Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Инфа по квестам
29 | 28.04.2017  13:37

Ошибки мода BGPlus 4
281 | 28.04.2017  02:47

Общие вопросы по игре.
252 | 23.04.2017  16:41

Обсуждаем BGPlus 4
152 | 16.04.2017  18:30

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
56 | 20.02.2017  19:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Виктор, спасибо! Со спортивными траками все заработало.
04.04.2017  18:45

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 5«12345
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Изменения в BgPlus_3, в свете появления англ. версии БГ.
    Изменения в BgPlus_3, в свете появления англ. версии БГ.
    Champion77Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:53 | Сообщение # 61
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    Виктор
    Цитата
    если есть желание и художественный талант

Желание есть, даже очень большое, а вот художественного таланта нет. Я и на бумаге рисую на троечку, не говоря уже про фотошоп. Единственное научился, благодаря видеоурокам
    Sidorukа
    (я до этой игры фотошопом вообще не пользовался, как-то не было необходимости) вставлять в картинку уже что-то готовое: например решётку другую, логотипы, всякие надписи, но сам я их не рисую, а беру уже готовое сделанное кем-то, поэтому и распаковывал графические файлы игры в поисках всяких интересных картинок. Кстати я там наткнулся на заготовки для светофоров, возможно разработчиками светофоры были задуманы, а потом либо не доведены до конца, либо вырезаны. smile

Champion77Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 04:10 | Сообщение # 62
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    Вот скрины чёрной и красной машины в разных ракурсах которые я раскрасил. Чтоб не присваивать себе чужую славу и работу (а я понял что работа не лёгкая) скажу что шаблоны взяты из RnRModа (решётка, логотипы Kenworth и чёрная машина), из английской версии игры (красная машина), из игры Д3 (надпись NICK TRUCKING, MONSTER CUP и шашечки) и из аэрографии для Peterbilt 379 Sport скачанной с сайта db-3.ru (автора не помню, но спасибо ему!) (надписи 1200 TURBO, KING ROAD и NICK) smile
    Конечно пришлось что-то уменьшать, что-то увеличивать, делать темнее и светлее и некоторые надписи более чётче, но это так - справится можно, а приборы для Гепарда я сам не осилю и там ещё тахометр внутри спидометра (2 в 1), там наверное надо всё с нуля рисовать и добавить ещё шкалу скорости, чтоб максимум был больше, а то там максимум 120, а надо поставить 180 и при выборе КМ или Мили, чтоб файл отвечающий за показание спидометра в любом случаи КМ или Мили ставил Max - 180, т. к. там не получится нарисовать одновременно две шкалы для КМ и Миль как это сделано в других машинах (шкала сильно узкая и не влезет). smile

Подскажите кто-нибудь, как правильно сохранять текстуры в DDS (там много вариантов) и не так как показано в видеоуроке - там видимо фотошоп более поздний или плагин DDS другой. Я когда пытаюсь сохранить в DDS - выскакивает куча вариантов, а какой из них правильный для игры Д3 я не знаю, пробовал разные (не все, там их очень много) и машина в игре получается полностью хромированная. sad
    И ещё не откажусь от подсказки, как сделать хромированные солнцезащитные козырьки, а то как видно на скринах я их позакрашивал под цвет машин, а до этого они были просто серые и не блестели. Подсказки пишите на E-MAIL.
    Прикрепления: 7903641.jpg(269Kb) · 7944155.jpg(227Kb) · 6292789.jpg(229Kb) · 3067221.jpg(294Kb) · 3106951.jpg(226Kb)

Сообщение отредактировал Champion77 - Воскресенье, 20.10.2013, 04:26

Форум » Моды » BGPlus » Изменения в BgPlus_3, в свете появления англ. версии БГ.
    Страница 5 из 5«12345
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

0.0 | 5 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика