Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Общие вопросы по игре.
268 | 17.07.2017  18:50

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
70 | 05.07.2017  07:16

Придорожная пивнушка.
437 | 21.06.2017  00:57

Другие игры
38 | 12.06.2017  10:08

Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
522 | 29.05.2017  16:29

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 5«12345»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Изменения в BgPlus_3, в свете появления англ. версии БГ.
    Изменения в BgPlus_3, в свете появления англ. версии БГ.
    MAVДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:48 | Сообщение # 31
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    Виктор, если будешь "втягивать" новые спорттраки, попробуй что-то сделать с Сенчури-спорт. ИМХО - 2 ужасных бага:
    1. На 1 и 2 передаче вообще никакой динамики. На 3-й разгоняется быстрее чем на 1-й. Если вдруг остановился на грунте на небольшом подъеме - тронуться почти невозможно. Но на этом же самом грунте на подъем на 3 передаче разгоняется как спорткар. "Грунтовое" поведение очень хорошо проверяется на скрытой дороге Паттерсон-Сан-Хосе

2. Вплоть до скоростей 65-66 м/ч полирует асфальт дрифтом при нажатии на Ctrl, если играешь на клавиатуре (все та же 3-я передача). Ни один трак, включая Гепард с 2000 лс, так не умеют. Бред полнейший. И это при том, что на 1 и 2 передаче вообще нет тяги (читай - крутящего момента). Зато на 3-й просыпаются все лошади, которые спали на 1 и 2-й biggrin

ВикторДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:44 | Сообщение # 32
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата (MAV)
    если будешь "втягивать" новые спорттраки, попробуй что-то сделать с Сенчури-спорт. ИМХО - 2 ужасных бага:
    1. На 1 и 2 передаче вообще никакой динамики

Ну, передачи однозначно переделаю,тк они сделаны грубо в расчете на трак другого типа(если вообще не от балды smile ).

MAVДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:14 | Сообщение # 33
    Постоянный участник
    Цитата (Виктор)
    Ну, передачи однозначно переделаю

Там дело только в передачах? Или что-то в конфиге трака еще не так?

ВикторДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:24 | Сообщение # 34
    Цитата (MAV)
    Там дело только в передачах? Или что-то в конфиге трака еще не так?

Неверное распределение передач (перепутаны шестеренки,если говорить на обычном языке). Но и не исключено,что есть что-то еще. smile

Champion77Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:43 | Сообщение # 35
    Постоянный участник
    У меня 2 вопроса:
    1 У этих новых машин салоны как у стандартных? Это я к тому, можно ли будет потом вставить салоны из графического мода от обычных машин на эти спортивные?
    2 Я скачал себе эту игру и как её можно поставить одновременно с Русской чтоб не слетела активация и тд.? Я читал на сайте www.db-3.ru, что там при установке надо указывать другой путь. Например у меня Русская стоит в: D:\Program Files\1C\RigNRoll, а для английской надо указать: D:\Program Files\1C\RigNRoll Gold Edition
    в общем к RigNRoll добавить Gold Edition. Это так? Ничего не испортится? Или как надо? Подскажите пожалуйста! wink

ВикторДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:55 | Сообщение # 36
    Цитата (Champion77)
    можно ли будет потом вставить салоны из графического мода от обычных машин на эти спортивные?

Нет, просто не получится. Это придется вносить изменения в графический мод, те дополнять его. С авторами у меня есть связь,но будут ли они этим заниматься--не знаю. Потом будет видно.
    Цитата (Champion77)
    Я скачал себе эту игру и как её можно поставить одновременно с Русской чтоб не слетела активация и тд.?

Извините,консультации по установке иностранной версии игры,мы не даем. Надеемся на ваше понимание.

Champion77Дата: Понедельник, 05.08.2013, 01:21 | Сообщение # 37
    Постоянный участник
    Виктор,
    Цитата
    С авторами у меня есть связь,но будут ли они этим заниматься--не знаю.

Будем надеяться на лучшие. Главное чтоб у тебя получилось эти новые траки вставить в русскую версию. cry
    Виктор,
    Цитата
    Надеемся на ваше понимание.

Пока не буду её ставить, говорят она глючит, вылетает, в общем это того не стоит. Русская с твоим и графическим модом это КЛАСС. Я просто хотел попробовать эти новые машины "вживую", а то на скрине так аппетитно смотряться (только облизываешься). smile

Сообщение отредактировал Champion77 - Понедельник, 05.08.2013, 02:03

Champion77Дата: Четверг, 08.08.2013, 04:00 | Сообщение # 38
    Постоянный участник
    А как называется эта машина и почему её нет в игре? см. скрин
    Прикрепления: 8222523.jpg(100Kb) · 6013597.jpg(247Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Четверг, 08.08.2013, 04:10

TITANДата: Четверг, 08.08.2013, 04:57 | Сообщение # 39
    Читатель
    Цитата (Champion77)
    А как называется эта машина и почему её нет в игре?

Это International 9800. К сожалению, разработчики вырезали его в самый последний момент. Он даже присутствует в ролике в главном меню.

Intel® Core™ i5 CPU 760 @ 2.80GHz; NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 1024Mb; RAM 4096 Mb; Windows 7 Ultimate 32-bit

Champion77Дата: Четверг, 08.08.2013, 12:32 | Сообщение # 40
    Постоянный участник
    TITAN,
    Цитата
    К сожалению, разработчики вырезали его в самый последний момент.

Я читал, что они вырезали ещё такие машины:
    International 9300
    International 9900ix
    Kenworth K100
    Mack CH603
    Mack CXU 613
    Volvo VNL660
    Пикап неизвестной модели, представленный на ранних стадиях разработки

vitяйДата: Пятница, 09.08.2013, 21:08 | Сообщение # 41
    Активный читатель
    Kenworth K100 по-моему самым первым вырезали

ВикторДата: Суббота, 10.08.2013, 14:25 | Сообщение # 42
    Цитата (Champion77)
    Я просто хотел попробовать эти новые машины "вживую", а то на скрине так аппетитно смотряться (только облизываешься)

Скоро все попробуют "вживую", добавление прошло успешно. smile

MishukДата: Суббота, 10.08.2013, 22:05 | Сообщение # 43
    Читатель
    Цитата (Виктор)
    Скоро

Обнадёживает smile

Champion77Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:52 | Сообщение # 44
    Постоянный участник
    Виктор,
    Цитата
    Скоро все попробуют "вживую", добавление прошло успешно.

Ура!!! yahoo Это очень радостная новость! А как там с коробкой (MAV говорил, что в какой-то из этих новых машин она глючит), или будет на выбор (стандартная, 6-ти, 9-ти, 13-ти ступенчатая), как раньше? Ещё бы для полного счастья графический мод под них, хотя бы салоны внутри и приборы, колёса, ведь салоны и приборы внутри там одинаковые со стандартными машинами, т. е. рисовать ничего не надо, а надо сделать только чтоб графический мод становился на новую версию (с новыми машинами) BgPlus. smile

Добавлено (11.08.2013, 11:52)
    ---------------------------------------------
    Виктор, а как с тех. характеристиками в новых спортивных машинах? Надо что-бы они по характеристикам НЕМНОГО превосходили стандартных собратьев, да и старые спорт. машины 9500 Спорт и Peterbilt 379 Спорт не мешало-бы подправить (тоже чтоб превосходили стандартные), а то там почти никаких отличий не замечается. Ведь раньше (без иода) спортивные превосходили стандартные хотя-бы по скорости за счёт мощных двигателей, а с модом в режиме Аркада, когда шансы с двигателями у всех одинаковые, то некоторые стандартные превосходят спортивные, а надо чтоб спортивные всегда были лучше. smile Да и по цене спортивные всегда дороже, т.е. чтоб знать за что платишь больше.

БОЛЬШАЯ просьба (думаю многие, а может и все со мной согласятся): в стандартных машинах "крутить" характеристики в худшую сторону не надо, т. е. надо улучшить (хотя-бы незначительно) характеристики у спортивных машин. smile

Champion77Дата: Вторник, 13.08.2013, 22:22 | Сообщение # 45
    Постоянный участник
    Я не удержался (соблазн был велик) и установил английскую версию. Указал другой путь при установке (вернее конечную папку не RigNRoll, а RigNRoll_pol), теперь работают обе и нормально.
    Мне очень понравился Century Sport и по внешнему виду и внутри (салон там изменился) и по характеристикам. MAV писал, что в Century Sport что-то не так с передачами, я проехался на ней до Санта-Барбары (выиграв квалификацию (я включил режим "без сюжета")) и назад в Окснард с грузом, но ничего не заметил (наверное мало покатался), но на эту "обкатку" и "испытания" сейчас нет времени - хочу русскую версию Д3 до конца пройти.
    Виктор, после добавления новых машин проверь у них электрооборудование, например в Century Sport при включении поворотов и аварийки внутри, в кабине на панели ничего не мигает, когда включаешь ручник, то лампочка на панели тоже не горит, может и ещё что-нибудь не работает. Вообще играть в английскую версию сложно - ничего непонятно: на базах можно ориентироваться только по картинкам грузов, квесты по памяти, с настройками еле разобрался (скопировал профиль из русской и внутри профиля поменял путь). Играть в английскую версию я точно не буду, так поставил новые машины проверить. smile
    Виктор, если будешь внедрять английский звук или язык, я читал выше есть желающие на такое внедрение, то сделай возможность выбора - Русский или Английский. Я например за русский, а то бубнят там что-то ничего не разобрать, да и в русской озвучке юмора много (приколов), а с юмором веселее ехать. smile
    Прикрепления: 0240538.jpg(142Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Среда, 14.08.2013, 12:26

Форум » Моды » BGPlus » Изменения в BgPlus_3, в свете появления англ. версии БГ.
    Страница 3 из 5«12345»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика