Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Общие вопросы по игре.
255 | 29.04.2017  15:14

Инфа по квестам
29 | 28.04.2017  13:37

Обсуждаем BGPlus 4
152 | 16.04.2017  18:30

Ошибки мода BGPlus 4
280 | 06.04.2017  21:22

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
56 | 20.02.2017  19:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Зачем заливать на депозит, и на турбобит? Там скорость режут...
29.04.2017  16:08

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 11«1234561011»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Обсуждаем BGPlus 4 (Тема для обсуждений возможностей BGPlus 4.)
    Обсуждаем BGPlus 4
    GoodBoyAlexДата: Вторник, 02.08.2016, 20:57 | Сообщение # 1
    Руководитель команды
    Статус: Отсутствует
    Вот и вышел долгожданный мод BGPlus 4. В этой теме я предлагаю обсудить всякие опции, входящие в мод.

vanoisДата: Суббота, 20.08.2016, 17:50 | Сообщение # 46
    Читатель
    Цитата Stromberg ()
    попробуй его подружить с BG_Plus_4.0

Работает, только файлы закидывать вручную не айс. Так что будем надеяться, в графическую часть BGPlus 4 запихают перекраски из 2.7.

ВикторДата: Суббота, 20.08.2016, 18:26 | Сообщение # 47
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата vanois ()
    в графическую часть BGPlus 4 запихают перекраски из 2.7

Разумеется. smile

vanoisДата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:08 | Сообщение # 48
    Читатель
    Виктор, ещё хотелось бы спросить, можно ли изменить анимацию рулевого колеса, чтобы оно крутилось не на 360 (180 в одну сторону, 180 - в другую), а на 900-1000?

Сообщение отредактировал vanois - Воскресенье, 21.08.2016, 12:32

MAVДата: Воскресенье, 21.08.2016, 12:35 | Сообщение # 49
    Постоянный участник
    Виктор, старт игры в Берни - ты проверял работу квестов?
    Что смутило - с самого начало нет психа с рыбкой. Покатался - нет. В ту точку "приходящих" увестов совсем чуть-чуть - Фернандес с бракованными телевизорами и попутчица из Стендиша. Да и в качестве точки срабатывания других квестов используется редко.
    Вывез психа-игромана в Рино, на его месте попутчица в Берни не появилась. Вывез лампочки Фернандеса (чтоб "освободить" точку для попутчицы) - она по-прежнему не появляется. Мужика с рыбкой тоже нет.
    Это нормально? Такое впечатление, что точка в Берни или не работает, или заблокирована напрочь на каком-то 18 уровне вложенности.

StrombergДата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:44 | Сообщение # 50
    Участник
    Поскольку теперь любая работа на СТО отнимает игровое время, иногда немалое, вопрос:
    Перед заездом на СТО оставшееся время доставки груза/пассажира/посылки - 100,00 мин по счетчику. На СТО выяснилось, что время на ремонт - 2 ч. Сколько времени на доставку останется после выезда с СТО?

ВикторДата: Воскресенье, 21.08.2016, 15:33 | Сообщение # 51
    Цитата Stromberg ()
    Сколько времени на доставку останется после выезда с СТО?

Хм... Не знаю... Время в игре замеряется довольно своеобразным способом... По идее должно быть 98.00 или около.
    Цитата MAV ()
    с самого начало нет психа с рыбкой.

Да все нормально, все есть. Наверное у тебя что-то с реестром или с лаунчером, не очищается кэш...

MAVДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:47 | Сообщение # 52
    Постоянный участник
    Цитата Виктор ()
    Наверное у тебя что-то с реестром или с лаунчером, не очищается кэш...

Реестр не правится много лет на тему ДБ3 - там все железобетонно.
    А строчки в моем батнике
    cd "D:\Games\RignRoll\Data\Missions"
    del foldercache.bin /q /f
    поселились еще пару лет назад, с твоей же подачи. Каждый запуск - гарантированная чистка кеша.

ВикторДата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:33 | Сообщение # 53
    Цитата MAV ()
    Каждый запуск - гарантированная чистка кеша.

Этого недостаточно, поэтому забудьте про все свои батники, игру следует запускать через лаунчер.

MAVДата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:34 | Сообщение # 54
    Постоянный участник
    Вдогонку... напряг свой склероз. Поскольку дело было давненько, то он (склероз) может подглюкивать, а древнюю переписку отправил в утиль - глянуть некуда. Так вот, склероз подсказывает, что при тестах кроме побочных вылезших глюков, основной траблой при старте в Берни было именно отсутствие психа с рыбкой, тетки-попутчицы и туриста, который должен стоять на месте теки-попутчицы. Т.е. у меня не получилось их выковырять с -...цатого уровня блокировки, на чем и расстались - ты сказал, что глянешь что там к чему.

ЗЫ. Почты писались одновренно, когда писал свой, твоего еще не было, ответ выше увидел

Сообщение отредактировал MAV - Воскресенье, 21.08.2016, 23:11

VodnikДата: Понедельник, 22.08.2016, 23:21 | Сообщение # 55
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Не нужно сравнивать несравнимое. У этих людей работа такая, выслушивать, и принимать к сведению жалобы и предложения, это их работа!!! Я же делаю все из удовольствия, тратя на это свое личное (очень немало) время. Не нравится, хочется чего-то такого, что считаешь нужным, скажи, напиши, а я прочитаю и подумаю, хочется ли мне этим заниматься. Но не в духе того, что я должен что-то сделать так, как ты считаешь нужным и правильным. Я вижу все по своему, и делаю согласно своих представлений о целесообразности чего либо, всегда принимая к сведению предложения игроков.

Здравствуйте, Виктор. Извините и простите если-что. Все-же поймите Мава верно и надеюсь вы меня поймете - мы это говорим не по той причине, чтобы задеть вас чем-то или нет, а просто чтобы вы исправили то положение, которое возникло - ведь тогда зачем вы над этим работали, если по факту эта опция, связанная с повреждениями, на которую вы потратили немало времени, внимания и энергии - неиграбельная, ведь у вас не было в мотивах делать из этой опции неиграбельную, ну вот - Мав вам просто указывает на ошибку, которую желательно исправить, в противном случаи вы просто зря потратили время на данную опцию к сожалению, могли просто сделать износ колес и тормозных колодок получше, чтобы вы сделали без всяких новвоведений в виде поврежедений, из-за чего и произошли замечания. Конечно вам решать исправлять или все оставить как есть. Возможно у Мава возникают такие чересчурные трудности из-за того, что он не пользуется лаунчером. Пока-что точно не знаю. Но все-же прошу вам обратить на это внимание и хотя-бы в следующем обновлении БГ4 1) Либо провести полное исправление всех параметров, связанные с этой опцией; 2) Либо убрать все те новвоведения в этой опции, оставив лишь нововведение связанный с износом колес и тормозных колодок; 3) Либо вообще ничего не предпринимать по этому поводу. Полагаю, что прагматичнее и продуктивнее будет второй вариант, чем первый - ведь вам опять придется потратить слишком много времени, чтобы все это исправить. В общем решать вам, Виктор.

Сообщение отредактировал Vodnik - Понедельник, 22.08.2016, 23:24

MAVДата: Понедельник, 22.08.2016, 23:44 | Сообщение # 56
    Постоянный участник
    Цитата Vodnik ()
    Возможно у Мава возникают такие чересчурные трудности из-за того, что он не пользуется лаунчером.

Да нет у него никаких "трудностей" на самом-то деле. Он (в смысле я) может использовать или не использовать опции, благо возможности для этого есть. Речь была лишь о том, что он уже много лет выступал в роли тестера - и по факту, и по просьбе, и даже против желания "создателей".
    В данном случае оказалось, что тестировать уже ничего не нужно и все сделано замечательно (как и задумывалось) - нет никаких ни багов, ни ошибок. Может оно и к лучшему, по крайней мере - для меня же, не нужно парить себе мозг и перепроверять какие-то тонкости и хитрости.
    Можно смело и с чистой совестью забить на это все и заняться чем-то отличным от Д3, если когда-то будет настроение - можно будет покататься в свое удовольствие, да и только.

ВикторДата: Вторник, 23.08.2016, 12:31 | Сообщение # 57
    Цитата Vodnik ()
    в противном случаи вы просто зря потратили время на данную опцию к сожалению
    Ну не совсем уж зря, мне понравилось, думаю многим другим тоже. А кого не устраивает, я и не требую играть именно с этой опцией, и этим модом, играйте с любыми другими.
    Цитата Vodnik ()
    по факту эта опция, связанная с повреждениями, на которую вы потратили немало времени, внимания и энергии - неиграбельная

Цитата Vodnik ()
    1) Либо провести полное исправление всех параметров, связанные с этой опцией;
    Ну-ка, ну-ка, какие именно параметры так заботят? Что именно не работает? Из-за чего так плохо играется?
    Цитата Vodnik ()
    Либо убрать все те новвоведения в этой опции, оставив лишь нововведение связанный с износом колес и тормозных колодок;
    Еще раз повторяю, никаких ультиматумов я не принимаю, не нравится--опция отключаемая!
    Цитата Vodnik ()
    Либо вообще ничего не предпринимать по этому поводу
    Вот именно! Еще раз сообщаю, мой мод предназначен для тех пользователей, которым он нравится! Остальные могут как не пользоваться какими-то опциями, так и не пользоваться им вообще! А все подобные "пожелания", пожалуйста к создателям игры!

VodnikДата: Вторник, 23.08.2016, 21:05 | Сообщение # 58
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Еще раз повторяю, никаких ультиматумов я не принимаю, не нравится--опция отключаемая!

Причем здесь какие-то ультиматумы? Просто предложение по исправлению и ничего такого - не хотите не делайте по этому поводу. Но вот все-же если будут конкретные ошибки, влияющие на играбельность мода - вы их будете исправлять и тем самым обновлять или нет?

ЗинвалДата: Среда, 24.08.2016, 10:30 | Сообщение # 59
    Участник
    Не знаю зачем столько споров из-за этой опции? Виктор прав не нравится опция- отключи её и всё. Лично я очень доволен этими исправлениями и никаких неудобств не испытываю. Наоборот, я помню как раньше, особенно в начале игры, ездил по тракстопам в поисках моторного тормоза, потому что без него тормоза портились уж очень быстро. Сейчас всё просто прекрасно. Что касается поломок двигателя, трансмиссии и т. д. там конечно не так однозначно. Но я не спец в машинах и поэтому на некоторые тонкости просто не обращаю внимания. Кроме того, я играю в режиме "Симулятор" поэтому заезды на тракстопы в случае какой-то поломки, допустим замены фильтра, масла и т. п., не приводят к чему фатальному. Времени на доставку, как правило, навалом. Так что мне эта опция, в общем, нравится!

ВикторДата: Среда, 24.08.2016, 13:06 | Сообщение # 60
    Цитата Vodnik ()
    Но вот все-же если будут конкретные ошибки, влияющие на играбельность мода - вы их будете исправлять и тем самым обновлять или нет?
    Другое дело, для этого и тема на форуме специальная существует.
    Цитата Зинвал ()
    Так что мне эта опция, в общем, нравится
    Мне тоже! wink А если учесть, сколько игроков раньше хотели и просили нечто подобное(тк в траке кроме тормозов и колес ничего не ломалось), то мне сейчас как-то даже непонятны, какие-то придирки к мелочам.
    Поэтому обсуждая опции, предлагайте свои версии их работы, но не в духе--"все плохо и напрасно, а надо так как я хочу!",а например--"вот если было бы так или так, то было бы вообще хорошо и интереснее!". Уважайте чужой труд!

Форум » Моды » BGPlus » Обсуждаем BGPlus 4 (Тема для обсуждений возможностей BGPlus 4.)
    Страница 4 из 11«1234561011»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

0.0 | 5 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика