Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Ошибки мода BGPlus 4
361 | 22.05.2018  00:07

Обсуждаем BGPlus 4
208 | 20.05.2018  20:10

Работа квестов в BG_Plus 4.0
102 | 20.05.2018  10:53

Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
535 | 08.05.2018  19:58

Общие вопросы по игре.
288 | 06.05.2018  19:57

Перейти на форум
Новые комментарии
С выходом бета-версии мода BgPlus 4 Additional Components, н...
05.05.2018  21:28

Подтверждаю. Скоро и от меня будет скрин как док-ва.
05.05.2018  06:37

Искренне выражаю благодарность Александру и Виктору за все а...
05.05.2018  02:46

Этот эффект пропадает через какое-то время игры. Может, прив...
01.05.2018  21:33

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Модератор форума: Виктор  
    Форум » Моды » BGPlus » Обсуждаем BGPlus 4 (Тема для обсуждений возможностей BGPlus 4.)
    Обсуждаем BGPlus 4
    GoodBoyAlexДата: Вторник, 02.08.2016, 20:57 | Сообщение # 1
    Руководитель команды
    Статус: Отсутствует
    Вот и вышел долгожданный мод BGPlus 4. В этой теме я предлагаю обсудить всякие опции, входящие в мод.

ВикторДата: Вторник, 20.03.2018, 14:11 | Сообщение # 196
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата Элгас ()
    в продаже нет машин с такими двигателями

Хм... Вообще-то, этих движков как грязи! Вот только из поста непонятно, мод вообще установлен? И вид игры--аркада?

ЭлгасДата: Среда, 21.03.2018, 20:01 | Сообщение # 197
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Хм... Вообще-то, этих движков как грязи! Вот только из поста непонятно, мод вообще установлен? И вид игры--аркада?
    Мод установлен, вид аркада. Насчет как грязи Виктор, ты немного погорячился. На Эльдорадо еле нашел пока один на 800 между Патерсоном и Келмен-сити, и один 1000 в Орленде., Больше не нашел пока, хотя обьезжал специально тупо по всем СТО. На Альпине тоже еле нашел 800-й проехал от Окснарда до Юрики и в другую сторону Окснард - Альтурас случайно нашел в районе Патерсона. Вообше в игре 800 и 1000 двигателей катастрофически мало для всех машин, такое ощущение что по 1-му на СТО на всю карту раскидано, 2000 гораздо больше и они чаше попадаются.

Сообщение отредактировал Элгас - Среда, 21.03.2018, 20:13

ВикторДата: Четверг, 22.03.2018, 13:48 | Сообщение # 198
    Цитата Элгас ()
    800 и 1000 двигателей катастрофически мало для всех машин,

Цитата Элгас ()
    2000 гораздо больше

Ну не может такого быть! Уж я-то знаю... wink Хотя, конечно количество меньше, чем допустим 565 и 600 лс.

pimanДата: Суббота, 14.04.2018, 13:29 | Сообщение # 199
    Читатель
    Виктор, сделай, пожалуйста, BGPlus 4 совместимым с пираткой!!!

Я не хочу отказываться от модов и не хочу тратить ради них деньги на лицензию!!!

aleshamihДата: Вторник, 17.04.2018, 09:58 | Сообщение # 200
    Читатель
    piman, вряд ли эта просьба будет учтена.
    Искренне извиняюсь перед администрацией за это сообщение, извиняюсь в двойне, если я написал искаженно и возможно дезинформировал пользователей сайта, ошибки здесь очень даже возможны т.к. это расследование проводил я сам ( Я не Шерлок Холмс, а просто 14-летний пацан и фанат игры, так, что строго не судите.

1. Кроме Виктора есть еще один администратор с ником "GoodBoyAlex" (Александр Бабаев), который также является администратором официальной группы "Дальнобойщики 3" в ВК, в руководстве пользователя в разделе с авторами, ни Виктора, ни Александра не нашел

2. По высшему пункту следует, что у GoodBoyAlex есть связи с разработчиками игры (если он сам таковым не является) и мог предоставить исхдный код Виктору (вероятно Виктору Куликову), конечно, если у него самого не было его. (Вряд ли можно делать настолько крутые моды, а также Менеджер Модов без исходного кода)

3. Действительно странное решение, сделать BgPlus зависимым от дополнения "Большие гонки" не находите? Это сделано для защиты от пиратства т.к. нельзя без с помощью кейгена (от Trivium) если кому интересно, активировать игру с DLC т.к. при активации БГ автоматически слетает активация самой игры, которая конечно корректно работает, однако ММ проверяет на факт активации как игру так и DLC

Из этого следует, что мододелы имеют некую выгоду от создания бесплатно распространяющихся модов за счет увеличения продаж игры, так, что piman, покупай игру, т.к. админы сайта не собираются отменять проверку на подлинность, иначе им не будет никакой выгоды.

P.S. уважаемые GoodBoyAlex и Виктор, я не собирался вас разоблачать, а хотел донести человеку и легко намекнуть, что вы тоже люди и вам нужен доход, а также, что пиратить нехорошо и надо поддержать наших парней, которые взяли на себя улучшение игры, когда разработчики давно забили на игру и даже обещанный Лас-Вегас мы так и не получили. Я также уверен, что Дальнобойщики 3 была бы в десятки раз лучше ETS2, если бы игра развивалась, а моды можно считать обновлениями давно забрашенной игры. СПАСИБО ВАМ, МОДОДЕЛЫ, ДАЖЕ ТЕ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ СОВСЕМ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ МОДЫ, ЗНАЙТЕ, ОНИ МЕНЯЮТ ГЕЙМПЛЕЙ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ и по моему мнению очень неблагодарно пытаться обмануть тех, кто действительно старается для нас. УДАЧИ ВАМ, ПАРНИ!

Добавлено (17.04.2018, 09:58)
    ---------------------------------------------
    Все, что я написал сверху — исключительно мое субъективное мнение, которое может быть ошибочным

VodnikДата: Суббота, 05.05.2018, 13:56 | Сообщение # 201
    Читатель
    РЕбят - какая коробка передач лучше 6-ти ступенчатая, 9-ти или 13-ти ступенчатая и почему? Какая у каждой из них максимальная скорость? Заранее благодарю.

StrombergДата: Суббота, 05.05.2018, 21:21 | Сообщение # 202
    Участник
    Vodnik, лучше всего 13-ти ступенчатая. С ней скорость самая максимальная и немного экономишь топливо.

Добавлено (05.05.2018, 21:21)

Цитата aleshamih ()
    По высшему пункту следует, что у GoodBoyAlex есть связи с разработчиками игры

Эх, твоими устами да мёд пить (с) Пословица.
    К сожалению, ни у GoodBoyAlex, ни у Виктора нет связей с разработчиками игры. Если бы таковые были, то моды были бы намного круче: появились бы новые дороги, регионы, базы, квесты... Может быть, дополнение Лас-Вегас доделали-бы.

Цитата aleshamih ()
    и мог предоставить исхдный код Виктору

С точностью до наоборот. Это Виктор разобрался в игре и предоставил GoodBoyAlexу информацию. Виктор - разработчик, GoodBoyAlex - издатель.

Цитата aleshamih ()
    Действительно странное решение, сделать BgPlus зависимым от дополнения "Большие гонки" не находите?

Нет, не нахожу. Разрабы забросили игру, выпустив DLC "Большие гонки" вместе с патчем основной игры 3.0.5, которые взял Виктор за основу для своих модов BG_Plus.

Цитата aleshamih ()
    Из этого следует, что мододелы имеют некую выгоду от создания бесплатно распространяющихся модов за счет увеличения продаж игры.

Опять мимо. Мододелы - исключительно энтузиасты и не требуют деньги за использование мода. Я в свое время купил лицензию, т.к. очень долго не было нормального взломщика. И не прогадал...

VodnikДата: Воскресенье, 06.05.2018, 18:39 | Сообщение # 203
    Читатель
    Цитата Stromberg ()
    лучше всего 13-ти ступенчатая. С ней скорость самая максимальная и немного экономишь топливо.

Тестировал и согласен с вами )

Цитата Stromberg ()
    Эх, твоими устами да мёд пить (с) Пословица.
    К сожалению, ни у GoodBoyAlex, ни у Виктора нет связей с разработчиками игры. Если бы таковые были, то моды были бы намного круче: появились бы новые дороги, регионы, базы, квесты... Может быть, дополнение Лас-Вегас доделали-бы.

Согласен-солидарен.

Сообщение отредактировал Vodnik - Воскресенье, 06.05.2018, 18:44

GoodBoyAlexДата: Воскресенье, 06.05.2018, 19:46 | Сообщение # 204
    Руководитель команды
    Цитата Stromberg ()
    Виктор - разработчик, GoodBoyAlex - издатель.

Не совсем так. Виктор разрабатывает мод, а я установку и мастер настройки.

ВикторДата: Воскресенье, 06.05.2018, 20:10 | Сообщение # 205
    Цитата Vodnik ()
    РЕбят - какая коробка передач лучше 6-ти ступенчатая, 9-ти или 13-ти ступенчатая и почему?

Цитата Stromberg ()
    Vodnik, лучше всего 13-ти ступенчатая. С ней скорость самая максимальная и немного экономишь топливо.
    На вкус и цвет... Вышесказанное верно, но с маленькой поправочкой, верно не для всех машин, и только для автоматической коробки передач. Для тех, кто использует руль с ручным переключением, параметры другие, да и выбор 13-ступенчатой невозможен, максимум до 9-й. smile

StrombergДата: Вторник, 15.05.2018, 11:15 | Сообщение # 206
    Участник
    BG_Plus_4 v. 4.1 + AC.
    Покатавшись по северу региона, убедился, что на начальном траке при заезде на СТО вылетов почти не было (из 5-ти заездов 1 вылет), что очень радует smile .

Добавлено (15.05.2018, 11:15)
    Еще одна особенность: при езде на разбитом траке довольно долго не проявляет себя новая модель износа. На слегка разбитом траке я проехал около 250 км, прежде чем в нем что-то износилось, или вытекла какая-нибудь жидкость.

ВикторДата: Вторник, 15.05.2018, 15:29 | Сообщение # 207
    Цитата Stromberg ()
    при езде на разбитом траке довольно долго не проявляет себя новая модель износа

Трак может быть сильно разбит, но основные узлы, которые участвуют в его движении, будут целыми. Некоторые машины при аварии сразу ломаются, у других портится только внешний вид, а для порчи других узлов, требуется время. Так же важен параметр износа и пробега, при покупке трака.

StrombergДата: Воскресенье, 20.05.2018, 20:02 | Сообщение # 208
    Участник
    Цитата Виктор ()
    Трак может быть сильно разбит, но основные узлы, которые участвуют в его движении, будут целыми.

Именно так и выглядел трак. Разбитый, двери болтались и не закрывались, разбитые зеркала заднего вида... Но на нем, разбитом, можно было ехать со скоростью до 90 км/ч.

Добавлено (20.05.2018, 20:02)
    После активации опции "Темная ночь", при дожде в сумерки (вечерние или утренние - не важно) можно увидеть цветные отблески луж на дорогах, см. скриншоты:

Прикрепления: 9162916.jpg(407.5 Kb) · 4138411.jpg(383.3 Kb)

Сообщение отредактировал Stromberg - Воскресенье, 20.05.2018, 20:11

StrombergДата: Воскресенье, 20.05.2018, 20:10 | Сообщение # 209
    Участник
    Вот еще
    Прикрепления: 9235629.jpg(589.1 Kb)

Форум » Моды » BGPlus » Обсуждаем BGPlus 4 (Тема для обсуждений возможностей BGPlus 4.)
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    0.0 | 1 |

5.0 | 0 |