Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
89 | 14.12.2017  19:18

Придорожная пивнушка.
437 | 13.12.2017  20:16

Ошибки мода BGPlus 4
298 | 13.12.2017  00:43

Обсуждаем BGPlus 4
181 | 26.11.2017  19:11

Технические проблемы с игрой
169 | 02.11.2017  21:03

Перейти на форум
Новые комментарии
Немного англицкий могу взять.
10.11.2017  22:36

А что, официальной страницы с загрузкой не существует?
10.11.2017  22:32

Здравствуйте Виктор. У меня вопрос по поводу BGPlus 4. После...
29.07.2017  16:39

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 7 из 13«12567891213»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Обсуждаем BGPlus 4 (Тема для обсуждений возможностей BGPlus 4.)
    Обсуждаем BGPlus 4
    GoodBoyAlexДата: Вторник, 02.08.2016, 20:57 | Сообщение # 1
    Руководитель команды
    Статус: Отсутствует
    Вот и вышел долгожданный мод BGPlus 4. В этой теме я предлагаю обсудить всякие опции, входящие в мод.

MAVДата: Пятница, 14.10.2016, 09:03 | Сообщение # 91
    Постоянный участник
    Цитата Бывалый ()
    Кто подскажет, что делает писатель Верн у своего дома. Книги я ему уже отвёз. Наверное есть продолжение квеста?

Не только у Зинвал-а, но и любого другого игрока с самого оригинала и Верн, и другие персы (их немного, но они есть) остаются памятниками глюкам разрабов. Навсегда, без каких-то продолжений.

БывалыйДата: Пятница, 14.10.2016, 16:33 | Сообщение # 92
    Читатель
    Статус: На сайте
    Спасибо.

StrombergДата: Четверг, 20.10.2016, 00:49 | Сообщение # 93
    Участник
    Цитата Бывалый ()
    Верн, и другие персы (их немного, но они есть) остаются памятниками глюкам разрабов. Навсегда, без каких-то продолжений.

Есть еще 2 таких истукана:
    1. Человек, принимающий "Генератор на ферму" стоИт между Ми-Вук-Виллидж и Бриджпортом.
    2. После сдачи "Катапультен снова в строю 2" (перевозка прицепа из Окснарда в Лебек) персонаж остаётся стоять рядом с особняком в Лебеке.

И, возможно, этот персонаж в Альтурасе (если ошибся, исправьте). "Телевизор для бабушки" вывезен.
    https://yadi.sk/d/9khIx8dXwr9vs

Добавлено (20.10.2016, 00:49)
    ---------------------------------------------
    ==============================================
    Будет ли устранено размытие при движении со скоростью более 100 миль/ч?

ВикторДата: Четверг, 20.10.2016, 12:00 | Сообщение # 94
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата Stromberg ()
    Будет ли устранено размытие при движении со скоростью более 100 миль/ч?

Ну ребята, ну даете, ну вообще!..
    Ну при чем здесь мод!? Вы вообще мануал к игре читали? Мой совет, почитайте, там много нового и интересного. Во всяком случае, есть описание настроек видео, в тч и про динамический смаз... smile

TigerOdinДата: Суббота, 22.10.2016, 22:07 | Сообщение # 95
    Читатель
    В общем поездил немного с BG_Plus 4.
    Что касаеться
    Цитата Stromberg
    Из нововведений:
    - трафик может стоять, выехав на встречку и на обочину (зависит от твоей езды);
    - появились заторы трафика, в которых можно стоЯть достаточно долго;
    - на дороге с двумя или с одной полосой для движения в каждом направлении, полиция для преследования трака игрока может развернуться там где нет ограждений;
    , то не заметил особой разницы. Количество трафика в настройках игры изначально выставляю на средину, возможно из за этого не увидел разницы в количестве заторов.
    Цитата Stromberg
    Из нововведений:
    - отсутствие вылетов игры при дожде;
    и раньше не было. С дождем мог проездить несколько игровых дней.
    Цитата Stromberg
    Из нововведений:
    - на траке трафика отсутствуют элементы кузова так, что полностью видно водителя
    - вот это я вообще не понял, поподробнее!? или скрин.
    Цитата Stromberg
    Недостаток этой системы только один - возможен вылет при заезде на СТО.
    - с первого заезда, после загрузки игры, очень редко, а вот второй заезд гарантировано сопровождается вылетом.

Вопрос к Виктору:
    - В Д2 при опорожнении бака поступал звуковой сигнал, в Д3, - только лампа на приборах загорается, возможно ли эту опцию реализовать в моде + такой же звуковой сигнал чтоб оповещал о поломке машины, а не только восклицательный знак!?
    - И самое главное, не уверен что проблема в BG_Plus 4 (обновил только драйвера видеоадаптера), но хочу сообщить о вылете игры (раньше не было, игру начал новую). Взял груз Сакраменто-Бриджпорт, и при везде на базу Бриджпорта происходит вылет игры! Заезд на базы Колфакса/Миндена с этим грузом/без проходит без проблем.
    По ссылке ниже скрины настроек BG_Plus 4+папка с профилем и сохранениями.
    https://yadi.sk/d/UHTyV5jExPiw4

Сообщение отредактировал TigerOdin - Суббота, 22.10.2016, 22:13

ВикторДата: Воскресенье, 23.10.2016, 11:27 | Сообщение # 96
    Цитата TigerOdin ()
    возможно ли эту опцию реализовать в моде + такой же звуковой сигнал

Навряд ли... Да и смысл какой? Водитель, должен постоянно контролировать ситуацию с исправностью оборудования машины, а также знать о том, насколько ему хватит топлива. А надеяться на звуковые сигналы... Не реалистично. smile
    Цитата TigerOdin ()
    при везде на базу Бриджпорта происходит вылет игры!

Цитата TigerOdin ()
    По ссылке ниже скрины настроек BG_Plus 4+папка с профилем и сохранениями.

Воот! Вот это я понимаю! Все есть! Берите пример, как нужно заявлять об ошибке! smile
    А по факту... Это из-за ошибки в опции "генерация траков", которая уже исправлена и надеюсь, что появится в исправленной версии в ближайшее время. Подробно об ошибке, можно почитать здесь.

StrombergДата: Воскресенье, 23.10.2016, 11:36 | Сообщение # 97
    Участник
    Цитата TigerOdin ()
    поездил немного с BG_Plus 4. ... то не заметил особой разницы.

Мало ездил и по правилам. Чтобы вот это увидеть:
    Цитата Stromberg
    - трафик может стоять, выехав на встречку и на обочину (зависит от твоей езды);
    ....
    - на дороге с двумя или с одной полосой для движения в каждом направлении, полиция для преследования трака игрока может развернуться там где нет ограждений;

надо поездить подольше по встречке, по обочине. Несколько раз развернуться на двухполосной дороге с заездом на обочину. На однополосных дорогах обгонять с выездом на встречку и не один раз. Через какое-то время увидишь описанное мной выше. Для экспериментов рекомендую трассы Барстоу - Бриджпорт - Альтурас. и Мантика - Ми-Вук-Виллидж - Бриджпорт.

Цитата TigerOdin ()
    поподробнее!? или скрин.

Я имел в виду вот это:
    http://rnrmm.ru/_vi/0/23773234.jpg

Цитата TigerOdin ()
    а вот второй заезд гарантировано сопровождается вылетом.

Сохраняться надо перед заездом на тракстоп, пока ты едешь по дороге с разметкой. Вылетов будет гораздо меньше, но от них не избавишься полностью.

TigerOdinДата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:14 | Сообщение # 98
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Это из-за ошибки в опции "генерация траков", которая уже исправлена и надеюсь, что появится в исправленной версии в ближайшее время.
    Ок, благодарю за ответ/помощь!
    Цитата Виктор ()
    Навряд ли... Да и смысл какой? Водитель, должен постоянно контролировать ситуацию с исправностью оборудования машины, а также знать о том, насколько ему хватит топлива. А надеяться на звуковые сигналы... Не реалистично.

Почему не реалистично!? Бортовые компьютеры(БК), по крайней мере на легковых авто именно этим и занимаются! В баке осталось топлива на 100 км поступил звуковой сигнал, зажглась лампа; фильтры/масло отходило определенный пробег, поступил звуковой сигнал, на мониторе БК надпись что нуждается в ТО.
    Не удобно каждых пару секунд зырить в правый верхний угол панели, появился знак восклицания или нет!
    Stromberg спасибо за уточнение, присмотрюсь smile , ну а с
    Цитата Stromberg ()
    Сохраняться надо перед заездом на тракстоп, пока ты едешь по дороге с разметкой.
    , так и делаю!

Добавлено (23.10.2016, 17:14)
    ---------------------------------------------

Цитата TigerOdin ()
    при везде на базу Бриджпорта происходит вылет игры

Цитата Виктор ()
    А по факту... Это из-за ошибки в опции "генерация траков"

Как и в случае "близкобойщика"(http://rnrmm.ru/forum/7-65-4), ситуацию с вылетом (без начала новой игры) решает отключение опции "Исправление ошибок загрузки машин персонажей"!
    И в принципе на BG_Plus 2.5/3.0 опция "генерация траков" была включена. 100% квестов не проходил, но подобной проблемы (вылет на базе Бриджпорта) не встречал.

Сообщение отредактировал TigerOdin - Воскресенье, 23.10.2016, 16:37

StrombergДата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:42 | Сообщение # 99
    Участник
    Цитата TigerOdin ()
    решает отключение опции "Исправление ошибок загрузки машин персонажей"!

У меня она включена, но выключены машины на тракстопах. Проблем в Бриджпорте не было.

Цитата TigerOdin ()
    на BG_Plus 2.5/3.0 опция "генерация траков" была включена. 100% квестов не проходил,

И не пройдёшь, к сожалению. angry . Чтоб пройти их все, не надо включать генерацию машин на тракстопах ни в BG_Plus 2.5/3.0 (проверено лично), ни в BG_Plus 4.0.

TigerOdinДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:39 | Сообщение # 100
    Читатель
    Цитата Stromberg ()
    Чтоб пройти их все, не надо включать генерацию машин на тракстопах ни в BG_Plus 2.5/3.0 (проверено лично), ни в BG_Plus 4.0.

Уже отключил и начал новую игру sad
    Кстати как у тебя с износом резины в BG_Plus 4.0.
    Ездил на 378 (резина либерти, пробег тягача 0) где то после 230-240 миль пробега физически чувствуется износ резины (усиление заноса при торможении, увеличение дистанции тормозного пути, значительное ухудшение маневренности...), но на СТО нет показаний износа, а значит и нет возможности ремонта!?

StrombergДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:48 | Сообщение # 101
    Участник
    Цитата TigerOdin ()
    Кстати как у тебя с износом резины в BG_Plus 4.0.

Не замечал особых проблем. Было пару раз. Но такого износа, как в моде 3, чтоб невозможно было ехать из-за стертых колес, не было.

Цитата TigerOdin ()
    но на СТО нет показаний износа, а значит и нет возможности ремонта!?

Похоже на то. Значит, надо еще дольше ездить.

Цитата TigerOdin ()
    усиление заноса при торможении, увеличение дистанции тормозного пути,

Меняй тормозные колодки.

Кстати, если надумал пройти все несюжетные квесты, у меня есть полный их список.

Сообщение отредактировал Stromberg - Воскресенье, 23.10.2016, 20:51

ВикторДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:56 | Сообщение # 102
    Цитата TigerOdin ()
    на СТО нет показаний износа, а значит и нет возможности ремонта

Цитата Stromberg ()
    Похоже на то. Значит, надо еще дольше ездить.

Оба не правы! Если ощущается износ, значит ремонт возможен. Более того, если раньше это заметить, стоимость будет меньше, чем при полном износе. wink
    Другое дело, что не на каждом СТО это может просчитываться, хотя и должно, а потому, при возникновении значительного износа и отсутствия возможности ремонта на СТО, стоит сейв предоставить мне, гляну что происходит. smile

TigerOdinДата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:34 | Сообщение # 103
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Другое дело, что не на каждом СТО это может просчитываться, хотя и должно, а потому, при возникновении значительного износа и отсутствия возможности ремонта на СТО, стоит сейв предоставить мне, гляну что происходит.

Понял! В общем начал новую игру, без "добавления траков на тракстопах", т.ч. понаблюдаю и сообщу если повторится ситуация.
    Цитата Stromberg ()
    Кстати, если надумал пройти все несюжетные квесты, у меня есть полный их список.

Да вообще давно надумал, только что то никак не складывается wacko .
    И на список я бы поглядел biggrin !

StrombergДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:15 | Сообщение # 104
    Участник
    Цитата TigerOdin ()
    В общем начал новую игру, без "добавления траков на тракстопах

Можешь включить отображение машин персонажей. На прохождение квестов почти не влияет, за исключением одного, читай отсюда:
    http://rnrmm.ru/forum/7-65-3576-16-1476987061

TigerOdinДата: Четверг, 27.10.2016, 16:58 | Сообщение # 105
    Читатель
    А зачем в режим "Симулятор" увеличено время доставки (во всех режимах игры), для грузов(соревнований) с баз, а также для квестов?! Как на меня, очень расслабленно получается. Причем на сложности "дальнобойщик/эксперт" конкуренты едут быстрее чем в режиме "чайника", а время на доставку больше, в чем тогда усложнение? В оригинале сдается мне более сбалансировано.

Форум » Моды » BGPlus » Обсуждаем BGPlus 4 (Тема для обсуждений возможностей BGPlus 4.)
    Страница 7 из 13«12567891213»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика