Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Вопросы по работе игры с установленным модом BgPlus.
108 | 20.04.2019  10:21

Проблемы с сайтом
10 | 20.04.2019  09:59

Общие вопросы по игре.
391 | 18.04.2019  07:20

Работа квестов в BG_Plus 4.0
106 | 12.04.2019  16:25

Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
556 | 24.03.2019  20:53

Перейти на форум
Новые комментарии
Хорошая новость. Уже качаю. Спаибо!
22.04.2019  23:10

Поздравляю! Вот только жаль, что невозможно получить четвёрт...
12.04.2019  23:22

Молоток! я тоже только недавно смог их пройти 12.04.2019  12:12

Добро пожаловать Такие приветствия на всех базах
08.04.2019  19:43

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Виктор  
    Форум » Моды » BGPlus » Ошибки при установке / настройке BGPlus 4 (Тема для помощи при ошибках установки и настройки BGPlus 4.)
    Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
    GoodBoyAlexДата: Вторник, 02.08.2016, 21:03 | Сообщение # 1
    Руководитель команды
    Статус: Отсутствует
    Если у вас случилась ошибка при установке или настройке мода BGPlus 4, то сообщите здесь. Старайтесь сделать сообщение максимально информативным: укажите версию вашей ОС, папку, в которую установлена игра, что в данный момент происходило. Желательно, прикрепить пару-тройку скриншотов, помогающих нам воспроизвести проблему.

ЗинвалДата: Понедельник, 04.02.2019, 17:26 | Сообщение # 121
    Участник
    PlatinumBox, Попробуй скачать с этого сайта дистрибутивы игры, потом удалить установленную игру, обязательно деактивировать её, можно воспользоваться этой программой, и заново установи игру и активируй её.

PlatinumBoxДата: Понедельник, 04.02.2019, 19:14 | Сообщение # 122
    Читатель
    А можно подробнее, откуда тут скачать можно ? Windows 10 x64 Home, в пути к игре и сохранениям нету русских символов ,игра установилась сразу с БГ и версии 3.0.5

Добавлено (04.02.2019, 19:26)
    ---------------------------------------------
    У меня была мысль Винду скинуть и заново их поставить ,так и думал ,что куда то забралась информация о ключе или что-то подобное ,но про подобнуб утилиту не знал,попробую

Добавлено (04.02.2019, 20:11)
    Удалил ,игру , почистил реестр через программу , заново установил игру ,но она даже ключ не потребовала , в итоге программа точно такую же ошибку выдает: у меня типо пиратка стоит.

Добавлено (04.02.2019, 20:13)
    Когда пытаюсь зайти в окно деактивации или активации ,то выдает ошибку 0хЕ2003053 ,что до чистики реестра ,что после. Может и правда лучше скачать отсюда ? Тут лицензия ?

StrombergДата: Понедельник, 04.02.2019, 20:32 | Сообщение # 123
    Постоянный участник
    Цитата PlatinumBox ()
    в пути к игре и сохранениям нету русских символов

а в учетной записи компа/ноута, под которой собираешься играть русские буквы есть?

Сообщение отредактировал Stromberg - Понедельник, 04.02.2019, 21:01

ЗинвалДата: Понедельник, 04.02.2019, 21:27 | Сообщение # 124
    Участник
    PlatinumBox, удали игру, а потом зайди в редактор реестра, для этого набери regedit в поиске на панели задач. найди эту ветку- HKEY_CURRENT_USER\Software, там находишь папку 1С и удаляешь её. Таким образом, ты потеряешь одну активацию, но зато игра установится и активируется с "нуля". Теперь устанавливай игру с дистрибутивов скачанных с этого сайта, а активируекшь своим ключём. Насчёт активации не беспокойся- даже если она у тебя последняя -через 2 недели она восстановится автоматически.

PlatinumBoxДата: Понедельник, 04.02.2019, 23:20 | Сообщение # 125
    Читатель
    Да ,все на английском полностью , а за счёт версии игры ,нашел тут комментарий ,писали что только одна версия с 1с подходит под мод,но она не доступна для покупки уже , и эта ,которая тут у вас находится тоже подходит , я сейчас на работе ,как дома буду , удалю эту игру и через программу почищу реестр, а затем скачаю вашу и попробую ещё раз ,просто он автоматически активирует ее каким то образом ,а дальше не даёт зайти в активацию и сделать деактивацию, я также тут на форуме видел ,что у кого-то такая же проблема на Win8 ,не пускает и выдает ошибку ...

Добавлено (05.02.2019, 09:54)
    Помогло удаление через реестр вручную папок 1С, программа с этим не справилась на Вин10 х64 , хоть и писала что все удалено , но когда я установил игру и активировал ее,мне предложили также активировать и Большие гонки ,а вот их ключ был привязан к другой игре и больше не подходил , пришлось второй раз покупать издание в 1с интерес ради ключа ,потому что я отдельно не нашел продажу ключа БГ,а ссылка из игры и на сайте здесь - больше не доступна. В итоге BGPlus 4.0 увидел таки лицензию . Подскажите , длс ключ одноразовый? Не восстановится спустя 14 дней как с игрой ,писали выше ? И восстановится одна попытка или все?

Добавлено (05.02.2019, 09:56)
    Кстати ,мне понравилось, что можно отключать БГ из BGPlus,но обидно покупать их два раза,чтоб отключить ... Не знаю ,зачем они обязательны,если такой пункт ?

ЗинвалДата: Вторник, 05.02.2019, 10:15 | Сообщение # 126
    Участник
    Цитата PlatinumBox ()
    Подскажите , длс ключ одноразовый?

Нет, после использования последней активации через 14 дней приходит ещё одна, после использования этой- ещё и т. д. Кроме того, деактивировать игру или использовать новую активацию нужно лишь в редких случаях, вроде замены процессора, видеокарты и прочего железа. В остальных случаях просто переустанавливаешь игру.
    Отключать БГ необязательно, достаточно отключить рекламу гонок в барах.

PlatinumBoxДата: Вторник, 05.02.2019, 10:19 | Сообщение # 127
    Читатель
    Цитата Зинвал ()
    Нет, после использования последней активации через 14 дней приходит ещё одна, после использования этой- ещё и т. д.

Приходит в профиль 1С? или куда?

ЗинвалДата: Вторник, 05.02.2019, 13:47 | Сообщение # 128
    Участник
    PlatinumBox, Информация об активациях обновляется на сайте издателя или ещё где-то, точно не знаю. Просто через определённое время запустив активатор ты обнаруживаешь, что у тебя есть ещё активация.
    Кстати, обрати внимание на ссобщение от Stromberg в чате- там ссылка на сайт где можно проверить состояние своего ключа. И еще, там можно деактивировать игру, правда я не пробовал ещё делать так, но на десятке это будет неплохим выходом.

Сообщение отредактировал Зинвал - Вторник, 05.02.2019, 13:58

ВикторДата: Вторник, 05.02.2019, 14:26 | Сообщение # 129
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата PlatinumBox ()
    мне понравилось, что можно отключать БГ из BGPlus,но обидно покупать их два раза,чтоб отключить ... Не знаю ,зачем они обязательны,если такой пункт ?

Ну, аддон Большие Гонки, это не только сами гонки, но и новые территории, машины, квесты и серьезные изменения в геймплее. А опция отключающая гонки, отключает лишь сам чемпионат.

StrombergДата: Вторник, 05.02.2019, 22:05 | Сообщение # 130
    Постоянный участник
    Цитата Зинвал ()
    Отключать БГ необязательно, достаточно отключить рекламу гонок в барах.

НЕТ!!! nono Эта опция не отключает Большие Гонки, я с такими настройками прошёл их все.

Добавлено (05.02.2019, 22:10)
    Цитата Виктор ()
    это не только сами гонки, но и новые территории, машины, квесты и серьезные изменения в геймплее.

Новые машины в трафике. Цепочка из 8-ми новых квестов + 10 новых отдельных. Изменение в поведении полиции. Небольшая оптимизация в местах подвисания игрового мира. И что-то ещё...

Добавлено (06.02.2019, 20:27)

Цитата PlatinumBox ()
    Приходит в профиль 1С? или куда?

На сайте
    https://proactive.star-force.com/2.0/activate.php
    в параметрах серийного номера:
    Число активаций использовано/всего: 1 / 3
    Период добавления: 14 дн.

Сообщение отредактировал Stromberg - Вторник, 05.02.2019, 22:11

ЗинвалДата: Среда, 06.02.2019, 21:47 | Сообщение # 131
    Участник
    Цитата Stromberg ()
    Эта опция не отключает Большие Гонки

Я это прекрасно знаю! Просто в этом случае объявления в баре не мешают- я это имел в виду. Просто не объяснил, но "руководство по эксплуатации" , в просторечии "мануал", всё таки нужно читать или нет? ( Это не к вам )

PlatinumBoxДата: Среда, 06.02.2019, 22:07 | Сообщение # 132
    Читатель
    Через сайт не выйдет деактивация или активация, так как Protect.exe,что в папке Bin выдает ошибку...

StrombergДата: Четверг, 07.02.2019, 19:58 | Сообщение # 133
    Постоянный участник
    Цитата PlatinumBox ()
    так как Protect.exe,что в папке Bin выдает ошибку...

Отключай антивирус, брандмауэр, UAC в Windows (как - у Яндекса спроси) и пробуй еще раз.

BerkutesДата: Воскресенье, 10.02.2019, 12:47 | Сообщение # 134
    Читатель
    есть кто живой тут? помогите . установил мод. все скачало( игра только лицензия) устанавливает с ошибкой после этого игра не работает)0 помогите исправить что

ВикторДата: Воскресенье, 10.02.2019, 14:02 | Сообщение # 135
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата Berkutes ()
    устанавливает с ошибкой

Какая ошибка? Телепаты в отпуске, поэтому подробно о системе, действиях, сообщениях, настройках мода и тп.

Форум » Моды » BGPlus » Ошибки при установке / настройке BGPlus 4 (Тема для помощи при ошибках установки и настройки BGPlus 4.)
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    0.0 | 2 |

0.0 | 0 |

0.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика