Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Инфа по квестам
29 | 28.04.2017  13:37

Ошибки мода BGPlus 4
281 | 28.04.2017  02:47

Общие вопросы по игре.
252 | 23.04.2017  16:41

Обсуждаем BGPlus 4
152 | 16.04.2017  18:30

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
56 | 20.02.2017  19:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Виктор, спасибо! Со спортивными траками все заработало.
04.04.2017  18:45

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 8 из 11«1267891011»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Обсуждаем BGPlus 4 (Тема для обсуждений возможностей BGPlus 4.)
    Обсуждаем BGPlus 4
    GoodBoyAlexДата: Вторник, 02.08.2016, 20:57 | Сообщение # 1
    Руководитель команды
    Статус: Отсутствует
    Вот и вышел долгожданный мод BGPlus 4. В этой теме я предлагаю обсудить всякие опции, входящие в мод.

ВикторДата: Четверг, 27.10.2016, 17:40 | Сообщение # 106
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата TigerOdin ()
    А зачем в режим "Симулятор" увеличено время доставки

По просьбе "трудящихся"! biggrin Я сам изначально, против такого режима игры, но было действительно очень много желающих, такую опцию иметь. Что и было сделано. Самый оптимальный и сбалансированный вид игры, это "дальнобойщик" в режиме аркада. smile

TigerOdinДата: Четверг, 27.10.2016, 18:08 | Сообщение # 107
    Читатель
    Спасибо! Понял.
    Цитата Виктор ()
    Самый оптимальный и сбалансированный вид игры, это "дальнобойщик" в режиме аркада.
    Да, так и играю.
    Как мне кажется, при наличии 13-ти скоростной КПП нет крайней необходимости в спорт двигателе (то есть наличие оных на спорт-траках актуально, а не на всех тягачах), и для выполнения квестов в том числе. Говорю с опыта езды на одном из самых медленных тягачей, - 378 Peterbilt. Причем что в оригинале, он в принципе, как и Western Star неконкурентоспособные, но с BGPlus - 565 л.с.+13 КПП для 378 стало спасительным решением примерно = 800 л.с.+5 КПП.

MAVДата: Четверг, 27.10.2016, 19:31 | Сообщение # 108
    Постоянный участник
    Цитата TigerOdin ()
    Как мне кажется, при наличии 13-ти скоростной КПП нет крайней необходимости в спорт двигателе (то есть наличие оных на спорт-траках актуально, а не на всех тягачах), и для выполнения квестов в том числе.

А ты попробуй на неспортдвижке в режиме Эксперта заехать со стороны Рино в 1-й раз в Альтурас. С БГ_плюс, само-собой.
    Я с движком 2000 кобыл на Титане успевал чуть ли не секунда в секунду при отключенном трафике. Т.е. иных вариантов успеть просто нет. Там выпадают сразу 2 "срочных" квеста: "Мороженное" и "Опасная дорога"
    Просто ради спортивного интереса - начни новую игру и поедь туда на "Эксперте", забей на любые другие квесты.
    И есть еще несколько других мест, где ситуация очень похожая, но только расстояния для доставки сильно больше.

Это появилось в БГ3, если склероз не подводит. После чего я сразу отказался от "Эксперт"а - это уже какой-то мазохизм получается

ЗинвалДата: Четверг, 27.10.2016, 19:31 | Сообщение # 109
    Участник
    Цитата Виктор ()
    Самый оптимальный и сбалансированный вид игры, это "дальнобойщик" в режиме аркада

При всём уважении, не согласен! Только режим симулятор! На вкус и цвет..... как говориться.

TigerOdinДата: Четверг, 27.10.2016, 22:06 | Сообщение # 110
    Читатель
    Цитата Зинвал ()
    А ты попробуй на неспортдвижке в режиме Эксперта...

Охотно верю. Реддинг-Уивервилль в режиме "Чайника" еле успеваешь пару тройку квестов выполнить... На "Эксперте" в принципе не играю, т.к. часть тягачей становится не у дел, а что касается "дальнобойщика" так с увеличением времени игра стала скучнее. Не надо особо задумываться что б параллельно 3 квеста выполнить, т.к. в след им еще 5 получишь. Но все же тогда б было рациональней уменьшить время на доставку грузов между базами и увеличить время на доставку побочных квестов.
    Цитата Зинвал ()
    При всём уважении, не согласен! Только режим симулятор! На вкус и цвет..... как говориться.

Согласен, поторопился с выводами smile , кому что по нраву. Мне к примеру, нравиться квесты выполнять последовательно (ну по максимуму), а не гнать как угорелый дабы параллельно 10 выполнить.

SinigrДата: Четверг, 27.10.2016, 23:39 | Сообщение # 111
    Читатель
    TigerOdin лично я сам себе устраиваю ад даже на уовне чайника,
    врежиме симулятор
    цель проста сначала получить золотого перевозчика, не запускать сюжет как можно дольше не брать грузов с баз заработать, только на квестах, причем выполнять их не пачками
    и итог пока 4 офиса
    10 наемников с самым высоким рейтингом и куча мест где задания валятся пачками wizard

близкобойщикДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:50 | Сообщение # 112
    Постоянный читатель
    Кому нужен режим "Симулятор" с увеличенным временем?
    Например, мне нужен!
    И спасибо огромное за такую опцию! ))
    И не потому, что я "плохо рулю" и вечно куда-то не успеваю - а потому, что мне НЕИНТЕРЕСНО гонять. Вообще.
    Мне просто нравится играть без гонок и без спешки.
    В дефолтной игре я успел покататься и в режиме "Дальнобойщик", и в режиме "Эксперт" - и нормально, успевал. Но потом понял, что лучше "Чайника" ничего нет! Впрочем, вру - есть. Вот этот мод и режим "Симулятор" лучше. Не потому, что он легче, а потому что он интереснее!
    Чтобы летать со скоростью ракеты, большого мастерства не надо. А какой в этом смысл? Где вы видели, чтобы траки так летали?
    Особенностью данной игры (и, на мой взгляд, большим ее недостатком) является то, что как только начинается гонка - пропадает всякий реализм. Я же жду от игры не адреналина, а именно реализма.
    Поверьте, если ездить медленно - не летать, а именно ездить, со скоростью сопоставимой с трафиком (поначалу это кажется непривычным и даже смешным, но все дело лишь в привычке) - ощущения от игры совсем другие! Это вообще ДВЕ РАЗНЫХ игры! Два в одном.
    Каждый сам выбирает, что ему ближе

Сообщение отредактировал близкобойщик - Вторник, 01.11.2016, 01:43

MAVДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:11 | Сообщение # 113
    Постоянный участник
    Цитата близкобойщик ()
    Мне просто нравится играть без гонок и без спешки.

В этом мы с тобой солидарны, друже.
    Я тоже сторонник "посидеть-подумать-спланировать-не спеша трахнуть все стадо... biggrin "
    Увы, зачастую приходится подстраиваться под то, что есть. и во этом "что есть" получается 2 варианта - либо переигрывать в 100500-й раз, откатываясь на кучу времени назад, либо сломя голову мчаться вопреки своим "хотелкам" чрез полштата, выполняя одновременно с полдюжины квестов cry

Сообщение отредактировал MAV - Понедельник, 31.10.2016, 20:23

GoodBoyAlexДата: Понедельник, 31.10.2016, 00:21 | Сообщение # 114
    Руководитель команды
    Цитата MAV ()
    Увы, зачастую приходится подстраиваться под то, что есть. и во этом "что есть" получается 2 варианта - либо переигрывать в 100500-й раз, откатываясь на кучу времени назад, либо сломя голову мчаться вопреки своим "хотелкам" чрез полштатп, выполняя одновременно с полд.жины квестов

Увы, но такова жизнь. Хочется понежится в постельке, ан нет, нужно бежать на работу, а потом ещё туда-то и туда-то...

TigerOdinДата: Суббота, 05.11.2016, 20:58 | Сообщение # 115
    Читатель
    Неадекватный ремонт на СТО в районе Сан-Хосе:
    -после выполнения ремонта через пару-тройку метров появляется "!" или если нету "!" при повторном заезде на СТО есть потребность в ремонте того же узла (в какой то из попыток даже 2 раза подряд!)
    - пробег с момента появления "!" мин. - 1,5 мили; пробовал 2-3 мили результат тот же.
    По ссылке ниже скрины настроек BG_Plus 4+папка с профилем и сохранениями.
    https://yadi.sk/d/-di6QlKhy8Jrg
    Кстати по поводу износа шин, при езде с рулем/педалями заметен небольшой износ шин но на СТО нету возможности ремонта:
    - если педаль тормоза, при маневре, нажать резче/сильнее - трак уходит в занос (без BGPlus на СТО, при таком уровне износе, уже была возможность проводить ремонт);
    - если резко крутануть рулем или вывернуть до упора - трак уходит в занос;
    - решается сменой резины (к примеру либерти-магика-либерти) не выходя из СТО.
    При ремонте с помощью вызова аварийной службы (к примеру 1 час ремонта), конкуренты остаются на том же месте (при ремонте на СТО тоже такая ситуация). Не критично, нарушает общий гемплей, тягач ГГ стоит на месте (0 миль/час), тягач "конкурента" движется 60 миль/час (в зоне видимости) вызываешь 911, прошел час, тягач "конкурента" в том же месте!
    И возможно ли сделать систему профилактического ремонта? Заехал на СТО (потребность в ремонте на данный момент 0$), отметил какие либо интересующие пункты (к примеру фильтра/жидкости) и выполнил ремонт, типа стоимостью/временем=полному износу или 100% замены узла на новый!

StrombergДата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:20 | Сообщение # 116
    Участник
    Цитата TigerOdin ()
    -после выполнения ремонта через пару-тройку метров появляется "!" или если нету "!" при повторном заезде на СТО есть потребность в ремонте того же узла (в какой то из попыток даже 2 раза подряд!)

Вспомни, вытек антифриз системы охлаждения трака?

TigerOdinДата: Воскресенье, 06.11.2016, 04:44 | Сообщение # 117
    Читатель
    И что это меняет, система охлаждения не "красным" обозначалась, проехав 2-3 мили есть пункт с ремонтом радиатора..., до 1,5 мили только "жёлтым" обозначена жидкость. И если на то пошло после смене масла двигателя меняешь "коленвал", а в трансмиссии, - коробку!

fdhbk85Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:57 | Сообщение # 118
    Читатель
    Прошу помощи! игру покупал вот тут http://online.1c.ru/games/game/18816324/ и при установки мода пишет что либо не установлена либо пиратка sad

StrombergДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:26 | Сообщение # 119
    Участник
    Цитата fdhbk85 ()
    при установки мода пишет что либо не установлена либо пиратка

На внутренних сторонах обоих дисков серийный номер игры есть?

Если да, то возможные причины, из-за которых мод не ставится:
    1. Ранее была установлена пиратская версия игры, в т.ч. зарегистрированная кейгеном. Поверх этого установлена лицензионная копия. Удалить игру с деактивацией, скачать утилиту очистки ОС от следов пиратских копий отсюда:
    http://rnrmm.ru/load/rignroll/utility/rnr3rc/11-1-0-13
    Прогнать комп этой утилитой.
    2. Не установлено дополнение Большие Гонки. Мод устанавливается после установки Больших Гонок.
    3. В пути к игре есть русские буквы. В описании к моду сказано:
    Цитата http://bgplus.rnrmm.ru/
    Внимание: если путь к папке с игрой (ровно как и сама папка!) содержит буквы и символы отличные от английского языка, то установить мод будет невозможно.

Если это так, то деактивировать игру, полностью удалить и установить по пути, например, D:\Games\RigNRoll после чего зарегистрировать повторно.
    4. Установщик не может получить доступ к файлам игры и (или) к системной папке Temp. Устраняется добавлением разрешений на изменения файлов игры пользователем. Подробнее спроси у Яндекса или у Гугла.
    5. Установщик пытается записать файлы в битые сектора на диске. Проверка дисков стандартными средствами Windows.
    6. В Windows 7 и выше. Включен UAC (контроль учетных записей пользователей). Как выключить, спроси у Яндекса или у Гугла.
    7. Антивирус не дает установщику мода изменить файлы. Внести в исключения антивируса папку с установленной игрой, установщик мода.

Сообщение отредактировал Stromberg - Понедельник, 07.11.2016, 20:27

fdhbk85Дата: Понедельник, 07.11.2016, 21:05 | Сообщение # 120
    Читатель
    Цитата Stromberg ()
    На внутренних сторонах обоих дисков серийный номер игры есть?

это цифровая лицензия ключ приходил на почту,русского к папке с игрой нет

Форум » Моды » BGPlus » Обсуждаем BGPlus 4 (Тема для обсуждений возможностей BGPlus 4.)
    Страница 8 из 11«1267891011»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

0.0 | 5 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика