый контур вокруг моделей толщиной в 1 пиксель. Ночью во время диалогов с неписями силуэты начали "подсвечиваться". Т.е. чудес не бывает. Как писал Ломоносов - если в одном месте присовокупится, в другом - отсовокупится.
    Вырезано огромное количество квестов. Заглянул в папки - "не хватает" половины файлов квестовых цепочек.
    Многие мужские голоса озвучки откровенно удивили не в лучшую сторону - уж слишком высокие. Такое впечатление, что в Калифорнии дефицит тестостерона biggrin

Поэтому что-то кроме траков втаскивать из английской версии смысла никакого не вижу. Если получится еще и что-то оптимизировать в плане быстродействия - замечательно.

Сообщение отредактировал MAV - Понедельник, 29.07.2013, 11:52

ВикторДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:14 | Сообщение # 26
    Цитата (MAV)
    Если получится еще и что-то оптимизировать в плане быстродействия - замечательно

Вот хоть убей, никакой оптимизации я не заметил. Спрашивал у всех, про фпс в Окленд-Сан-франциско,никто ничего не сообщил... Вот если при дожде там выше фпс,чем в русской,значит стоит что-то оттуда позаимствовать,а так... smile
    Вообще, в англ. версии,у многих траков есть отличия относительно русской версии, эти отличия касаются управляемости,устойчивости и тд. Странно, что никто ничего не заметил, или не катались.... А так, может стоило бы кое какие параметры тоже перенести....

MAVДата: Вторник, 30.07.2013, 11:08 | Сообщение # 27
    Постоянный участник
    Цитата (Виктор)
    Вот хоть убей, никакой оптимизации я не заметил.

Ну, мой "уклончивый" ответ относительно Окленда и Сан-Франциско означал лишь то, что изменения в быстродействии я тоже не увидел.
    А неприятный баг с подергивающейся картинкой - да, есть. Если не результат оптимизации - тогда результат чего-то иного.

Цитата
    Вообще, в англ. версии,у многих траков есть отличия относительно русской версии, эти отличия касаются управляемости,устойчивости и тд.

Ну, это ведь дело вкуса каждого и можно до бесконечности спорить что лучше/хуже.
    Для меня по-прежнему Титан Иньо остается в любой версии Д3 лучшим по управляемости и устойчивости. 9500 спорт в английской версии стал откровенно хуже по сравнению с русской - очень плохо поворачивает.
    Из новых спорт-траков в английской считаю лучшим Сенчури-спорт. Отличная управляемость, длинные передачи в коробке, за счет этого чувствуется мощь и динамика + прекрасно работает моторный тормоз. Ну и как бонус - не занимает полэкрана длиннющий капот с бирюльками впереди.

ВикторДата: Вторник, 30.07.2013, 15:26 | Сообщение # 28
    Цитата (MAV)
    9500 спорт в английской версии стал откровенно хуже по сравнению с русской - очень плохо поворачивает.

Изменения коснулись практически всех траков, в большей или меньшей степени. В основном изменены параметры веса(те разгон,устойчивость), параметры захода в поворот( занос, падение ск при заносе), а также многие другие, о которых мне малоизвестно. Наибольшие изменения-- Коронадо, спортраки, Кен-2000, Кен-w900, в других поменьше. Вопрос в том, полезны ли эти изменения. smile

MAVДата: Вторник, 30.07.2013, 17:07 | Сообщение # 29
    Постоянный участник
    Цитата (Виктор)
    Вопрос в том, полезны ли эти изменения.

Ну, см. выше - вопрос дискуссионный и сколько людей - столько и мнений. wink

Champion77Дата: Суббота, 03.08.2013, 19:38 | Сообщение # 30
    Постоянный участник
    MAV,
    Цитата
    Поэтому что-то кроме траков втаскивать из английской версии смысла никакого не вижу. Если получится еще и что-то оптимизировать в плане быстродействия - замечательно.

Поддерживаю слова MAVа. smile Хотелось бы добавления этих спортивных машин (именно добавления, а не замены). wink
    Виктор,
    Цитата
    Наибольшие изменения-- Коронадо, спортраки, Кен-2000, Кен-w900, в других поменьше. Вопрос в том, полезны ли эти изменения.

Вот в W900L менять ничего не надо, желательно чтоб и в спортивной версии W900L были такие же характеристики. Ещё Виктор ты обещал поправить Гепарда, чтоб на нём было комфортней ездить (чтоб был более устойчив к заносам, как W900L). smile

Форум » Моды » BGPlus » Изменения в BgPlus_3, в свете появления англ. версии БГ.
    Страница 2 из 5«12345»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика