Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
59 | 25.06.2017  12:46

Придорожная пивнушка.
437 | 21.06.2017  00:57

Общие вопросы по игре.
261 | 16.06.2017  22:02

Другие игры
38 | 12.06.2017  10:08

Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
522 | 29.05.2017  16:29

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 5«12345»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Изменения в BgPlus_3, в свете появления англ. версии БГ.
    Изменения в BgPlus_3, в свете появления англ. версии БГ.
    MAVДата: Среда, 14.08.2013, 10:33 | Сообщение # 46
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    Цитата (Champion77)
    MAV писал, что в Century Sport что-то не так с передачами,

Проведи небольшой эксперимент. Возьми этот Сенчури и заметь в Окснарде от офиса прямо по дороге сколько секунд уйдет у тебя для разгона до скорости 40 км/ч. Потом съезди к тракстопу, в который надо везти Трикси в первый раз. И там попытайся подняться по траве по склону. Тоже засеки время. После этого возьми иной спорт-трак с таким же движком (я пробовал с 1200 лс) и попробуй повторить замеры времени.
    И это при то, что после набора 40-50 км/ч именно Сенчури имеет лучшую динамику и макс. скорость. А на низких передачах - он просто убожество.

Champion77Дата: Среда, 14.08.2013, 22:06 | Сообщение # 47
    Постоянный участник
    MAV,
    Цитата
    Проведи небольшой эксперимент. Возьми этот Сенчури и заметь....

Я не спорю, что там что-то не так, я прокатился до Санта-Барбары и назад в Окснард, потом включил русскую игру. Чтоб долго не зарабатывать на эти новые машины я воспользовался "ArtMoney" biggrin и поэтому играл в неё совсем чуть-чуть. Понятно, что за такое короткое "испытание" всех дефектов не заметишь. Виктор всё исправит и будет всё нормально. А играть долго в английскую версию я не хочу, так установил чтоб машины новые посмотреть. Там в англ. версии наверняка куча не исправленных ни кем ошибок (в квестах), нет мощных двиг. для всех машин, и т. д. (всего того что внедрил и исправил Виктор) и нет графического мода, говорят на английском (ничего непонятно), в общем это не для меня. smile
    Позже (это не к спеху) попробую прокатится, как ты говорил:
    Цитата
    Возьми этот Сенчури и заметь в Окснарде от офиса прямо по дороге сколько секунд уйдет у тебя для разгона до скорости 40 км/ч. Потом съезди к тракстопу, в который надо везти Трикси в первый раз. И там попытайся подняться по траве по склону. Тоже засеки время. После этого возьми иной спорт-трак с таким же движком (я пробовал с 1200 лс) и попробуй повторить замеры времени.
    smile

Сообщение отредактировал Champion77 - Среда, 14.08.2013, 22:40

MAVДата: Четверг, 15.08.2013, 10:46 | Сообщение # 48
    Постоянный участник
    Цитата (Champion77)
    Там в англ. версии наверняка куча не исправленных ни кем ошибок (в квестах)

Если играл в нашу Д3+БГ, то все ровно так же, ничего сильно отличающегося нет.

Цитата
    говорят на английском (ничего непонятно)

Если хотя бы пару раз пройти наши версии, то особо ничего и понимать не надо - на карте значками все отмечено откуда брать и куда везти. wink

Champion77Дата: Суббота, 17.08.2013, 03:16 | Сообщение # 49
    Постоянный участник
    MAV,
    Цитата
    Если играл в нашу Д3+БГ

Играл, что-то около 2-х недель (у меня была пиратка Д3+БГ с интернета), игра очень понравилась (но вылетала около 3-х раз в 1 реальный час), потом купил лицензию Д3 на радиорынке, а с лицензией БГ были сложности (нигде не мог найти), пришлось заказывать через интернет и я забрал там последний диск, после установки БГ сразу установил заранее скачанный мод BgPlus_2_5 (тогда ещё в режиме симулятор). В общем когда я играл без мода, то задачу пройти все квесты себе не ставил, так сюжет прошёл, а квесты выборочно - некоторые брал, от некоторых отказывался, но читал обсуждения на форумах и знаю, что ошибок там много. smile
    MAV,
    Цитата
    Если хотя бы пару раз пройти наши версии, то особо ничего и понимать не надо - на карте значками все отмечено откуда брать и куда везти.

Я об этом выше писал, что без знания английского проходить можно только по памяти. smile Из выше сказанного - вывод: плюс только один - три новые машины из которых одна, как ты говоришь глючит, а минусов - много.

Добавлено (17.08.2013, 03:16)
    ---------------------------------------------
    Прокатился я ещё чуть-чуть на Century Sport ночью - оказывается электрооборудование на панели у него работает всё (дальний свет, повороты, аварийка и ручник), просто как-то очень тускло светиться, что в дневное время не видно, как на панели загораются эти лампочки. smile

Сообщение отредактировал Champion77 - Четверг, 15.08.2013, 18:31

Champion77Дата: Вторник, 08.10.2013, 04:03 | Сообщение # 50
    Постоянный участник
    Текстуры от Kenworth W900L Sport подходят для обычного Kenworth W900L! smile

Я с фотошопом не очень дружу - пробовал поменять решётку, чтоб не было надписи TITAN, полностью стирал её, копировал решётку без надписи из эталонного файла раскрасок SampleSkin.dds с новой решеткой и эмблемой Kenworth и вставлял туда, на картинке всё получается нормально, а в игре старая решётка всё равно просвечивается. Тоже самое происходит и с эмблемой и с надписями по бокам и сзади. А когда сделал наоборот - скопировал всё кроме решётки и вставил в пустой шаблон для W900L, то всё получилось, но чёткость в игре какая-то не та - какими-то кубиками заметны переходы оттенков. Пришлось оставить оригинал sad . А если выбрать отделку кабины "Классика" (вроде называется) - там где решётка закрыта (см. скрины), то надписи на решётке не видно, а эмблему и надписи по бокам и сзади не заметны. (на скорости не видно biggrin )

Добавлено (08.10.2013, 04:03)
    ---------------------------------------------
    А есть ещё какие-то сайты посвящённые игре Д3, кроме db-3.ru (там я уже все доступные раскраски скачал), может иностранные сайты, где можно раскраски для траков скачать? Я искал, но кроме сайтов с обсуждениями самой игры ничего не попадалось. smile Больше всего меня интересуют скины для трака Kenworth W900L, но и любыми другими не побрезгую, т. к. сам рисовать не умею. sad

Прикрепления: 2766258.jpg(153Kb) · 8020041.jpg(172Kb) · 4784900.jpg(135Kb)

Champion77Дата: Понедельник, 14.10.2013, 04:09 | Сообщение # 51
    Постоянный участник
    Виктор, замени пожалуйста в русской версии игры заправку (см. скрин) на заправку из английской игры. Это прибавит реальности - вряд ли в Америке на заправочных колонках надписи на русском языке. И так, чтоб всегда измерялось в галлонах - независимо от выбранной единицы измерения скорости (КМ или Мили). Надо, чтоб измерялось в галлонах (об этом уже писали) - так будет соответствовать цена (а то 3.00$ за литр дорого) и объёмы баков образно (я понимаю, что больше от этого не зальется) станут больше.
    На сколько я понимаю сделать это не трудно - поменять нужные буквы в нужном файле. И надеюсь противников этого предложения среди игроков не будет. smile
    Прикрепления: 1927573.jpg(210Kb)

ВикторДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:18 | Сообщение # 52
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата (Champion77)
    Надо, чтоб измерялось в галлонах (об этом уже писали)

Кто-нибудь против есть? smile

GoodBoyAlexДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:29 | Сообщение # 53
    Руководитель команды
    Цитата (Виктор)
    Кто-нибудь против есть?

Я не противник. Я сторонник)

Alex[40rus]Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:10 | Сообщение # 54
    Помощник модератора
    Я не против.

ЗинвалДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:34 | Сообщение # 55
    Участник
    Я тоже не против.

Den71Дата: Четверг, 17.10.2013, 06:06 | Сообщение # 56
    Читатель
    я только за реализьм)

Мой муз блог http://vk.com/public53598788

Champion77Дата: Пятница, 18.10.2013, 05:19 | Сообщение # 57
    Постоянный участник
    Т. к. это связано с добавлением новых машин, то написал в этой теме...

Виктор, большая просьба - при создании мода оставь пожалуйста возможность подмены графических файлов в игре. Чтоб можно было из копии игры с графическим модом вручную переставить (скопировать) эти файлы. Я понимаю, что всё заменить не удастся, но например трафик, прицепы, колёса, рекламу, легковые машины на стоянках и кабины траков наверняка возможно. (Лучше чем вообще ничего) Приборы, салоны, некоторые файлы меню и файл отвечающий за показание приборов (CabinPanel.xml) наверное придется оставить оригинальные, но например файл CabinPanel.xml, чтоб спидометр показывал правильно можно переделать самому (на сайте www.db-3.ru есть инструкция). Ну в общем, чтоб возможное можно было заменить (чтоб твой мод оставлял возможность подмены графических файлов). Мне, да и многим другим игрокам (судя по отзывам) графический мод RnRMod2.7_For_BGPlus_3_0 очень нравится и его будет очень не хватать. smile

Сообщение отредактировал Champion77 - Пятница, 18.10.2013, 05:24

ВикторДата: Пятница, 18.10.2013, 14:54 | Сообщение # 58
    Цитата Champion77 ()
    при создании мода оставь пожалуйста возможность подмены графических файлов в игре

Собственно, такая возможность была всегда, и я не собираюсь в этом плане что-то менять. Другое дело,что меняя самостоятельно графические файлы, нужно быть очень внимательным и представлять что делаешь,тк многие из графического мода работают в связке с BgPlus. Надеюсь,что авторы графического мода сделают возможность установки на сл. версию,чтобы подобные проблемы отпали.

Champion77Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:45 | Сообщение # 59
    Постоянный участник
    Виктор
    Цитата
    Собственно, такая возможность была всегда, и я не собираюсь в этом плане что-то менять.

Мало ли, вдруг ты захочешь что-то изменить... Просто знаю, что без твоего мода, когда меняешь граф. файлы то игра начинает вылетать. Видимо (я точно конечно не знаю) твой мод убирает какую-то проверку или что-то ещё, поэтому и написал такую просьбу. RnRMod после установки в папке с игрой создаёт папку с заменёнными файлами (это правильно и очень хорошо) и можно что-то ставить назад (если что-то не понравилось), в последней версии мне нравится всё, а вот в предыдущей мне не нравился Ник с наколками на руках и надписью на футболке (как-то по детски) и я ставил назад родного Ника. Т. е. если ставить даже частями, то игра не вылетает, но это не относится к файлам меню, салонам и приборам, т. к. там не будет хватать например картинок новых 3-х машин для одного заказа и т. д.

Виктор
    Цитата
    Надеюсь,что авторы графического мода сделают возможность установки на сл. версию...

Я тоже очень надеюсь, пусть хотя бы без новых раскрасок для новых машин, но например приборы для них подойдут и от старых... А если будут перерисовывать, то я там заметил две ошибки:
    1 - кобра на брызговике стоит на машине Дороти, а должна быть на машине Мэтью (я у себя сам это дело исправил)
    2 - на W900L (на моей любимой на данный момент машине) у всех цветов и аэрографий солнцезащитный козырёк не хромированный, а просто серый (не блестит) Как делать цвет хрома, чтоб блестел я ещё не знаю и поэтому позакрашивал у всех машин под цвет крыши - получилось лучше чем просто серый. Т. е. на красной - красный, на красной аэрография - под цвет аэрографии и т. д. Кстати решётки и логотипы я уже тоже научился менять. smile

Может создатели RnRModа исправят эти ошибки, и ещё очень хочется красивые приборы для Гепарда. Я распаковывал файл с приборами и для Гепарда там своеобразно сделано, т. е. вряд ли получится несколько вариантов раскрасок приборов сделать (да и не надо), хотя-бы один красивый вариант. cry

Сообщение отредактировал Champion77 - Пятница, 18.10.2013, 22:48

ВикторДата: Суббота, 19.10.2013, 14:28 | Сообщение # 60
    Цитата Champion77 ()
    Я распаковывал файл с приборами и для Гепарда там своеобразно сделано, т. е. вряд ли получится несколько вариантов раскрасок приборов сделать (да и не надо), хотя-бы один красивый вариант

Да пожалуйста,если есть желание и художественный талант,можно все переделать так, как считаешь нужным. В случае удачного варианта, этому обрадуются все без исключения. А корректную интеграцию в игру, я сделаю. smile

Форум » Моды » BGPlus » Изменения в BgPlus_3, в свете появления англ. версии БГ.
    Страница 4 из 5«12345»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика